Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 41 страница 50 из 237

41

Флитвик напевая мелодию вальса пританцовывая на ходу вошёл в учительскую, где деканы  ждали только его.
- Прощу прощения коллеги, - то что декан когтеврана в прекрасном расположении духа было очевидно. А его таинственный вид только добавлял интереса. Но профессор Чар рассказывать не желал, только хитро сверкая глазами. Впрочем. остальные деканы переглянулись и понимающе усмехнувшись посмотрели на Флитвика.
- Что, застукал своего белого орлёнка с гриффиндорским золотым львом? - с интересом спросила Спраут. На поперхнувшегося чаем Флитвика приятно было полюбоваться всем. Имена не назывались, но все и так поняли о ком идёт речь, впрочем Макгоннагал и Спраут давно были в курсе. Снейп же выразил своё раздражение старыми сплетницами когда пришёл на одно из собраний деканов до флитвика, а вот теперь и декан Когтеврана оказывается в курсе что сформировалась чуть ли не главная по интересу пара школы.
Сплетничать о личной жизни студентов конечно не совсем профессионально. Но каждый снимает стресс по своему, верно? тем более профессор Амбридж начала эти свои проверки. Да и у них четверых довольно сложился свой собственный "деканский" круг общения. И раз все четверо стали свидетелями чего-то интересного можно и обсудить. не вдаваясь в подробности и не называя имён каждый поделился некой историей. Сравнили примерные даты. разлили чай. задумались.
- А я то удивлялась, отчего ммм...львёнок, с вашего позволения, стал старательно вырисовывать растения про которые было заданно эссе. Теперь я понимаю почему мне показалось немного знакомым исполнение рисунка.. Орлёнок всегда любил рисовать в том числе и в своих эссе. Довольно показательно расписывая из чего состоит растение. Даже пару плакатов в этом году мне нарисовал. Уж очень хороши. Особенно по технике безопасности при работе с мандрагорами.
Профессора задумались, припоминая что изменилось с момента начала общения этих двоих. Ведь для школы существует два типа влюблённости. Мешающая учебе и не мешающая. И даже Снейп с сожалением признавал что вариант Поттера и Лавгуда явно второй. Хотя он всё ещё был уверен что это целиком и полностью заслуга Когтевранца. который стал адекватным учеником и проблемы пусть и доставляет, но гораздо гораздо меньше. Не одного взорванного или испорченного зелья с начала года это явно прогресс. А за то что он влияет на Поттера и тот перестал нарываться на отработки Амбридж и вообще показывать свой неуёмный , в папочку, гонор, Лавгуду следовало накинуть балов не иначе.
- Итак коллеги, раз все в курсе. Но может быть пари? - Флитвик был любителем всяких споров или пари. Да и чем ещё развлекаться в школе. пари заключались самые разные. сколько продержится Амбридж, уволят ли Дамблдора, кто получит самый высокий экзамен на Сов. ну и самые интересные и быстротекучие пари. Какая из новообразованных парочек когда расстанется.
- Филиус, это не педагогично, - постаралась утихомирить Флитвика Спраут.
- Помона, милая, я же предлагаю поспорить на то, когда мальчики обменяются галстуками! - возмутился Флитвик, кажется ему не хотелось чтобы дуэт парней разошёлся.
- О, это другой разговор, - уже заинтересовано заёрзала декан Хаффлпафа. Все задумались прикидывая шансы опираясь на свой опыт встречи с парой и рассказ коллег.
- Ставлю на то, что они явятся в Большой зал в  галстуках друг друга ещё до Йольский каникул, - наконец решилась Макгоннагал. Всё таки парни были достаточно близки и их чувства явно держались не на одних поцелуях.
- Хммм...Всё таки Орлёнок достаточно робки...нет воздушный человек. Думаю после, если всё будет хорошо то они обменяются галстуками как раз на праздниках. После каникул! - решительно сделала ставку Спраут.
- Коллеги, у мистера Л...Орлёнка день рождение 13 февраля, думаю что именно в этот праздник следует ждать сюрприза, - Флитвик лучше знал своих студентов.
Все с ожиданием посмотрели на Снейпа. тот по традиции всегда ставил на расставание пары.
- 14 Февраля, подростки помешаны на этом празднике. И судя по нашей статистики, отношения либо продолжаются после этого дня, либо парочка ругается вдрызг. ну или не совсем но после этого о продолжении не может быть и речи. Так что... после 14 станет ясно кто в итоге будет  прав, - немного подумав заявил Снейп и усмехнулся.
Чтож. немного расслабившись и посплетничав за чаем, деканы всё таки начали обговаривать школьные вопросы и советоваться по поводу Амбридж. Все уже довольно сильно устали и ждали хоть какого-то перерыва на Йольских каникулах.

0

42

Когда Снейп думал что Поттер сидит на Попе ровно со своим парнем и не ищет приключений, помимо того-самого-клуба, он был не совсем прав. некоторые приключения в жизни Гарри всё таки были. И не без присутствия рядом Лавгуда. Вот только эти приключения отличались общей полезностью, и предварительной продуманностью, а также имением путей отхода в виде аварийного порт-ключа у Миднайта.
Всё началось с того что Гарри подлили зелье. Да не простое, а  возбуждающее. непонятно кто на что рассчитывал. Но у Поттера была чёткая цель. Некий блондин с синим галстуком. Причем непонятно когда подлили зелье, но оно явно было с отложенным эффектом действия. закончившемся ближе к концу уроков. И лев гриффиндора вырвавшийся на свободу после пары ЗоТИ бросился искать свою цель. Друзья подумали что Поттер пошёл "выплеснуть пар" после нападок Амбридж, которые он весь урок мужественно игнорировал. Но правда была в том, что он просто их не замечал. нет вначале было раздражение на розовую Жабу, но потом мысли о Миднайте вытолкнули все остальные и он механически конспектировал чуть ли не ломая перо от усердия. И единственное кого он хотел увидеть после всего был Лавгуд. Никого не видя он искал его и когда нашёл, практически рыкнул довольно и перехватив юношу поперёк живота взвалив на плечо потащил в ближайшее уединённое местечко. парадоксально, но это оказался туалет, благо что для мальчиков. пинком ноги открыв дальнюю кабинку он поставил Лавгуда на ноги. тот хоть и пикнул при встрече, но не вырывался и их парочку пусть и провожали заинтересованными взглядами, решили что это какой-то прикол или что-то вроде. И сейчас блондин обеспокоенно смотрел на своего парня.
- Гарри? - немного неуверенно посмотрел он на брюнета, который захлопнул дверь кабинки и наложил кучу чар. только после этого обернулся к нему и впился в его губы грубоватым, влажным поцелуем. Миднайт ахнув вцепился в плечи своего парня не понимая что на него нашло. отвечая на поцелуй и не сопротивляясь. Видимо это и дало Поттеру немного прийти в себя. не сопротивление "жертвы" только успокоило растревоженное зельем сознание.
- Миднайт... не знаю что со мной, я так соскучился.. а ты такой.. - Поттер шарил взглядом по парню, руки его расстегнули застёжки на форменной мантии распустили галстук. От рубашки блондина отлетела пуговица когда Поттер дёрнул его воротник в стороны и впился в шею парня ставя засос. Влажный язык скользил по коже шеи до подбородка.
Блондин дышал как загнанный зверёк перед хищником вцепившись в плечи парня. Глаза  распахнуты, чувства выкручены на максимум. Поцелуями покрывалась шея, ключицы, ушки парня. Пока ладони хаотично шарили по телу подростка. уверенно выпуская рубашку из брюк чтобы коснутся наконец обнажённой кожи и там.
- Гарри...Амх... Гарри.. милый, я тоже соскучился. Подожди. Сейчас всё будет. Дай мне только мою сумку, я сейчас всё сделаю.
- сделаешь, правда? *горячо выдохнул Поттер не отпуская парня от себя, поглаживая его живот через рубашку, немного запутавшись в мантии Лавгуда.
- Да, сейчас...сейчас милый..
- Я милый? - жарко переспросил его Поттер, пользуясь тем что парень повернулся к нему боком шаря в своей сумке. он вновь полез к шее Лавгуда, нежно приходясь по ней зубами. Ощущая запах и вкус кожи парня.
- да, очень милый.. отвлекаешь. Как же ты меня отвлекаешь этим всем... где же оно....Гха..а... - парень зажмурился от того что мочка уха с сережкой оказалась во рту Поттера. горячем влажном. тот покусывал его нежно и языком скользил так что у Миднайта подгибались коленки. - Вот оно!
Наконец он нашёл то, что искал. красный флакончик с зельем. он сам открыл его, наполнил рот и прильнул к губам Гарри обвивая его за шею, забираясь пальцами в волосы и заставляя проглотить зелье. Вжимаясь в возбуждённого и опоённого Поттера всем телом и не давая ему дёрнутся. Гарри и не сопротивлялся вовсе. только краем сознания удивился но зелье проглотил. Оно мешало жадно целовать блондина который так пылко начал ему отвечать.
Антидот начал действовать мгновенно. На Поттера накатила слабость и он начал сползать по стенке кабинки. Миднайт подхватил его и устроил на унитазе. Выдохнув с облегчением он посмотрел на Поттера.
тот постанывая сдёрнул очки и тёр лицо руками. У него жутко раскалывалась голова. Как Лавгуд отводил его в пустой класс неподалёку он не помнил. очнулся он рывком на изящной кушетке-диване. На лбу и глазах его было влажное полотенце.
Он со стоном накрыл полотенце ладонью. сильнее придавливая к глазам.
- Все ещё болит голова? - раздался рядом обеспокоенный голос. И Поттер понял что он вовсе не в больничном крыле. а тепло рядом от того что Когтивранец сидит рядышком.
- Нет...не болит, просто.. я осознал что делал с тобой... Мерлин... Найти..я...я мог тебя прямо там.. в туалете. Прости меня, - голос Поттера затихал. Он осознал в какой опасности был его мальчик. Поттер был объективно сильнее, искуснее в ЗоТИ. Если-бы Лавгуд начал сопротивляться он бы его прямо в коридоре начал раздевать. но парень притих в его руках не ожидая подлости и доверяя ему безоговорочно. Да и потом не сопротивлялся. - Я испугал тебя... Я пойму если ты не захочешь. Если не подпустишь меня к себе..
- Гарри...Гарри посмотри на меня, - Блондин стянул с его лица полотенце. Поттер сразу увидел засос на его шее. нет зрелище ему нравилось, но не та обстановка и предпосылки и его состояние в котором он поставил его Миднайту. стало паршиво. но блондин удержал его мягко погладив по щеке и подался ближе чтобы Поттер без очков более четче видел его.
-  Я не боюсь тебя, Гарри Поттер, - серьёзно смотря в глаза парню произнёс он. - Это было зелье, достаточно сильное, но плохо сваренное судя по эффекту. Но... что не учёл опоитель, так это то что ты... - парень покраснел, но упрямо посмотрел в глаза Поттера. - Что ты уже занят и мысли у тебя в горизонтальном направлении направлены не на всё живое что движется а конкретно на мою скромную персону. Это мне безусловно льстит, милый...
Гарри замерев смотрел на парня перед собой, после чего накрыл его ладонь своей прижимаясь к ладони парня щекой. потёрся о нее и поцеловал центр ладошки.
- Спасибо...
- не за что, - Найт мягко наклонился над Поттером и ласково коснулся его губ своими. парень практически лёг на его грудь, а потом хихикнув всё таки устроился на его груди не отнимая ног от пола. -  Я не стал левитировать тебя в больничное крыло... но думаю тебе всё равно нужно будет сходить самому и выпить что-то очищающее из зелий. Как тебя вообще опоили? Почему на это не сработали защитные артефакты? - поинтересовался он лениво.

0

43

Поттер забрался пальцами в мягкие волосы своего парня поглаживая его, наслаждаясь его близостью и успокаиваясь от всего пережитого стресса. Парень лежал на его груди прижавшийся к нем у щекой и не боялся его, не считал отвратительным и вообще помог. Не бросил, от этого на душе становилось легче. Потому он и  не придал вопросу значения и ответил довольно рассеяно:
- Какие артефакты, Найти?
Но отчего-то вся расслабленность и ленность мгновенно ушли из тела Лавгуда. Он напрягся и даже отстранился от него.
-Как какие...- он в шоке смотрел на своего парня. - Гарри...Гарри прошу скажи что ты пошутил, скажи что ты просто приказал своим защитным артефактам стать невидимыми, - с отчаянной мольбой в голове и во взгляде попросил Когтевранец. Почувствовав что происходит что-то странное и явно важное Поттер тоже приподнялся, вопросительно смотря на Миднайта и ловя его руку в свою.
- Найти,я  правда не понимаю, где мои очки кстати? - он оглянулся, быстро нашел свои очки и уже более уверенно посмотрел на блондина у которого на лице явственно проступала тревога и какой-то страх. - что случилось? Я накосячил?
- Нет...да.. мерлина ради, Гарри. Неужели ты без защиты..ты был без защиты всё это время? - парень всхлипнул, кажется его потряхивало и Поттер серьёзно обеспокоился тем, что у Когтевранца всё таки наступил отходняк от пережитого стресса. Он сел и притянул в свои объятья Лавгуда который старался отдышаться.
Ему понадобилось какое-то время чтобы успокоится. Он повошкался в руках брюнета и чуть задрал рукав. На нем проступил широкий браслет.
- Это защитный артефакт от мелких проклятий, а также щит от заклятья обездвиживания. На пяток его точно хватит. - На руках появились тонкие полоски полечек. одно с растительным узором, другое просто полоска лунного серебра. - это аварийный порт-ключ домой, я плюс ещё один человек. Второе кольцо это определитель примесей, зелий в еде. Ещё у меня есть браслет на щиколотки. Он тоже защитный от заклятья подчинения. Я и так силён в оклюменции но этим браслетом папа меня подстраховал. В ушах у меня не просто серёжки. Это целая система от чтения мыслей, ментального воздействия, от обливиэйта. Ну есть и ещё один артефакт. цепочка на поясе. Как видишь я все это могу сделать невидимым, - подтверждая свои слова он убрал все артефакты. даже пирсинг на ушах исчез словно у парня вообще уши не были никогда проколотыми.
- Афигать, - Гарри смотрел на это все и пытался переварить. - И ты думал, что на мне тоже есть артефакты только скрытые от взоров?
Миднайт серьёзно кивнул смотря на своего парня.
- Их нет, - серьёзно сказал Поттер. - И где взять такие я не знаю, судя по всему моих проблем с кошмарами не было с ними, верно? - он откинулся на спинку диванчика и прикрыл глаза.
- Да...и. скорее всего от дементоров..от их такого сильного влияния на тебя ты бы был тоже защищён, - немного неуверенно проговорил Лавгуд.. Ладонь Поттера на его спине чуть дёрнулась.
- Отлично, столько проблем можно было избежать... Найти, ты знаешь где взять эти артифакты7 Дорого будут стоить?
- Гарри...ты же наследник Поттеров, у тебя должен быть свой комплект наследника, - парень задумался. - Единственное что мне приходит на ум это Гринготс. Нужно непременно сходить туда и выяснить, забрать твой комплект наследника и сразу же там облачится в него. - Голос парня был очень настойчивыми уверенным.
- Я просто в шоке...- прикрыв глаза простонал Поттер. - Хоть ты мне что-то говоришь. Ты не представляешь как я тебе благодарен. Почему..почему я не знал об этом раньше? Почему Рон не сказал мне об этом..а Гермиона?
Выплеснув негодование Поттер замер задумавшись.
- Ты же сам понимаешь да, - тихо произнес Миднайт  вновь уложив парня и пристроившись на его груди щекой.
- Да, гермиона магглорожденная..она сама в этом мире новенькая и не уверен что она  знает о личных защитных артефактах, но Рон!
- Гарри, Рон из семьи предателей крови... даже если-бы они сохранили свои артефакты защиты, они вряд ли бы работали у них, так что... если он и знает о таких вещах, то у него их нет и.. может думает что у тебя они есть? Или...
- или его устраивает то что у меня их нет? - хмыкнул Поттер, а Лавгуд дернулся.
- Я не говорил такого, давай не будем строить теории хорошо? Мне как-то немного некомфортно лезть в твои отношения с друзьями и делать такие выводы. нужно время и...прецедент? - растерянно проговорил он.
- Ты мой парень..
- И поэтому я буду защищать тебя всеми силами, - повторил ему Лавгуд и они затихли. Просто отдыхая. переваривая новую информацию и строя планы.
- А что делает тот последний артефакт? - через минут пятнадцать наконец спросил Гарри.
- Какой? - не понял лавгуд, он уже планировал их поход в Гринготс и немного потерял нить разговора.
- Последний, ты сказал у тебя есть ещё од ин но не показал.
- ооо...- Лавгуд замялся. - Там... цепочка на поясе...от...от всяких... мммм действий со мной против моей воли.
- Пояс невинности? - ахнул Поттер и получил от Лавгуда мгновенно наколдованной подушкой по лицу.
- Я ..я тебя сейчас покусаю!! Какой какой пояс невинности!! -раскрасневшийся парень отчаянно боролся с Поттером, который азартно вступил в сражение. Но вскоре Миднайт был повержен и завален на кушеточку рядом.
- Прости прости, - зацеловывая пылающее лицо блондина зачастил Гарри. - Так..даже если-бы я сорвался. Не выпил антидот... ничего бы не было? Ты в безопасности? - он пытливо посмотрел в глаза парня.
- Ну...- он отвел взгляд закусывая губу. Пятьдесят на пятьдесят... но..это только с тобой.. а с другими вообще без вариантов. Огреет так что вырубит на сутки...
- Оу...- Поттер затаил дыхание. Пытаясь осознать в чем только что признался ему Лавгуд и не став никак это озвучивать просто поцеловал его.

0

44

Их визит в гринготс прошёл успешно. Поттер вообще не понимал как до такого сам не одумался, но Лавгуд сверкая глазами огорошил что это он у них планирует и делает, а  Гарри сносит все тараном на своём пути и прикрывает его, пока он планирует что им делать дальше. такая концепция Поттера более чем устроила. Перед  каникулами было два выхода в Хогсмид. И на оба эти выхода у парней были планы. Поттер, приглашая Лавгуда на свидание конечно опасался того что может быть повторение ситуации с Чжоу. Но..с облегчением понял что его мальчик  не такой. Никакого кафе мадам Паддифут, слава Мерлину. Было хождение по магазинам, причем не за шуточками и приколами, а вполне себе серьёзным. Они побывалив  книжной лавке, после Миднайт потянул его в ту часть Хогсмида куда Поттер никогда не ходил. там была продуктовая лавка для своих и несколько других магазинов и административных зданий. Миднайт затащил его в лавку с одеждой и убедил купить несколько тёплых свитеров. Заметив что его парень не подготовлен к Шотландской зиме как следует. Он не настаивал, но Поттер сам догадался купить тёплые зимние ботинки, которые идеально подстроились под него. После была прогулка, они догнали друзей и весело посидели в трёх мётлах за сливочным пивом. Сидели они большой и тесной компанией и никто, кроме невилла и гермионы странно посмотревшей на Гарри, не акцентировал внимания что рука Поттера лежит на спинке стула Лавгуда а сам блондин довольно плотно прижал к боку парня.
Уже идя обратно в  Хогвартс Лавгуд задумчиво выдал, что хогсмид конечно хорошо, но на следующее свидание он ведёт Поттера в Лондон. Чем ввёл в ступор гриффиндорца.
А после случилась ситуация с зельем и планы мальчики немного скорректировали.
Вышли они в выходной одними из первых, и сразу целенаправленно отправились в почтовое отделение Хогсмида. там был общественный камин. Заплатив за перемещение они оказались в Косом переулке. Но не в дырявом котле. Лавгуд переместил их в такое же почтовое отделение на Косом. От гринготса оно было буквально в двадцати шагав. парни для выхода в Лондон переоделись соответствующе, никакой униформы и эмблем Хогвартса.
Косой переулок зимой, но всё таки не пустой, был непривычным. Маги готовились к праздникам. Владельцы магазинов украшали витрины и тут выбора было несравнимо больше.
- И почему я не подумал о том, что можно переместится и погулять по Лондону..да тому-же косому, а не бродить между Сладким королевством, зонко, и тремя мётлами. ну ладно ещё визжащая хижина для разнообразия. но по большему счету то..., - сокрушался Поттер но заметив весёлый прищур Когтевранца улыбнулся. - Ах да, я же человек действия, а ты думающий...
Парни засмеялись  направляясь в  банк. Где Гарри подошёл к одному из клерков и как и рассказывал ему Миднайт попросил встречи с поверенным Поттеров.
- Прошу за мной, мистер Поттер, - проскрипел гоблин, Гарри оглянулся на Лавгуда тот сжал кулачки подбадривая его. Поттер кивнул и направился за гоблином.

0

45

Поттер конечно был ко многому готов, но вот к откровенной улыбочке с острыми зубами от гоблина, вообще как-то морально подготовится не получалось. Сетования, выговор, наставления и брюзжание поверенного, который знал его отца, дета и немного прадеда, пришлось слушать не меньше часа. Но его оправдания выслушали, хмуро покивали. Обещали "разобраться" выдали несколько образовательных книг, восстановили ключ, заблокировав предыдущий, непонятно где обитающий, привязали колешь и принесли шкатулку с комплектом наследника. 
Украшений-артефактов оказалось примерно столько-же, сколько показывал ему Миднайт. Пришлось воспользоваться помощью поверенного для прокола ушей, с остальным он справился сам. Кольца никак не мешали, как и сложный многосоставной браслет из нескольких звеньев. Основным цветом артефактов Поттеров было золото, рубины, и черные бриллианты ромбовидной огранки. По его желанию всё это богатство стало невидимым и неощутимым. Поттер долго думал стоит ли одевать тонкую цепочку на пояс, поверенный с каким-то весёлым блеском в глазах смотрел за его метаниями. В итоге он всё таки решительно сцапал цепь и активировал полный комплект защиты.
Дальше гоблин сотряс с него разрешение-приказ на полный аудит всех средств. Гарри вышел от гоблина немного ошеломлённым его активностью. Особо выбила его из колеи ответ на последний вопрос. он задал его гоблину уже встав и собираясь уходить.
- Опекун не узнает о моих действиях в банке, вы же отчитываетесь передо мной, уважаемый Грохроз?
- Только перед наследником рода Поттер и его членами. О каком опекуне вы говорите мистер Поттер? Директор Дамблдор только директор вашей школы, он в ответе за всех детей на то время пока они в школе. Ваш крёстный, Сириус Блек? Он так и неоправданно, и документов а также заявлений о том что он желает взять вас под свою опеку и прочих запросов он не отдавал, хотя в банке бывает регулярно снимая средства или присылая письма. И то, прошу прошения, это конфиденциальная информация, но вы второй наследник Блек в очереди, так что это позволительно. Завещание на вас уже составлено даже Сириусом Блеком, у меня его заверял его поверенный,  потому то я и в курсе.
- то есть..у меня нет опекунов..и в магическом мире нет моего представителя?
- Гринготс может предоставить вам представителя в юридических опросах и защите ваших капиталов, но увы, гоблина более не дано. никто не позволит нам воспитывать несовершеннолетнего наследника. Но до семнадцати лет, да ещё и с такими магическими предрасположенностями как у вас, неплохо было-бы обзавестись опекуном или...хм.. рассмотрите вариант с наставником. Подождите, я добавлю вам одну книгу, - гоблин подумав достал небольшую книгу и уменьшив передал её Поттеру.

0

46

Выйдя в холл банка он оглянулся в поисках своего парня, но его не было.  Он уже начал было паниковать, придумывая всякие ужасы что случилось с Миднайтом за время его отсутствия, но его нарастающую панику  оборвал клерк, подошедший к нему и сказавший что его спутника провели  в комнату ожидания, когда стало ясно что визит к поверенному затянется. Комната ожидания представляла собой довольно светлое просторное помещение с разными зонами с диванами и креслами и столиками на них. на одном из диванов, сняв зимнее пальто и шарфик и сидел Миднайт читая книгу. Поттер не успел полюбоваться увлеченным чтением парнем, как тот поднял глаза и увидев Поттер улыбнулся так светло и радостно. 
На Поттера нахлынула волна облегчения и тихой радости. Лавгуд никуда не ушёл, ждал его всё это время и не возмущается, а  радуется  что он наконец пришёл. Молодой человек обнял подошедшего к нему парня и крепко стиснул. Прикрыл глаза* всё хорошо... всё как ты и говорил, - тихо выдохнул он.
- Я рад, Гарри, - парень в ответ обнял его так крепко как только мог, но быстро отпустил. - Теперь наконец пойдём погуляем? Ты голоден? Может перекусим? только в обычном Лондоне, как тебе такая идея?
- непременно, но можно попозже. Давай гулять?
И они выбрались в маггловский Лондон. Гарри сам никогда не гулял по городу. Да и с родственниками тоже. О Роне и Гермионе вообще не стоит и речи заводить. Миднайт же тоже признался что не был нигде, только с папой немного, но как вести себя приличному человеку он прекрасно понимает и в реалиях не магического мира ориентируется достаточно сносно чтобы не потеряется если что и расплатится не золотыми монетами за свои покупки.
Такой лекцией он здорово повеселил Поттера и они уже вместе отправились на прогулку. Удивительно, но Чаринг-Кросс оказалась довольно близкой к туристическим маршрутам улицей. Так что они побродили по площадям, посмотрели достопримечательности. Попутно перекусив у одного из лотков попробовав удивительно вкусный какао с зефирками. Лавгуд заявил что теперь это его любимый зимний напиток. а потом передумал. слишком сладко было все вместе.
Хотя после того как они зашли в магазин сладостей и затарились там всякой всячиной, пусть без волшебных эффектов но невероятно вкусными решил что маршмеллоу ему всё таки нравится.
- Да ты сам как зефирка, - посмеялся Поттер когда наконец смог оторваться от Миднайта который набивал щёки белыми вкусняшками. Выглядел тот и правда чертовски забавно и...мило? Даже возмущённый взгляд который сменился задумчивым  не поменял мнения Поттера.
После обеда в бургерной, куда заинтересованный Гарри затащил несопротивляющегося и такого-же любопытного Лавгуда, они забрели в торговый центр. Гриффиндорец и не подозревал что такие здоровые здания сейчас всё больше и больше набирают популярность. Множество разных магазинов водном месте, да и не только магазинов. Довольно удобно и всё под одной крышей, только в  разных помещениях.
Лондон уже был украшен к рождественским праздникам, играла музыка, блестели украшения. парни накупили подарки на рождество знакомым и друзьям.
- А что тебе подарить на праздники? И у тебя же ещё и день рожденье в феврале..., - рассматривая магазин с мылом ручной работы произнёс Поттер.
- Да...я.. не знаю, а тебе? Хотя..у меня есть идеи для подарков тебе, но вот сообразить чего-бы мне хотелось я так сразу не могу.. хотя... ммм....может на день рожденья что мне подарить я и придумаю, - лавгуд весело посмотрел на парня. Можешь купить мне маршмелоу на Йоль, я буду счастлив.
- Ну это само собой. Ладно ,я  придумаю что-то, - парни продолжили свою прогулку, отслеживая время, чтобы успеть вернутся в Хогвартс.
Но неожиданно Лавгуд расстроил все планы Поттера, совершив коварный монёвр, просто удар в спину, как стонал гарри идя за блондином, что целенаправленно шёл в парикмахерскую. А если быть точным, то в салон красоты. Сразу направившись в мужской зал он с нетерпением посмотрел на парня.

- Ты сам говорил что не против, - прекратил он постанывая Поттера. Да и парень бурчал скорее как защитная реакция от смущения. Но и правда сравнивать ему было особо не с чем. Стрижка в его родном городке в небольшой парикмахерской. Потом происшествие с отросшими за ночь волосами, после того как его обкорнала тётя Петуния. И как-то так повелось что он и не стригся, особо, разве парочку раз его миссис Уизли подстригала. И вот оказаться в удобном кресле под внимательным взглядом девушки-мастера, было новым опытом. А то что рядом на диванчике сидел Миднайт добавляло ему уверенности. парень живенько поглядывал вокруг. Пролистал несколько журналов и то и дело посматривал на процесс стрижки его молодого человека.

0

47

- Меня пытали три  часа! - с обидой в голосе заявил Поттер усаживаясь рядом с Лавгудом в библиотеке.
- Мой герой, - Миднайт весело посмотрел на него и пододвинул в сторону свои книги и свитки, давая Гарри устроится рядышком, за домашними заданиями и уроками. у них начались подготовительные экзамены. - Это значит что наш демарш в среду после уроков...отменяется? - поинтересовался он уже тише.
- Вот ещё, мне срочно нужно отдохнуть от..от всего этого. И даже посещение святого Мунго в твоей компании это неполой вариант. Я бы конечно предпочел только тебя, без третьего лишнего, - колено Поттера под столом ощутимо прижалось к бедру Лавгуда.
- Оу..ты св.Мунго называешь третьим лишним, или моего крёстного с которым я хочу тебя познакомить, а заодно он проведёт тебе диагностику и подскажет что делать с очками, - покосился на него блондин.
- О значит лишних уже два, - фыркнул Поттер открывая книгу на закладке.
- Ты спрашивал что подарить мне на Йоль... я хочу здорового и уверенного в себе парня. Уверенного в том что он не опоён никакими зельями и наши привязанности друг к другу это только наши, - привалившись к его плечу щекой проговорил блондин. - Договорились?
- Договорились, зефирка, - Поттер потёрся щекой о мягкие волосы на макушке Лавгуда и улыбнулся. нет, определённо все это того стоило. Конечно стрижку заметили, ведь больше его волосы не торчали как пакля. Хотя своими регулярными поглаживаниями и вошканьем в его волосах Миднайт и придавал им подобие порядка, но теперь было просто отлично. лишний объём волос от висков и над шеей мастер убрала. давая тем что сверху опустится ниже, челку тоже сделала легче и не такой тяжёлой. Поттер все таки хотел немного прикрывать шрам, хотя ему и говорили что закрывать его глаза и очками и челкой-преступление.
Так что стрижку заметили, оценили. А уж Поттер оценил то, что на нем теперь был комплект наследника. Он и не понял вначале от чего так жжёт пальцы когда он взял кубок с соком на ужине. Оказалось зелье. Судя по сиянию, заметному только для него, влияющее на поведение. Рассеивание внимания. Это происшествие заставило парня серьёзно насторожиться. И он как мог не подавал виду что что-то заметил. Но следить за собой стал и что попало в рот не тянул прислушиваясь к кольцам и своему состоянию.
Вскоре к ним подсел Невилл, затем притопала с охапкой книг и Гермиона, как-то подозрительно посматривая на парней, но тут же закопалась в учебники. Пришла пара однокурсников Лавгуда и они тихо обсуждали свои уроки не мешая старшим студентам готовится к своим. Поттер умиротворенно улыбнулся. С тех пор как он начал встречаться с Миднайтом он ощущал что стал намного ответственное, не без помощи мальчика конечно. А уж как вверх пошла его успеваемость. Он то думал что он не может усидеть на месте. Оказывается, без отвлекающих факторов в виде Рона, который был старостой, и с поощряющим эффектов в виде поцелуев, он вполне мог учится. А уж когда Миднайт объяснил концепцию написания эссе. Введение, основная часть, послесловие, перечень и отсылка к литературе. То вообще все стало замечательно. Да даже зелья он стал писать на выше ожидаемо и варил не такую уж откровенную бурду. пусть качество было паршивеньким и цвет не такой насыщенный как у других. Но тем не менее не откровенная жижа и не взрывоопасная смесь. Что тоже добавляло воодушевления. Амбридж по прежнему мотал нервы, но Тот самый-клуб, решал и эту проблему. Гарри вроде и бунтовал и недостатка в практике по ЗоТИ не имел, заодно и других подтягивал.
Тут что-то мысленно царапнуло Поттера, какой-то вопрос который он давно обдумывал и не находил решения. Сейчас же это решение промелькнуло мимо него и он вновь начал прокручивать мысли крутя в руках перо и делая вид что вычитывает в книге подходящую строчку.
Миднайт в пределах видимости объяснял что-то младшекурснице из когтеврана которая довольно давно мялась у стелажей рядышком не решаясь подойти, ведь тут сидел Гарри Поттер, вокруг которого столько слухов и сплетен. Но Лавгуд лучше всех расказывал про чары и девочка наконец решилась. И отвлекла блондина. Но тот не отошёл далеко, пересел в девочке и её однокурсникам за стол рядышком расказывя что-то. Глаза ребятни загорелись пониманием и они быстро похватали свои пёрышки начав записывать.
И тут на Поттера Накатило. Выручай комната. Он же использовал её для "ознакомления" с сексуальной стороной жизни магов. Так почему не продолжить это дело, только уже вместе с Миднайтом? Там их точно не обнаружат. Лавгуд не будет таким зажатым, все таки их уже не раз застукивали профессора, а это значит можно будет зайти чуть чуть подальше и точно избавиться от кой какой лишней одежды.
- У тебя такое лицо сейчас, - Гермона покосилась на друга, и вновь принялась строчить своё эссе. - Что мне страшно становится. Ты что решился Жамбридж прикопать в запретом лесу? - она насмешливо посмотрела. - Лицо уж очень воодушевлённо-озартное и...даже кровожадное.
- Нет что ты, но мысль неплохая, - поттер подмигнул Грейнджер, та только фыркнула и улыбнулась.

0

48

Н- "Если Гарри Поттер забыл о приключении. это не значит что приключение забыло о нем,"- немного отстранённо подумал Гриффиндорец растерянно смотря на высокого, статного мужчину. с суровым лицом северянина, густой коротко стриженной бородой и небольшим шрамом на щеке. Образ северного война-аристократа дополняла мантия с меховой оторочкой, серебряные застежки-цепи на груди. Общая монументальность, величие и опасность мужчины была заметна невооруженным взглядом даже ему, недоучке пятикурснику. Но теперь, когда этот гордый с виду, несгибаемый мужчина опустился перед ним на колени он не знал что делать.

А началось все довольно обычно. Ну как обычно... они с Лавгудом сбежали из школы. После занятий конечно, перекусив до обеда на кухне и улизнув под мантией невидимкой через потайной ход в сладкое королевство. А уже от туда на почту прямиком  в св. Мунго. Где Гарри предстояло первое испытание. Знакомство с крестным своего парня. Неплохая получится практика перед знакомством с отцом Миднайта, которое рано или поздно должно произойти.
Знакомство состоялось, крестным оказался целитель Сметвик, глава отделения травм от заклинаний. Он их сразу раскусил и пожурил Лавгуда за то что отцу не сказал что у него появился не просто близкий "друг" а парень. Миднайт смутился но пояснил что хотел лично с  папой поговорить, а то он склонный к драматизму может накрутить себя. Поттер ус покоился поняв что "прятать" его никто не собирается и улыбнулся.
Диагностика выглядела интересно, впрочем целью было исправление зрения, на линзы парень пока не решился, хотя очки они с Миднайтом сегодня и планировали купить ему новые и именно зачарованные. Вот только помочь ему целитель не смог. даже наоборот  озадачил. И сам заинтересовался вопросом. Оказывается от шрама Поттера до сих пор исходили темные эманации. И вполне вероятно что как бы парень или целитель не исправлял его зрение оно все равно будет ухудшатся раз за разом. Оставался вопрос что делать со шрамом. Сметвик клятвенно заверил что к следующему визиту Поттера в госпиталь, который они договорились устроить на Йольский каникулах, он подготовится и продиагностирует его новыми заклинаниями, которые специально найдёт для его случая, а возможно что  и проконсультируется со знакомыми. Поттер был не против, тем более некая медицинская тайна пациента будет соблюдена. Пока же ни вполне успешно провели общую глубокую диагностику. И целитель довольно прямолинейно, без Миднайта в кабинете, рассказал Гарри о проблемах с его здоровьем и что нужно делать чтобы все эти  проблемы исправить. Прописал курс зелий, внимательно выслушал парня подбадривая его и не давая замыкаться в себе.
Также оба парня сдали кровь на анализ. Опять у Поттера не без сюрпризов. Смесь яда василиска и слёз феникса обнаружилась мгновенно. Целитель за голову схватился и сказал что все выписанные им зелья придётся немного сконцентрировать, чтобы появился эффект.
Остаточный след зелий привлечения внимания, сбивания концентрации, легкой агрессии и чего-то ещё тоже были обнаружены. А потому сразу проведён полный ритуал очищения. Благо в Мунго был ритуальный зал для подобных и других случаев. Поттер совершенно не жалел о времени и деньгах. Тем более когда он вернулся Миднайт тоже проходил проверку, но парень оказался чистым. И что было самым главным для Поттера, блондин по прежнему был для него желанным и привлекательным, если не стал ещё сильнее.
- Устал? Пообедаем в Лондоне? - заглядывая в его глаза поинтересовался он у Поттера, который ничего против не имел.
Поблагодарил целителя, вообще дядька ему понравился и видно было что крестника он оберегает, и к самому Поттеру серьёзно так присматривается, словно решает доверить ему Миднайта или не стоит? Но против их отношений ничего не было сказано. Что вообще-то воодушевляло подростка.
Они шли в сопровождении целителя к выходу. Тот работая в больнице не первый год знал окрестности Лондона от входа довольно неплохо. Перечисляя места в которые подростки могут зайти на обед прежде чем вернутся в школу. Даже собрался им дать фунтов, но выяснилось что ребята подготовились и деньги у них были.

Именно тогда и случилось это явление. Поттер легко засветился фиолетовыми всполохами и к нему протянулась черная цепочка увитая  золотистыми нитями связи. Гарри замер не понимая что происходит. Началась суета.
-Гарри, тебе больно? не молчи! - Миднайт все больше переживал доставая палочку и творя какие-то чары.
Целитель также водил вокруг него хоровод.
- Нет, Найти, не бойся, не болит. Просто свечусь. Что это за цепь с нитями? Что вообще происходит и что дало такой эффект? Артефакты молчат и..я не чувствую угрозы.
- Такое  или подобный эффект может быть от площадного ритуала поиска. Причем поиска по духу, магии. Родство сил и магии я бы так сказал. И золотые нити показывают что родство довольно крепкое, а  черная, это хм, кажется это сила магического дара, - задумчиво произнес целитель. - Похоже на одну из вариаций ритуала для наставника и ученика, только более глубокий.
Пока целитель объяснял все это обеспокоенным парням цепь и нити крутились во все стороны. А Гарри чувствовал что тот кто провел ритуал, явно становится все ближе и ближе. Словно он аппарирует в разные места постепенно приближается. Не успел он рассказать все свои ощущения, как замер смотря в конец коридора. Цепи перестали крутится и начали иставить. А в конце коридора появился высокий, широкоплечий мужчина в мантии подбитой мехом. Каждый шаг отдавался легким стуком набоек на его высоких сапогах. Он целенаправленно шел к Поттеру. Миднайт жав палочку встал рядом со своим парнем готовясь к неожиданному нападению.

0

49

- Олег, ты же понимаешь что вариантов не особо много, -черноволосый мужчина покачал головой. - Осталась Англия, Австралия и Япония. И знаешь, к японцам с их культурой мне лезть совершенно не хочется, ну не найду я там приёмного сына. Не найду
- Да всё я понимаю, Юра, всё понимаю, - нервно отозвался старший брат и покачал головой. на самом деле он боялся. Боялся что даже в Ямонии не найдётся достаточно сильного подростка-мага с нужной им направленностью в магии. Некромагов вообще маловато осталось. А те что есть либо малы, либо уже находятся в обучении у мастеров. Чем больше проходит времени, тем более сильное отчаяние захватывает мужчину. Его брат, Юрия Князев, отвёл порчу от наследника. Его первого сына. Совсем недавно рождённого. Кто-же знал что в больнице в Швейцарии, куда его супруга выехала рожать инкогнито и где жила уже больше чем пол года, её найдут. Но навредить матери не успеют, а вот удар пришёлся по ребёнку. Но Юрий что был ближе всех к тому моменту перехватил удар и направил его на себя. А так как у самого мужчины наследников не было, проклятье не спало. Но магия едина и нерушима. И вариант спасения был. Стать отцом несовершеннолетнему ребёнку магу. причем тот сам должен согласится на это. У Юрия с женой так и не было детей когда на них самих напали. Супруга погибла, а вот мужчина выжил, но после его мести, когда он извёл врагов семьи под корень, ему прилетел откат. Бесплодие. Детей он иметь больше не мог даже с подходящей женщиной, даже с мужчиной в магическом коконе или от суррогатной матери. Вообще никак. Родных детей нет. И как-то он с этим смирился. А теперь когда вопрос встал о его скорой смерти его старший брат, глава рода Князевых нашёл выход. Усыновление, даже не полным принятием в род бес права наследования. Да и чёрт бы его побрал это право. Он любого приёмыша примет, лишь бы брат был жив и счастлив.
Олег Евгеньевич был готов уговаривать брата, собрал доказательства и серьёзно подготовился к разговору. разговора не получилась. получилась пьянка. Юрий Евгеньевич жить хотел, и ребёнка хотел пусть и не родного. Потому и бросился защищать племянника. Хоть понянчится с младенчиком перед смертью. Но брат не дал опустится в депрессию. И маги собравшись с вещами отбыли. нет, вначале искали по России. ритуал над картой. Ритуал поиска. Но отзвуков не было. они даже в другую часть их страны перенеслись чтобы подстраховаться. но отклика не было. После пошла Европа, вся скопом. Америка, Северная, Южная. И вот они добрались до Англии. Тёрки местных между собой их не интересовали. да и кто посмеет тронуть русский некромагов? Дураки если и были, то их удерживали более умные люди.
В чем их ошибка они поняли лишь недавно. Школы. Магические школы были защищены такой прорвой чар и защит, обрубающий любые ритуалы, даже поиска в том числе, что огромный процент подростков был просто исключён из поиска. А времени у них оставалось нереально мало. потому надеялись на чудо. И ритуал не отложили. Благо залы гоблины в своём банке предоставили и даже взяли не много, по стандартной цене.
Они уже не не что не рассчитывали, гоблины подтвердили что Среда, все дети в  Хогвартсе и вернутся домой чуть ли не в следующие выходные. Так что шансы у них мизерные. Не рассчитывая не на что ритуал не отложили и он, неожиданно сработал. Чёткий ясный след. Да не просто нить. А настоящая цепочка. Да ещё и золотыми нитями увитая. Братья переглянулись. Значит общие предки, может несколько веков назад, но корни общие и магия одна. И ребёнок подходящий. не теряя времени начали сужать круг поиска.
Юрий первым делом аппарировал в Хогсмид, быть может кто-то из школьников выбрался из школы или защиту всё таки пробили? Но нет, нить вела его обратно. Косой переулок уводил дальше. Годрикова Впадина, ещё несколько поселений магов и наконец госпиталь, в котором ему приходилось не раз бывать по работе и тут связь начала бледнеть. показывая что его цель рядом. Именно тут. Радость от того что ритуал сработал сменилась беспокойством, ребёнок в больнице. С ним что-то случилось, быть может он умирает? Отправив потронус брату сказав где связь сработала он уверенным быстрым шагом направился выше, туда куда уходила цепочка поиска. И свернув на этаж травм и проклятий остановился. В центре коридора стоял подросток, взрослый парнишка в ещё не застёгнутой зимней куртке. пылая фиолетовым, сейчас уже не таким интенсивным светом. И связь вела именно к нему. Рядом творил волшбу маг, целитель, судя по лимонной мантии. Юрий Евгеньевич уверенным шагом направился к подростку жадно вглядываясь в его лицо. Но вдруг обратил внимания и на того чторядом. Блондин уверенно насупился. Достал палочку и встал так чтобы прикрывать брюнета и не мешать ему отбивается. -"Боевая двойка магов. нападение, поддержка. Но видно совсем неопытные, но начавшие срабатываться."- отменив это опытным взглядом мужчина не сбавил шагу. Брюнет не чувствовал от Юрия агрессии, он не собирался ему вредить. Поняв что парень не болен и не при смерти он успокоился и сейчас настраивался на разговор. Главное убедить выслушать незнакомца, да ещё и иностранца.
Тем временем брюнет мягко прикоснулся к локтю своего друга и фиолетовый огонь не обжог приятеля. Тот оглянулся на зеленоглазого, теперь когда Князев подошёл ближе, смог разглядеть цвет глаз за очками брюнета. Блондин не выказал недовольства решением старшего парня а отступил занимая наблюдательную, но готовую к бою позицию.
-"Пожалуй понимание в их паре намного выше чем я думал раньше. Хороший знак"

Юрий остановился резко в пару шагах от юноши, плащ развивающийся за его спиной качнулся по бокам обхватывая его тело. Он рассматривал молодого человека. Тот был ростом ему чуть выше плачь, но видно что ещё вытянется. Мужчина вгляделся в его глаза и медленно опустился вначале на одно колено, потом на другое.
- Меня зовут Юрия Князев, и я прошу выслушать меня и не отказывать резко и сразу же.
- Юрий! - сзади уже торопливо шёл его брат и племянница. Обеспокоенно поглядывая на приклонившего колени дядю. Даша старшая дочка волновалась не меньше остальных и отправилась  со взрослыми Князевыми для пригляду за ними ну и если ребёнок будет маленький она бы тоже помогла.

0

50

Комнаты переговоров банка гринготс отличались удобством и комфортом. Удобные длинные полукруглые столы, мягкие кресла для всех представителей рас. Перегородки для перерыва и чтобы организовать совещание сторон не выходя из-за стола. Все продумано, комфортно и удобно. А ещё магически защищено. Гарри сидел с одной стороны стола, и не в одиночестве, как обычно бывает в его приключениях. С левой стороны находился его поверенный. Гоблин внимательно слушал рассказ магов и шевелил кончиками ушей. рядом с гоблином находился целитель Сметвик, который стал свидетелем всей картины и не пожелавший оставлять подростков наедине с незнакомцами, так что он пошёл с ними. А по правую сторону от Поттера сидел Кенофилиус Лавгуд, Миднайт сидел рядом с отцом опустив руки на колени и не возникая. Но то и дело поглядывая на своего парня.
Да не так Гарри готовился к знакомству с отцом его мальчика. Но когда иностранные маги, попросили о разговоре он не знал что и делать. Сориентировался первым целитель. Все таки мужчина он был достаточно взрослый и опытный. Клятва и безопасное,, а главное нейтральное место. Гоблины устроили всех.
Потом подал голос его думающий Когтевранец, он мягко коснулся руки Поттера разрывая таким образом зрительный контакт в магом, что представился Юрием Князевым.
- Гарри, может мне стоит позвать папу? - тихо поинтересовался он. - Я понимаю, ты его ещё не знаешь, но он будет исходить из моих интересов. А мой интерес это ты. Он опытный маг, редактор... я тебе рассказывал, он может посоветовать что-то дельное или увидеть то, что мы с тобой не поймем... И может позвать кого-то ещё? Бродягу?
Поттер прикидывал что-то пару минут и кивнул.
- Да, найти, прошу позови своего отца. А я попробую связаться с Сириусом, - решительно заявил Поттер. Тем горше было его разочарование что родной крёстный не ответил не на патронус, не  на вызов по осколку зеркала, который Поттер носил с собой в сумке.
Но тянуть больше нельзя было Тем более они прибыли в банк. Где в холле их встретил отец Миднайта. Поттера он конечно узнал и на сына посмотрел очень внимательно. Так же внимательно перевёл взгляд на "друга" который оказывается "парень", который совершенно случайно ещё и Гарри Поттер в придачу. Впрочем, ничего  против парня он не имел и протянул руку.
- Мистер Поттер, рад нашему знакомству, - Светлый блондин, как и Миднайт, только глаза у него серые как сталь. Но лицо не безэмоцинальная маска Люциуса Малфоя, и одежда светлый тонов, даже больше маггловская.
Словно почуяв что с его клиентом что-то важное происходит поверенный предложил свои услуги. Припомнив про юридическую составляющую услуг гоблинов Поттер благодарно кивнул и принял помощь. За его спиной стояли готовые помогать ему маги. А напротив. напротив были маги от которых непонятно чего ждать.
Князевы, отец и брат, плюс старшая дочка одного их них, Олега Князева, главы рода. Переглянулись между собой и Юрий начал рассказ. Британские маги внимательно слушали.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно