Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 81 страница 90 из 237

81

- Кстати Гарри, я не написал тебе, все забывалось. Сириус пропал. Да и ну дом на Гриммо закрылся, - вспомнив вопросы матери произнес Рон. - Ты не знаешь, случайно, что случилось?
- Ох..да, случайно - знаю. Это из-за меня. Из-за того что он моё крёстный. Его выдернуло в Россию ритуалом проверки связей. А так как он после Азкабана и не лечился толком Отец оставил его у них, под надзором Юли и бабушки с Анной. Так что Бродяге можно только позавидовать. вы же видите как я отъелся. И это за месяц. Что с ним будет за пол года мне и представить страшно.
Друзья рассмеялись, а Поттер хмыкнул.
- "Да ритуал.."

Флешбек
Ритуалы, зелья, учеба, зелья, тренировки в изгнании, банька, опять зелья. Вся семья была задействована в обучении Поттера. Юля показала некоторые заклинания для экстренной первой помощи. Даже с собой на работу взяла потренировав Гарри на пациентах. И показав ему разные примеры. Удивительно, но никакой брезгливости или страха у Князева не  было. Отец честно сказал что некромаги  лучшие целители, особо тяжелых практически смертельных случаев именно они могут втянуть больного. Именно тогда Поттер задумался о том чем будет заниматься. Отец довольно полно обрисовал свою работу. Ритуалы, немного зелья, в принципе которые можно сварить не лично а заказать, Защита от темных тварей и проклятий. Ну и целительство. Лучшие боевики и лучшие целители -некромаги, тут никто не оспаривает. Ритуал защиты, упокоение духов на кладбищах, изгнание  и экзорцизм. Все это ложится на его плечи. Ну и дальше по предрасположенностям кто чем занимается. Против того чтобы быть целителем Гарри не возражал и серьёзно рассматривал этот вариант как официальный. Вышло так что он не задумывался о своей профессии. На четвёртом курсе Грюм...Лже-Грюм говорил что он станет прекрасным мракоборцем. Но, не была ли это издевка с его стороны? Хотя с тех пор Рон буквально бредил этой идеей. А вот для Гарри работа "от звонка до звонка" не была пределом мечтаний. А вот так работать "по-заказу" имея свободный график и иметь возможность уделить время семье и себе, очень даже неплохо звучало. А потому он решительно согласился на предложение Юли. Побывал во всех отделениях, попрактиковался в диагностике, очищении ран, сращивании конечностей. Крови Поттер не боялся. Он столько её пролил что не бледнел и вообще показал себя серьёзным молодым человеком. Юля с интересом и гордостью поглядывала на талантливого ученика. Который не запросился домой через пару часов а отбыл с  ней всю её смену.
Конечно все его приключений в Хогвартсе были рассмотрены и рассказы внимательно выслушаны. Просмотрен и бой с василиском в омуте памяти, после него мужики дружно тяпнули по рюбочке. После конечно был вызван какой-то кум, он притащил ещё парочку человек. Познакомился с Гарри и полез смотреть воспоминание в омут. Как окунулись, так и вынырнули из него. тоже тяпнули по рюмашке не закусывая и задумались.
- СИлён брат...силён. Ты же и тремудрый турнир выиграл, верно? Ну с таким наследием как у Князевых, я  ж понимаю профиль общий, ну вот. не удивительно... отлично братка. Так, змеюка твоя на месте? Интересно после крестража то ты говорить на перселтанге можешь?
Вопрос оказался своевременным. Проверили призвав змейку. Гарри не мог. Змейку отпустили, план победы над лечем переработали.
- Он все равно твой кровник, так что будет действовать по другому. Уж очень дар полезный. Да и трофей твой забрать не помешает. Лет десять ещё есть и возможно внутри василиска будет яйцо с детёнышем. Почему-бы и не попробовать?
На том и решили, просмотр воспоминаний продолжался. Русские матерись, русские в итоги напились. Но ритуал с возрождением лича смотрели внимательно и будучи уже похмелёнными.

0

82

После трёх дней просмотра воспоминаний сына, Юрий решил повести один ритуал. Хотелось проверить кое что и он предложил это сделать и Гарри. выслушав суть ритуала, да и почитав про него в "Большой книге ритуалов" Гарри не нашёл повода отказать отцу. 
Будучи воспитанным магглами Гарри всё таки избежал зашоренности английских волшебников. Для него ритуалы были не запретной темой, а  просто не используемой. тем более как он понял все кому надо о них знают и проводят. Он всё вспоминал как вернувшись после Самайна застукал разбивающегося невилла. эту тему они вслух не обсуждали, но ощутимо сблизились после этого. Видимо общая тайна или знание сыграло в этом большую роль.
Вот и сейчас стоя в центре ритуального зала в начертанной им самим, под надзором отца, фигуре он чувствовал себя очень уверенно. Лёгкие светлые брюки, свободная длинная ниже середины бедра рубашка. И уверенность в  том что он всё делает правильно. одобрение и какая-то гордость во взгляде Юрия. Гарри выдохнул. мужчина уделял ему всё своё время. Отложив все дела он каждый день проводил с ним. Объясняя рассказывая, тренируя. радуясь каждому его успеху, и объясняя терпеливо если что-то не получалось. И Гарри учился. всеми силами старался учится и выкладывался на полную.
Вот и сейчас по знаку он начал ритуал, отец поддержал его своей магией. Олег был наблюдающим и контролирующим. Символы на полу напитались силой и Поттер выпустил свою магию в знаки по очереди. И через несколько мгновений от него стали отходить несколько разноцветных линий. красная, грязно серая и тонкая, практически прозрачная линия шла откуда-то со стороны сердца. Мужчины внимательно осмотрели линии. Гарри заметил что они удивляют внимание красной и той грязной с-серой. А на золотую даже внимания не обращают. Впрочем он тоже сосредоточился.
- Вот это скорее всего то что мы ищем... давай начнём с него? - активировав фигуру Юрий указал на серую нить. - Давай, сын, перехвати её своей магией и дёрну направляя в этот круг.
Гарри не мешкая уверенно перехватил нить двумя руками и с силой дёрнул направляя её в защитный барьер который мгновенно активировался. С хлопком и завыванием в землю носом за защитным барьером врезался...Добби.
- А вот и паразит что присосался к тебе, - довольно произнёс мужчина. Добби оглянулся вокруг затравленно. вытер кровавую юшку с лица. И поправив шапку на голове пополз в сторону Гарри на коленях.
- Гарри Поттер, сер. выпустите Добби. Добби верный, хороший эльф, запричитал он и с размаху ударился о защитный барьер.
- Чтож ты, верный, хороший эльф. Тогда скажи кто привязал тебя к моему сыну, - грозно рявкнул Юрий Евгеньевич.
Добби закорчился в круге, постарался улизнуть теряя надетые на него вещи, шапки, носки. Он пытался переместится, но круг не пускал.
- Добби, кто тебя ко мне привязал, и почему я об этом не знал? - Гарри сурово посмотрел на завывающего домовика. тут черты добби исказились. он ощерился острыми как иголки зубами и запрокинув верхнюю челюсть высунув язык стал долбится в защитный круг пытаясь добраться до Гарри. Но даже в таком виде не мог сопротивляется некромагу.
Юрий протянул руку вперёд и сделал хватательное движение рукой, сжимая кулак. Добби захрипел поднявшись в воздух. Пытался разодрать себе шею словно высвободится от чего-то хотел.
- Директо...я всё расскажу. Директору.. он прицепится. К Гарри Поттеру..Аааааарррхххх, - домовик сипел и не оставлял попыток добраться до Поттера. глаза его бешено налились кровью. Гарри в шоке смотрел на казалось бы безобидного домовика. оказавшегося полностью сумасшедшим паразитом. Видимо взаимодействие с крестражем лича повлияло на него сильнее чем можно было подумать.
- Сын, - не обращая на завывания и бьющегося в стены спятившего духа Юрия повернулся к Гарри.
- Я знаю, - кивнул парень и начал ритуал изгнания домового.

Гарри смотрел как пепел оседает на рисунок удержания. Даже вещей что нацепил на себя домовик не осталось. Серая грязная нить разорвалась и истаяла.
- Устал? Отложим второй на завтра? - вглядываясь в лицо Гарри поинтересовался Юрий.
- Нет, не устал, просто... есть над чем подумать. Я  же всё правильно сделал? - он вопросительно посмотрел на отца, ища поддержки.
- Ты всё сделал правильно. Кто знает что было бы оставь ты его тут. Лич уже изменил его, а это опасно и никакие обещания для него не были бы ограничением.
Гарри какое-то мгновение помолчал и решительно кивнул.
- Я готов.
- Тогда вот сюда, берись за красную. Точно так же как и с домовиком. Но попробуй при приземлении не со всей дури швырнуть его в пол, - хмыкнул Юрий и Гарри чуть смутился.
- Постараюсь!
- Тогда, начали! - Скомандовал мужчина и Гарри удобнее ухватив за толстую красную нить, почти ощутимый канат Дёрнул его на себя. тот поддавался с трудом. мужчины быстро влили в рисунок свою силу поддерживая парня и со следующим рывком из воздуха соткалось тело и рухнуло мешком за ещё одну ограничительную защитную пентаграмму.
- Ну привет тебе, Сириус, - смотря на грязного, небритого явно пьяного крёстного с горечью произнёс Гарри Поттер.

0

83

Олег присвистнул бросая на мужчину, который пытался подняться и что-то внятное сказать, диагностическое заклинание. Но по тому каким он стал серьёзным и даже обеспокоенным, Гарри занервничал С его стороны не было видно результата диагностики.
- Харитон, его нужно в госпиталь. У него критическое состояние. Последствия Азкабана, про его разум я вообще молчу. Сейчас у него критически отравление зельями и алкоголем. Причем такими которые нельзя смешивать.
- Что мне делать? - сосредоточенно кивнул подросток.
- Отпускай блокаторы, контр заклинание на эту часть, - чётко указал что ему делать дальше Отец.
Гарри сосредоточившись распутывал заклинания, позволяя дяде Олегу вытащить Сириуса из круга. Глава рода Князевых кивнул  обоим магам и вытащил Сириуса из ритуального зала.
Гарри устало выдохнул. Всё это время ритуальный рисунок тянул его силы, ещё и развоплощение Добби, теперь ещё и Сириус.
- Давай сын, заканчиваем. Тебе нужно отдохнуть, - Юрий потёр переносицу пальцами.
- А Сириус? - Гарри ничего не имел против.
- Им займутся, пока не стоит думать о нем, я с Олегом, да и остальные позаботятся о нем. Обещаю.
- Хорошо, а что с этой связью? - Гарри указал на золотую порой прозрачную и тонкую как струна нитью.
- Какой связью? - не понял его отец, но когда понял было поздно. Сын уже коснулся невидимой для него нити.
- Этой, - выдохнул Поттер и струна затрепетала а Гарри в шоке распахнул глаза уставившись перед собой.
Он провалился куда-то.
На стенах светились рисунки, явно магические. Красивый ночныфой лес. Потолок усыпан звёздами. Мягкая кровать и он вжимает постанывающего блондина что сладко выгибается под ним.
- Гарри...ах...м.. - стон другого парня пробирает до нутра. Возбуждение ударяет в голову а он сжимает пальцами, ласкает его тело. Всё вокруг в тумане и он только ощущает удовольствие, возбуждение и радость. - Гарри..нх..не... не останавливайся..
Поттер задыхается, нежный запах ромашки.  Жар чужого тела под ним. Внутри всё сводит от желания, а он утопает в синих глазах Милднайта который ласково протягивает к нему руки, обвивает за шею и тянется за поцелуем. Гарри тянется к нему и...
Делай шаг выходит из ритуального тусклого круга. Сердце стучит как бешенное. Возбуждение настолько сильное что даже больно.
- Сын?! - обеспокоенный Юрий подходит к  нему, Гарри отшатывается прижимая руку к груди.
- Я ...я в порядке. Всё хорошо...что это было.. ох Мордред...мне..нужно..., - он жалобно смотрит на Юрия.
- Кажется...я что-то такое читал, - глупо было надеятся, что состояние молодого парня  не будет заметно его отцу. - Это. Сердечная привязанность. Нить толстая тонкая, яркая?
- Н..нет... тоненькая как струна и порой она исчезала. не вся полностью а только часть..
- Хм... Иди в свою комнату, тебе нужно отдохнуть, - вот только глаза мужчины весело блестели. Гарри кое как добрался до ванны и сжал возбуждённую плоть в ладони.
- "Что это было? Миднайт? Это его сон? или не сон..." - в голове Гарри то и дело раздавались стоны парня,  хрипловатый голос который зовёт его по имени  просит не останавливаться. Оргазм накрыл его с головой. Гарри прижался лбом к холодному кафелю подрагивая. Определённо такого с ним не было. И черт, оказывается он соскучился по Лавгуду.
Засыпал он тогда с планом написать Когтевранцу как только проснётся. Что и воплотил в жизнь.

0

84

Оставшееся до возвращения в Хогвартс время было заполнено учебой, отработкой защитных чар, атакующего, ритуала объединения души и упокоение лича. Отец рассказывал все то что должен знать молодой маг. Бабушка, к стыду своему Поттер не знал что Любовь Князева довольно известный зельевар, сумела исправить и поставить ему руку в работе с ингредиентами. Показала несколько хитростей. отругала за несоблюдение техники безопасности и помогла сварить просто кучу зелий и подарила удобную аптечку. Отец с ним занимался чарами, боевкой. Дядя за чаем мог обсудить вопросы по проклятьям, защите от них и трансфигурации. На любви к с трансфигурации они довольно тесно сошлись с отцом и тот хмыкнув согласился помочь ему научится обращаться в медведя, а  потом в кого-то ещё. Но естественно занятия планировали на лето и то, если он неплохо сдаст СОВы, чтобы у ребёнка была какая-то мотивация.
Даша притащила ему кучу справочников, которыми сама пользовалась. Анна и Настёна перепроверили вещи Гарри и даже как-то утащили его по магазинам. Впрочем, было весело. Он купил сувениры друзьям и сладости.
пару раз он навещал Сириуса в больнице. ТОт выглядел получше. Но все такой-же изнеможённый и уставший. А ещё было видно что мужчина совершенно потерялся в жизни. Но Крестника он был рад увидеть.
- Прости меня Гарри, я должен был бы быть ответственным взрослым, тем кто может защитить тебя. На кого ты можешь положиться а я...я не оправдал твоего доверия. И доверия Джеймса и Лили... Это эгоистично с моей стороны, прости, но я рад что ты повстречался с Юрием... Он уж точно пример для подражания лучше чем я, - горько усмехнулся мужчина. Длинные волосы которого были вымыты и собраны в низкий хвост.
- Это не значит, что мне не нужен крестный, Сири,- Гарри посмотрел на мужчину. - Я не хочу терять тебя, потому пообещай мне делать всё чтобы выздороветь. Сириус, ты часть моей семьи. А она у меня..сейчас. Такая большая и я уверен, тебе понравится.
Сириус немного приободрился и его голубые глаза стали немного ярче, он лающе засмеялся.
- Я понял, Сохатик спасибо. И прости что я тут разнылся. Сделаю все что в моих силах. И вообще местные зелья удивительно вкусны. Если-бы  у нас они такими были, отвечаю, проблем с моим восстановлением вообще бы не было!
Они расслабились, напряжение между ними пропало и они болтали целый час. Гарри с удовольствием узнавал своего крестного, тот спрашивал совета,  хотел пока валяется в больнице выучить русский. Пока он конечно пользовался амулетом, но своё желание объяснил предсказуемо: "Тут таааааакие девушки".

0

85

Немного торжественный обед, многие прибегали с утра проводить Гарри в Хогвартс, просто забегали, целовали в  щеку, говорили пару слов. Мужчины сурово пожимали руку и желали отличной учебы. Юрий собирался остается в Лондоне, поработать немного там, да и быть на контакте с сыном было бы удобнее, он всегда сможет отреагировать на его вопрос или письмо.
При прощании малышки, да и Мишка, хлюпали носами, но если последний держался, то девчонки разревелись. Пришлось успокаивать, обещать писать и болтать по зеркалу. Да и вообще как только начнутся каникулы он сразу прибудет домой.
Юрий хмыкнул, погладив малышек по головам.
Бабушка Люба поправила воротник отглаженной рубашки на Гарри,  смахнула невидимую пылинку с плеч на его мантии и  отойдя на пару шагов полюбовалась внуком.
- Я же говорила что наш, - с гордостью произнесла она.
Чуть больше чем за месяц, вылеченный, откормленный парень вытянулся, плечи стали шире, глаз озорной открытый, лицо не закрывают очки, а волосы теперь не такие непослушные. Черты Князевых проступили в нем ещё чётче. Тяжёлый английский подбородок сгладился. Внешность Поттера стала более славянской, но линия челюсти все такой же выразительно. Парень словно распрямился от тяжелого груза. Стоял ровно, уверенно.
Рука отца опустилась ему на плечо.
- Готов? - Юрий был одет непривычно. Белый костюм, белая мантия с черными запонками. и Черная рубашка с белым галстуком.
Когда Гарри впервые увидел отца в его белой мантии то чертовски удивился. Впрочем на весёлый взгляд отца и вопрос "А почему Дамблдор не носит белые мантии если он Великий Светлый Волшебник? Ты вообще много людей в белой мантии встречал?"
Гарри серьёзно задумался. Нет директор всегда был в каких-то мантиях яркого цвета, ещё и рисунки часто двигающиеся, а вот обычных магов в белых мантиях он вообще не встречал. Что должно быть странно? Черных много белых вообще нет.
- Почему? - глаза Поттера светились вопросом.
- Все очень просто, сын, - Юрий усмехнулся в усы. - Белая мантия - цеховской знак некромагов. А так как в белых мантиях появлялись они и на поле боя и людей лечили то.. не удивительно что врачи ходят в белом халате. Они уже и сами не помнят, магглы, почему так. Но вот если в белой мантии выйдет волшебник который никак не связан с некромантом, и сам им не является, это вызов. Дуэль как минимум, ну и она явно привлекает внимание, как красная тряпка для быка. Надев белую мантию однажды ты должен быть готов что тебя будут пробовать на зуб. Понимаешь?
- Кажется...да, - кивнул брюнет оглядывая отца.
Он уже понял что тот специально в полное облачение нарядился. Показать Директору и встречающим, которые наверняка будут в кабинете Дамблдора, кто он такой и что его сына задевать и втягивать в свои интриги не стоит.

0

86

Директор Дамблдор получил письмо с просьбой открыть камин после четырёх часов. Письмо было от опекуна Поттера. И конечно эту просьбу он и не думал проигнорировать. Вот только деканы узнав об этом как-то все  быстрее последовали за ним из Большого зала. Дамблдор грозно посматривал на них, но прогонять не стал. Открыл камин и сел за стол, делая вид что занят важными документами. Деканы расселись по своим местам. Снейп сложив руки на груди упрямо смотрел на феникса, которого периодически доставал просьбой о слезах или перышках. Видимо Зельевар думал а не воспользоваться ли ситуацией пока они ожидают опекуна Поттера?
Но к активным действиям декан слизерина приступить не успел. 
Взметнулось зелёное пламя камина, и Гарри Поттер вышел  из него, довольно грациозно и ловко. Словно вполне удачно и успешно пользуется каминами не первый год.
- Директор, добрый вечер. Деканы, - он вежливо кивнул собравшимся отступив от камина.  Снейп жадно рассматривал мальчику. Форменная одежда и мантия, , начищенные до блеска ботинки и отсутствие знаменитых очков. Поттер ещё до каникул подстригся, но сейчас было заметно что волосы лежат ровно и торопится как щётка трубочиста не собираются. Снейп замер смотря на знаменитый  авадоустойчивый лоб. И не верил глазам. Знаменитого на всю Англию шрама не было. Изменения в студенте заметил не только он. Макгоннагал даже поднялась со своего места. Но сказать или спросить что-то она не успела. камин сработал во второй раз и бедная женщина чуть ли не осела обратно. Если бы Снейп не сидел он бы тоже осел, в ногах сил вообще не было. Белоснежная мантия, белоснежный костюм. Черная рубашка и белый галстук. Мужчина вышедший из камина был некромагом. Он оглядел присутствубщих в кабинете.
- Господа, дамы, - лёгкий кивок присутствующим и обернулся посмотрев на Дамблдора. - мистер Дамблдор, благодарю что открыли камин. Как и обещал, я доставил сына на обучение. Позвольте представится. Юрия Евгеньевич Князев.
-К...князев? - просипел не сдержавший лица директор. Мальчик без очков, без шрама. С опекуном-некроманом. Русским. Это был провал.
- О, вижу вы наслышаны о моей семье, отрадно. Теперь и Гарри, её часть. И все родственники рады этому, - мужчина хмыкнул и повернулся к Гриффиндорцу. - Не представишь меня своему декану?
- Конечно отец, Поттер улыбнулся. А у Северуса в голосе словно в колокола зазвонили. - Директор Дамблдор, его ты уже знаешь. Профессор флитвик декан Когтеврана, мадам спраут, Декан Хаффлпафа, профессор Снейп, декан Слизерина и профессор МакГоннагал, декан Гриффиндлора. Она мой декан, папа.
Мальчик представил всех присутствующих своему отцу и скромно отступил.
- Весьма рад познакомится с вами, мадам, - Юрий Князев шагнул к чуть бледноватой Макгоннагал и легко поцеловал её ручку. - Благодарю что присматриваете за моим сыном. Если будут какие-то вопросы касательно дисциплины, его поведения или возникнет вопросы с учёбой. Вы непременно можете написать мне или связаться по этому адресу камином, - он ловко достал визитку. - Пока Гарри заканчивает Хогвартс я буду частым гостем в Англии, так что не стесняйтесь и не думайте о разнице во времени.
- Благодарю, господин Князев, - деканша Гриффиндора обеими руками вцепилась в визитку.
- Полагаю, к моему сыну нет вопросов? И он может оставить нас, а я с удовольствием отвечу как так получилось что Гарри Поттер стал Князевым, вы не против? Оу... молодой человек, присядьте, вам ясно нехорошо, - последнее Князев бросил Снейпу который когда Поттер представлял его вскочил на ноги. В голове творился какой-то сумбур. Сбоку ахнула Помона:
- Мерлин, Северус у тебя кровь!
зельевар провёл пальцами под носом. И правда кровь.
- сын, помнишь я  рассказывал тебе про оклюменцию и ментальные закладки. Вот примерно так происходит насильственное разрушение поставленной установки, - он безразлично смотрел на Снейпа. Гарри же с интересом посмотрел на опустившегося зельевара прижимавшего платок к лицу.
- Но...закладка? Я же менталист не из последних... этого не может быть!- гнусаво запротестовал мужчина.
- Это всего-лишь значит что эта установка у вас была поставлена до того,как вы возвели свою защиту. рекомендую обратится в гильдию менталистов, снести всё что вы себе наваяли, проверить чистый разум и восстановить защиту. Уйдёт несколько дней но, будете уверены что ваши решения и поступки чисто ваши. Итак... Гарри можешь идти.
Поттер ещё раз осмотрел всех, улыбнулся своему декану и поклонившись директору поторопился к выходу из кабинета. Уже закрывая тяжёлые двери он услышал.
- ну а теперь я бы хотел поговорить с вами о моём мальчике, директор, - и голос Юрия был непреклонен и холоден. Даже Гарри чуть в дрожь пробрало. А как же было остальным оставшимся в кабинете с некромагом.

0

87

Что конкретно будет говорить или делать его отец, было не особо интересно. Если что он покажет своё воспоминание. Так что Гарри поторопился спустится вниз по винтовой лестнице. Хотелось увидеть друзей. А главное было увидеть Миднайта, ведь с друзьями если что он может встретиться и в гриффиндорской башне. Юноша свел ладони вместе, между ними появилась крошечная алая искорка которая  разраставшись приняла форму бабочки. Поттер закрепил  образ Миднайта и сдул бабочку со своих ладоней. Та взмахнув крылышками растворилась в воздухе и Поттер был уверен что адресат был найден. Довольно усмехнувшись он направился в сторону Мраморной лестницы.
Уже подходя к ней он услышал торопливый шаги, практически бег. А потом и увидел свою бабочку и Миднайта который торопился за ней. Смотря чуть расширившимися глазами и протягивая пальцы к вёрткой красавицы. Гарри даже остановился и задержал дыхание. Его мальчик... был чертовски привлекательным. Мягкие волосы, артефакты в ушах и такой искренний восторг и надежда когда он догонял бабочку. Бабочка резко изменила траекторию и парень не справившись с  этим начал падать и точно бы упал, если-бы в пару шагов Гарри не оказался за его спиной. Ненавязчивый запах ромашки исходивший от волос Миднайта, как же он соскучился по нему. Гарри обхватил парня поперёк груди не давая упасть и ловко выбросив руку вперёд поймал бабочку, впрочем не раздавив пальцами.
Восторженный придушенный вздох и трофей отдан, Лавгуд заворожено смотрит на магическое создание в своих руках а после сбрасывает наваждение и резко разворачивается к нему. 
- Гарри...
А Поттер смотрел в лицо  парня, жадно рассматривая его, и замирая от восторга. Как же мешали ему очки раньше.

0

88

Гарри вынырнул из воспоминаний, конечно он рассказал друзьям не всё что он делал с родными, не все семейные тайны стоит "выносить из избы". Эту мудрость Бабушка успела в него вложить, как и несколько других прекрасных и полезных присказок.
Вокруг дивана на котором сидел Поттер-Князев собрались все его приятели и друзья из Гриффиндора. Выспрашивали у него подробности, особенности магии и жевали пирожки которые дала ему с собой бабушка. Гарри выставил их на стол приглашая угощаться друзьям. Магией впрочем заверил что это чистое угощение и он не будет против  и не обидится если они проверять его если хотят. Близнецы восприняли это как шуточку в свой адрес, Гермиона как-то странно покосилась на него, а  Невил и Лавгуд преспокойно, словно так и нужно было взяли угощения.
Не удивительно что вскоре появилось и сливочное пиво и другие угощения. Гарри сам наколдовал для своего мальчика чашку, такую как видел дома у родни. Белая с характерным синим узором.
- Красиво, Гарри, - держа чашку пальцами и рассматривая узор выдохнул Миднайт, Гарри признал всю свою сдержанность и продолжил рассказывать, смеясь обсуждал с друзьями свои каникулы и узнавал как прошли их дни, что нового в школе.
Не удивительно что они засиделись далеко после отбоя. Миднайт нехотя посмотрел на высветившиеся перед ним цифры. Завтра были уроки. Народ уже давно разошёлся, остались только самые стойкие, Гермиона, Невилл, Рон, близнецы. Впрочем третий час ночи все были довольно вымотанные.
- Наверное, я пойду, - он стал осторожно выковыриваться из удобного местечка. Поттер маскируя руку мантией парня давно обнимал его и когда он захотел встать не отпустил прижав его к себе.
- Уже поздно, можешь остаться у нас... Я пододвинусь, - Гарри наклонился у уху парня, которое тут же мило покраснело. Миднайт осторожно отстранился шальным взглядом смотря на юношу.
- Гарри...может... потом? - пальцы Поттера поглаживали его какое-то время и это было чертовски волнительно.
- Потом так потом, - легко отступился Гарри. - Но я всё равно провожу тебя!
- Но Гарри уже так поздно!- Рон заканючил.
- Не нужно меня ждать, друзья, идите отдыхать. А Я проведу его до башни Когтеврана и вернусь. Со мной у него больше  шансов не попасться дежурному преподу, сами знаете.
- Ну да ну да, спокойной ночи тогда!
Остальные тоже попрощались с Лавгудом и пожелав друг другу спокойной ночи наконец разошлись по спальням. А Гарри достав карту сверил  маршрут и не доставая мантии невидимки повёл парня к башне Когтеврана. Ласково, но крепко держа его за руку.
Уже почти у самого входа в обшежите факультета умников Гарри достал мантию и набросив её себе на плечи увлек парня в нишу.
- Ох, Мерлин,  а  я уж решил что ты и правда только проводишь меня, - выдохнул в его губы притиснутый к стене в нише блондин.

0

89

-Пф... вот ещё чего, -нахально заявил Поттер распахивая мантию Лавгуда и притискивая его к себе, жадно целуя и шаря руками по телу подростка. Миднайт в долгу не оставался, горячо отвечая на поцелуй парня. Лишь тихонько застонал от возбуждения когда Поттер вытолкнул его язык из своего рта и усилил напор и перехватывая инициативу. Оба уже был возбуждены, Растрепаны а форменные рубашки находились в беспорядке. Галстук Поттера торчал из его заднего кармана, а Лавгула болтался на плече. Возбуждённые подростки прижимались друг к другу, вжимаясь пахом в паху и если-бы Гарри не вжимал блондина в стену, он уже бы не мог стоять на ногах. Поттер наконец смог выпустить заправленную в брюки рубашку Миднайта и с желанием и предвкушением коснулся обнажённой кожи ладонью.  Парень перед ним затих переборов сладкую дрожь.
- Прости... холодные руки? - выдохнул Поттер, впрочем не собираясь разрывать прикосновения.
- Горячие... - жарко выдохнул юноша в его губы и нежно поцеловал привлекая к себе поближе. Гарри расцепил это как разрешение и уже две руки шарили по бокам и спине Лавгуда. Кожа под пальцами ощущалась удивительно приятно, нежно, теплый и такой гладкий парень который чувственно реагировал на его прикосновения и горячо выцеловывал его шею заставляя Гарри жмурится от удовольствия и приятной дрожи в теле. Сжимать талию парня в обеих руках было возбуждающе приятным, задевать одежду, целовать и ощущать как блондин постанывает от его прикосновений. Гарри повело, но это не помешало ему услышать сигнал следящих чар. Д
Да, с тем как их ловили деканы они оба довольно хорошо освоили сигналки, запирающие и скрывающие чары. Гарри Дёрнулся. Миднайт не обладал такой железной выдержкой или же просто горячий напор гриффиндорца был слишком возбуждающ, он потянулся к нему.
- Тшш, - пришлось освобождать руку и закрыть ладонью рот парня, набросить капюшон и вообще натянуть на них мантию замирая. парень затих практически не дыша.
- Хм...вроде ничего нет, послышалось? - пробормотала Септима Вектор оглядываясь вокруг. Она осветила ниши но никого не нашла. Пожав плечами и ещё раз замерев и прислушавшись вздохнув направилась дальше. Поттер вслушивался в шаги удаляющейся профессора. Когда по его загривку вниз пробежал просто табун мурашек. А всё потому что Миднайт лизнул его пальцы. Пользуясь что Гарри всё ещё закрывает его рот своей ладонью парень  осторожно скользнул язычком по нежной коже между пальцами. Поттер затаив дыханием с жадностью наблюдал как Миднайт скользит языком вдоль его пальца. Он сам отвёл руку немного ниже, развернул чтобы парню было удобно и чуть не кончил в то же мгновение. Блондин сверкнув шальными глазами обхватил его палец губами втягивая в свой рот и касаясь его языком. Гарри прижался к парню потираясь, лаская, поглаживая язычок и губы Миднайта пальцами. Чувствуя влажную нежность касаний. Лёгкий укус немного отрезвил его, но пальцев он не убрал. Вжимаясь пахом в пах  парня он немного доставал пальцы и вновь погружал их в рот юноши, который жадно вылизывал, обсасывал их и так безмерно горячо проводил язычком чуть запрокидывая голову. Гарри ускорился и когда нежные губы вновь обхватили два его пальца кончил. Так горячо всё было, так чертовски развратно и желанно.
Медленно, очень медленно он извлёк пальцы из приоткрытого рта блондина. Вязкая от возбуждения ниточка слюны соединяла его пальцы и раскрасневшиеся чуть припухшие губы Когтевранца. Гарри завороженно стёр слюну с уголка губ парня большим пальцем и после того как  Миднайт перехватил его руку и мягко поцеловал центр ладони, жако набросился на него с поцелуями.
Поттер не останавливался, властно просунув колено между ног парня, чем вызвал его болезненный от возбуждения стон, он приник к его шее, ставя яркие засосы, ласково целуя своего мальчика. А тот сгорая от желания потирался о его колено ёрзал по его бедру пока не кончил так возбуждающе застонав что Поттер не удержался и укусил его за изгиб шеи. Миднаят сжал  пальцами волосы брюнета на затылке заполошно дыша. Они замерли вцепившись друг в друга и совершенно не хотелось шевелится.
Увы пришлось. Гарри призвав из браслета палочку очистил их и удобнее обнял своего мальчика который очень неуверенно стоял на ногах. Объятья такие нежные. Он кутал своего парня в свою мантию и прижимал к себе, вдыхая запах его волос и чувствуя ладони парня на своей спине, принимая его нежную ласку когда он потирался о его джемпер щ щекой устраиваясь удобнее.
Было около четырёх когда они расходились. Немного подумав Гарри вытащил из браслета бодрящее зелье, решив позаботится о своём мальчике который явно не выспится за эти несколько часов. Как же он удивился когда Миднайт окликнул его первым и протянул зелье.
- Бодрящее, Гарри. Ты же не выспишься... - озвучил он мысли Поттера. Гарри  же хмыкнул вручил парню свой флакончик и поцеловал.
- А это чтобы ты выпил...ведь ты тоже не выспишься, - горячо выдохнул он поглаживая большим пальцем щеку своего мальчика.
- Гарри, - горячо зашептал ему Лавгуд. - Если я не отгадаю загадку на двери, это будет только твоя вина... я же и так ничего сейчас не соображаю.
Оторвались они друг от друга в с трудом. Но всё таки проследил что он щ зашёл в гостиную. Наглая дверь словно поиздевалась над парнем
- "Как человеку не спать 8 дней?"
- Спать по ночам, - Миднайт даже смутился. Словно его вот так вот устыдил страж башни.

Поттер без проблем дошёл до своей спальни. Раздеваясь как можно тише он пытался осознать что сегодня было. Миднайт с его пальцами в своём влажном горячем ротике...
- "Мерлин...да я же...я же просто трахнул его рот своими пальцами... Мордред..." - Гарри закрыл глаза глубоко дыша. Но фантазия уже разыгралась. Пришлось идти в ванную и сбрасывать восставшее напряжение. Перед глазами был встрепанный блондин с шальными от страсти глазами. Не удивительно что Поттер рухнул в кровать уже на рассвете.

0

90

Гарри за неделю нагнал остальной курс по учёбе и ужо более спокойно принялся за уроки. Было странно ловить на себе задумчивые взгляды Снейпа на зельях, но профессор на разговор не шёл и у Поттера вообще сложилось ощущение что тот его немного избегает. Заворачиваться с душевным состоянием взрослого мужчины Поттер не стал, а плотно засел за учёбы. тем более ребята горели желанием встретится в Выручай комнате. И Гарри был склонен объявить встречу но уже после дня рождения Лавгуда.
Сам же Когтевранец регулярно мелькал в гостиной гриффиндора, часто зависая со своими однокурсниками. Колин Криви пользуясь тем что в его прямом доступе появился отличник успешно запытывал его вопросами, на которые Миднайт отвечал или советовал что или где почитать. Джинни неодобрительно косилась на блондина, но когда возмущённо зашепталась с девчонками о том какого он вновь приперся, её осадила Патил. Сказав что он вообще-то с Гарри и Невиллом пришёл. Так что не её его выгонять. Да и не мешает он никому, наоборот малышню организовал и те уроки учат а не проказничают. Именно из-за последнего и Гермиона и Рон были благодарны блондину, они как старосты хоть немного успокоились и занялись своими уроками. А Рон ещё и на тренировки бегал. Гарри же пока отстранённый от квиддича только зубами скрипел. Но вскоре напряг Анджелину, раз та капитан команды, то пусть не расслабляется, скоро потеплеет и тогда можно будет провести отбор на второй состав в  сборную. Близницы и она уходят из школы, им нужна замена. И как старшие товарищи пока они ещё тут они могут натренировать новичков. Спинет насупилась, а потом признала правоту Поттера и какое-то время гриффиндор шумел  переваривая объявление которое вывесила капитан команды на доску.
В четверг в пятницу 12 февраля в гостиной гриффиндора царило небывалое оживление. Праздник парочек выпадал на воскресенье, и кто хотел неплохо его провести подкатывали к предполагаемым объектам обожания. Гарри же заканчивал домашку на следующую неделю. В выходные он за нее садится не планировал. У Миднайта день рожденье а потом ещё и праздник. Предвкушая всё это вместе взятое он довольно прижмурился. И покосился на Джинни рядом. Она здорово отвлекала его своими вздохами.
- "И чего она тут торчит?" - с каким-то раздражением подумал Поттер. Стоило  исправить зрение чтобы рассмотреть подробнее людей вокруг. Оказывается ему не нравятся веснушки. И если у Рона они были бледными и в принципе нормально воспринимались, то у его сестры с этим был явный перебор.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно