Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.


Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

http://kaomoji.ru/#love 

ヾ(´〇`)ノ♪♪♪ ヘ( ̄ω ̄ヘ) (〜 ̄▽ ̄)〜          〜( ̄▽ ̄〜)
ヽ(o´∀`)ノ♪♬ (ノ≧∀≦)ノ           ♪ヽ(^^ヽ)♪      ♪(/_ _ )/♪
♪♬((d⌒ω⌒b))♬♪ └( ̄- ̄└))  ((┘ ̄ω ̄)┘              √( ̄‥ ̄√)
└(^^)┐           ┌(^^)┘          \( ̄▽ ̄)\       /( ̄▽ ̄)/
( ̄▽ ̄)/♫•*¨*•.¸¸♪      (^_^♪)    (~˘▽˘)~        ~(˘▽˘~)
ヾ(⌐■_■)ノ♪ (〜 ̄△ ̄)〜              (~‾▽‾)~                     ~(˘▽˘)~
乁( • ω •乁) (「• ω •)「            ⁽⁽◝( • ω • )◜⁾⁾           ✺◟( • ω • )◞✺

0

32

Кот
от туда и взяла)

И это ты просишь меня быть посерьезней? После того, что сам делал прошлой ночью? Когда ты должен был убить человека, а вместо этого занимался тем, чем занимался? Тебе нужно было убить человека, а не сделать нового!
Эрнест Хемингуэй. По ком звонит колокол

0

33

На войне опытные и матёрые обводят молодых и глупых вокруг пальца, заставляя их убивать друг друга.
Grand Theft Auto IV
Нико Беллик

0

34

Мир, который нас окружает, огромен. Ты можешь оградить себя стеной и запереться от этого мира, но самого мира тебе не запереть.
ВК

0

35

Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

" Опасное занятие выходить из своей двери, ты ступаешь на дорогу и если не придержишь ноги, то неизвестно куда придешь."

0

36

Людей так легко повернуть к Свету или Тьме, но наиболее всего они счастливы, когда им позволяют быть самими собой.
Сергей Лукьяненко. Ночной дозор

Ну почему Свет действует через ложь, а Тьма — через правду? Почему наша правда оказывается беспомощной, тогда как ложь — действенной? И почему Тьма прекрасно обходится правдой, чтобы творить зло? В чьей это природе, в человеческой — или нашей?Сергей Лукьяненко. Ночной дозор

0

37

С темнотой не рождаются, знаешь? Ее создают..
Древние (The Originals)

Кто раз узнал, где правда и откуда свет, — тот не захочет топтаться в потёмках.
Пояснение к цитате:
Письмо А. Лескову, 1891 г.

0

38

Число «13» несчастливое. Поэтому, если вам дали тринадцатую каюту на теплоходе или тринадцатое место в вагоне, ведите себя так, чтобы о вас потом все вспоминали с содроганием.
Козьма Петрович Прутков

0

39

Чего только люди в новогоднюю ночь да под хорошую выпивку не обсуждают?! Некоторые вон даже политику, извращенцы.

0

40

Класс Гарри покидал довольный, как гиппогриф на поляне с ландышами. Все его сомнения рассеялись, как в поле дым.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно