Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.


Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

— Вы знаете эти сплетни?
— Очень хорошо знаю. Я сам их распустил.
Изабелла (Isabel)

Я не могу ничего объяснить, скажу только, что любовь бывает разная… многоликая, и некоторые ее лики жестоки.
Фиона Макдоналд

0

62

Если умело воспользоваться слухами, можно ведь и героев превратить в самых отвратительных чудовищ.
Кристофер Паолини. Эрагон

0

63

Вы понимаете, что стали оказывать влияние на людей, когда они начинают замечать ваше отсутствие больше, чем присутствие других.
Нассим Николас Талеб

– У них есть влияние, но нет власти.
– По-моему, влияние и есть власть.
Орсон Скотт Кард. Игра Эндера

... для успеха дела часто бывает достаточно одного слова богатого человека, не надо ни денег, ни гарантий, ни конкретного обеспечения — ничего, только его слово.
Теодор Драйзер. Финансист

0

64

Не важно в какую ситуацию вы попали, только вы решаете, как она повлияет на вас.
Сандей Аделаджа

Неумеющий управлять собой не способен управлять другими людьми.
Сандей Аделаджа

— Ты же всегда твердил, что любовь побеждает все.

— Она победила тебя, мой мальчик. Мне жаль,

0

65

Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Йозеф Геббельс

Если мы освобождаемся от одного влияния, мы становимся рабами другого.
Георгий Гурджиев

0

66

Чем одаренней человек, тем способнее он разлагать окружающих.
Олдос Хаксли. О дивный новый мир

0

67

... единственная доступная ему глубина тактической мысли — это ворваться через парадную дверь, выбив вместе с косяком, даже если она открыта.
Оксана Панкеева. Поступь Повелителя

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно