Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Лев Гриффиндора


Лев Гриффиндора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заявка, про попаданца в животных. Выбор пал на Живоглота.
https://ficbook.net/requests/348866

0

2

Кайф, какой-же кайф. Вы себе это не представляете. Вот что значит попал после смерти в рай. Спасибо, спасибо всем богам и сущностным. Всем вместе взятым и каждому по отдельности. Я - КОТ. А это сон круглые сутки, сытная еда, ласка, когда я того захочу и внимание женщин, тогда когда я захочу. Но помимо всего, мне перепали и дополнительные бонусы. Будто уже имеющихся мне было недостаточно! Я не простой кот, я волшебный! И нечего усмехаться, самый натуральный волшебный кот. Даже не так, Магический! Причем, по моим наблюдениям за другими котярами в магическом зверинце, где я очнулся около месяца назад, я самый умный и самый Магически сильный. Даже сильнее мага-продавца, которым легко было управлять передавая мысленные образы еды, или свободного подоконника или верхней полки. На которой я сейчас и возлежал осматривая свои владения.
Думать было легко и приятно, магическая сила разливалась потоками, но слишком пользоваться ей я не стремился. Зачем лишний раз напрягать человечков? Гораздо забавнее наблюдать за ними со стороны и манипулировать. Всё таки кошки правят миром, как бы эти людишки не считали по другому.
POV окончен.

0

3

Когда Живоглот проснулся вымытый и чистенький, пахнущий водой и влагой он недоуменно оглядывался вокруг. то, что он стал котом, хотя чётко осознавал себя человеком стало шоком. Но чем дальше, тем больше плюсов он находил в своем таком попаданстве. А с каким энтузиазмом он воспринял то, что попал в хорошо знакомый мир Поттерианы. В приливе энергии он даже хвостатой попой покрутил в подобии танце Короля Льва. Новое тело не доставляло дискомфорта вообще. Лапы пружинили, когти были острыми, хвост вёл себя прилично. Слух, нюх, зрение всё обострилось. А ещё добавилась магия. Её источник миниатюрным ядерным реактором пульсировал внутри тела животного. А круглосуточная медитация, дрема по кошачьему, только усиливала контроль. Жизнь в зверинце текла размерено. Живоглот, а себя он решил называть мирским именем, тем более никакого другого он не помнил, наблюдал. Наблюдал он за магами, за детьми, за животными и за магией что ручейком текла по магической улице. Следил он и за гоблинами, от них интересно пахло.
- " Наверное так пахнет золото" - посмеивался кот про себя и переворачивался на другой не нагретый бочок под теплым летним солнышком. В первой половине дня было не так жарко и он выбирался наружу. Тем более хозяин зверинца пляшет под его мявканье, так что, препятствий никаких не было.
Постепенно исследуя Косой Переулок Глотик осматривался и осваивался. Магия давалась легко, словно он колдовал как дышал. Но зачем ему париться? Если всё что ему нужно он получит и так? Ведь он кот! Регулярно он захаживал в кафе-мороженое. Там был обалденный пломбир. Прям из натуральных сливок. И щедрый хозяин выделял ему по шарику вкуснятины. А он из благодарности активировал руны привлечения внимания и состоятельные клиенты начинали захаживать в кафе почаще,а  не мчатся по своим делам мимо. Хозяин не будь дурак быстро понял взаимосвязь и с коту стал относится более почтительно.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Лев Гриффиндора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно