Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 231 страница 237 из 237

231

Гермиона просто сияла от счастья на празднике. Компания  у них стала больше, присоединились друзья Виктора, которые поддерживали его и вообще было очень весело. Гермиона рассказала что они с Виктором успели встретится с ей и его родителями. О4казывается те ждали их в Лондоне в одном из ресторанов. Так что не удивительно что виновники торжества немного задержались когда друзья и гости уже собрались. Но молодые маги восприняли всё с пониманием. Друзья Виктора уже были им знакомы, так что компания собралась дружелюбная и шумноватая. Впрочем всё было прилично и другим посетителям они не мешали, хотя внимание всё же привлекали. Да и слухи от вышедших на прогулку студентов школы уже быстро разлетелись захватив деревеньку. Да на следующий день появилась небольшая статья в пророке, да и на уроке профессор как и обещала подробнее рассказала про проведённый ритуал. Гермиона как самая заинтересованная с интересом изучила его и узнала историю и предпосылки именно этого действия. И признала что выбор Виктора был очень логичным и, что уж говорить, эффектным. Да и она всё таки иностранка, несмотря на то, что у нее есть покровительство старого славянского рода.
Гермиона смущённо улыбнулась. Друзья замечали как она теребит порой помолвочное колечко на пальце. Гарри замечая это поглядывал на своё и нет нет взгляд его обращался к Миднайту, что тоже не скрывал помолвочного кольца. Видя всё это Поттер успокаивался и даже находил умиротворение какое-то. Он радовался за Гермиолну и за себя, чего уж. Ведь этот парень будет его всего через несколько лет.

******
- Вааа...это просто мрак! - Гарри растрепал свои волосы. - Зелья на ЖАБА... я то думал будет рецепт сложный многоуровневый и его нужно будет приготовить. Но.. но вот рассчитывать пропорции в соответствии с заданием... а профессор Снейп ещё и сказал что экзаменаторы могут подложить подлянку и убрать какой-то из ингредиентов. И стой как идиот из кучи выбирай то что можно заменить, ещё и пропорцию выведи обработай правильно. У меня голова кругом идёт. Это нереально убивать время только на  расчёт совместимости или пропорций. У меня крыша едет. А как будет на экзамене? - Поттер уже исчертил кучу черновых листочков а всё ещё не был уверен что рассчитал всё правильно.
- Согласен, - Невилл кивнул. - Вот у Миднайта только получается в лёт всё рассчитать. Он как-то помог мне когда времени не оставалось. Просто написал мне нужные пропорции которые уже были высчитаны. Я не понимаю как он это делает... Но всё было правильно.
- Что ты имеешь в виду? - Гермиона которая тоже была поглощена расчётами отвлеклась. Зелья не стали сложнее, но вот подбирать пропорции было утомительно.
- Ну вот к примеру то зелье Артура-Феликса, помните с профессором Слогхарном разбирали ингредиенты и их заменимость допустимую. После ещё раздал задания с разными вариантами чего нет именно у тебя. Я тогда вообще застопорился, мы в библиотеке сидели. Гарри, ты на тренировке был. Миднайт заметил мои трудности и попросил показать задачу. Ну а после написал мне нужные пропорции. Частично это совпало с моим и...короче я поверил и просто списал, - Невилл смутился. - В итоге Профессор поставил отлично за решение. Всё оказалось верным.
- Ну..это могло быть случайностью, - как-то неуверенно произнесла Гермиона.
- Можно проверить, когда Найти вернётся попрошу его помочь мне... - решил Поттер потягиваясь. Лавгуда сейчас с ними не было, он занимался в классе по рунам, но обещал прийти в библиотеку как только так сразу.

0

232

Где-то в тёмных подземельях Хогвартса.
- Ты и правда собираешься это сделать? - молодой голос был полон скепсиса. - И не противно будет её трахать, то?
- Подумаешь, проведу или заставлю её провести ритуал очищения. Зато она точно будет уверена, что "расплатилась" со мной за эту игрушку, - самоуверенный, наглый тон второго был беззаботным.
- Мне было-бы противно даже прикасаться к этой рыжей...
- Слушай, да не порть настрой, а? Я Всё хорошо обдумал, это отличный вариант. Она сделает всё для того чтобы размазать Лавгуда по стенке.  У этой тупой идиотки даже мыслей нет, что её могут поймать или что подозрения точно на нее пойдут. Для нее главное месть, особенно после той сцены... Сучий Лавгуд со своим Поттером.
- Так и скажи что сам его не прочь трахнуть, а не уступать Потте... - глухой звук удара прервал слова третьего парня.
- Завали, слышишь? Умолкни, - практически глухое рычание. В комнате где шёл разговор повисла тяжёлая тишина. - Он просто меня бесит, это не значит что я его хочу. Но.... посмотреть на его унижения я был бы не против. Ах это золотое время до пятого курса....
Нервно засмеялись парни поддерживая своего лидера.
- Так...в Хогсмиде? - парни вновь вернулись к теме разговора.
- Только там, в Хогвартс ничего не пронести. Это тебе не школа при Дамблдоре, когда можно было любой проклятый артефакт спокойно притащить. тут не сработает... нужно всё сделать именно на выходных. Там где не могут отследить. И там, где защиты будет меньше. Главное вдолбить это Визлетке.
- Вдолби в процессе, - пошло хмыкнул кто-то и парни поддержали идею смехом.
- Сделаем так, как завещал основатель Слизерин. Грязная работа-чужими руками. Я использую эту самовлюблённую идиотку....А уж когда Поттер в следующем году выпуститься, вернуться наши славные деньки и мы посмотрим, будет л Лавгуд так же спокойно ходить по корридорам школы как и сейчас!
Ещё некоторое время в темном закоулке подземелья слышался смех.

0

233

Миднайт не подозревая о коварном замысле своих друзей пришёл в библиотеку после занятий.
- Ох, вы не проголодались? Может стоит пойти перекусить? - поинтересовался он у ребят.
- Немного, но думаю можно и ужина подождать, спасибо Миднайт, - Гермиона покачала головой. остальные тоже отказались.
- А ты хочешь? - Гарри повернулся к парню, что отодвинул стул рядом с ним. Вот чего бы он не хотел, так это того чтобы его парень был голодным.
- Не особо, думаю вполне нормально будет подождать ужина, я просто предложил. Ведь вы занимаетесь тут довольно долго, - улыбнулся Лавгуд доставая свои тетради с записями, и перо из сумки. Гарри подождал пока его парень вернётся с выбранными  книгами и начнёт заниматься, чтобы подсесть чуть поближе.
- Не понимаю...как тут соотношения ингредиентов посчитать, если корня живицы меньше на пять грамм? - Произнёс он потирая подбородок. Вообще именно это соотношение он уже посчитал, но интересно было посмотреть на то, как всё решит Миднайт.
- М? - парень естественно заинтересовался и отвлекся от своих учебников. - Можно посмотреть? О, да сложно, нужно не только основные компоненты изменить количество, но и объём основы.
Гарри с удивлением смотрел как парень быстро, без формул расписывает ему ответ, только немного задумываясь над задачей.
- Вот так, - уверенно кивнул Миднайт и поднял глаза от тетради с расчётами и верным ответом, который он только что написал для Гарри. И только сейчас заметил каким взглядом за ним наблюдают друзья. - Вы...чего?
- Как ты это сделал, Найти? - глаза Гермионы были полны любопытства.
Оглядев друзей, Лавгуд понял что его кажется "поймали" но в отказ уходить не стал, наоборот таинственно улыбнулся, провёл пальцами по губам и выдохнул:
- Магия.
Поттер смотрел на своего парня и не мог не улыбнутся, таким таинственным и шкодным был его вид сейчас. Миднайт явно поддразнивал их.
- Я в этом не сомневался, - отсмеявшись сказал брюнет. - Скажи, это та самая "магия" от которой бабуля была в восторге, а профессор Снейп весь день после того как вы втроём заседали в лаборатории ходил немного пришибленным и странно на тебя поглядывал что-то бормоча себе под нос?
- Ты...заметил это? - в этот раз Миднайтне мог не смутиться.
- Конечно, ведь я всегда слежу за тобой.. - Поттер усмехнулся чуть прищурившись, его колено коснулось колена парня под столом.
- Ва!! Прекращайте, а то вы опять переключитесь друг на друга. Миднайт, рассказывай что ты сделал? - Гермиона хлопнула ладонью по столу между парнями чтобы они прервали зрительный контакт. А то когда они так зависали от них так и шибало романтикой и нежностью которую они испытывали друг к другу.
- Прости, Герми, - Поттер улыбнулся.
- Кхм, - Миднайт смущённо посмотрел  на друзей и достал из своей сумки тетрадь с рунными символами, явно защита и конфиденциальность.  - Смотрите, я работал над этим несколько месяцев... И Любовь Алексеевна (верное имя или нет? ) и профессор Снейп проверили мои расчёты и вообще всё остальное. Я назвал это "Ментальный виджет".
Лавгуд увлечённо, но без подробностей, только основными моментами рассказывал о том что создал ментальную надстройку-помощника.
- Ограничения в том, что этот виджет не просчитывает за тебя эти пропорции зелья, - показывая схему  склонившимся над ней друзьям говорил Миднайт. - Ты сам должен знать формулу, знать пропорции на литр зелья, и от сюда буде идти отсчёт. Виджет использует твои знания, просто сразу выдавая конечный результат. Это обвязывает хорошо  учить и понимать пропорции, но мы ведь это делаем и так при разборе зелья, так что проблем не может быть. Я Сейчас работаю над тем, чтобы к вашему экзамену виджет мог показывать примерную пропорцию и возможную "замену" ингредиента.
Блондин выглядел увлечённым объясняя свою идею друзьям, глаза его сверкали энтузиазмом.
- Миднайт, ты хоть представляешь что это... это гениально? - Гермиона поражённо выдохнула. - Я не слышала не о чем таком. Этот твой "Ментальный виджит". Где об этом можно прочитать?
- Боюсь ещё негде, Гермона. прости. Я ещё работаю над этой диссертацией ....в свободное время, - Лавгуд смущённо убрал прядь своих волос за ухо. - Хотя можно прочитать несколько книг по программированию и психологии... но это не объяснит ту систему по которой я его создавал...
- Хочешь сказать ты сделал что-то с нуля настолько сложное? - округлила глаза девушка.
- Ну...мне удаются ментальные практики и я подумал что просто защита сознания важна, но это всё равно не реализовывает весь потенциал человеческого разума и мозга. А уж мы маги... я просто нашёл куда направить свои усилия, да и облегчение работы вам на экзамене и знакомым зельеварам тоже было бы неплохо...
- Это невероятно. Миднайт, ты хоть представляешь насколько сократиться работа? А что скажут профессиональные зельевары об этом? - наконец очнулся Невилл. 
- Ну, - Лавгуд посмотрел на своего жениха. - У меня уже есть мнение зельеваров. Даже не доработанный, по моему мнению, виджет будет пользоваться спросом и у студентов высших заведений и у подмастерий и у мастеров... Кхм, вообще-то Любовь Алексеевна уже продумывает всё это с моим отцом. Маркетинговые ходы. Мне останется представить свой виджет на какой-то из конференций. Но до этого нужно защитить звание мастера Менталистики.
- Это потому профессор Снейп был в шоке, да? - ладонь Поттера скользнула по спине Лавгуда чуть приобнимая. - Ты уже фактически на уровне Мастера? остаётся только получить кольцо?
- Или провести ритуал, - кивнул Миднайт. - Но я пока не  готов, лучше дождаться совершеннолетия.
- Этот виджит, ты можешь поставить его мне? - Гермиона быстро пришла в себя.
- Могу конечно, хотел попросить вас о тестировании. Я поставлю его на месяц, за это время занятий по зельям будет около десяти. вы сможете оценить его. И я бы хотел узнать ваше мнение о нем, - ожидаемо согласился Лавгуд. - Я сам хотел просить вас об этом, но думал немного доработать. 
- Миднайт, эта штука. Если у тебя она и правда сработает и ставить её не очень сложно. Это же будет просто бомба, - Невилл растрепал свои волосы.
- И ставится на ограниченное время. Я прекрасно понимаю что не всем нужно часто пользоваться этим. Будут варианты на пол года, од и несколько лет. Стоимость  будет зависеть от длительности. Но в целом, это будет вполне доступно для получения даже школьникам. Хотя профессор Снейп настаивает на включении ограничения на совершеннолетие.
- О чем вы? - Гермиона не сразу поняла.
- О выгоде, - Поттер усмехнулся. - Этот "виджет" это услуга. Товар. Который Миднайт выпустит на рынок.

0

234

- Гарри прав, это будет моим вкладом в наш ну, семейный бюджет? - Лавгуд весело посмотрел на парня. - Может будет популярно и тебе меньше придётся по кладбищам ходить?
- Пф, что-бы ты понимал в готической романтике. Луна, звезды, надгробия. Завывание упыря на луну....- мечтательно закатил глаза Поттер, но фыркнул как только его пощекотал Миднайт.
- Да да.. всё это, - блондин фыркнул и перевёл взгляд на Гермиону. - Так ты хочешь попробовать?
- Конечно! Это же безопасно, верно? - Грейнджер с  готовностью кивнула.
- Да, проверено уже, я сам с ним хожу проверяю. Но у нас задания на зельях не такие сложные так что...вы бы очень помогли мне протестировав виджит.
- Звучит интересно, - кивнул Гарри. - И мне ставь.
- Я тоже не против. Это только на месяц, да? - Невилл подумав высказался за.
- Отлично, спасибо вам большое. Тогда начну с Поттера. Он всё таки уже мой, так что и пытать его буду первым, - коварно прищурившись Миднайт развернулся к Гарри лицом.
- Я в твоём распоряжении, - но нарочито злодейское поведение блондина на сработало на Поттере. Тот распахнул руки для объятий и тепло улыбнулся.
- Ты...просто невозможный, - Миднайт поднялся и рухнул в объятья Поттера, так что тот смеясь обнял его.
- Ну Миднайт, Гарри не отвлекай его. Я же хочу себе виджит! - возмутилась Грейнджер. - Блин, у вас своя комната есть. Сидите там и милуйтесь.
- Ахах, всё всё. Я начинаю, - Миднайт поднялся и обойдя сидящего на стуле Поттера встал за его спиной, мягко поглаживая виски.
- М....кайфуши, - Гарри расслабился прикрыв глаза. - Ой!
- Вот и всё, попробуешь? - Лавгуд улыбнувшись достал задачник по зельям и выбрав одну из задач указал на нее Поттеру.
- Так, - Гарри почесал у виска и взяв карандаш сосредоточился на задаче. - Это....это так легко... я просто вижу схему... ну как вижу..в сознании да? словно вспомнил и заучил нужные пропорции... вау!
Задача на которую уходило минут двадцать времени была решена за несколько секунд.
- Я следующая! - заявила Грейнджер и устроилась на стуле удобно закрывая глаза. - Приступай Миднайт.
Лавнгуд посмеялся но осторожно помассировал виски Гермионы, расслабляя её. Из-за того что девушка была более настороженная и внимательная к своим ощущениям, так что пришлось дольше отвлекать, но всё таки установить виджит получилось и Гермиона тут-же принялась просматривать задачи восторгаясь тому как быстро всё выходит. Она стала быстро листать дальше по учебнику и задачнику.
- Ой а вот это... тут не получается... - растерянно произнесла девушка.
- Не удивительно, ты далеко вперёд ушла по темам. наверное ещё не уделяла внимание этим пропорциям и их сочетанию. Попробуй прочитать и разобраться. Я же говорил, виджет не даёт тебе ответов, он использует твои знания, - ответил Лавгуд убирая руки от головы Невилла, которому так же установил ментальный виджет. - Готово. Жду ваших отзывов. Мои первые пользователи.

Надо ли говорить что на первом же занятии их тройка выделилась тем, что сразу начала варить зелья. Профессор Слохгарн был в  недоумении и восторге, когда их варианты с уменьшенными ингредиентами были сварены верно и соответствовали заданным параметрам. Конечно своими восторгами он поделился и на учительском совете. Профессор Снейп только хмыкнул и остановив компанию в коридоре спросил только одно
- "Виджит" мистера Лавгуда, верно? - он насмешливо посмотрел на студентов и покачал головой не говоря ничего против. - Я верю что он поставил его не всему курсу вообще. И надеюсь на ваше усердие в изучении пропорций. Ведь он без ваших знаний будет бесполезен. Хотя признаю, мне тоже интересны его пределы. Так что... отработка в среду перед ужином. Жду вас четверых. Протестируем варианты. Будьте готовы до двадцать пятой темы по учебнику.
Невилл застонал, они были только на пятнадцатой теме в освоении. А тут до двадцать пятой всё заучить. 
- Ну... за халяву нужно платить, - пожал плечами Поттер и направился за стол Когтеврана чтобы сесть рядом с Лавгудом и "порадовать" его об отработке у Снейпа.

0

235

Поттер  перелистнул страницу одного из пособий по которым готовился к экзамену по трансфигурации. Сейчас он валялся на большущей кровати в их с Миднайтом комнате. Уютно потрескивал камин прогревая помещение. За это время они вполне обжились тут и чувствовали себя комфортно друг с другом. И Гарри надеялся что их дальнейшая совместная жизнь будет такой же уютной и лёгкой. Шум воды в ванной прекратился, Гарри улыбнулся своим мыслям и перевернул страницу погружаясь в чтение.
Лавгуд высушив волосы вышел из ванны погасив магические светильники он бросил взгляд на кровать и улыбнулся. Брюнет валялся на кровати в одном белье и читал что-то. Миднайт не упустил возможности рассмотреть своего парня. Сильные ноги, мускулистые плечи и спина. Поттер определённо вытянулся ещё больше. А уж мускулатуру наращивать не перестал. Всё влияние его отца - Юрия Евгеньевича. Тот тоже был высоким и подтянутым, достаточно мускулистым, но не перекаченным мужчиной. Представив каким может стать Поттер в будущим Лавгуд улыбнулся. Блондин осторожно подошёл к кровати и забрался на нее. Погладил спину парня раскрытой ладонью, Гарри отвлекся и посмотрел на парня:
- С лёгким паром?
- Угу , спасибо, - Миднайт был в  своей любимой "пижамной" майке. Он поглаживал спину брюнета, постепенно перебираясь ему на спину, чтобы продолжать гладить, массировать плечи. Получилось само собой, просто хотелось прикосновений к любимому парню и Лавгуд не отказал себе в этом. А то, что Поттер стал довольно постанывать от получаемого массажа было только приятным бонусом. - Ты после квиддича всегда такой напряжённый, проблемы в команде?
- М... нет, просто пользуюсь случаем и лучше тренируюсь, а то постоянная учёба... совершенно выматывает. Так хоть какая-то разминка, - расслабленно ответил Поттер потягиваясь, ощущая как по его телу прошлось какое-то заклинание и пальцы Миднайта стали сосредоточенно наминать именно напряжённые местечки.
Лавгуд использовал одно  недавно вычитанное заклинание, так что спина и плечи Поттера, а так же ноги были немного подсвечены и он сосредоточился именно на этих местах и хорошенько стал разминать парня пальцами. Слушая его вялое бормотание по поводу игроков сборной, о том что уже выбран будущий капитан и его зам. И вообще всё неплохо он может быть спокоен что уходит не бросив команду как Оливер Вуд и Анджелина Джонсон. Когда он выпуститься из Хогвартса у Гриффиндора будет сильная сборная, он позаботился об этом.
Миднайт развернулся на нем и занялся ногами Поттера, тот фыркнул от щекотки. НО парень не остановился, разминая его икры, сжимая, массируя пальцами.
- М...ты избалуешь меня так, - пробормотал Гарри поворачивая голову на бок и ложась на свои руки. Ему была видна спина парня в его майке, красивое гладкое бедро и стопа. Нежная пяточка и пальчики. Вот рассматривая пальчики и пяточку Поттер немного подвис. Только порой охал когда пальцы Миднайта сильнее сжимались. - Кайф...
Поттер мог слышать как довольно сопит Лавгуд, и продолжает массаж. Пока не закончил его полностью и не вернулся к плечам брюнета.
- Вот теперь хорошо, - прошептал он ложась на него сверху и довольно улыбаясь. Поттер повёл плечами ощущая на себе вес парня.
- Ты чертовски лёгкий... ты вообще ешь или нет? - недовольно пробормотал Гарри.
- Конечно же, ну Гарри! - возмущённо зафыркал ему в ухо Лавгуд. - Может это старшая кровь ? Я же и по лесу хожу очень легко, ты сам видел. Ещё и на снегу не буду проваливаться.
- А, ну магия. Значит на самом деле ты пипец тяжёлый... - подразнил его Гарри, за что поплатился. Его сразу начали щекотать по рёбрам.- Ахаххаха Сдаюсь, простите мой принц. Был не прав.
- Нет уж, прими кару как подобает рыцарю. Должен же понимать кто в нашей семье главный и у кого преимущество!

0

236

Весёлая возня подростков продолжалась какое-то время, пока Поттер хитрым приёмом не вывернулся из-под Лавгуда и не оказался у того за спиной.
- Попался, - обнимая сидящего парня со спины выдохнул брюнет в его ухо.
- М..., - Миднайт чувствовал как по шее на спину побежали мурашки и притих в руках жениха. - Верно...попался...
Гарри крепче обхватил своего парня поперёк груди зарываясь носом в его волосы за ушком. Уютно потрескивал камин  неярко освещая комнату, ладони Поттера медленно скользнули под майку парня. Пальцы мягко погладили горячую кожу Миднайта. Когтевранец шумно вдохнул и плотнее прижался спиной к груди Поттера. Поняв это как полное разрешение к действию Гарри мягко скользнул губами по шее парня, прижимая его к себе, лаская ладонями тело юноши под майкой. Поттер прекрасно чувствовал как именно его прикосновения и ласка влияет на партнёра, да и знал он уже самые чувствительные и чувственные места тела партнёра. Лёгкий укус ушка отвлек Миднайта и вывел из немного напряженного состояния. Блондин фыркнул и потёр покусанное ухо.
- Гарри..
- Люблю тебя, знаешь, да? - перебил его Поттер.
- Знаю, - Когтевранец оглянулся и поцеловал губы брюнета отвечая на его признание своим. - Умх!
Но коварство Гарри не знало пределов, и пока молодой человек был отвлечён одна из ладоней опустилась ниже накрывая пах Лавгуда через белье.  Парень дёрнулся и немного смущённо сжался.
- Обожаю, твою реакцию... на себя, - Поттер казалось наслождался всем происходящим. Целуя плечо и шею Лавгуда, поглаживая его через ткань белья и  другой ладонью поднимаясь выше накрывая пальцами сосок парня.
- Нх... Гарри, не говори такое...смущает, - признался Лавгуд отворачиваясьв  сторону. Гарри воспользовался тем, что отвернувшись парень открыл ему своё ушко. Горячие губы коснулись мочки.
- Но ведь, тебе и это тоже нравится. Правда же? - хрипловатый, возбужденный голос семикурсника вызвал толпу мурашек, а грубоватая ладонь уверенно проскользнула за резинку белья.
- Ах! - Миднайт сжал колени Поттера о которые опирался, парень подался вперёд наклоняясь. - Гарри...ты...мх..
Гриффиндорец возбужденно осмотрел подрагивающую спинку парня, его алеющие ушки. Он прекрасно слышал сбитое горячее дыхание своего юного любовника и чувствовал дрожь в его теле. Возбуждение накатывает волнами и Поттер уверенно сжимает плоть Лавгуда в своей ладони.
Юноша дрожит откидывая голову на плечо Поттера. Брюнет нежно ласкает его покусывая шею, целуя за ушком и прикусывая мочку ушка.
- Приподними майку... не хочу чтобы она мешала мне, - мягким тоном просит Поттер и немного помешкав Лавгуд подчиняется, чуть подрагивающими  от возбуждения  пальцами он сжимает края своей майки задирая её выше практически до подбородка.
- Гарри... Мх... - Миднайт зажмурился когда Поттер облизав свои пальцы накрывает его соски, потирая, чуть сжимая и лаская их. Гриффиндорец прекрасно чувствует что его мальчику приятно всё происходящее, член парня в его руке пульсирует от возбуждения. Поттер жадно облизнулся, ловя себя на мысли что хочет съесть Миднайта всего целиком.
- Такой покорный, такой послушный... хочу съесть тебя, - признался он стягивая с юноши его белье и помогая стащить майку через голову. Обнаженный парень перед ним сидит на коленях к нему спиной. Миднайт растерян, возбужден и немного встрепан. Юноша оглядывается на Поттера через плечо а Гарри не может отвести взгляда от его фигуры подсвеченной пламенем камина. - Только мой...
Ладони Поттера жадно огладили бёдра блондина. Он осторожно перехватил его притягивая к себе. Когтевранец не сопротивляясь встаёт на колени чтобы под давлением руки Поттера опустится на его член.
- Ах-хааа! - Парень подрагивая и не имея опоры был вынужден довериться любовнику. И Поттер поддерживал его направляя, так чтобы не сделать больно любимому. - Ах.. глубоко!
Горячий стон блондина наполнил комнату когда Поттер вошёл в него максимально глубоко.
- Обожаю тебя, - ладони Поттера горячо ласкали тело блондина, оглаживая выискивая новые чувствительные местечки. Он давал любимому мальчику привыкнуть к себе внутри. - Давай.. подвигайся когда почувствуешь что готов к этому.

0

237

- Умх! - Миднайт удобнее устроился на коленях и осторожно двинул бёдрами, чувствуя как внутри него пульсирует  плоть Гарри. Судорожный вздох парня дал ему знать что хорошо себя чувствует не только он сам, но и Поттер. Что надёжно обхватил его руками, лаская и поддерживая порой. Миднайт закусил губу и стал двигаться, постепенно ускоряясь, беря комфортный для себя ритм и насаживаясь на твёрдый член. - Ах-хааа!
Гарри поглаживал бока Лавгуда, направляя его, чуть придерживая давая юноше привыкнуть и двигаться активнее. Он опустил свой взгляд лаская тело любовника вниз и замер наблюдая как его член медленно исчезает в дырочке парня. Поттер довольно застонал и чуть оттянул ягодицу блондина в сторону чтобы лучше видеть. Идеальная упругая задница Лавгуда, его узкая, горячая дырочка что принимала его практически на всю длину. За этим можно было наблюдать бесконечно, парень сладко вздыхал опускаясь на него, его бёдра были так напряжены, а тело сладко подрагивало. Поттер не выдержал долго этой  пытки и грубовато опустил Лавгуда до упора. Парень в  его руках ахнул и чуть засопротивлялся. Но Брюнет сильнее обхватил его руками отвлекая своей лаской.
- Нет, никуда ты от меня не денешься ты мой. *выдохнул он поглаживая пальцами животик и соски Миднайта.
- Гарри Гарри слишком...амх..глубоко.. - Лавгуд так сладко сжимался то у Поттера кружилась голова, он не сдерживаясь куснул плечо своего мальчика слушая как тот вскрикнул от неожиданности. Гриффиндорец двинул бёдрами и осторожно помог блондину начать опускаться на себя, но на этот раз максимально глубоко. Миднайт дрожал, слабо просил не делать так резко. И очень сладко сжимался вокруг плоти брюнета, что он просто не мог исполнить его мольбы. А только сильнее двигался. Когда почувствовал что парень уже изнемогает Гарри резко выдохнул отстраняясь от красивого плеча и переместился. Заставив Миднайта подастся вперёд и упасть на кровать грудью, встав на колени.
- Ах-ха... Гх..Гарри.. - парень повернул лицо на бок, влажные глаза сейчас затуманены удовольствием. Поттер усмехнулся облизываясь. Как настоящий хищник устраиваясь позади него удобнее.
- Мой.. - одна рука сжала руки Миднайта не давая ему встать, другой он огладил его бок и животик, опускаясь ниже обхватил влажную плоть парня своей ладонью. Брюнет толкнулся в тело парня и тот застонал выгибаясь, подставляясь для него. Такой желанный, такой открытый и доступный. Поттер двигался быстрее и быстрее вбиваясь в тело любовника и не забывая ласкать его плоть, не давая Миднайту соскочить с его члена  он полностью брал своего мальчика. Он чувствовал как в его ладони пульсирует член Лавгуда. Парень что-то невнятно стонал, просил о большем и выглядел так развратно-соблазнительно. Остановиться было совершенно невозможно. не с этим блондином который терялся в удовольствии  и становился просто демоном соблазнения и похоти. Гарри чертовски нравилось это в своем женихе.
- Я, я не могу...я сейчас кончу...умх.. Гарри!! - Лавгуд уткнулся лбом в просини, он судорожно хватал ртом воздух. Камельки пота покрыли все его тело а бёдра сводило от напряжения. руки зафиксированные Поттером и бешеный ритм который набрал брюнет. Всё это сводило его с ума. А уж как ладонь любовника ласкала его плоть. Было и сладко и стыдно, он так отчётливо слышал все те влажные звуки которые издавала его попка и рука парня что скользила по его влажному члену. - Увааах!!!
Миднайт застонал кончая, сжимая внутри себя член парня который и не думал останавливаться продолжая долбить его дырочку. - Ах-хаа...нет нет... так...слишком...Г...арри!
Но Поттер остановился лишь на мгновение, поймав плавающий взгляд Лавгуда он поднёс пальцы, измазанные спермой Милднайта к своему лицу и облизал их глядя в глаза блондина.
- Ты ты... умх.. - Миднайт смущённо отвел взгляд. Поттер напряжённый, нависающий над ним и подсеченный алыми всполохами камина  облизывающий свои пальцы от спермы был просто чем-то нереальным в плане зрелища.
- Такой вкусный... - Гарри усмехнулся и ускорился, его парень был невероятным, страстным, гибким и чутким. Поттер ускорился вколачиваясь в тело любовника и не сдерживаясь излился прямо в него. Как бы после Миднайт не бурчал на него, это было восхитительно, лучше всего на свете.  Он замер глубоко внутри парня, наконец отпустив его руки Поттер огладил тело любовника наслаждаясь изгибами и смахивая пот с его кожи. Миднайт всегда отдавался ему так, отдавая себя без остатка.
Поттер сжал его бёдра и медленно выскользнул из тела парня, по его члену стекала вязкая смазка когда он отстранился от юноши. Он развёл ягодицы парня в стороны, растянутая дырочка ещё не закрылась от вторжения, а смазка смешенная с его спермой медленно вытекала из парня.
- Умх... не смотри... - Лавгуд выдохнул и ушёл от прикосновения поворачиваясь рывком заваливая Поттера на спину. - Ты ты..просто коварный ненасытный тип.
- Да я такой, накажешь меня? - руки Поттера уже блуждали по телу Миднайта. Тот игриво рыкнув прильнул к его губам властным и кусучим поцелуем. Поттер довольно улыбнулся на такого агрессивного любовника. Слишком хорошо чувствовали они друг друга. Ночь продолжилась и Гарри позволил Миднайту устанавливать свои правила.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно