Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 31 страница 40 из 237

31

- Кто-бы сомневался, мистер Поттер и мисссс...стер Лавгуд?! - шипящий, раздражённый голос профессора зельеварения изменил тональность и стал даже каким-то потерянно-удивлённым. Но нужно отдать Профессору должное. Он быстро взял себя в руки. Хотя первая реакция была довольно забавной. Благо Лавгуд стоял с закрытыми глазами, а Поттер и вовсе к нему спиной.
- Добрый вечер профессор, - доброжелательный голос Миднайта, даже прозвучал нейтрально. Словно они в коридоре встретились и он идя мимо поздоровался, а не он застукал его наедине с Поттером целующимися в чулане для швабр.
Поттеру стало смешно. Он конечно отстранился от губ парня как только дверь открылась. Честно говоря он так был поглощён своими ощущениями и чувствами. Туманящей близостью другого парня рядом что совсем забыл из-за чего они оказались в этом чулане.
Он старался отдышаться, придти немного в себя. но кажется выдержка Лавгуда или это искусство такое?, держать Покер фейс и невинную моську перед учителями? Но уже несмотря на совершенно ошалелый взгляд. Влажные губы и встрепанный вид Он был безукоризненно вежлив. Поттера затрясло от еле сдерживаемого смеха. Он прекрасно представлял что видит Снейп со стороны. Плечи Поттера подрагивали и он в поисках успокоения уткнулся лбом в плечо четверокурсника. осознавая что очки ему  мешают целоваться.
- Добрый вечер, сер, - Поттер постарался сказать это ровно. Но голос всё таки выдал его. Он с сожалением почувствовал как Миднайт осторожно убирает пальцы из его волос на затылке. А эти мягкие массирующие движения Поттеру определённо понравились.
- На выход, молодые люди, - голос Снейпа звучал на удивление нормально. даже как-то устало или с облегчением.
Поттер нехотя убрал одну руку и чуть развернулся, позволяя Миднайту проскользнуть мимо него в коридор, после чего немного оправив джемпер на себе и поддёрнув рукава он вышел следом. Смущённый Лавгуд алел ушками. И Мордред его побери это было чертовски мило. Отведённый в сторону взгляд. Рука зажимает другую чуть повыше локтя, нижняя губа немного прикусана и алые кончики ушей выглядывают из вороха белоснежных волос. Поттер подступил к  парню, взял его за руку от чего блондин явно расслаблялся и благодарно посмотрел на Гриффиндорца, Поттер же был готов выдержать бой со Снейпом. Ведь за ним стоял Миднайт. Хотя. Вскоре парень собрался и встал плечом к плечу сильнее сжав его пальцы. Поттера затопила уверенность. Лавгуд если нужно будет вслед за ним пошлёт в Снейпа какое-то из изученных заклятий и не моргнёт глазом. Видимо что-то такое Декан Слизерина уловил в их фигурах и устало вздохнув сжал переносицу пальцами.
- Неужели ваши гормоны, мистер Поттер, наконец работают в нормальных для подростка направлении? А не в поиске очередной неприятности на свою голову? - как-то облегчённо и устало произнёс он. - Идите за мной, отбой если вы вдруг потеряли счёт времени будет через несколько минут.
Гарри удивлённо смотрел на профессора зелий который взмахнув мантией повёл их вперёд. Руку Миднайта он не собирался отпускать. И парень видимо тоже не дёргался. Хотелось поговорить с блондином, прояснить что-то...а с другой стороны хотелось  побыть одному и обдумать всё это. Губы подрагивали от недавнего сладкого ощущения. Но они молчали не осмеливаясь заговорить в обществе Снейпа. Хотя всю дорогу переглядывались ловя взгляды друг друга. Первыми они пришли к гостиной когтеврана.
Поттер хотел было попрощаться, сказать что-то Миднайту. Но Снейп выразительно сложил руки на груди и вздёрнул левую бровь.
- Спокойной ночи Гарри, - парень выпутал свою руку их его руки и уже привычно пригладил его виски и погладил надбровные дуги. Каждый раз после встречи с Лавгудом именно такое пожелание от Когтевранца обеспечивало отсутствие кошмаров на несколько ночей.
- Хороших снов, Миднайт, - улыбнулся ему Поттер ловя ответную робкую улыбку.
- Доброй ночи , профессор, - парень проскользнул в гостиную мимо Снейпа который задумчиво смотрел на них с  Поттером.
- За мной, Поттер, - Вздохнув Гарри пошёл следом за Снейпом. Удивительно, но остановились они неподалёку от входа в Гостиную Гриффиндора.
- Доброй ночи, сер, - безукоризненно вежливо попрощался он со Слизеринским Деканом и направился к портрету полной Дамы. За два шага до портрета Снейп окликнул его.
- И Поттер, - Гарри удивлённо оглянулся. По коридорам разнёсся звук отбоя. - Минус десять баллов за нахождение вне гостиной после отбоя, - довольная усмешка отлично проделанной работы преобразила лицо Снейпа до неузнаваемости. он развернулся и подобно летучей мыши стремительно направился к мраморной лестнице. Поттер покачал головой ошарашенно и наконец вошёл в гостиную.

0

32

Когда первая эйфория от ощущения сладости чужих губ прошла, Поттер озадачился. Даже напрягся.
Что скажут другие, когда он будет вместе с Лавгудом? Не, то что парень ему нравится в этом не было сомнений. И что ещё будут говорить или обсуждать про него, ему было уже плевать. он на этих "горках популярности" со второго курса катается. А вот подставить Миднайта не хотелось совершенно.  Стоило вспомнить о Лавуде как весь мыслительный процесс застопорился. Гермиона толкнула его в бок.
- У тебя такое лицо довольное, хоть лимоны ешь. И оно явно вызвано не темой урока про кровавую резню гоблинов в 18 веке, - подруга заинтересованно посмотрела на Поттера. Рон удобнее улегся на учебник и всхрапнул.
- Да так, ничего, - отмахнулся гарри и постарался сосредоточится, нет не на уроке. А на мысли :"Возможно ли встречаться с парнем, официально?". Вообще никакого отвращения в этом плане он не чувствовал, а уж после крышесносного поцелуя скорее испытывал желание повторить это всё. Брюнет покосился на Рона. И его передёрнуло. Из уголка рта лучшего друга стекала слюна прямо на раскрытый учебник. Он стал оглядывать класс, примериваясь  к парням. Малфой, тоже блондин, но отчего даже в воображении Поттера при их гипотетическом поцелуе у Малфоя хорячье выражение лица и брезгливо сморщенный нос.
- "Фу.." - итогом размышлений Поттера было то, что повторить хочется именно с Лавгудом. Отставив парней половину обеда он  примерялся к девушкам. Чжоу даже не рассматривал, слюни, сопли, слёзы сразу нет. Лаванда Браун? Жеманное поведение да и роту  нее какой-то большой? Она его проглотит же. Или это такая помада? Не суть. Близняшки Патил вполне ничего себе, Миднайт был прав они интересные внешне и очень экзотичные.
Обратил он внимание и на подругу, что сидела сейчас так близко. наклонился к её уху а сам понюхал её волосы и отшатнулся.
- Гарри? - в замешательстве Грейнджер обернулась к нему.
- А какой у тебя шампунь Герм? - ответ подруги подтвердил, что ядерная отдушка больше химическая чем приятная от маггловского шампуня. Поттер кивнул и никак не прокомментировал свои действия вернувшись к обеду.
Вечером в гостинной было как всегда шумно. особенно шумно было от компании близнецов и их лдруга Ли Джордона. И именно тогда Поттер увидел, что галстук Джордана не гриффиндорской расцветки а Хаффлпафской. Вскоре Ли таинственно улыбаясь и отшучиваясь от подколок близнецов умчался, судя по контексту шуток, на свидание. Близнецы проводив друга рухнули по обеим сторонам от Поттера.
- В честь чего у Джордана галстук цветов хаффлпафа? - поинтересовался Поттер и близнецы переглянувшись протянули дружное "оооо".

0

33

- ОООоо...
-..наш юный..
-...невинный..
-..нецелованный...
- вот уж нет, - вставил Поттер победно улыбаясь. Близнецы переглянулись и уважительно посмотрели на парня.
- ...ДРУГ!
- Так вот, ты видел небольшую но очень милую традицию Хогвартса. Знаешь ли когда парочка начинает серьёзно встречается,
- Настолько серьёзно что перестают скрывать это от окружающих..
- ..они меняются галстуками. И знаешь, если парочка с одного факультета это не особо заметно. А вот если с другого...
- .. то это уже очень заметно. Вот и парень нашего Ли, милый Хаффлпафовец.
- Оу, парень? - нащупав интересующую его тему Поттер всеми силами показал что ему не интересно. Кажется я его видел.. ну по крайней мере видел Ли рядом с каким-то парнем.
- Ога, скорее всего он, - Джордж хмыкнул разваливаясь на диване.
По реакции близнецов, да и Снейп вроде отторжения когда он их застукал, не выказывал. Отношения между парнями в магическом мире были вполне обыденной вещью. Поттер сделал себе отметку присмотреться к парочкам вокруг, а не отводить взгляд.
Нарушила его уединение на удобном диване Джинни Узили. Близницы давно свалили делать задание. А он всё смотрел в огонь раздумывая что делать дальше.
Джинни задавала какие-то вопросы. Кажется спрашивала как у него дела с Чжоу. Поттер не вслушивался и вскоре ему надоел зуд над ухом. Отговорившись усталостью он поднялся. правда вспомнив о своём эксперименте немного навис над Уизли опираясь рукой о спинку дивана. Джинни Уизли пахла... Норой. Не особо приятные ассоциации. А видя пример миссис Уизли, которая как объект сексуального влечения вообще не подходила, он решительно  вычеркнул Седьмую Уизли из гипотетического списка кандидаток в девушки. Да к тому-же Рон очень агрессивно реагировал на каждого нового парня Джинни. Кстати вроде с начала года их уже было три?

0

34

Прошло три очень насыщенных дня. В которые Поттер смотрел, слушал и запоминал. парочек в Хогвартсе оказалось чертовски много. практически дофига. И их легко можно было увидеть. Запрет Амбридж, не больше трех человек в компании, как ни странно, помог в этом. Выделить парочки было легко. Обращал внимание Поттер и на Галстуки. Но пар с разных факультетов было не так много. А учителя на такой демарш закрывали глаза.
Так вот. парочек и разнополых и однополых, включая девчонок, было много. Некоторые даже в открытую целовались у всех на виду. Кто-то кстати за это огрёб от Амбридж, она магией протащила слившуюся в поцелуе парочку друг от друга и чуть ли не пол часа говорила о  приличном поведении в общественном месте, которым она очевидно считала коридор школы.
Чтобы окончательно развеять свои сомнения Гарри улизнул после ужина и сам завалился в выручай комнату. Всё таки она был а восхитительной. И использовалась не каждый день. И такую возможность он не собирался упускать. Комната предстала перед ним в виде огромной спальни, с чертовски здоровой, просто монструозной кроватью. Ясно в каком направлении крутились мысли подростка. Но тот сделал над собой усилие и кровать отгородила ширма по типу японских, а вот диван с камином стали удобнее. на столике появились книги: "Сексуальное воспитание мага"; "браки и их разновидности", "Как найти идеального партнёра". 
На усвоение и осмысление книг ушёл остаток недели и выходные. Но уже к утру вторника Поттер всё для себя решил и с каким-то нетерпением поглядывал на стол Когтеврана. Вот только..Лавгуд на него не смотрел. Вообще никак. И сел спиной к их столу. Может случайно? Но поймать парня не удавалось. такое ощущение было что он его избегал. Поттер растерянно смотрел вслед уходящему на занятия четверокурснику и пытался сообразить. Он идиот и не заметил как ведёт себя Лавгуд? Или ему просто кажется? Решимость поговорить и выловить парня только прибавилось. Хотелось расставить все точки. В сердце закрался страх, а  вдруг... не всё же крутится вокруг Гарри Поттера? Лавгуд может и отказаться. Ну да, довольно сомнительное счастье быть парнем национального героя в опале. А Миднайт умный, старательный, добрый, чертовски интересный и весёлый парень. А уж красивый... Да, ещё два дня Поттер наблюдал за интересующим его парнем и его окружением. И каждый раз приходил в раздражение стоило ему поймать брошенный заинтересованный взгляд на блондина, который искренне сопереживал знакомой с Хаффлпафа. Весело смеялся над шутками близнецов которые кружили что-то вроде хоровода  вокруг него уговаривая попробовать их сладость которые "обеспечат Лавгуду возвращение мозгошмыгов". Но самым тяжелым было видеть его говорящим со Слизеринцами. Нет не их однокурсниками, но вот студенты постарше и светленькая девочка на пару курсов младше порой подходили к нему в библиотеке. Вариантов у Лавгуда было полно и с чего Поттер решил что он выберет именно его. Когда Гриффиндорец уже накрутил себя он поймав момент направился к классу в котором проходило занятие Когтевран/Гриффиндор. Но к его разочарованию Миднайт уже ушёл, зато очень удивлённая Джинни обрадовалась ему. Но  услышав причину по которой Поттер искал её класс разочарованно вздохнула.
- Вроде в библиотеку пошёл, откуда мне знать? - с раздражением бросила она. Конечно после этого она успокоилась, но было уже поздно. Поттер быстрым шагом направлялся к переходу в библиотеку. Но то как отреагировала Джинни запомнил.

0

35

*традиционно, до ужина библиотека была самым популярным местом. Постепенно кто желал приобщиться к знаниям подтягивались именно сюда. Гарри поправил лямку сумки на плече и уверенно пошёл внутрь. поздоровавшись с мадам Пинс он бегло  огляделся. Ближайщие столы  были заняты, и среди студентов не было Лавгуда. Поттер уверенно направился дальше, немного вглубь. парень нашёлся за длинным столом. Совершенно один. он только что сгрузил несколько книг на стол  и отодвинул удобный стул, в библиотеке стулья были чертовски удобными и мягкими, чтобы опустится на него.
- О! Гарри, отлично вместе позанимаемся, - главный регулярный обитатель библиотеки Гермиона Грейнджер заметила друга и пошла к нему. Гарри практически застонал от разочарования, оглянувшись. Но Невилл мужественно тащивший за девушкой его сумку и несколько книг кивнул ему и показался приемлемым вариантом. Поттер кивнул и пошёл к столику с Миднайтом.
- Привет, Найт! - подходя к столу парня поздоровалась Гермиона. она с грохотом сложила книги напротив него и заняла стул напротив блондина. Невилл пристроился рядом с Гермионой обходя её стул.
- привет Гермиона, Невилл, - парень улыбнулся им. Но Поттер видел как напряжён Лавгуд.
- Можно присесть к тебе? - остановившись возле него спросил Гарри.
- Конечно, Гарри. Садись, - внимательный взгляд синих глаз и парень кивает возвращаясь к  своей сумке доставая свиток и перья.
Поттер сел на стул рядом с Лавгудом. Мордред, неужели его чуйка права и парень избегает его. Гермиона попыталась всех организовать на учёбу.  Прошло какое-то время. Лавгуд старательно писал своё эссе по зельям, порой перелистывая страницы толстой книги. Поттер же практически бездумно смотрел в книгу и только и делал что ставил кляксы на пергаменте. все мысли его были вокруг Лавгуда. Невилл  видел как раздражение Поттера всё усиливается, особенно когда Гермиона обращается к нему подталкивая писать эссе по чарам. Так что Лонгботтом набрался мужества и стал перетягивать внимание гриффиндорки на себя, что у него вполне получилось. Через минут пятнадцать Лавгуд поднялся. Сказал что пойдёт поищет кой какую книгу и ушёл. Гарри сжимал перо в пальцах закопавшись в свои мысли. Но неожиданно Невилл пнул его под столом. Чертовски сильно и чертовски больно. а ещё очень неожиданно. Поттер вскинулся смотря на друга а тот осуждающе посмотрел на него и кивнул в ту сторону куда ушёл минуты три назад Миднайт. Глаза Поттера расширились и он мысленно надавал себе подзатыльников и кивнул Невиллу медленно поднялся.  Ему нужно найти Когтевранца и поговорить с ним, наедине.

0

36

*Он обнаружил Миднайта в западной части библиотеки. Тут не было ни столов ни стульев, даже кресел не было. Просто стеллажи и книги вокруг. парень стоял у  высокого узковатого окна. Солнце как раз садилось и Гарри замер рассматривая фигуру Миднайта. тот прижимал к себе книгу и смотрел в окно. Подоконник также был весь завален книгами, видимо для этих экземпляров места на полках не нашлось, потому их и положили на подоконник. Но не загородили всё окно и теперь Лавгуд смотрел поверх деревьев в запретном лесу. Солнце подсвечивало его волосы создавалось ощущение что голова парня светится, это было не точно, но возможно Поттер заметил несколько прозрачных бабочек что вилось вокруг головы парня. Те самые мозгошмыги? Парень глубоко дышал и судя по всему пытался найти в себе силы вернутся к ним за столик. или прийти к согласию с самим собой.
- Миднайт...- Гарри подошёл достаточно близко, но парень не замечал его до последнего. Возможно именно поэтому он вздрогнул и осторожно обернулся улыбаясь немного натянуто.
- Гарри, а я тут вроде как нашёл нужную книгу, - но разговор затих. Поттер смотрел на юношу и понимал что не может не попытаться. Он гриффиндорец в конце концов.
- Я хотел бы поговорить с тобой о том что произошло после занятия клуба, - весомо и уверенно начал Поттер, но Миднайт прервал его.
- О, не беспокойся. Всё же хорошо получилось? Профессор Снейп не задавал вопросов. Мы отлично ммм..придумали причину почему находимся там и без остальных. И спасибо что не бросил меня... Так что притворится парочкой вполне неплохая отмазка, - Миднайт говорил быстро и смотрел куда угодно только не на Поттера. - В качестве безвыходной ситуации и маскировки. Так что... ты не подумай. Я не на что не претендую, понимаю что это была разовая акция и повторения не будет, - он хотел было дёрнутся и обойти Поттера. но Гарри не зря был ловцом и быстро рукой упёрся о край стены у окна отрезая парню возможность к бегству.
- Я не это хотел сказать, - он смотрел на парня и видел как тот сильнее прижал к себе книгу не осмеливаясь посмотреть на него. Может так  будет даже лучше? Можно смотреть на то как солнце золотыми бликами играет в волосах Миднайта и говорить так будет легче. - Я хотел сказать, что прекрасно понимаю что такому чудесному юноше вовсе не улыбается стать мишенью для слухов и злых языков в качестве "парня Мальчика-который-лжёт". Я не лучший вариант, я это прекрасно осознаю, но с тобой мне невероятно комфортно, спокойно. Твой взгляд и улыбка, даже просто быть рядом с тобой мне становится спокойнее... Если не в качестве парня, то позволь быть твоим другом, Миднайт, - выдав вот такое то ли признание, то ли просьбу Поттер наконец осмелился посмотреть в лицо парня. Тот смотрел на него распахнув глаза. Невероятные, такого красивого глубоко цвета глаза. Глаза были немного влажными словно непролитые слёзы и Поттер понял, то что говорил Лавгуд раньше было больше само убеждением. Или он давал возможность Поттеру остаться друзьями, найти выход из казалось бы тупикового положения и вернуть их общение в прежнее русло. Умненький Когтевранец, но Гриффиндорец сделал всё по своему, поставив точки и не желая делать вид что ничего не было и поцелуй был только маскировкой от Снейпа. Ведь это не так.   
- Но...ты же, - Лавгуд сглотнул и продолжил тише. - Ты же игнорировал меня почти десять дней..., - последнее предложение он произнёс так жалобно, вновь опуская взгляд и вцепляясь побелевшими пальцами в  книгу.
Гарри мысленно застонал и отвесил себе мысленный подзатыльник. пока он  расставлял всё по полочкам, прощупывал почву и думал не навредит ли он Милднайту, парень очевидно записал всё на свой счёт. И явно накручивал себя более чем  два дня, которые Поттер наблюдал за Лавгудом. И если он за пару дней чуть не рухнул в бездну отчаяния, что же сейчас за дыра в душе парня.
- Прости меня, - нужно было исправляться, извиниться и объяснить. - Ты же знаешь я воспитывался у магглов. А ты.. стал мне так интересен, что я решил выяснить не будет ли это проблемой. В первую очередь для тебя... Но оказалось мои переживания были напрасны. Тут куча парней встречаются с парнями. И только поняв это я успокоился и был готов поговорить с тобой серьёзно. А после выяснилось что ты меня избегаешь.. и я со всем большем отчаянием понимал что не подхожу тебе, есть парни...или девушки, получше меня.
Возмущённый взгляд словно заживляющий бальзам пролился на его душу.
- Да что ты такое говоришь? ты же..ты же..самый лучший. надёжный, интересный, увлекающийся.. с тобой можно поговорить о чем угодно. Да и помолчать, - уши Миднайта вновь мило покраснели, парень отвел взгляд и потёр пальцами уголки глаз смахивая влагу.
Поттер смотрел на парня перед собой и понимал что.. кажется его чувства взаимны?
- Я бы хотел... Миднайт Лавгуд, ты бы хотел быть моим парнем? - он поднял свободную руку ладонью вверх вопросительно смотря на парня.
- Да, очень хочу, - улыбка Найта была такой искренней, светлой и счастливой. С каким-то облегчением они оба вздохнули и тихонько засмеялись. Солнце заливало этот небольшой укромный уголок в библиотеки в дали от столов и студентов. Это место так отличалось от тёмного узкого чулана для мётел. Миднайт вложил свою руку в ладонь Гарри и улыбнулся. А Поттер не выдержал наклоняясь к нему и целуя губы парня. так что внутри всё сладко сжалось от ответного движения губ. И пусть между ними была книга, но вокруг искрилась магия и золотистый свет заходящего солнца  подсвечивал две фигуры целующихся подростков.

Гарри и Миднайт подошли к столу вместе. Вместе положили набранные книги на стол. Вместе немного ближе друг к другу пододвинули стулья и устроились на них. И занялись своими заданиями. Невилл стараясь не привлекать к парням внимание Гермионы оглядел обоих. Встрепанные, глаза блестят, губы красные. Лонгботом довольно хмыкнул и перевернул страницу. Ну хоть с этим разобрались. Теперь разобраться бы с чарами.

0

37

Жизнь заиграла новыми красками. А всё от того что в ней появился его личный солнечный лучик. Кошмары ушли совсем. Поттер прекрасно высыпался и настроение было всегда на высоте. Он даже цапаться с Амбридж перестал. Миднайт очень расстроился увидев его после одной отработки и сам занялся лечением и вместо примочки что делала Гермиона они в заброшенном классе провели ритуал очищения и отторжения крови и прочих частей тела Поттера, чтобы их не могли использовать. И только тогда парень сам обработал его руку. Очень осторожно и сосредоточенно касаясь чистой марлей смоченной в зелье. Попутно шепча какой-то наговор. Объяснив после что это мама так его ранки лечила.
Сидеть в том-же классе на трансфигурированном для двоих диване, удобно обнимаясь и слушать про ритуалы. Узнавать что-то новое и полезное про магический мир было так Интересно, а ещё уютно. Не хватало только камина и ощущения безопасности. А то их в любой момент могли застукать. Хоть они и не делали ничего предосудительного. Во время разговоров как-то не особо поцелуешься. Но и в поцелуях не было недостатка.

Каждый день удавалось выкрасть немного времени друг на друга. Особенно сладко отчего-то было в течении дня,  перехватить спокойно идущего на занятия Лавгуда. Затащить в  нишу и поцеловать. Заставить глаза юноши блестеть от восторга, сжать пальцы его руки. Или просто прижать к себе и слышать, чувствовать как бешено стучит сердце Миднайта который прижимался к нему щекой. Всё это прекратилось в какую-то игру, азарт охотника и сладость от получения желанной награды.

Обоим хотелось проводить больше времени друг с другом. Посиделки в библиотеке, к огромному несчастью Рона, стали регулярными. Когтевранец серьёзно подходил к учёбе. Но подход у него был совершенно иным нежели у Гермионы.

Задания делалось качественно и быстро. Чтобы было больше свободного времени на друг друга. 
Им в обществе друг друга было настолько комфортно, что неловкости почти не было и от поцелуев и робких прикосновений они смело перешли к объятьям. Правда Поттер поддразниваемый фантазией и книгами из Выручайки всё опасался переходить куда-то дальше. Но вот сны, стали невероятно яркими и эмоциональными. Он даже не был уверен  работал ли так щит что ему ставил Лавгуд, (да парень сказал что он такое делает и предлагал научить оклюменции)  или как выразился Снейп (не к ночи будет помянут профессор) его гормоны просто начали действовать в нужном направлении? Они не особо скрывались, но целоваться на глазах всего коридора не пытались. Для кого им выставлять свои чувства? Они есть друг у друга и пока им этого хватало. Узнавать друг друга, общаться. Именно когда они начали официально встречаться Поттер искренне порадовался тому что он не стал старостой. Рон и Гермиона были загружены обязанностями. нет они знали что он с кем-то встречается. Их поддёвки насчёт когтеврана были вполне очевидными. Но Поттер не сразу понял что судя по всему все думают что он с Чанг. Разубеждать в этом он никого не стремился и провожал своего мальчика после собраний клуба или после вечерней прогулки. СВОЕГО парня он берёг и не уставал восхищаться. А тот делился с ним знаниями о магическом мире. Вызывая в Поттере просто шквал вопросов. пару раз он пытался задать их Рону. Но вскоре понял что у того есть только два варианта ответов. округляя глаза спрашивать "А ты что, не знал?!" и презрительно кривится отмахиваясь "чистокровные заморочки, где ты об этом услышал?"
Но, как со смехом сказал ему Миднайт, когда он с удобством устроил голову на его коленях, снял почки и нежился под ласковыми пальцами своего парня, он тоже чистокровный. Вполне себе с обновлённой кровью. без проклятий и потому очень сильный маг. Да и к тому времени он успел почувствовать силу ритуала на Саммайн. Да и ритуал очистки показал себя чертовски эффективным. лавгуд подобрал несколько книг для Гарри и записав их на себя в библиотечную карту передал своему молодому человека. Услышав про кровавое перо он закаменел и возмутился.
- Онане имеет права. Гарри, это артефакт используется для заключения договоров, крупных сделок и  ну не знаю. Брачных контрактов.  Короче для всех которые заверяются кровью мага.  Я пожалуй напишу отцу, спрошу что с этим делать.
Беспокойство лавгуда согрело ему душу, и он не сопротивлялся отправке этого письма.
Отец же Миднайта серьёзно обеспокоился за сына. И его "друга", о котором в письме написал ему ребёнок. Дал несколько советов. Гарри мог отказаться писать чёртовы строчки и тогда Амбридж ждало бы рассмотрение этого дела или у директора или к кому она пойдёт. Но использование этого достаточного тёмного артефакта для наказания детей просто аморально и незаконно. Старший лавгуд советовал обратится к родителям или опекунам парня. Это в их интересах чтобы ребёнок не подвергался такому воздействию.
Именно от сюда начались проблемы. Опекунами, как считал Гарри были Дурсли. Крёстный же скрывался от закона и защищать его он просто не мог. дамблдор избегал и Поттер не горел желанием встречаться с ним, словно подачку просить. Миднайт не настраивал. Но очень расстроился и всегда поддерживал Поттера.
Но как же удивился Гарри когда получив очередную необоснованную отработку у Жабричь он отказался брать кровавое перо в руки. Это противостояние взглядов. Вытерпеть её шипение было бы чертовски тяжело, если бы не Миднайт который обещал ждать его и держать кулаки и который так сладко поцеловал его на удачу. И Жаба отступила. Зло щурив глаза она сменила отработку у нее на отработку у Филча. ну а работать руками никогда не было для Поттера проблемой. особенно в компании скрывающегося под его мантией невидимкой Лавгуда.  По чуть чуть чтобы завхоз не заметил помогающего ему магией парня.

0

38

- Как стыдно то, - тихонько застонал Миднайт уткнувшись в плечо Поттера и крепче обнимая его поперёк спины. Удобно устроившись в объятьях старшего подростка.
Поттер же довольно зарывался в волосы блондина.
- Да ладно тебе, подумаешь нас застукали все четыре декана. Считай собрали хогвартскую четвёрку, - пошутил парень и получив тычок пальцем в бок, ещё больше заулыбался.
Ну а что он мог поделать? Ведь по сути они и правда попались всем деканам, хорошо что не в один день. Всё таки режим патруля у  каждого был разным и разная область.

Декану Спраут они вообще попались случайно и даже не вечером или вообще после отбоя.
Они просто шли от пустой избушки Хагрида, тот ещё не вернулся из своего путешествия, и Поттер обратил внимание на теплицу стоявшую немного обособленно от других.  Лавгуд оказывается знал что это за место и они свернули туда.
- Это декоративная теплица. Не все магические цветы используются в зельеварении или где-то ещё. Многие просто красивые или имеют свою историю появления, или у них красивый запах. Здесь тоже можно помогать ухаживать за цветами. Но обычно помощь не требуется, Хаффлпафцы очень любят это место так что... но пароль я знаю, можно зайти и полюбоваться. Хочешь?
- Конечно, тем более я и не знал что в Хоге есть такое местечко, - Гарри был искренне заинтересован.
Видимо именно тогда их заходящими в теплицу и увидела мадам Спраут. И скорее из любопытства, гриффиндорцы не часто заходили в "сад" а уж  в компании Когтевранца и того меньше.
- Воу.. - Поттер ожидал увидеть более-менее привычную оранжерею. Но никак не сад. Со всей любовью облагороженный. С высаженными клумбами. Изящными колонами которые увивал декоративный магический плющ. Они прошлись по тропинке.
Посмотрели на магический Львиный зёв. Цветки сами раскрывали свои бутончики но звуков не было. И Лавгуд сидевший на корточках положив ладони себе на колени забавно зарычал подождав пока один из цветков откроет "пасть".
- Вообще-то больше похоже что они зевают... не зря же он "зёв"? - фыркнул Поттер и спародировал звук зевка для другого цветочка. Мальчишки похихикали. Но было признано что растение довольно милое и красивое.
Лавгуд увлечённо рассказывал о чарах которые наложены на теплицу и стало ясно что именно больше всего интересовало в этом месте его парня. А после воодушевившись он потянул Поттера к затемнённому зальчику.
- Тут ночные растения обитают. Они цветут только ночью и им комфортно под светом луны и звёзд, - они зашли в тёмную комнату. Но тёмной она казалась только снаружи. Сложные чары создавали тут ощущение светлой летней ночи. Мягкий серебристый свет спускался с потолка. Но его было почти незаметно. Ведь каждый цветок в этой комнате испускал своё собственное сияние. Они побродили по этому парку любуясь цветами.
- А это цветок... Полуночник, - парень весело посмотрел на Гарри и повернулся к высокому, выше их роста, кустарнику. Который был усыпан белыми цветочками, сейчас раскрытыми. Мягкий золотистый свет испускался из сердцевинной бутончика.
- Значит это цветок твоего имени? - уловил суть Поттер.
- Ну не то чтобы имени но...что-то созвучное есть, как думаешь? - очень осторожно погладив цветок пальцами произнёс Лавгуд.
- Чем-то...вы похожи.. так что я верю что это твой цветок, тем более он тебе нравится, - решительно заявил Поттер и привлек к себе юношу, мягко приобняв за талию. Лавгуд улыбнулся и прищурил весело глаза.
- ооо и чем же я так похож на цветочек? - голос поддразнивал, а улыбка была такой провокационной и хитрой. Гарри отчаянно сопротивлялся этому искушению. Но судя по всему проигрывал вновь, осталось только проиграть с достоинством и показать что он вовсе не проигравший, а  просто берёт свой приз.
- Такой же беленьки? -  Поттер весело улыбнулся, в эту игру вообще можно было играть вдвоём, только по понятным для них правилам, вот и сейчас Лавгуд скептически приподнял брови.  - А ещё так же сияешь... для меня так точно.
- Ну... ладно, убедил, - блондин весело хмыкнул и повернул лицо к Поттеру.
Гриффиндорец мягко пальцами провёл по его щеке, кожа Миднайта и правда под лунным светом будто сияла. Это было странно и притягательно. Он и правда был ночным цветком, получая свой особый шарм под светом звёзд. Приподняв лицо Когтевранца за подбородок он уверенно накрыл его губы своими. Целоваться нравилось обоим. Быстро, медленно, чувственно или просто касаясь губами губ другого. Казалось что поцелуем можно передать намного больше чувств и эмоций чем сделать тоже самое словами. Поймать настроение другого, поддразнить или успокоить, расслабить. Миднайт ответил на поцелуй сладко всхлипнув и Поттер сжал пальцы на его талии. Мысленно проклиная школьные мантии которые сейчас воспринимались лишнем слоем мешающим ему касаться его мальчика.
Мадам Спраут была достаточно тактичной женщиной чтобы увидев поцелуй подростков отступить в сторону и уже не мешая никому осознать что она вообще только что видела. Ну да, мальчишки не первые кто тут целовался. А чтобы сад не затоптали и была зачарована дверь на пароль.
Осознание того что Гарри Поттер, вообще-то тоже человек и тем более подросток, как-то успокоило её. У мальчика обычное для его возраста увлечение, все проходили через это.
Конечно она встретила их на выходе из теплиц, и не удержалась немного поддразнить подростков.
- Очень красивая оранжерея, профессор, - Поттер и не собирался убирать руку с талии Лавгуда.
- О да, мистер Поттер, особенно хорош Получночник, - она весело посмотрел ан смутившегося Когтевранца.
Но смутить гриффиндорца не получилось от слов совсем. Он улыбнулся так озорно и весело и сильнее прижал к своему боку парня:
- Вы правы. Чудо как хорош! - кивнул он уводя парня в сторону школы.

(Надолго ли он с мистером Лавгудом? А вот это другой вопрос. Если задуматься то Поттер с начала года всё более и более взрослеет? Это происходит на её глазах и довольно быстро. А общая сосредоточенность на уроке? Даже умиротворённость... Эссе так же выше всяких похвал, а необязательные зарисовки явно сделаны мистером Лавгудом. Чтож всё ясно что мальчики довольно давно начали приглядываться друг к другу и видимо их отношения развиваются достаточно гармонично)))

0

39

Гарри уже давно заметил что к Миднайту льнули все животные. Увидеть его поглаживающего чьего-то любимца или обсуждающим отличие разных видов домашних жаб или прочих тварюшек было обычным делом. Так что увидеть своего парня стоящим у окна в месте их встречи и задумчиво наглаживающего по голове очередную кошку было не удивительно.
- Привет, - Поттер обнял его со спины, заметив что в отражении оконного стекла Миднайт его увидел.
- Гарри, мы же виделись сегодня, - с улыбкой в голосе напомнил ему Лавгуд.
- Угу, всё равно привет.
- Привет, - покорно поддержал его молодой человек откидываясь головой на его плечо. - Хочешь посидеть, а то в коридоре прохладно.
- Да, идём.
Лавгуд сгрёб котейку в охапку и максимально удобно устроил её на руках направился следом за Поттером.

Чего Минерва Макгоннагал не ожидала, так это то, что мистер Лавгуд пришедший минут пять назад и вскоре начавший её поглаживать, что для кошачий формы было приятно, ждёт мистера Поттера. Только растерянность от происходящего и отношения парней друг к другу оправдывало то, что она даже не сопротивлялась когда её взяли на руки и устроив максимально удобно потащили в  какой-то пустой класс. Поттер сам освободил место и создал удобный глубокий диванчик, рассчитанный на двоих. Пока профессор трансфигурации с гордостью отмечала профессионализм исполнения колдовства, проработанность и четкость деталей парни удобно устроились на диване. Причем мистер Лавгуд словно делал это не единожды удобно устроился под боком Поттера не забывая поглаживать и почёсывать её саму за ушками.

Вначале декан Гриффиндора думала что случайно станет свидетельницей собрания "того-самого-клуба". И совсем скоро к ним присоединятся мистер Уизли и Грейнджер, как минимум. Но вскоре стало ясно что это никакое не собрание а...свидание? Она не особо вслушивалась в то о чем говорят мальчики, кажется обсуждали день, уроки, новые темы. Усталость Поттера и беспокойство за него Лавгуда от возросшей нагрузки на занятиях перед каникулами.

Видимо немного отдохнув Поттер наконец заметил что руки Лавгуда заняты поглаживанием котейки.
- Я завидую всем животным которые к тебе так и липнут, - с толикой обиды, явно наигранной, протянул гриффиндорец. - Вместо того чтобы ты так гладил меня, вся ласка достаётся кому-то другому.
- Но Гарри, - такой же наигранно-возмущённый голос был у Миднайта. - У этой прекрасной кошечки такие нежные ушки и такая мягкая шёрстка. А этот чудесный хвостик, я считаю эта красотка явно победила в сравнении с тобой.
- У меня не достаточно мягкая шёрстка? - возмутился Поттер.
Лавгуд тихо рассмеялся.
- Ну... твои волосы довольно мягкие....
- Но я не милый котик, верно? Знаешь я ради этого готов освоить анимагию. Чтобы завладеть твоим вниманием полностью, задумчиво проговорил Поттер.
- Профессор Макгоннагал рассказывала что есть техника которая позволяет выбрать свою анима-форму, но это очень трудно. Практически высшая транфигурация. Обычно идут, если хотят стать анимагами, более лёгким путём. Просчитывают предрасположенность через формулы, варят зелье. Но тогда поменять её или как-то повлиять на выбор нереально. А вот более трудный путь... мне кажется перспектив больше. И главное можно при желании и старании иметь несколько животных воплощений. Вообще без ограничений, - Макгоннагал мысленно кивнула, мистер Лавгуд пусть и не был силён в трансфигурации, но теорию знал отменно. А в этом году он явно пришёл в гармонию со своей магией и выдавал отличный результат на занятиях и в практической части.
- Тогда какого зверя выбрать, как думаешь? - Поттер заинтересованно погладил котейку на коленях Миднайта между ушек. На субъективный взгляд Макгоннагал пальцы мистера Лавгуда и правда были более нежными и чуткими в поглаживании.
- Кого-то большого, пушистого и мягкого, - выдал свои предпочтения Когтевранец.
- Первая ассоциация Медведь, - на весёлое фырканье блондина Поттер поторопился объяснить. - А что? Большой, даже очень. Максимально пушистый на будет достаточно мягким чтобы потискать.
- Хм, - кажется Лавгуд серьёзно задумался. - Не слишком ли большой ты будешь, Гарри?
- Знаешь, чем больше думаю, тем больше понимаю что это идеальный зверь. Он удовлетворяет твоим требованиям, да и моим тоже. А это когти, зубы, скорость. Я в этой форме смогу тебя защитить ну или согреть на крайний случай.
- Ты собираешься защищать меня будучи медведем? - заинтересованный тон вынудил профессора удобнее развернутся чтобы посмотреть на студентов, тем более поглаживания прекратились.
- Я собираюсь защищать тебя, в любом случае, - Поттер серьёзно смотрел в глаза юноши. Миднайт медленно поднялся на ноги, отпуская кошку на пол, та грациозно спрыгнула и сделала пару шагов к кошачьему лазу оглянулась на диванчик.
- Гарри...я всегда буду защищать тебя, - опершись коленом о сидушку дивана, руками о спинку диванчика Лавгуд серьёзно смотрел на Поттера, немного нависая над ним. - Всеми силами, - искренность в голосе Когтевранца было невозможно не услышать. Он медленно склонился к лицу Поттера и поцеловал его, медленно, ласково касаясь его губ своими.
Даже суровая заместитель директора понимала что сейчас самое лучшее время для поцелуя. Так что юркнув в специальный отнорок для животных она выбралась в коридор.
Профессор Макгоннагал задумчиво смотрела на дверь класса, в  котором остались её студенты. То что они встречаются было очевидно. Сталю любопытно, как давно они вместе. Сделав мысленную пометку понаблюдать за своим золотым мальчиком и его неожиданным выбором она побежала на обход.
Вернулась она к кабинету через полчаса. Почитав что этого молодым людям будет вполне достаточно для тесного общения, но мало чтобы сотворить какую-либо глупость. Чары на двери показали ей что студенты ещё внутри. Не стесняясь она постучала в дверь:
- Молодые люди! Сигнал к отбою был ровно десять минут назад, - строго проговорила она отходя в сторону от двери.
От туда раздался тихий ох, разочарованное цоканье. После дверь раскрылась и немного встрепанный Поттер закрывающий собой Лавгуда и держащий его руку в своей чуть улыбнулся.
- Простите, профессор. мы уже уходим, - он уверенно пошёл в сторону лестниц.
- Минус пять баллов каждому. Проведёте мистера Лавгуда до его гостиной и сразу возвращайтесь в  гриффиндорскую башню мистер Поттер. И если я узнаю что вы пошли искать приключения в ночи этими баллами вы не отделаетесь.
- Спасибо профессор Макгоннагал, - выдохнул Лавгуд и поторопился следом за Поттером шепотом говоря ему что им нужно было расходиться раньше.
- Мистер Поттер, - окликнула его декан. Парни остановились и обернулись к ней. - Если к концу седьмого курса вы освоите превращение в медведя, я лично организую вам высшую оценку по трансфигурации на ЖАБА.
- Договорились, профессор! - Поттер счастливо улыбался, а вот Лавгуд мгновенно понял откуда она в курсе про медведя и довольно мило покраснел. Когтевранец первым сообразил какую кошку он сегодня поглаживал.

К удивлению Макгоннагал, Гарри Поттер задержался после урока трансфигурации и попросил её порекомендовать литературу по теме его проекта на ЖАБА. Серьёзность настроя парня только порадовала учителя и список был дан. Тем более данная литература и к СОВам помогла бы лучше подготовиться.

0

40

Профессор Флитвик шёл на регулярное собрание деканов в четверг после ужина в большом зале. Вначале он конечно проверил своих птенчиков и в прекрасном расположении духа направлялся на чаепитие с деканами. Но эманации творимого колдовства привлекли его внимание и он не отказал себе в любопытстве направился к пустым аудиториям. Удивительно, но занята была самая большая и просторная комната с довольно высокими потолками. Мебели тут и раньше было не много. А сейчас студенты её использующие ещё максимально освободили место отставив столы и стулья к стенам. Пара взмахов волшебной палочкой и дверь учебного класса стала прозрачной. Гарри Поттер колдовал заклятья иллюзий, между прочим материал шестого курса. Вокруг парня кружилось две пары в танце. девушка в пышном платье и её партнёр, двое парней, две девушки. Спиной к нему стоял студент его факультета. Мистер лавгуд взмахивал рукой и палочкой создавая морок на стенах имитацию большого или больше бального зала. Иллюзия благодаря яркому воображению парней была довольно эффектно. Флитвик довольно поцокал языком рассматривая как его студенты совершенствуются. У обоих Чары были выше уровня СОВ. Лавгуд так вообще чароплёт от Мерлина. Вот и сейчас он сосредоточенно взмахнув палочкой и помогая себе рукой творил, даже на скромный взгляд Флитвика, сложное колдовство. Но у парня получилось и потолок в кабинете засиял звёздами и по нему стали двигаться планеты словно игрушки подвешенные на верёвочках.
- Ты невероятный, - Поттер оценил мастерство блондина и обеспокоенно протянул к нему руку. - Устал?
- немного магически выложился, всё таки чары требуют неплохого такого потенциала для четверокурсника, - признался лавгуд, но мальчик до истощения себя не довёл. - Но это не значит что я позволю тебе улизнуть от нашей цели здесь и сейчас.
Поттер стральчиски застонал. А Флатвику стало ещё более любопытно. Чем же хотели заняться парни? Он то думал практикой в чарах.
- Я в этом просто ужасен, позор и стресс испытанной мною в прошлом году оставил мне непереносимую моральную травму, ты уверен? - Гарри всё пытался отговорится от сомнительного мероприятия задуманного Лавгудом. Но судя по тому что они тут вдвоем и дверь заперта а вокруг такая красота, ему это не удастся. Понимал это и Когтевранец когда достал из своей сумки...музыкальную шкатулку. Увеличив её громкость он открыл крышечку. Заиграла музыка.
- Уверен, ведь кто как не я должен лечить эту твою моральную травму, м? - Миднайт снял мантию. Стало ясно что он не в обычных школьных ботинках, а  в удобных и начищенных туфлях. В общем то как и Поттер.
- Мучитель, - страдальчески  протянул Поттер и протянул руку Милднайту.
- Обещаю, если с первого раза не получится у меня есть интересный вариант с чарами в помощь тебе, - попробовал успокоить его парень.
- Может тогда сразу начнём с плана Б? - с надеждой попросил гриффиндорец.
- Вот уж нет, и лишить меня удовольствия оттоптанных ног? - весело поддразнил его лавгуд. К тому момента его рука уже была на плече Поттера, другая в его же ладони. А Поттер опустил свою руку на талию парня. - Готов? Сейчас будет аккорд. Я иду за тобой, ты ведёшь меня.
Флитвик здорово повеселился смотря на студентов. Поттер отчаянно старался не ударить в грязь лицом танцуя с лавгудом. пытаясь вести его по комнате. Блондин же старался подстроится и у него получалось довольно успешно. Но Гарри был скован и слишком часто смотрел на свои ноги и правда боясь в них запутаться и наступить на ноги блондина.
- Я безнадёжен, - в  конце концов Поттер сдался. - Я окончательно не опозорился на святочном балу только потому что Падма вела меня а я  с распахнутыми глазами как у оглушённой светом совы поспевал за ней. Как я её не уронил и сам не грохнулся во время этого чёртового поднятия партнёра в воздух.
Миднайт сжал предплечье Поттера и к удивлению Флитвика мягко поцеловал его в губы.
- Не расстраивайся, Гарри. Попробуем план Б? - он улыбнулся оживившемуся юноше. - Ты же помнишь заклятье Таранталлегра?
Поттер кивнул заинтересованно смотря на парня и стараясь больше приобнять его руками за талию и притянуть к  себе, видимо надеялся вбить блондина с мысли своими посягательствами.
- А что, если я  скажу тебе, что есть довольно старая модификация этих чар? Которые помогают танцевать и учится. Тело запоминает как нужно двигаться. И через время уже не нужно использовать заклятье для помощи себе любимому, - Лавгуд поигрывал палочкой и не давал увлечь себя в поцелуй упираясь ладонями в плечи Поттера.
- Да неужели? - скептически хмыкнул Поттер прекращая свои безуспешные попытки. - А минусы?
- Оно действует полчаса. Полчаса танцев Гарри, - хитро улыбнулся Лавгуд. А Поттер застонал.
- Я требую компенсацию. Целых полчаса потратить на танцы вместо того чтобы поцеловать тебя... - Брюнет хитро посмотрел на Миднайта. Который сделал вид что задумался. парень показательно сложил руки на груди поигрывая палочкой, потом со звком "Хмммм" коснулся пальцем своих губ и сдался:
- Я согласен на компенсацию... если ты согласишься. 
Гарри Поттер расстегнул пуговицы на манжетах и закатал рукава. Показывая что он серьёзно настроен оттанцевать полчаса.
- Что нужно делать и какое заклятье применять? - серьёзно спросил он и Лавгуд засмеялся. они довольно быстро выучили модификацию чар о которых Флитвик только слышал, но формулы не знал.
- Готов? - немного взволнованно поинтересовался лавгуд. Музыка в шкатулке как раз затихла перед следующей композицией. Поттер кивнул и каждый навёл палочку на свои колени.
- Трантлентотристе, - парни успели убрать палочки когда их ноги задвигались сами собой. поттер сделал пару шагов в Лавгуду и с поклоном протянул ему руку. парень кивнув вложил свою ладонь в руку Поттера. Их обоих словно подменили. Поттер вёл юношу уверенно, сосредоточенно смотря на него, перехватывая удобно руку, не смотря на ноги вообще. Следуя за музыкой он заставил парня ахнуть когда ускорился кружа его в вальсе по большому кругу. Лавгуд подстраивался под партнёра так идеально. Движения ног за которыми невозможно уследить, совершенная гармония, идеальный изгиб шеи, положение тела. Флитвиг даже залюбовался и решил немного добавить атмосферы, ведь уже давно стало ясно что парни очень близки и судя по всему находятся в романтических отношениях.
Просочившись через запирающие чары, довольно хорошо замаскированные и сложные, видимо парни их постепенно модифицировали, он напустил под ноги и в углы комнат дыма, давая им. притушил цвета иллюзий и вскоре вокруг увлечённых танцем и друг другом парней был настоящий бальный зал. С танцующими парами, зеркальным парником и музыкой не из шкатулки а от оркестра. Те кажется ничего не замечали смотря друг другу в глаза от чего ощущения сказки, настоящего волшебства были ещё сильнее. Что очень нравилось довольно романтичному профессору. Он не обнародовал своего присутствия до самого конца первого танца когда Поттер ловко закрутил Лавгуда и тот пару раз крутанувшись остановился в трёх шагах от партнёра по танцу. Оба поклонились друг другу, а  после не выдержавшему и начавшего аплодировать Флитвику. И только после этого они кажется поняли что хлопать им тут никто не должен был.
- Ой, декан Флитвик, - Лавгуд смущённо посмотрел на учителя. - Добрый вечер.
- Добрый вечер мистер Лавгуд, мистер Поттер. Примите моё восхищение, - профессор фонтанировал восторгом. - по двадцать пять балов каждому за столь сложные чары. Я немного подправил их без вашего разрешения, и добавил парочку своих новых. Впрочем чего то я, я уже и так опаздываю, не смею вам мешать! Хорошего вечера мальчики, - он весело подмигнул смущённым парням и закрыл за собой дверь.
Заиграла следующая мелодия и парни ведомые заклинанием шагнули друг к другу.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно