Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Глупый, ну очень глупый,Гарри Поттер.Или...?


Глупый, ну очень глупый,Гарри Поттер.Или...?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

https://ficbook.net/requests/256358

Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)
Жанры: Гет, Слэш (яой), Романтика
Рейтинг: G, PG-13, R или NC-17

Описание идеи:
В общем,Гарри еще до Хога знал о магии,о плане Дамболдора, о пророчестве. и т д. Ему совершенно не улыбается быть Спасителем и поэтому он придумывает свой План под кодовым названием Спаситель-идиот.С тех пор план директора летит в тартарары: Гарри поступает на Хаффлапаф, начинает дружить с Луной, верить в то,что верит Луна,и все маги начинают думать,что их герой отстает в развитии.(особенно это становится заметно,когда смотришь на его идиотскую улыбку и глупый взгляд)Но иногда у Гарри случаются проколы в поведении и кто-то может начать их замечать. Плюс,если автор захочет,Гарри может очень сильно влюбиться.И что же тогда делать Поттеру,если в идиота нельзя влюбится?
Действие фф может происходить на любом курсе,главное, чтобы было интересно.
Пейринги на выбор:Гарри/Гермиона,Гарри/Драко или Гарри/Северус.
Легкий дамбигад(да,он может брать деньги без спросу, не давать Гарри выбора,подталкивать его к битвам с Тл,но никаких предательств,если такое возможно) Уизлигад(не все,только Рон, Молли и Джинни )
Обязательно Хэ.Фанфик желательно должен легко читаться и быть немного с юмором.Романтика обязательна,обаятельный Гарри,который должен пытался из всех сил держать маску идиота в любых ситуациях. Шок у всех,когда Гарри окажется во все не идиотом как они думали,а классным,симпатичным парнем. Дамбордор должен отпустить Гарри,потому что тот, так сказать выиграл право на свою жизнь.А потому избранный теперь Невилл.

0

2

- ЫЫхыхыыы - мальчик лет семи самозабвенно пускал слюни смотря в стену перед собой, очки были перекошены и  весели на одной дужке. - Ыыыы - протянул он не реагируя на тычки кузена.
- Вернон.. мы перестарались...о Вернон! - Петунья Дурсль заламывала руки и носилась по гостиной из угла в угол. Её супруг растерянно чесал в затылке, ведь он только что "наградил" нарадивого племянника очередным подзатыльником,а  тот  ударился о стену и вот с тех пор уже пол часа пускал слюни и глупо хихикал.
- Мдамс... - протянул глава семейства Дурсль.

Оказавшись в санатории, куда его определил врач детской больницы Литтл Уингинга, Поттер вытянулся на мягкой свежей кровати и положив руки за голову прикрыл глаза.
- Как два пальца... - хмыкнул он довольно, губы растянулись в усмешке, а зеленые глаза сверкнули вполне осознанно, даже нагло.
За два месяца лета Гарри подрос и окреп. Свежие чистые вещи по размеру, теперь уж точно по размеру. Тетка снабдила его всем перед отправкой на лечение всем необходимым. Новые очки в квадратной раме и футляр для них. Мальчик здорово отдохнул за счет Дурслей.

+1

3

- УУУуу простиии прости меньяяя-яяя Хагрииииии-иииид!!! - ревел мальчик наматывая сопли и слезы на кулак, он тер глаза и лицо. Они стояли в  гоблинском подземелье перед ученическим сейфом Гарри Поттера.
- Ну дык...как-же так... - Хагрид растерянно переменался с ноги на ногу, топчась вокруг плачущего мальчонки в поношенной одежде. Ещё-бы, Гарри же работал в саду когда приперся лесник с героической миссией по доставке письма из Хогвартса. Да так и утянул мальчика не дав ему переодеться.  Тот так восторгался волшебному миру, приходя в восторг буквально от любой магической мелочи.  А уж как его в Дырявом Котле встретили, руки пожимать стали, узнавать. А  малыш и сам бросается ко всем подряд.
- Гарри Поттер! Очень приятно Поттер Гарри, Дорис, очень приятно я Гарри Поттер!!  Да да Поттер, Гарри Поттер!! - Хагрид его даже из виду потерял пришлось за шкирку оттаскивать от бедного Профессора Квирела, которого ребенок зажал в углу и измял руку в крепком захвате и сияющими глазами что-то выспрашивал.
А в банке малой попросил подержать ключик волшебный. А Хагрид добрая душа ему его и вручил с условием что он ему вернет, потому что Дамблдор велел.
И вот теперь доехав до сейфа выясняется, что он потерял ключ который тискал в руках на очередном крутом повороте этого адового  маршрура.

Гоблин брезгливо поглядывал на ребенка а после выдал:
- Полагаю ничего не остается, кроме как пойти к поверенному рода Поттер. мистер Хагрид, вас проводят к следующему сейфу,а  вы мистер Поттер, прошу за мной. Шелтохук!  - ребенок вытер лицо майкой и понуро пошел за гоблином. Хагрид растерянно блымкал глазами в след уносящейся наверх тележке....
- Во дела....

Отредактировано Кот (2015-12-15 22:09:00)

+1

4

хехехехе))))еще!))))

+1

5

Гоблин вел мальчика к кабинету поверенного его рода. Черноволосый встрепанный человеческий детеныш хлюпал носом и шаркал ногами. Довольно жалкое зрелище как ни крути.
- Поверенный рода Поттер Хрунтфахт! - провожатый открыл дверь пропуская мальчика внутрь, а как только тот зашел резко закрыл за ним дверь и хмыкнул, надеясь что начальство сдерет за утерю ключа побольше.

- Итак молодой человек.. - гоблин усмехнулся. - не думал, что вы попадете в мой кабинет так скоро. не ответили не на одно письмо и я уже... ну да ладно. Итак...вы потеряли ключ от сейфа?

- Да. - ребенок провел ладонью по лицу, очищая, выпрямился и подойдя к столу гоблина положил золотой ключ на столешницу. - я его потерял. И раз я такой жууутко растерянный и вообще криворукий, хочу чтоб мой сейф открывался только моей кровью или слепком магии, беспалочковой. - зелёные глаза сверкнули за стеклами квадратных очков.

Гоблин мгновенно оценил обстановку и растянулся в ухмылке.Никаких слез, никакого забитого вида. Спина ровная, взгляд уверенный и серьезный. Ребенок преобразился, даже поношенная одежда не стала преградой. Верно говорят, Лорд он и в Азкабане Лорд.

- Наследник Поттер... чаю? Видете ли, замена ключа, подписание актов утери и прочее занимает много времени. Мистер Хагрид может подождать вас в комнате ожидания. - Гоблин сжал кристалл в лапе и быстро раздал указания на гоббледуке. После домовики принесли чай с закусками и пирожными. А глаза Поттера сверкали предвкушением и желанием сделать огромную пакость.

Отредактировано Кот (2015-12-15 22:11:58)

+1

6

- Я Рон, Рон Уизли!
- А я Поттер, Гарри Поттер! - мальчик бросился к Рону и затряс его руку весело улыбаясь и сверкая глазами. - Так круто мы наконец будем учиться? А это что правда вся твоя семья?! ОБОЖАЮ рыжий цвет я сам хочу быть рыжим!! У тебя веснушки как шоколадная крошка так и хочется слизать!! - напор был просто ошеломляющим. Рон побледнел и начал как-то отстраняться стараясь вытянуть свою потную  ладошку из рук "национального" героя, который уже высунул язык и подался к нему. Но брата спасли близнецы что заглянули к ним когда поезд выехал из города.
- Там Ли Джордан везет большущего паука...о..а вы что тут делаете?

- ООО паук? А можно я  с вами пойду, я только обычных пауков видел. Обожаю пауков! тарантулов особенно! Вон тааааакущий у меня на руке сидел. Лапками перебирал мохнатыми. Ой...Рон что с тобой?  - удивился Поттер когда Уизли-шестой начал зеленеть и заваливаться на бок.
- А... ну с ним бывает. Пошли!  - И Поттер вместе с близнецами отправился шляться по поезду знакомясь с новенькими и старенькими "учениками Хогвартса".

Отредактировано Кот (2015-12-15 22:17:18)

+1

7

- Смелость есть, даже очень, ум работает как надо, а наглости и хитрости не занимать, да чертовски хитрый о как... Ну тогда С...
- Если отправишь меня на Слизерин я сниму тебя, достану меч Гриффиндора, что спрятан в тебе, и перерублю к чертям собачьим так что не сошьют обратно.
- Хаффлпафф!!!! - истошно завопила шляпа на голове Гарри Поттера.
- Сочтемся! - довольно подумал зеленоглазый и снял шляпу, улыбаясь самой искренней и открытой улыбкой.
- Ура!!! - радостно завопил ребенок и бросился к столу барсуков счастливо пожимая желающим руки с удовольствием знакомясь с ребятами.
А в это время у директора Хагвартса дернулся левый глаз. не иначе нервный тик начинается.

Отредактировано Кот (2015-12-15 22:19:40)

+1

8

ахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

9

с тебя редактура!)))

Хоспади я надеюсь ты смеешься не потому что меня любишь, а потому что у меня прикольо получилось.....

+1

10

Выдержки из писем Драко Малфоя домой.

"Дорогой отец, спасибо за поздравление с моим поступлением на Слизерин, неужели ты сомневался?
Я старался, как ты просил, выполнить твою просьбу. Познакомиться с Гарри Поттером, но увы по дороге в школу найти его мне не удалось. я прошелся по всем вагонам и так и не обнаружил его, зато в одном купе лежал зеленый Уизли младший. Я его попинал, проверил, оказался живой и все такой же тупой.

Поттер оказался на Хаффлпафе... Шляпа находясь на его голове странно себя вела и у нее появились белые нити. даже с моего места было заметно. Странно правда?"

"Отец, шляпа была права отправив его к барсукам. Он полный придурок, но общительный до ужаса, Даже к Слизеринцам сунулся. Я все пытался его прощупать так он пристал ко мне и сквайрам. Я искал Кребба и Гойла и обнаружил их в компании Поттера на берегу озера. Они разговаривали о том как накачать бицуху. Отец, прошу тебя узнать что это. Как качать и не легче ли будет сцеживать как яд? Жду с нетерпением ответа."

"Пап, Поттер идиот или гений. Я ещё не определился. Вместо зелья от фурункулов на первом уроке кресного он сварил какой-то яд новой рецептуры. Пришлось эвакуироваться, а  класс опечатали невыразимцы из министерства. Проветриваем подземелья"

"Он все таки идиот. Ходит лыбится всем, на голове взрыв как от котла. Носиться по замку, я его желтый галстук и дебильную физиономию кажется видел за всеми столами. Ко мне подсаживается и называет Драконом. Даже смущает как-то.."

"С Самайном отец! В замке был троль. Этот....старый идиот когда объявили что троль в подземельях (возможно) отправил нас в гостиные!!! А младший идиот - Поттер крича, как ненормальный, выбежал первым среди своего курса. Животный ужас на его лице я не забуду. завтра прочитаю в библиотеке что-нибудь о тролях. Заодно узнаю какой именно к нам пробрался, интересно как он это сделал?"

"Поттер шарахается от каждой тени. окопался в барсучатнике. Один не ходит. Носом шмыгает, глазенки красные. Кстати троль был горным. Опасным и диким. Уж как его крестный с профессором Флитвиком завалили я незнаю, надеюсь ты расскажешь."

"Прошли предканикульные экзамены. Поттер почти завалил их, спасло только чудо. Домой он в отличии от меня - отличника не едет. Будет отрабатывать все. Скучаю по вам с мамой. "

Отредактировано Кот (2015-12-15 22:24:40)

+1


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Глупый, ну очень глупый,Гарри Поттер.Или...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно