Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.


Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

Второй шанс дается редко, враг никогда не считается с выдуманными законами благородства и кодексом чьей-то там чести. Задача любого боя – убить или вывести из строя противника. Всё прочее – красивая литература, лживая до тошноты.
Андрей Белянин. Дочь Белого Волка

0

42

Чтобы простить врага, надо сначала ранить его.
Индийские пословицы и поговорки

0

43

Свет думает, что движется быстрее всех, но это не так. Он перемещается очень быстро, но темнота всегда оказывается на месте раньше и поджидает его.
Терри Пратчетт. Мрачный Жнец

Когда во тьме и хаосе, в котором мы мучаемся, тлеет искра какой-нибудь идеи, твоя огненная любовь к жизни и к её высшим ценностям победит смерть.
Осип Турянский. Вне границ боли

0

44

Он ведь Смерть, к твоему сведению. Мрачный Жнец. Важная персона. Он не кто-то, кем становятся. Он — тот, кем являются.
Терри Пратчетт. Мор, ученик Смерти

— Знаешь, что происходит с мальчиками, которые задают чересчур много вопросов?
— Нет, Что?
Воцарилось молчание.
— Разрази меня гром, если я знаю, наверное, они получают ответы, а затем используют их для своего блага.
Терри Пратчетт. Мор, ученик Смерти

— Ты должен научиться состраданию, подобающему нашему ремеслу.
— И в чем же оно выражается?
— В остроте лезвия.
Терри Пратчетт. Мор, ученик Смерти

0

45

Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным.

На деньги покупают вещи, а власть не только даёт деньги и вещи, но и делает историю. Так что, если у тебя есть выбор, выбирай власть.
Кровь Амбера

Когда происходит что-то невозможное, существует только два объяснения: либо твои предположения неверны, либо ты не в себе.
Психопаспорт (Psycho-pass)

Существует искусство продавать легенды и искусство жить легендой.
Брайан Герберт, Кевин Дж. Андерсон. Песчаные черви Дюны

0

46

Идеи порхают по вселенной туда-сюда. Главная их цель – если у идей, конечно, есть цель – это попасть в нужный ум в нужном месте в нужное время.
Терри Пратчетт. К оружию! К оружию!

— Я думал, что гномы не верят в дьяволов, демонов и прочую нечисть, — удивился Ваймс.
— Это верно, только... мы не уверены, что нечисть об этом знает.

— Это тебе не хухры-мухры.
— Я никогда не видел хухров, но это точно не они.

В этом есть здравый смысл: если преступность неизбежна, то пусть она хотя бы будет организованной.

0

47

— Два… и еще один…
— А два и еще один будет?..
Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.

Терри Пратчетт. Цвет Волшебства

Демоны не дышат; тем не менее в жизни каждого разумного существа, дышит оно или нет, наступает момент, когда оно нервно кашляет.

— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно... — подтвердил проходящий мимо куст

Это самое дурацкое в магии. Ты двадцать лет тратишь на то, чтобы выучить заклинание и вызвать себе в спальню обнаженных девственниц, но к этому времени ты насквозь пропитываешься ртутными парами, а глаза перестают видеть, испорченные чтением старых гримуаров. Ты даже вспомнить не сможешь, зачем тебе эти девственницы понадобились.

0

48

Мы обязаны говорить правду, но быть честными нас никто не заставляет.
Терри Пратчетт. Вещие Сестрички

Тот, кто создает счастливый конец, сам, как правило, в нем не участвует
Терри Пратчетт. Маскарад

— Доктор! Вы определили, чем он болен?
— Боюсь, что время его заканчивается.
— Но почему? Что с ним не так?
— Его время заканчивается...
— А что ему нужно? Как его спасти?
— Ему нужно... Еще немного времени.
— Что же нам делать?
— Ну, возможно, поможет трансплантат времени...
Саус Парк

0

49

Я счастлив, как весенний цветок! Я снова готов сеять хаос и разрушение!
Баттерс

Должен сказать, что мне совсем не по душе вся эта любовь-морковь. Но в моменты, когда ты меня боготворишь, от тебя не хочется избавляться.
Шелдон Купер

И затем я поехал в Кембридж, что было замечательно не только потому, что это отличная школа, но и потому, что он выглядит как Хогвартс.
Раджеш Кутраппали

0

50

Да ведь говорить и слушать легче, чем думать. Думать-то утомительней.
Фродо Бэггинс

... Не утратив, не сохранишь.
Фродо

Тот, кому грозит опасность, рано или поздно устает подозревать всех и вся, ему просто хочется довериться иногда первому встречному.
Арагорн

Враг появится только в миг последней победы. До тех пор он воюет руками других. Так делают все великие правители, если они мудры.
Денетор

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно