Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 51 страница 60 из 237

51

Поттер барабанил пальцами по столу, рассказ закончился. Предложения озвучены.
Но отчего у него вновь такое ощущение что выбора ему и не дают вовсе? С другой стороны не уйди они из школы сегодня, ритуал бы не сработал. Но случилось так как случилось и вот они сидят за столом переговоров.
- Позвольте уточнить, когда крайний срок? - слово взял деловой гоблин, делающий пометки и уже получивший какие-то документы от клерка скромно заглянувшего к ним в кабинет и передавшего их ему.
- До окончания Корочуна, - не задумываясь ответил глава рода Князевых.
- На Йоль,  быстро сориентировалась Дарья, переводя непонятное слово для британцев.
- Мистер Поттер, - Юрий серьёзно посмотрел в глаза парня, он как раз сидел напротив. - Простите, я правда не знаю истории вашей жизни, только ритуал говорит что ты сирота. Как я понимаю, ты взрослый состоятельный молодой человек, наследник своего рода. Сильный маг, вполне могущий обеспечить себя и свою будущую семью. Я понимаю что за все эти годы ты привык справляется сам со своими проблемами и к взрослым доверия не испытываешь. Тем более к иностранцам, которые свалились на твою голову. И пытаются что-то от тебя получить. Если ты решишь что не хочешь связываться со мной. Именно со мной, то я не буду настаивать. И не позволю никому из своих принуждать тебя, это не правильно по отношению к тебе. Но... прошу не отказывай, дай мне шанс, до Йоля, узнать друг друга. Я не говорю что я буду сидеть на попе ровна как девица у окошка. Нет я поеду дальше, проводить ритуалы и искать претендентов. Говорить с ними если такие будут. Проведу ещё ритуалы. Но подумай, я не прошу тебя впускать меня...нас в свою жизнь безвозмездно. Наша магия, она схожа, а ещё сильна так как когда-то были общие предки. Я могу научить тебя всему что знаю сам. У тебя за спиной будет стоять довольно многочисленный род. Поверь с Российской империей не просто так стараются не связываться. Я не прошу тебя отрекаться от своего рода, что ты. Он твой и только твой. Но я помогу всем чем смогу, а ещё... , - мужчина сглотнул, так как в горле у него пересохло от волнения. - А ещё...я хотел бы дать тебе семью и.. получить сына, которого у меня не может быть. Я...обещаю не лезть в твою личную жизнь, не настаивать. решать только тебе и ещё раз тебе. Но у меня есть жизненный опыт, я готов им с тобой поделится и пока ты не стал достаточно взрослым, я хотел бы защитить тебя.
Повисло молчание в кабинете. Все посмотрели на задумчивого Поттера, который снял очки и сжал переносицу пальцами.
- Я, не совсем обычный сирота, господа Князевы. У нас, вы не знаете, Темный Лорд бегает. И у его. к сожалению переклинило именно на мне. Я и так подвергаю опасности мистера Лавгуда и его сына. Но...даже если вы сможете защитить их.. пока я буду разбираться со всем этим, этого будет достаточно.
- Темный лорд? - Олег посмотрел на своего брата.
- Да бегает тут вроде  лич криво воскрешённый, - словно ничего такого удивительного или необычного не происходит пожал плечами Юрий. - Так тебе он мешает?
Поттер поднял удивлённый взгляд на мужчин и настороженно кивнул вновь нацепив очки на нос.
- Не вопрос. Точнее, вопрос решаемый, упокоем в лучшем виде, - было видно что русские не шутили. Британцы переглянулись, гоблин задумчиво почесал за ухом.
- А это вариант, - кажется гоблин не сомневался что эти упокоят кого угодно.
- Господа, дайте нам время на разговор, хорошо? - поинтересовался старший Лавгуд и Князевы кивнули.

0

52

- Мистер Поттер, Гарри, - старший блондин перевёл взгляд на парня... парня своего сына. - С вашего позволения я вам расскажу, что я знаю о Князевых. В принципе мужчины не соглали. Это и правда достаточно известный род Российской империи. Некромаги, прошу вас не смотреть так, это не темные маги в вашем понимании. Да, их дар это довольно близкий контакт со смертью, смертельными болезнями проклятьями и порождениями магии смерти. не некроманты, а именно некромаги. Это разные вещи. Судя по тому что говорили мужчины, у вас так же есть предрасположенность к магии этого направления. Скажите, вы не думали стать целителем? или ритуалистом. В вашем случае это логичный вариант... - мужчина покосился на своего сыночка. - В принципе. Если смотреть со стороны магии ясно почему вас так тянет друг к другу уравновесить... простите, я отвлекся. Так вот что может стоять за их предложением. Я склонен верить их словам. тем более Князевы согласны принести обед о том что всё сказанное ими правда. А это огромный плюс в сторону доверия этим магам. Я немного не в курсе вашей семейной ситуации. Но полагаю мой сын писал о вас? Вопрос с кровавым пером разрешился?
Парень кивнул слушая мужчину.
- Хорошо, но вы и правда не совершеннолетний и всё ещё уязвимый в плане воздействия на вас опекуном или назначенным воспитателем в министерстве. Господин (имя гоблина), у Гарри же нет опекуна или воспитателя?
- Именно мистер Лавгуд, я пока осторожно узнавал про это. Наследник Поттер, но откровенно говоря мне боязно ворошить это гнездо. Я белюсь своими действиями привлечь к вам лишнее внимание, а  оно и так направленно на вас. Вам могут назначить в опекуны кого угодно.
- Даже Люциуса Малфоя? - растерялся Поттер.
- Даже его, - кивнул гоблин. - И отказаться будет намного сложнее чем решить это самому. помните наш с вами разговор? Это отличная возможность решить ваши проблемы за счет Князевых. насчет финансовой стороны вопроса..чтож могу вас полностью заверить, никакие ваши финансы не перейдут к ним, да и не думаю что ваш "скромный" капитал по их меркам, стоит такой аферы. А вот получить сильного мага, пусть и введённого в род. Довольно многого стоит. Будем реалистами мистер Поттер. род Поттер практически исчез. Вы единственный его живой представитель. и вы в очень уязвимом положении. Особенно пока не заведёте наследника. но что потом? Его, наследника, нужно ещё вырастить, воспитать и поставить на ноги. А это время, средства, связи. защита своего отпрыска. Я уже писал вам какая огромная работа вам предстоит при вступлении во  владение Родом. И одному вам...даже с супругом, - гоблин остро взглянул на Молодого Лавгуда, который покраснел ушками и отвернулся пряча взгляд от отца. - ...будет трудно. А тут за спиной старый род с опытными магами. Как никогда отличное подспорье. Скажу честно мистер поттер. Стать учеником Князева уже большая удача, а ещё и сыном. Откровенно говоря, это ваш шанс. И выгодно это предложение больше всего именно вам.
- Раз все высказывают своё мнение, - Сметвик откашлялся. - Я имел честь наблюдать за работой Юрия Князева, мистер Поттер. Это было  лет двенадцать назад, сложнейшее проклятье. несколько десятков беспокойных духов вырвалось на свободу из какого-то разбившегося фиала. Двадцать магов лежали в палатах и корчились от боли. Крики этих несчастных до сих пор заставляют мою кровь леденеть. И тут появляется Князев, подходит в первому, погружает свою руку в грудь первого пострадавшего и просто выдёргивает из него того самого духа. запечатывая его и переходит к следующему. Потерять мастера такого уровня, это огромная потеря для всего магического сообщества. А ля вас прекрасная возможность...
Поттер думал над каждым высказыванием. В голове крутилось то, с какой лёгкостью братья Князевы согласились уничтожить Тёмного Лорда чтобы он не мешал им узнавать друг друга и парень не беспокоился о таких мелочах. Гарри нервно хмыкнул и вопросительно посмотрел на своего мальчика. Миднайт нежно и чуть чуть встревоженно смотрел на него. А после словно увидев что-то во взгляде Поттера поднялся и обойдя родителя присел на подлокотник его кресла.
- А ты что скажешь, найти? - тихо спросил у него Поттер обнимая парня и утыкаясь ему чуть выше живота. Ему нужна была поддержка и он получил её от блондина, который мягко поглаживал его по волосам.
- Я Поддержу любое твоё решение. И просто знай..как бы сложно не было, я  не откажусь...от тебя..мы же. Справимся? Вместе, правда? - он вопросительно посмотрел на отца который задумчиво смотрел на парней. Судя по всему он недооценил того что его сын и правда любит этого мальчика и судя по всему взаимно и ...навсегда? Впрочем об этом ещё рано говорить. А потому Лавгуд только кивнул. Представляя что он реально может сделать для мистера Поттера и своего сына. Если к окончанию школы чувства парней не угаснут.
- Спасибо, - Поттер отстранился от Миднайта и смущённо улыбнулся. В мгновение становясь серьёзным и сосредоточенным молодым человеком. Младший Лавгуд поправил его волосы и быстро вернулся на своё место. Вот таким Поттер ему нравился ещё сильнее. За таким он стоял прикрывая его спину своей.
непрозрачная стена-перегородка которая скрывала их от Князевых и давала спокойно поговорить пропала. Тихо переговаривающие маги прекратили свой разговор и выжидательно посмотрели на юношу.
- Вы...Кхм.. давайте подождём крайнего срока? Вы же всё равно хотели проверить и остальные континенты, вдруг другой кандидат будет более подходящим для ваших целей? А пока... я не против общаться. По крайней мере.. хоть немного понять, сможем ли мы.. взаимодействовать... или я не подхожу вам уже по характеру?
Облегчение в глазах Юрия, радость на лице девушки, кажется Дарьи и благодарная улыбка главы рода Князевых.
- Спасибо что дали мне шанс мистер Поттер, - кивнул Юрий и поднялся с облегчением вздыхая. Я правда рад вашему согласию. Когда... когда вам с мистером Лавгудом нужно быть в  школе?
Поттер и Лавгуд переглянулись:
- Возможно не заметят эту ночь, но на завтраке мы точно должны быть. Это самый крайний срок. А так ночью. Способы пробраться обратно в школу у нас есть.
- Если что, я  аппарируя вас к воротам. Олухи, - старший Лавгуд покачал головой.
- Отлично, мистер Поттер, до встречи на каникулах. Напишите если у вас не получится приехать, но я поищу всё таки диагностические чары по вашему вопросу. А сейчас прошу прощения,  я вынужден вернулся в госпиталь. - Сметвик удостоверившись что решение Найдено, пожал руки Поттеру Лавгуду. Чинно кивнул Князевым и вышел первым. Гоблин посеменил за ним.
- По любым финансовым вопросам можете обращаться ко мне. так же Гринготс готов предоставить ритуальный зал, - последнее он произнёс князевым.
оставшись три на три маги переглянулись. Первым отмер Олег Князев хлопнув в ладоши.
- Значит вечером или даже с утра? Как насчёт поужинать и обсудить как сможете общаться? Юрий, ты вроде знаешь тут приличный ресторан, почему-бы не покормить детей, раз они пропустили и обед и ужин по нашей вине?

0

53

Подростки оказались вполне прилично одеты для посещения ресторана в не магическом Лондоне. Мистер Лавгуд так и вовсе прибыл именно с той стороны и был не в мантии. А вот их спутники и очаровательная спутница вполне успешно трансфигурировали одежду на современный лад. Судя по всему у магов Российской империи не было проблем с мимикрией под не магическое сообщество. Скованность из общения довольно быстро ушал после заказа еды. Общая трапеза всё таки нет нет и сближает. так что Гарри и Миднайт с интересом слушали Юрия Евгеньевича и вставляющую фразочки Дарью. Когда как Олег Евгеньевич и мистер Лавгуд нашли свои темы. тактично не затрагивали ничего связанного с ритуалом, и ситуацией в целом. Но Поттер ощущал как Юрию немного спокойнее стало. Да и мужчина был интересным и правда опытным. У Гарри не было достаточно много взрослых знакомых которые хотели бы с ним общаться. как-то учувствовать непосредственно в его жизни. Пока он разрезал стейк он серьёзно задумался. Почему он не подумал как-то сообщить директору? Хотя... тот после памятного суда игнорировал его, даже когда Поттер попытался нагнать его в корридоре тот просто растворился среди студентов. так что парень и не пытался. Очень расстроило то, что от Бродяги не было вестей. Но с ним всё было очень непросто. Так что парень отложил свои размышления на потом. перед сном. А пока остро взглянул на Дарью, которая заинтересованно поглядывала на его мальчика. Который достаточно интересно рассказывал про школу. И особенности  и недостатки обучения в Хогвартсе. К удивлению Поттер и сам увлекся участвуя в беседе. Было.. комфортно. А ещё он заметил как приглядывается к нему Юрий. да и сам нет нет да бросал взгляды на мужчину. Они обменялись клятвами ещё в гринготсе. И Князевы вручили ему сквозное зеркало. не не осколок, который дал ему Сириус, а полноценный артефакт. Небольшое зеркальце можно было даже увеличить и установить на столе или подставке, чтобы поговорить и видеть собеседника в качестве полного большого портрета. было очень удобно и Гарри с интересом слушал историю артефакта и учился им пользоваться.
- Посылай вызов в любое время дня и ночи, - уже прощаясь говорил ему Юрий. - Ну и как договорились минут десять на поболтать каждый день. Хорошо? Даже пять минут выдели если будет возможно.
- Я постараюсь мистер Князев, - вежливо ответил Поттер.
- Давай..без мистеров. Просто Юрий, пока Юрий, хорошо? ну или дядя Юра, если тебе так будет комфортнее. Всё таки мы дальние ну очень дальние но родственники, - он хмыкнул. - И Знай Гарри, даже если ну ничего не получится с нашим общением, мы тебя не бросим. Какой никакой ты родич. так что...Давай, до связи!
Мужчина видимо сам немного смутился своих слов. он хлопнул парня по плечу и развернулся уходя к своему брату и племянницы. Даша махала парням рукой и вцепившись в руку отца аппарировала вместе с ним.
- Идёмте мальчики, - мистер Лавгуд протянул подросткам руки. Аппарировать было противно, но терпимо. А с вестибулярным аппаратом Поттера, вполне приемлемо даже в первый раз. 
- Мистер Лавгуд, - Поттер уверенно посмотрел на мужчину. - Спасибо за ваше участие, мне был необходим взрослый взгляд компетентного мага, - он чуть склонил голову.
- Незачто мистер Поттер, но я очень разочаруюсь если вы сделаете больно моему сыну, - серьёзно проговорил он. А на возглас Миднайта только хмыкнул. - Он единственное что у меня есть... И Мальчики, я надеюсь больше среди учебной недели вы из Хогвартса убегать не будете? - Он серьёзно смерил подростков взглядом. Поттер переглянулся с младшим Лавгудом и она улыбнувшись пообещали что СРЕДИ РАБОЧЕЙ недели убегать не будут. Им и выходных хватит вообще-то.

0

54

Это было так странно. Иметь возможность просто поговорить со взрослым человеком. Гарри вообще очень смущался и волновался. Ну о чем ему говорить в незнакомым мужиком? Пусть он какой-то там дальний но родственник. Так что первый разговор произошёл за задёрнутым балдахином. четко по времени на которое они с Юрием договорились. Называть его дядей вообще не тянуло, так что Поттер остановился просто на имени.
Удивительно, но темы возникали сами собой и он не заметил как проговорил с ним почти час. Спохватился сам мужчина, сказав что у Гарри наверняка сейчас зачетная неделя в самом разгаре, а он его отвлекает. Пожелав удачи парню на контрольных и пожелав спокойной ночи он деактивировал зеркало. Сделав тоже самое Гарри растерянно откинулся на подушку. Было странно. С Сириусом они так не говорили. Точнее..не было никаких общих тем для обсуждения. Все диалоги с Блеком скатывались на времена его молодости, на то как весело они проводили время с друзьями. И даже если Поттер пытался разговорить друга отца на что-то другое. Поделится своими нехилыми, для подростка, проблемами. То все равно реакции как таковой не было. Вспомнить только реакцию Сириуса на его вопль о помощи когда его выбрали четвертым чемпионом. Он похвалил парня за  отличную шутку, достойную Мародёров. Гарри тогда было очень противно. Ведь в отличии от Сириуса и отца, он знал значение этого слова.
Друзьям он так и не сказал о случившимся. Честно говоря он был не уверен что что-то получится. Юрия и дядя Олег сейчас были в Японии. Парень не спрашивал, но кажется ритуал не выдал никого подходящего. Зато через зеркало было интересно посмотреть на храм, у которого сидел Юрий. Мужчина обещал привести сувениры, не зря же они о всему земному шарику прыгают, нужно и удовольствие получить. Вообще Юрий был интересным собеседником. Гарри узнал что он старше его собственного отца лет на семь. Парень осторожно узнавал о семье Князевых и мужчина охотно, с какой-то светлой радостью и любовью отвечал ему. рассказывал про родню и про самых близких родственников. А Гарри все примеривал на себя эту ситуацию. Что было-бы если бы это была его родня? как они его приняли бы? Признали бы или.. или он вновь допустил ошибку доверивший кому-то? Хот доверившись Миднайту он не пожалел. И его отец принял его как парня своего единственного сына. И сам юноша не давал ему повода для ревности. Ну не отвечал он на призывные взгляды и заигрывания других людей. отшучивался или в несознанку уходил.
Снейп как-то назвал состояние покоя Лавгуда "состояние самосозерцания, из которого Лавгуда невозможно вытащить". И Поттер замечал это за своим мальчиком. ВОт только прекрасно осознавал что это что-то вроде защитной реакции или вообще в характере парня. Оставаться спокойным и незыблемым как какой-то познавший нирвану монах. Вот только у этого состояние был один раздражающий исключающий фактор.
ОН сам. Гарри Поттер.
Гриффиндорец с гордостью и каким-то удовлетворением  осознавал что он может легко вывести парня на проявление ярких эмоций. а уж как тот на него реагирует и смущается. Сразу становится ясно что Гарри ему не безразличен в отличии от остальных поклонников и просто желающих внимания юноши людей. Это было приятно, чувствовать себя особенным для кого-то одного. Мысли о Миднайте сами собой породили другие вопросы. Как бы отреагировали на его парня другие родственники. Хотя... младшая сестра Юрия и Олега, вроде Настя, состояла в браке с женщиной. У них даже был  сын десяти лет, Михаил. О чем с удовольствием и рассказал Юрий и сразу раскусил подоплёку вопроса.
- Ты про своего мальчика волнуешься? - с хитрой улыбкой поинтересовался он у парня. ВОт это уже было смущающее. Читать про отношения магов и парней это одно. А вот говорить про это с взрослым человеком - совершенно другое.- Ясно, не бойся, обижать его никто не будет ели он тебе по сердцу пришёлся. А если его и бабуля одобрит, то вообще будет замечательно.
- Бабуля? - заинтересовался Поттер с облегчением соскальзывая с чертовски смущающей темы.
- Да, моя мама, она будет..ну..может стать твоей бабушкой. У нее редкий дар. Она видящая. нет не предсказательница, не пророчица. Она просто видит. Судьбы, души людей. Это сложно объяснить но...
- Я понимаю, - немного задумчиво произнес Поттер.  Они немного поговорили но перед тем как попрощаются Юрий сказал что они возвращаются в Англию. Он спрашивал не будет ли он против если они поищут про него информацию какую могут. Чтобы больше разобраться в его ситуации. Потом конечно он с парнем и сам все обговорит и обсудит. Но хоть поверхностно.
Гарри понимал что скорее всего эта информация уже собрана и возможно прочитана Юрием, вот только тот все равно ставит его в известность и судя по всему его отношение к Поттеру не поменялось даже после того как он ознакомился с тем, что смог разузнать.
- Я не против, Юлий.., - Поттер мотнул головой и как-то благодарно посмотрел на мужчину. Кажется тот понял что Гарри понял что он знает о том что он уже все знает. И улыбнулся.
- Хорошо, Гарри. Но все равно, я  хочу услышать историю того как ты с  тем Снежком познакомился и как начал встречаться, - заявил он поддразнивая и смущая подростка, а после хохоча отключился. Поттер улыбнулся закрывая зеркало. Определённо за эту неделю с  Юрием он общался больше чем за два года знакомства с Сириусом. И чем дальше, тем больше он был склонен принять предложение мужчины. Он так четко представил как называет этого сурового северянина отцом. Глаза защипало от непролитых слёз. Семья, это было то чего он так хотел. Не будут же родители против...он же не забудет их. Никогда. И не будет забывать проводить ритуалы на Самайн. Как бы дождаться следующего года и узнать их мнение?
а этой мысли Поттер уснул. До начала каникул оставалось  пять дней.

0

55

Инспекционная дружина, доставляла проблем. Точнее, больше раздражала своим существованием. Поттер сам не понял как, но рассказал Юрию про обстановку в школе, про ту дискредитацию его в газетах и откровенную травлю от Генерального инспектора. Пока Миднайт не помог ему отвести от себя кровавое перо. Мужчина хмурился, но слушал подростка. Дал пару дельных советов и покивал на принятые парнем решения. А вот услышав об организованном "том-самом-клубе" вздохнул.
- Гарри, скажи мне, зачем это тебе? - он пытлив посмотрел на подростка, который как мог видеть мужчина сидел на удобном диванчике, в темноватой комнате. Обычно они говорили с ним за пологом его кровати. Было видно подушку и готовность парня ко сну. Но сейчас он был у униформе. Да и время связи началось раньше.
- Как зачем? - вначале Поттер растерялся, а потом выдал спич, который говорила ему Гермиона. О том что в в этом году СОВы, им необходимо уметь использовать заклинания. Уметь сражаться, ведь угроза Волдеморда никуда не делась.
Юрий проницательно смотрел на подростка.
- Сын, это не твои слова. Я так понял, это не ты был инициатором вашего кружка? Нет я прекрасно  осознаю что Англичане и клубы разные общества это национальный бзик, но лучше-бы что-то более безопасное выбрали.
Поттера так смутило это обращение мужчины к нему, что он сбился со своего боевого настроя, сразу захотелось оправдаться перед человеком который уже считает тебя своим...сыном?
- Это правда. Была идея Гермионы, но в начале этого учебного года мне было так паршиво,- признался он забираясь пальцами в свои волосы, на затылке сейчас короткие. Даже эта его привычка не заставляла больше волосы торчать во все стороны.
- Я понимаю, то что устроили про тебя в прессе, не переживай об этом. Со всем разберёмся, - поняв что парень не принял это его обращение в штыки Юрий немного расслабился, это давало надежду на то, что все у них получится. - Но подумай, для чего это тебе сейчас. И почему ты согласился  на это тогда?
Гарри серьёзно подумал и начал отвечать.
- Мне было плохо, Рон и Гермиона стали старостами и в начале учебного года им было трудно привыкнуть и справляться со своими новыми обязанностями. Я....я думал я теряю их... со мной никто не хотел общаться, все считали лжецом... и тогда. Меня ещё мчали кошмары, почти каждую ночь, я срывал своё раздражение на них..а потом.. Миднайт сказал что я уязвим когда думаю что я один, разделить меня со всеми, показать что у меня нет поддержки, вполне в духе Волдеморда... и Я успокоился. Немного стало легче. Рон и Герми к тому моменту уже привыкли к своим новым обязанностям. И все вернулось обратно. Но начала зверствовать Амбридж. И Не давала никакой практики, запрещала колдовать. Вот гермиона и организовала встречу, где предложила делать клуб, а мне стать их учителем. НО Честно говоря, я  не особо хотел. Да и ребята которые пришли на эту встречу были почти мне не знакомы, но было приятно что они поверили мне..я думал что поверили. НО все пошло не очень, я почти сорвался и ушёл. Ты не представляешь как я был раздражён поняв что они пришли послушать истории моих приключений. Заставить меня вновь пережить этот кошмар, когда я только только начал успокаиваться и спать нормально... , - парень напряжённый все это время выдохнул и его лицо смягчилось в улыбке. - Но Найти... спросил правда ли я умею вызывать патронус, телесный. И я ответил что да... Он попросил научить... тема как-то сама собой перешла на мои знания, всех интересовали именно они . То чем я могу поделится, направить и помочь научить. И вот все как-то согласились и завертелось.
- Гарри, - мужчина улыбался спокойно. - Знаешь что я думаю? Что тебе то не особо и нужно было взваливать на себя ответственность за оценки на экзамене других студентов. Показать какое-то заклинание спросить совета можно и в пустом классе, просто подойти к тебе и поговорив. Просто твоё моральное и эмоциональное состояние было подорвано. Расшатано. Это очень опасное состояние и я ещё разберусь почему тебя до него довели. Но ты и правда ощущал себя одиноким, но разве настолько чтобы организовывать кружок? Я понимаю тебе не нравится эта ваша Профессор. Но нет ничего что можно перетерпеть или проигнорировать. Но твои нервы настолько были обострены что ...случилось так как случилось. А знаешь что главное я понял из твоего рассказа? - мужчина хитро смотрел на ошарашенно мотнувшего головой парня. - Тебе понравился один конкретный мальчик, который поддержал тебя, попросил научить заклинанию потронуса именно его. А все остальные просто примазались к вам в компанию. Организовав клуб встреч.
- Ты так говоришь, что мне уже тогда был интересен Миднайт и я хотел проводить с  ним больше времени и потому согласился, ведь это помогла нам с ним довольно быстро сблизиться, найти общие темы для разговора..., - по мере насмешки тон слов Поттера менялся, а  потом и вовсе глаза брюнета распахнулись. - Да быть того не может....
Юрий рассмеялся поглядывая на подростка.
- Ну раз не может..то скажи мне, как часто ты расстраивался от того что вместо того чтобы посидеть вместе с друзьями и своим мальчиком тебе нужно было вставать и идти организовывать и проводить эти ваши занятия?
- Довольно.. частенько. особенно когда мы..начали встречаться официально, - смутился Поттер. - Да и оказалось мне и без этого есть с  кем поговорить. Но... я приходил и быстро увлекался, показывая новые чары или разучивая с ребятами новое.
- Конечно, ведь это интересно взаимодействие, да и парень твой и друзья были рядом и помогали тебе, учувствовали вместе с тобой в совместной деятельности. Так то, - заверил его мужчина.
- Это..нужно всё обдумать, - вздохнул Поттер потерев лоб ладонью.
- Но я хочу донести до тебя главное, Гарри, - мягко произнёс мужчина. - Ты никому не должен что-то доказывать. И взваливать на себя лишнюю ответственность тоже. У каждого есть своя голова на плечах. Уверен у этих юношей и девушек есть родители. Которые снимают с них часть забот. Они могут им что-то посоветовать уберечь. А теперь представь, что если кто-то недостаточно сообразительный или ленивый, уверен даже в твоём клубе есть такие которые приходят лишь бы "поболтать"  ну или как молодёжи говорить "потусоваться" потому что это круто. Быть частью чего-то таинственного. того что противостоит "системе". Это особый шарм, это придаёт им таинственности и веса. Выделяет среди других... понимаешь что я хочу тебе объяснить?
- Кажется...да..- в шоке выдохнул Поттер, затаив дыхание смотря на Юрия во все глаза и слушая его очень внимательно.
- Так вот плохо он сдаст свои экзамены, и кого, как ты думаешь он обвинит в этой плохой оценке?
- Меня? - глаза парня распахнулись, а потом он задумавшись прищурился.
- Именно тебя, при этом в любой плохой оценке, не только по ЗоТИ. Получит неуд по зельям там, или чарам. Да по той же травологии или УЗМС. Скажет что он потратил время, которое мог бы посвятить подготовке к экзаменам по этому предмету на присутствие на собрании. И все шишки полетят не на мисс Грейнджер, которая по сути и организовала это всё, а на Тебя, как учителя и "лицо" клуба.
- Замечательно, - выдал Поттер оценив весь расклад.
- И это я ещё не рассматривал тот вариант если вас поймают, - понятливо хмыкнул мужчина.

0

56

Даже после разговора с Юрием парень сидел обескураженный и растерянный. нет, Князев не убеждал его здесь и сейчас бросить и прекратить встречи клуба. Он вообще не поднимал эту тему, но вот ход дальнейших возможных событий он обрисовал достаточно плотно и шире чем мог бы представить себе Гарри. И отчего-то Поттер не сомневался, что зерно истины в этом всём есть.
- Хей друг, ты сегодня рано вернулся, - Рон хлопнув его по плечу завалился в кресло рядом и вытянул ноги. - А чего это ты в далеко от камина устроился? А не важно... когда же уже каникулы начнутся?!
Привычный бубнёж Рона заставил улыбнулся.
- И правда Гарри, ты сегодня на удивление рано освободился, - Гермиона улыбнулась. Чуть покусывая губы и с любопытством сверкая  глазами. - Всё хорошо? Вы же не поссорились с...
- Нет, что ты. Всё просто прекрасно, - Гарри мотнул головой и улыбнулся. - Простоя  подумал что вы меня как-то мало видите и я непременно должен присесть вам обоим на уши, выплеснуть свои чувства и переживания, - заумным тоном начал он, за что получил подушкой от Гермионы.
- Шутник, а если честно. Это по поводу каникул? - девушка поёрзала устраиваясь удобнее и обнимая ту самую подушку которой так приласкала Поттера.
- Да, спасибо кстати что передала Макгоннагал то, что я не остаюсь в Хоге на рождество. Я хотел бы повидаться с Сириусом и ещё... там.. с родственниками кое какие дела.. придётся побыть с  ними, - немного слукавил Поттер. Впрочем. Князевы и правда были родственниками. Дальними...
- Да, она же после с тобой говорила. Но против ничего не имела, - Гермиона кивнула. - Я рада, поедим вместе на поезде. Ты же не ездил домой зимой, там в тележке со сладостями продают зимние и какао и чай горячий.
Девушка улыбнулась, видимо она тоже соскучилась по родителям и была рада что друзья не остаются в школе, и она не чувствует себя виноватой что едет домой бросая их.
- И это говорит "мисс много сладкого вредно для зубов?" - поддразнил дочку стоматологов Поттер и Гермиона возмущённо запыхтела став похожей на хомячка и перехватив своё оружие - диванную подушку, бросилась в  бой. ребята хохотали довольно возясь на диване, Рон скептически смотрел на это дело и пофыркивал.
- Ох, ну ладно... - Гарри пригладил свои волосы сдаваясь на милость победительницы. - Я о чем хотел с вами поговорить..
Поттер оглянулся и достав палочку наложил на их уголок полог тишины и отвлечения внимания. под таким же он сидел болтая с Юрием.
- Мне недавно написали гоблины из банка, - при этих словах Рон немного напрягся. - С ними связались мои дальние родственники. родственники из магического мира, - глаза парня блестели выдавая крайнее возбуждение. - У них сработал какой-то ритуал поиска кровного родства. Что-то вроде когда родственник в опасности, я  ещё не уточнял про него. ну и... нашли меня. Но связаться не смогли и решили действовать через гоблинов. Ты сама говорила, Герми, что гоблины после подписания пакта стали нейтральными. они гарант безопасности и нейтралитета. Так что услуги посредников при встречах предоставляют.
- Так вот чья сова к тебе порой прилетает, твоих родственников? А кто они... Гарри ты уверен? может это хитрый ход пожирателей? - Любопытство девушки перекрыла обеспокоенность и страх за друга.
- Она права, приятель. Может это козни того же Малфоя. Он как в эту инспекционную дружину вступил так и ходит словно король по Хогвартсу. Будто его как старосты не хватало. теперь ещё и это.
- Да,я  тоже вначале так подумал, но мой поверенный в Гринготсе, представьте, оказывается у меня есть такой, - возбуждённо зашептал Поттер. - Так вот он прислал документ подтверждение родства. И я подумал...ну Сириус на мои письма не ответил, хотя я писал ему и спрашивал совета. А потому я решил  начать с переписки. Всё таки иметь взрослого в магическом мире. Это не так уж плохо. Как думаете?
- Гарри, это конечно хорошо. Но что им от тебя нужно? ты сирота и наследник... может. Это аферисты? Которые нацелились на твоё состояние? - Гермиона сделала страшные глаза. Читая письмо от поверенного рода Поттер. Она даже ногтем жёсткую восковую печать поцарапала. та заискрилась магией. Что значило подлинность документа. гермиона впервые держала живое подтверждение договора с гоблинами и это было чертовски интересно.
- ты не поверишь, но мой "скромный" капитал на благосостояние этого рода никак не повлияет. Честно когда гоблин мне это написал мне как-то неловко стало, - признался Поттер. А Рон выпучил глаза и в них отчётливо проступила она. "Жадность".
- Ого... - Грейнджер же задумалась. - тогда...я даже незнаю...Могут они помочь как-то с Сириусом? Чтобы его оправдали..
- Я не знаю герми, - Поттер покачал головой. мы пока не так близки. Я переписываюсь активно с Дарьей, это дочка главы рода. Она сейчас живёт в Лондоне, снимает комнату где-то на Янтарной улице, это ответвление от косой аллеи где расположены жилые дома. Вот. Но на праздники она уезжает к своим родным. Так что мы врятли с  ней встретимся. Она просто интересуется что у меня происходит и спрашивает. Задаёт вопросы.. видимо она просматривает подшивки газет и разбирается с ситуацией вокруг меня. кажется им не особо нравится что пишут обо мне. Ведь я личном общении я "адекватный", - Поттер усмехнулся.  А рон внезапно хлопнул ладонями по подлокотнику.
- так это отлично. привлечём их на борьбу с Тем-кого-нельзя-называть! - глаза его блестели. - ты написал им? Что они сказали?
- оу...я ещё не писал. Ничего такого...- Поттер не понимал чего это его друг так зажегся.
- А.... так может узнав что тебя преследует Тёмный Лорд они быстро свернут все свои поиски и свалят. мне кажется сказав им всё ты проверишь как они настроены . Серьёзно или и правда как говорит гермиона что-то задумали. А ещё лучше всего...сходи к  Дамблдору! Уж он точно узнает всё про этих "родственничков" и сможет тебе помочь.
неожиданно гермиона кивнула. И правда Гарри, сходи к профессору.
-Ага как-же.. - Поттер хмыкнул убирая все документы. - Директор с начала года со мной не разговаривал и помощь с Амбридж никак не оказывал. Мне кажется он довольно чётко дал понять что он не будет вмешиваться. да и что может директор школы? Он отвечает только за школу..
- Но он же глава Ордена феникса! - возмутился Рон.
- В который я не вхожу, - хмыкнул Гарри. - Это Сириус развлекается. и видимо так развлекается что ему некогда даже пару строчек мне написать, - последнее прозвучало с горечью и обидой.
- Но но...НО но это же Дамблдор!! - Рон открывал и закрывал рот.  а Поттер только пожал плечами. - Ну так и я Гарри Поттер. Чего уж... ладно. Спасибо что поддержали и за советы. Рон я сделаю как ты сказал и спрошу, - последние слова немного успокоили Уизли. Друг принял его предложение и он отпустил ситуацию.
Гарри снял с их уголка заклинание и ребята просидели немного в молчании. После Рон достал шахматы и они поиграли в них с Поттером пока Гермиона что-то выписывала в блокнот из книги. Рон ушёл на патрулирование первым. А герми немного задержалась и посмотрела в глаза Поттера.
- У тебя правда всё хорошо...ну.. - девушка покраснела. - С Миднайтом, вы же не поссорились?
Гарри улыбнулся. Конечно грейнджер уже поняла с кем он встречается.
- нет Гермиона, мы с Найтом не поссорились. Просто у него полугодовой проект по рунам завтра сдавать. и он с напарником с которым этот проект делали готовится к защите.
- Ой точно! Я же совсем забыла что у него и руны и нумерология в расписании. Девушка кивнула и смутилась. - А...- она покраснела, ей явно было любопытно.- ну...А как же Чжоу?
- Оу..да она была отличным прикрытием. нет я правда с ней пошёл на свидание. Тогда. но это было ужасно гермиона. Я ей не интересен. ей интересен седрик, - Поттер смотрел спокойно, он давно уже перегорел. - Седрик и его смерть. А я достаточно мучался кошмарами да и буду откровенным с тобой, я его толком не знал. Уважал как соперника. Но не знал и мы не были друзьями. Так что...
- Ой...я понимаю..- в глазах шатенки и правда загорелось понимание. - А...Лавгуд? Я вначале не понимала. А потом..потом увидела вас... целующихся.. - ну вот так оказалось они ещё и перед Грейнджер салились. Главное не говорить об этом Миднайту и скорее затащить его в выручайку.
-Кхм, спасибо что повела себя тактично..- Гарри смотрел на подругу с благодарностью. - Он волшебный, и мне с ним есть о чем поговорить. да черт побери встречается с Когтевранцем настоящее испытание. ты хоть представляешь какой он умный? - возмутился Поттер. Вечно нужно что-то прочитать чтобы не выглядеть в  его глазах тупым бараном.
Грейнджер весело засмеялась запрокидывая голову назад.
- Ох, Гарри, то-то у тебя так оценки резко улучшились, - она хитро смотрела на своего друга. а Поттеру стало так легко, так хорошо. поговорить о совей сердечной привязанности с подругой которая и эту его сторону приняла было очень приятно. - тогда. Я тебя просто предупрежу. Чжоу видимо ну так и не поняла что между вами ничего нет и не будет. ты бы поговорил с ней. Она вроде ищет возможности переговорить с тобой наедине. Но ты вечно улизнуть стремишься и ясно почему.. Ох..я побежала на дежурство. А ты иди отдыхать Гарри! У нас же завтра ещё встреча.
И Грейнджер легко поднявшись оправила юбку и направилась на патрулирование.

0

57

На последнем в этом году занятии Того-самого-клуба было весело и шумно. все экзамены сданы. И студенты предвкушали как отправятся домой. так что было интересно. И огромный прорыв Невилла в изучении разоружающего заклятья только увеличил эту общую радость и веселье. Гарри так радовался за друга. Что совершенно забыл о предупреждении Гермионы. Чжоу явно хотела с ним поговорить. Джинни Уизли сверкала глазами на Чанг. А у Поттера были конкретные планы на Лавгуда, по которому он соскучился до одури. И планы на выручайку. а тут такой косяк с когтевранкой которая кажется не планировала уходить. Стояла и смотрела на доску со списком людей и с фоткой Седрика рядом. Кто-то почитал что так будет правильно. назначит Диггори членом их клуба.
- Зефирка, подождёшь меня за гобеленом. не уходи далеко, - шепнул Поттер Миднайту и тот кивнул. С интересом посмотрев на Чанг. но вышел с другими ребятами. разве что немного позже остальных. А Поттер вздохнув и проводив друзей. Гермиона кивнула ему. Рон же усмехнулся, вот уж кто не был в курсе того с кем на самом деле встречается Поттер.
Собственно дальше произошло очередное сопле слезливое представление. Серьёзно, этой девчонке нужно попить успокоительного и поговорить с психологом. Гарри спокойно смотрел на Чанг. И чувствовал что теряет с ней время. Там за гобеленом его ждёт один конкретный блондин. А там чёрт побери темно и холодно. И он совершенно один. А он тут вынужден терпеть эти слёзы и сопли. Теряя и так драгоценное время. ведь на каникулах они с Миднайтом не встретятся. Раздражение начало подниматься.  И потому он решил прекратить этот балаган.
- Чжоу, я понимаю как тебе больно, потерять парня и друга. Думаю тебе стоит обратится к специалисту. Ты убиваешь себя и своих друзей своим горем. Поговори с Мариэртой. Она же твой подруга, верно? Она поддержит тебя. Ведь для того и нужны друзья. а ещё лучше на каникулах поговори с мамой. наверняка она опытная женщина, а ты её дочка. Ведь ты так важна для нее. понимаешь? - Чанг смотрел на него лупая глазами. В которых даже слёзы просохли. И Поттер вдруг подумал а не играла ли тут Чанг перед ним. Или это он повёл себя не так как она рассчитывала и выбил её из колеи. - подумай о том что я тебе сказал, - он мягко улыбнулся ей. - Счастливого Рождества.
Поттер пошёл на выход, радуясь что вроде как отделался. Но упрямая девчонка не желала его отпускать. поняв что на нем не сработали не духи не её вид она подалась за ним.
- погоди Гарри, не уходи. Ох..чтож я тут... я вовсе не это хотела.. Ты.. - она шагнула  к нему ближе, надеясь что запах духов привлечения внимания всё таки теперь долетит до шпалы-Поттера. парень был выше нее на две головы. - Ты мне очень... Очень нравишься! - выдохнула она с придыханием заглядывая в его глаза.
Гарри смотрел в её глаза, опустил ладони ей на плечи и она уже потянулась к нему готовясь поцеловать. Но Поттер уверенно отодвинул её от себя.
- спасибо Чжоу,я  очень ценю это. Ты хороший друг и соратник. Но прости, я не могу ответить тебе взаимностью. Моё сердце уже прочно и кажется навсегда занято другим человеком. да и не стоит себя обманывать. ты как прекрасный лебедь Чжоу. и твоя пара погибла... Просто. Будь собой. ладно?
Чанг совершенно ошалевшим взглядом смотрела на закрывшуюся за Поттером дверь выручай комнаты. Её отшили. ЕЁ ОТШИЛИ. её самую красивую девушку школы, да эго у нее было поболее чем у многих, ОТШИЛИ. Этот этот шрамоголовый герой. Черт черт. Да она в прошлом году сделала ставку не на того. Но седрик был старше и опытнее и вообще казался более выгодным вариантом. Вот она и отшила Поттера когда её пригласил на бал он. И тут же дала согласие Седрику. И вот теперь того нет. А Поттер который смотрел на нее весь прошлый год теперь отшивает её?!?
- Да как ПОСМЕЛ!!!!!!!  - Взбеленилась Чанг и принялась разносить манекены. Ещё и клуб этот тупой. Она то думала занятия их сблизят с Поттером. Но рыжая стерва оказалось в более выгодном положении. наверняка охмурила его в гриффиндорской башне.

0

58

Гарри с облегчением покинул выручай комнату. Вот он и поставил все точки. Никому ничего не должен. Он торопливо шёл дальше и вот наконец тот самый гобелен. Он откинув его в сторону и протиснулся горячо дыша в макушку своего парня. который прижался к нему. Миднайт и правда замёрз. Отчего-то чары в замке держались не особо хорошо. Поттер с каким-то облегчением прижал к себе юношу, поглаживая его по спине.
- Всё прошло хорошо? - наконец спросил Лавгуд.
- Более чем. Раставил все точки и показал что в ней не заинтересован и моё сердце занято, - после этого Миднайт сильнее прижался к нему. Забираясь замёрзшими руками под мантию Поттера. тот был не против так погреть своего мальчика.
- Подождём немного. Я хочу всё таки тебя кое-куда отвести. Чтобы нам не потревожили.
- А куда? - любопытство родилось первое Когтевранца.
- Секрет... - он улыбнулся и найдя губы парня в этом полумраке поцеловал. нежно, настойчиво. Они заранее оговорились что этот вечер только для них двоих. Оба соскучились и кажется были готовы пойти немного дальше. Поттер предвкушал этот вечер. парни замерли. Слышен был грохот захлопываемой  двери и недовольный топот ног. мимо пронеслась Чжоу.
- Да олн...да я... я ещё покажу... отшил меня... а она... тварь мелкая. Я о ней таких слухов распущу...ха да ещё и выдумывать ничего не буду...
Шаги как и бормотание удалялись. парня изумлённо переглянулись.
- О ком это она? - удивился Лавгуд
- Понятия не имею, но наверное после каникул узнаем... пф.. вроде ушла, - Гарри выглянул осторожно и проверив по карте что всё чисто вывел Миднайта и повёл обратно к выручайке.
- Гарри но ведь это.. оооо - до парня быстро дошло. а уж когда дверь открылась учебного зала уже не было. зато была уютная гостиная с камином а в нише за балдахином стояла довольно внушительных размеров кровать. Лавгуд покосился на Поттера и прошёл внутрь. Дверь за ними растворилась в стене.

0

59

Лавгуд медленно двинулся к камину, осторожно пальцами касаясь гладкой обшивки дивана. Идя дальше и ведя пальцы по ней. Поттер наблюдал за ним. Плавные движения. Длинные пальцы. Разве можно без зелий дурмана или чего-то ещё быть так..так увлечённым кем-то? Да что духи Чанг тоже не простые он понял сразу. Одна из кофф сработала напекая ухо. Но вот теперь. Он же "чист" а Миднайт привлекает его и завораживает.
- Гарри? ты чего застыл, иди сюда к камину, - поманил он его снимая свою мантию. Поттер усмехнулся и последовал его примеру. Сбрасывая мантию. Стягивая галстук который уже осточертел ему он рухнул на удобный диван. Миднайт стоял рядом. после чего в ногах Поттера появился низкий пуф, а на полу появился, буквально пророс, ковёр.  Лавгуд опустился на пуфик и как само собой разумеющееся подхватив ногу Поттера стал расшнуровывать его ботинки. Стянул один, второй. попутно чуть помассировав ступни. Гарри откровенно завис наблюдая за этим. В его груди что-то искрило, а волна нежности медленно затапливала его. Лавгуд разбул его. Смотря в глаза Поттеру снял и свой галстук тоже. после чего поднявшись сбросил свои ботинки и оперевшись о спинку дивана за плечами Поттера оседлал его колени садясь на него. Парни молча смотрели друг на друга. Гарри видел как алеют ушки его парня. Смущён, но в своих действиях уверен.
Лавгуд смотрел в глаза своего парня, немного собираясь с  мужеством, а  потом. Потом отпустил себя. Ласково улыбнулся:
- Привет, красавчик...- выдохнул он в губы Поттера. тот тоже расслабился и улыбнулся. В конце концов. они уже давно друг друга знают. И им нравится то что происходит. 
- Привет, зефирка.. - губы задевают чужие губы. Нежные касания словно крылья бабочек. одно дыхание на двоих. Это знакомо. Это приятно. Миднайт ласково забрался пальцами в волосы своего парня, целуя, ведя его за собой. Ласково скользя языком по губам партнёра. Никуда не торопясь. тут их не застукают и можно не дёргаться от каждого шороха и не боятся быть застигнутыми врасплох на самом интересном месте.
Гарри же воспользовавшись тем, что парень так удобно устроился на его бёдрах, медленно поглаживал его спину. так как давно хотел. плотнее прижимая к себе когтевранца. Но в поцелуе позволял вести ему. Поддаваясь на поддразнивания чужого языка. стараясь прихватить его губами. Миднайт отстранился игриво улыбаясь и облизнулся. После чего вновь поцеловал наклонив голову немного в сторону. и Гарри повело, он чувствовал как возбуждается парень. И понимал что тот прекрасно ощущает его ответный интерес. Пальцы парня в волосах, мягкость губ, жар д дыхания, в голове было совершенно пусто. только ощущения и желания. И он решил не сопротивляться им. Медленно поддёрнул кардиган лавгуда, тот поняв что от него хотят поднял руки вверх и отстранился от губ Поттера позволяя стянуть с себя второй слой одежды. Плотная рубашка. Но уже ближе намного ближе друг к другу. Лавгуд чуть отстранился и поддел пальцами джемпер гриффиндорца. Медленно стягивая его затаив дыхание. Рассматривая его. Без джемпера, галстука. с почти расстёгнутой рубашкой. Они сбросили вещи куда-то вниз и с новыми силами набросились друг на друга. пальцы Лавгуда скользнули по пуговицам на рубашке Поттера. растягивая ещё несколько штук. разворачивая его воротник и оторвавшись от губ пройтись короткими поцелуями по линии челюсти. Миднайт с восторгом и возбуждением чувствовал как ладони парня скользят ниже по его спине. наконец опускаясь на его ягодицы обтянутые брюками. Поттер прижал его ближе уверенно сильно. Словно сам себе не давал передумать. откидывая голову немного назад открывая  шею поцелуям. Которыми щедро одаривал его парень. Миднайт блестел возбуждёнными глазами и сладко засосал кожу на шее парня. оставляя первые неопытные но чувственные засосы. пусть и совсем крошечные. Гарри довольно улыбнулся вздрагивая всем телом. Бёдра вскинул он только потому что ему хотелось быть ближе к парню. Лавгуд зашипел от возбуждения. ахнул и потёрся о него в ответ. Удивлённые ощущениями подростки смотрели друг  другу в лицо. вновь потянулись за поцелуями вот только теперь Миднайт поддерживаемый Поттером мягко приподнимался на коленях и осторожно опускался обратно. Проезжаясь членом по члену. Вжимаясь друг в друга и чувствуя как возбуждение просто сносит крышу. только на минуту Поттер убрал руки, чтобы разобраться с несколькими пуговицами на рубашке своего парня. Чтобы наконец иметь полный доступ к такой манящей его шее. нежному ушку и ключицам. Именно тогда из горла парня, что ёрзал на нем так чувственно, вырвался первый стон. Хрипловатый от возбуждения и волнения. Но такой до одури возбуждающий.
- Гарри... - горячее дыхание. Пальцы  чуть сжимаются в волосах Поттера. И гриффиндорец чувствует, он тоже чувствует что сейчас кончит. - Гарри я...амм...ха!! - Сладкая судорога свожит тела. Они вцепляются друг в друга ещё сильнее. переплетаются вжимаются губами телами. пусть и скрытыми тканью. Парни подрагивая пережидают первый совместный оргазм. Миднайт подрагивает в руках своего парня. А Гарри нежно прикусывает его шею, после чего ласково зализывая укус.
- Найти..ты.. восхитительный, знаешь это? - он заглядывает в лицо парня. тот смотрит на него и Поттер чётко улавливает это. его любят. Чёрт побери его любят и он кажется любит в ответ. Поцелуй выходит торопливым. Горячим и таким чувственным. Только когда стало совсем неудобно он выуживает свою палочку из кармана мантии и колдует на них очищающее. Вычитанное в книге про отношения полов.
- оу... не перестаёшь меня удивлять, я такое заклинание не знаю, - Лавгуд немного отдышался. но весь вид его такой соблазнительный. И Поттер благодарен ему за то, что он так и не слез с его колен. Только устроился уже боком забравшись на диван с ногами и стянув носки.
- Я ещё и не такое заклинание знаю, шепнул ему в ушко Поттер и довольно прихватил его губами. Они притихли переживая этот момент. Блондин удобнее устроился в объятьях своего парня осторожно поглаживая его по шее и спускаясь ниже ключиц.
- Не хочу уходить.. давай подольше посидим вместе? - попросил Миднайт, на что Поттер только улыбнулся смотря в камин и тут же зарывался носом в макушку парня снимая очки и расслабляясь.
- Вообще-то тут есть кровать и мы могли бы..
- Гарри я не уверен..
- Тшшш... просто поспать. Интересно как это обнимать  кого-то во сне? - успокоил встрепенувшегося парня старшекурсник и когтевранец притих задумавшись.
- А давай...

0

60

- Хозяин, хозяин Найт, - жалобно лопотал домовик неуверенно в переплетении ног найдя ногу своего хозяина и начав дёргать его за штанину.
- Мх...- сонный Лавгуд открыл глаза и потерся щекой о груд Поттера, который тоже зашевелился. - Рюик? - сонно пробормотал парень, в выручай-комнате медленно зажглись светильники.
- Что случилось? - Сонно щурился Поттер потирая глаза. рука его лежала на спине парня. Они болтали до поздна. А потом завалились таки вместе в кровать не раздеваясь. И вот теперь парней будит домовик Лавгудов.
- Хозяин Найт!- обрадовался домовик. - Меня попросили эльфы хогвартса. Найти вас, ведь скорее всего мистер Поттер будет с вами. Его срочно, вот прямо сейчас вызывает к себе директор! - затараторил эльф.
Гарри удивленно переглянулся с парнем и сел на кровати. Вызвал темпус. Половина четвертого утра. Что происходит? - пробормотал он растерянно. После чего стал одеваться. Решив запихнуть мантию и джемпер в сумку. А пойти прямо так таким вот сонным и не выспавшимся.
- Гарри, - позвал его с кровати Миднайт. Поттер оглянулся и замер жадно рассматривая сидящего на коленях на кровати парня. Встрепанного, в полурасстегнутой рубашке, глаза В глазах отблески магических огоньков. -Я...удачи, - робкая улыбка и взгляд полный нежности.
- Я если могу, то вернусь. Оставайся здесь, не броди по школе, - Поттер вернулся и оперевшись ладонью о кровать поцеловал блондина. И с разочарованным рычанием отстранился, повесив свою сумку на плечо он вышел за дверь. Снаружи тут же появился домовик Хогвартсва и радостно пискнув перенес парня в кабинет директора. Где в пижамах, с накинутыми на них поверх халатами стояли Все Уизли и Гермиона. Уизли были бледными и растерянными.
- Директор? - совершенно растерянно проговорил Гарри, застёгивая свою рубашку. ЧТо случилось?
- Где вы были мистер Поттер? - возмущённо сказала Макгоннагал.
- Простите профессор, я уснул в одном из классов. Думал посидеть-подумать, наколдовал согревающие чары и меня сморило, - вообще не моргнув глазом выдал Поттер, а то что Снейп и скорее всего, знающая куда смотреть Макгоннагал заметили нежные засосы украшающие шею Поттера, это ничего.
- Кхм, раз все тут, вы можете воспользоваться камином, - Директор же был не в курсе и он даже был расстроен, и под задержал Поттера смотря на него. - Гарри, мальчик мой, ты ничего не хочешь мне сказать?
- Директор? Я вообще не понимаю что происходит, что случилось и почему мы среди ночи отправляемся к Сириусу? - Поттер проснулся и теперь живенько соображал.
- Кхм.. Мистер Уизли, дежуривший по моей просьбе в Министерстве с чем-то столкнулся. Предворительная версия что на него напали, отравление ядом. ты что-то знаешь об этом? - голубые глаза за очками половинками блеснули и Поттер ощутил как нагрелся защитный ментальный артефакт в его ухе.
- Эм..нет директор, откуда. Он жив с ним все хорошо? - он бросился к Рону и близнецам, Джинни и Гермиона уже шагнули в камин.
- Он он в больнице...не знаем что с ним, - Рона чуть потряхивало, близнецы смирные пошли к камину.
- Поттер, ступайте в камин, миссис Уизли уже там. Вы все равно хотели уезжать из школы на каникулы. Так что мы просто отправляем вас пораньше. Вашим друзьям нужна поддержка.
Гарри кивнул и шагнул в камин переносясь на Гриммо 12. Хотя он честно не представлял чем сможет помочь, но быть может и правда сможет поддержать Рона.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно