Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.


Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

- Поттер?! - из кабинета вылетел злой как черт Темный Лорд. - Да, как ты вообще смеешь здесь появляться? Я в тебя сейчас Аваду пущу!

- А я тортик принес.

- Что? Да, как ты!... - он промолчал несколько секунд. - Какой тортик?

Гарри улыбнулся и показал торт Лорду.

0

2

Рон же нас­лаждал­ся иг­рой со слож­ным про­тив­ни­ком.
По­ка мы тут зас­тря­ли, Вол­ди там уже ус­пе­ет ук­расть ка­мень, по­есть, по­мыть­ся, схо­дить в ту­алет, стан­це­вать ма­каре­ну, за­нять­ся й­огой и да­же ка­кую-ни­будь пор­нушку пос­мотреть. Я да­же пред­ста­вил се­бе этот мо­мент, мы тут шу­мим, иг­ра­ем, а за­тем слы­шим крик «Мож­но по­тише!!!» и сто­ны. Ко­роче ис­пы­тания ме­ня от­кро­вен­но не впе­чат­ли­ли. Тут уро­вень да­же для пер­во­кур­сни­ков низ­ко­ват. Но Ро­на вы­руби­ло под ко­нец и мы по­беди­ли.

0

3

Из-под сне­га, слов­но зом­би кли­па Май­кла Джек­со­на, вы­рыва­ет­ся си­няя ру­ка и хва­та­ет про­фес­со­ра за но­гу. Тот аж под­ско­чил от не­ожи­дан­ности и на­вер­нулся в снег. А в ро­ли зом­би вы­леза­ет Пер­сик У­из­ли, пря­мо та­ки Мо­роз­ко.

0

4

это тот фик что ты мне вчера кинул?)

0

5

нет это по поттеру )

0

6

- Уууу, злые вы, уйду я от вас, - Миха постарался подняться, но голова, совершив крутой вираж, шифером вернула бренное тело обратно в исходную позицию, то есть жопой на землю. - Хорошие вы, вернулся я...

0

7

хахаха))))

0

8

Зачерпнув как можно больше, Брахи принялся наносить его сначала на колечко мышц, сжимающееся при каждом прикосновении, стараясь не зацепить его когтями, а затем густо смазал собственный хвост, которым и скользнул в призывно оттопыренную попу. Поскольку кончик гибкого демонического хвоста был не толстым, фей даже не сразу понял, что у него ТАМ уже кто-то есть, зато, когда хвост зашевелился, пытаясь отыскать точку удовольствия, Ти вскрикнул, вскидывая повыше бедра.

— Приятно? То ли еще будет, малыш, — засмеялся Брахи, а фей тотчас надулся:
— Я не маленький!
— Пока еще маленький, а вот когда я тебя как следует растяну…

От горячего обещания, прозвучавшего в голосе демона, фей застонал.

0

9

оооооооооооооооо*сглотнул*))))

0

10

-У, какие… Мне понравилось. Давай еще разок! У тебя ведь гон, вот и гони, — Ти поощряюще почесал Брахи между рогов.
— А жопа не треснет? – фыркнул Брахи, приподнимаясь на локтях.
— Ты, главное, не ленись, шевели елдой, а уж обо всем остальном я позабочусь, — и Ти потянулся ртом к члену демона.

Попа зубного фея оказалась поистине бездонной. К рассвету похотливый анус заглатывал не только член демона, но и оба хвоста, при этом ненасытный кошмар требовал не останавливаться и за рога притягивал к себе демона, видимо, боясь, что тот сбежит или, надеясь нечаянно отломать хотя бы кусочек. Когда выжатый досуха Брахи все же отрубился, последними были слова:
— Классно потрахались. А клычок-то где? Вот он, родненький, заберу на память. В коллекцию.

Утром Брахи и сам не очень помнил, кто из них кого трахал. Может, приснилось, может, правда, но вроде как мелкий неутомимый говнюк заехал все-таки своим перчиком Брахи в задницу. «Да пусть, — сонно думал умиленный Брахи, — что он там своим стручком наковыряет-то? Пусть побалуется, малышок, пиздюлина махонькая…»

А через девять месяцев…

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно