Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.


Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

АХАХАХАХХ ЭТО ШИКАРНО)))))

0

12

- Разумеется, я все понимаю, и, конечно же, Вы тоже можете иметь детей! - краснеть принялся уже сам преподаватель. - В Вашем возрасте это можно назвать чудом...

- В возрасте? - перебил его Лас. - Вы считаете, что я слишком стар для того, чтобы завести ребенка?! - вставая со стула, повысил голос старик.

- Ну что Вы! Вам всего-то слегка за три тысячи! Вы в самом расцвете сил и в самом прекрасном возрасте для того, чтобы обзаводиться потомством! - пытался выкрутиться эльф.

- Вот и я о том же! - гордо произнес магистр, вновь опускаясь в кресло.

0

13

- А это... Ты же сам спросил про реакцию наследника. Вот я и посмотрел на его реакцию.

- Я же не про себя, а про наследника... - осекся, не договорив, Олег. - Только не говори мне...

- Ну, у короля нет детей, а я уже стар, мне больше шести тысяч лет!

- Ты, помнится, говорил, что тебе слегка за три тысячи? - произнес Ольвэ.

- Ну приврал немножко! Всего-то семь тысяч восемьсот тридцать один! Подумаешь, приуменьшил пару тысяч лет!

- Пару тысяч? - поднял бровь парень.

- Ну ладно, больше! И вообще мы не о возрасте говорим! - покраснел волшебник.

0

14

Одев­шись, Ма­лышев вы­шел из-за шир­мы и сел ря­дом со сво­им все еще крас­ным суп­ру­гом.

- Ну так что с на­ми? - не­тер­пе­ливо спро­сил Оль­вэ, смот­ря на мол­чавше­го ле­каря, ко­торый что-то пи­сал в кар­тах.

- С ва­ми все чу­дес­но. Я вас обо­их поз­драв­ляю. Вы, - по­казал он на обо­их пар­ней ка­ран­да­шом, - оба бе­ремен­ны.

0

15

- Ты... - пробормотал Бильбо, вытирая лицо ладонью и потираясь членом о бедро, - замечательный. Настойчивый.
- Слишком? - догадался Торин, пощипывая его за бок.
- Я думал, что умру вчера, - фыркнул Бильбо насмешливо, выпрямился, и его глаза едва заметно заблестели. - Я даже забыл, что я нижний, и мне должно быть приятно.
- Ты опять ноешь, - усмехнулся Торин, и, погладив по животу, стиснул его член.
- Довожу до сведения "матери", - выдохнул Бильбо, едва ощутимо толкаясь в его ладонь, - о чем плачет "дитя".
- Я буду тебя трахать, - медленно проговорил Торин, стиснув его член, - так, как мне захочется. И тогда, когда мне этого захочется. Даже если ты будешь умолять меня не делать... ах ты полурослик!
Бильбо молчал, стиснув зубы, его уши и кончик носа пылали.
- Тебе еще и нравится! - воскликнул Торин, разглядывая свою ладонь, перепачканную сперме

Хехехе)))))

+1

16

- Хо­рошо, отец, я тог­да пой­ду к се­бе. - Гар­ри встал и по­дошел к две­ри.
      В ком­на­те во­цари­лось не­лов­кое мол­ча­ние. Пер­вым не вы­дер­жал маль­чик – он бро­сил­ся к муж­чи­не и об­нял его. Тот от­ве­тил на объ­ятия. В го­лове у Пот­те­ра ца­рила не­раз­бе­риха, слиш­ком мно­го ин­форма­ции, нуж­но вре­мя, что­бы она улег­лась в го­лове. И луч­ше все­го для это­го – рас­ска­зать ко­му-ни­будь и по­думать в оди­ночес­тве. Бы­ла толь­ко од­на мысль, ко­торая улег­лась в под­созна­нии маль­чи­ка - у не­го по­явил­ся отец, ко­торо­му он ну­жен.

0

17

Аккуратно подняв Тома на руки, зеленоглазый понес его в ванную, где умыл-причесал-приодел, и, уже в нормальном виде отнес обратно, опустив на уже убранную слугами постель.

- Томми, - ласково перебирая пряди волос расслабившегося мужчины, Гарри спросил, - Ты чего?

Реддл, ухватившись хрупкой ладошкой за гриффиндорца, чуть всхлипнул.

- Я думал, ты меня бросил…

- Ну что ты, маленький мой, - усадив жениха на свои колени, Гарри принялся ласково покачивать его, - куда же я теперь без тебя?

0

18

В темном коридоре остался растерянный Поттер. Впрочем, он также не долго оставался там. Практически сразу из-за горгульи вытянулась бледная рука (Британия при этом едва не лишилась героя), пощупала замершего брюнета, удостоверилась в правильности выбора, покрепче уцепилась в него и быстро затащила в класс. И вовремя, потому что уже совсем близко раздавались голоса оставшихся учеников.

- Малфой, ты что творишь? - практически прошипел брюнет, идентифицировавший руку, а за ней и ее владельца.

Драко в ответ промолчал и, чуть прикрыв от предвкушения глаза, выпустил силу из под контроля.

На мгновение Гарри отшатнулся назад, откинутый мощью блондина.

Драко радостно улыбнулся и распахнул объятия, дабы Поттеру было удобнее к нему прижаться.

- Совсем умом тронулся, да? - тон Гарри можно было назвать сочувствующим, с натяжкой - нежным, но никак не влюблённым.

Блондин недоверчиво открыл один глаз, просканировал окрестности и распахнул второй.

0

19

Открыв глаза, маг оглядел слушателей и решительно пересел на соседнее кресло. Во всяком случае, ему показалось, что решительно, а по факту, он просто сбежал от двух подростков, пожирающих его голодными взглядами. Девушка взяла себя в руки первой, став холодной и отстраненной, а Блэк-Поттер не собирался скрывать своих чувств:
— Мне начинает нравиться идея брака. Как только мне исполнится четырнадцать, ты обязательно покажешь мне, на что способен в постели.
Северус заметил, что до этого разговор шел о пятнадцати годах, а сейчас уже о четырнадцати, так что он слегка поежился и решил теперь запирать свою спальню более надежно, да и днем с Поттером быть начеку

0

20

Воландеморт был жив, а я его подарком ко дню рождения.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Мой личный цитатник О-о перечитывать для поднятия настроения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно