Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 221 страница 230 из 237

221

Миднайт сонно потянулся тихонько застонав от приятной расслабленности в теле. Он открыл глаза и его рука скользнула в сторону. Но Гарри рядом не обнаружилось. Блондин сонно перевернулся на спину и сел оглядываясь.  прохладная комната, лёгкий ветерок из распахнутого окна доносит приятный запах хвойного леса. Парень потянулся и оглядевшись нашёл свою длинную майку и надев её поднялся на ноги. Мягкий коврик и тапочки рядышком. Он первым делом подошёл к шкафу чтобы найти бельё. На стройных ножках кое где были видны круглые следы от зубов, засосы и немного синячков. Эти три дня Гарри перестал сдерживаться. Ведь Сириус расконсервировал охотничьей домик Дяди Альфарда, куда и отпустил парней побыть наедине. Всю прелесть такого "подарка" они оценили почти мгновенно. Уединённое место в лесу с неплохой и улучшенной защитой. Позволили им и погулять по лесу и побыть вдвоём не оглядываясь и не дёргаясь от того что их могут прервать или застукать на горячем. Да и Лавгуд к удовольствию Поттера не использовал с момента их приезда заживляющий синяки и укусы крем и ходил с его метками на теле. От чего Гарри только сильнее возбуждался рассматривая их и обновляя. Вылизывая места укуса и ставя всё новые и новые метки на теле любимого сокровища.
- Гарри? - Миднайт выглянул в гостиную с камином и большим диваном, но никого не обнаружил. Пожав плечами он обошёл вокруг и прислушался. Вздохнув направился в ванную чистить зубки и умываться, чтобы после заняться поздним завтраком. Ведь Поттер ушёл, скорее всего в лес на пробежку в форме тигра, давая Миднайту поспать. Ведь практически до рассвета он не давал ему вздохнуть свободно.
Юноша быстро умылся и вскоре стоял на кухне готовя завтрак. быстренько приготовленные панкейки небольшой горкой возвышались на тарелке. Он как раз заканчивал делать "горячие" бутерброды, когда  почувствовал приближение своего парня. Улыбнувшись и накинув на стол лёгкие стазис-чары, специальные для еды, он подхватив кружку с чаем пошёл к двери встречать Гарри. Плеск воды показал ему где следует искать молодого мага.
Полуобнажённый Поттер обливался водой из наколдованного ведёрка, довольно отфыркиваясь он мотнул головой потягиваясь. Тело разогретое с явно вырисовывающимися мышцами. Миднайт оперся плечом о косяк двери и потягивал чай любуясь Поттером. И этот взгляд полный обожания не мог остаться незамеченным. Гарри развернулся и улыбнулся весело. Быстро вытерся полотенцем он в свою очередь рассматривал парня. Стройные обнажённые ножки. Майка спадающая с плеча открывающая его метку которую он поставил ночью. Гарри сглотнул смотря на изгиб торса своего парня, торс талия и волнительный изгиб бедра. Ещё и стоял Лавгуд чертовски соблазнительно. А эти его коленки? Поттера они никогда не оставят равнодушным. Он набросив полотенце на шею направился к своему жениху. Опёрся о косяк двери чуть нависнув над ним, с ухмылкой отобрав тёплый чай он сделал пару глотков из кружки Миднайта. После чего наклонился за поцелуем. Миднайт что смотрел на него снизу-вверх и сверкал глазами потянулся в ответ целуя его. Скользя своим язычком в его рот и Гарри позволил блондину стать ведущим в этом поцелуе. Но ненадолго. Мягкий поцелуй совсем скоро перерос в более страстный, волнительный и жаркий. Отстранившись от губ он какое-то время ещё касался чужого языка своим.
- Доброе утро, - Гарри улыбнулся.
- Ещё немного и будет день... - хмыкнул блондин.
- Прекрасный день, - руки Поттера уже задирали майку парня на спине и ласкали пояс его белья.
- Гарри...завтракать не хочешь? - постарался вывернутся из объятий Лавгуд. - И я бы тоже хотел сделать зарядку. Почему ты меня не разбудил?
- А тебе недостаточно зарядки ммм... ночью? - неохотно Гарри отпустил парня и пошёл за ним в дом стараясь не смотреть на спинку парня и особенно ниже.
- Наглец, медитацию никто не отменял. А лучше всего с утра, пока мысли ещё нечем не заняты, - Миднайт снял чары и быстро накрыл на стол, заваривая чай и для Гарри, пока не удержавшийся перед дверью Поттер таки погладил его по заднице и убежал переодеваться в сухие шорты и майку.
- Обещаю, я дам тебе время помедитировать, - заявившийся брюнет оглядел стол довольно вздохнув. - Как же я рад что мы с тобой тут вдвоем... знаешь, хоть небольшое представление того, как это будет, когда будем жить вместе.
- Я тоже думал об этом...и я рад, что мне с тобой и просто жить комфортно, - блондин утянул горячий бутербродик на свою тарелку и  переставил тарелку с остальными поближе к Поттеру.
Они уютно позавтракали вдвоём, Лавгуд одёргивал себя пару раз и прекращал поглаживать ногу Поттера своей под столом.
После завтрака парень  и правда  хотел немного позаниматься ментальными практиками. Даже устроившись на террасе на мягкой подушке для медитации он прикрыл глаза и сделал дыхательные упражнения чтобы войти в нужное состояние. Но перед глазами то и дело вырисовывался образ полуобнажённого мокрого парня. Вода стекала по его спине и мышцам и Миднайт то и дело сбивался. В итоге он бросил это дело, тем более коварный отвлекающий фактор устроился рядом и по кошачьи тарахтел.
- Это невозможно! - он возмущённо развернулся к тигрищу и навалился на него стал растопыренными пальцами почесывать его бока и живот. Не ожидавший неожиданного нападения Поттер только активнее заурчал показывая что он вот совсем не огромная опасная зверюга а милый домашний котик. А то что у него лапищи больше головы Миднайта, это совсем ничего не значит. Пару раз лизнув щечку парня и запутавшись в его волосах, вызвав смех блондина Поттер зафырчал и перекинулся обратно, чтобы  обнять своего жениха и зацеловать его. Горячий ответный поцелуй и заинтересованность были лучшей наградой. Гарри отстранившись подхватил парня на руки и перекинув себе на плечо потащил в дом.
- Гарри! - возмущённо пискнул Лавгуд когда на ходу его перестали обляпывать а потянули за  шорты стягивая вместе с ним и  бельё.
- И зачем было их одевать, - блондин дёрнулся когда горячая ладонь скользнула по прохладной ягодице. - Чёрт...слишком аппетитный...
Миднайт пискнул когда чуть повернувший голову Гарри куснул его за ягодицу. Он задёргался хлопая ладонями по спине парня.
- Ах...отпусти щекотно!! Иии!!! Гарри...ах-хааа!
Но Поттер отпустил его только на заправленную мягкую кровать и довольно сбросив свои вещи навис над юношей.
- Обожаю, светло, а ты почти обнажённый подо мной. Ты прекрасен при любом свете... главное чтобы тебя мне было видно...всего тебя... - он наклонился целуя парня, забираясь ладонями под его майку и натягивая её, задирая выше. Ему нравилось это действие, своего рода ритуал перед тем как получить больше. - Хотя знаешь...в последнее время даже ночью вижу лучше и лучше... наверное из-за анимагии... Так что...скоро мне будет всё равно. Хоть день хоть ночь...
- Прозвучало...устрашающе, - выдохнул Лавгуд стараясь натянуть майку ниже. Поттер хмыкнул и отвёл его руки, заведя их над головой парня и придерживая своей рукой.
- Ох....Да... Какой интересный вид, - он шумно сглотнул смотря на вытянувшего вверх руки парня. Который еле дышал под ним. Возбуждённый жаждущий его и такой беззащитный. Немного поколебавшись он задрал его майку выше и запутал руки, так чтобы парень чувствовал что его руки связаны. Блондин не сопротивлялся заинтересованно наблюдая. - определённо... идея связать тебя мне нравится всё больше.
- Связать ещё сильнее? - выдохнул Миднайт проверяя насколько прочный узел. Он был совсем легким и если бы парень захотел смог выпутаться, вот только он не хотел продолжая эту их игру с подчинением.
- Угу, мягкими кожаными лентами. Поперёк груди так чтобы захватили твои сосочки.. потом... бёдра непременно... и на шею тонкий... думаю тебе подойдёт, - возбуждённый шепот Поттера прямо в ушко блондина вызывал в теле последнего сладкую дрожь. - Вижу идея тебе нравится, - усмехнулся брюнет мягко целуя ушко и покусывая шейку. начиная томную ласку, пальцами оглаживая сосочки парня, лаская его ладонью соскальзывая по боку ниже на бедро, сжимая его и притягивая к себе поближе.
- Гарри... так... если ты будешь говорить таким тоном даже нудную лекцию или рецепт мерзкого зелья я заведусь... это потому...мммх...всё из-за тебя.
- Ты так говоришь, словно мен я твой голос не возбуждает, хех. Обожаю твои стоны, всхлипы вздохи. невнятное бормотание и когда ты просишь остановиться и ждать тебе перерыв.. это больше всего.... И знаешь что? Я не дам тебе перерыва... всю эту неделю. Наконец ты мой без остатка. И я хочу хоть немного утолить свою жажду. Жажду обладания тобой, - Гарри нависал над парнем смотря в его чуть расширившиеся глаза. Возбуждение, не страх, а ответное желание. Миднайт же видел как зрачки его жениха сужаются словно у змеи.
- Ох...я твой, - только и успел он выдохнуть прежде чем его губы накрыли жадным поцелуем, горячие ладони заскользили по телу сжимая, оглаживая пальцами все чувствительные местечки. заставляя выгибаться и ёрзать.

0

222

- Ах-хааа, - горячее дыхание юноши казалось заполнило всю комнату. Гарри будучи немного "сытым" не торопился ласкал парня вдумчиво и нежно. Исследуя его тело, чувствуя как тот отзывается на ласку и ёрзает.  Было так приятно ощущать желание партнёра, его нетерпение и страсть. Но Лавгуд был твёрдым орешком и вынудить его выпрашивать член было довольно непросто. Но как же хорошо становилось когда парень сдавался и изнывая от желания вставал на коленки и оглядывался назад прося уже вставить ему. Тогда Гарри каждый раз срывало крышу. И он чувствовал себя побеждённым от того что его  жених так быстро получает всё что хочет. Каждый раз он старался держаться ещё больше затянуть даже после мольбы. Но это казалось было нереально. Он шумно выдохнул прикусив загривок парня. Тот застонал сгибая ноги в коленках и сжимая пальцами майку, которая всё ещё стягивала его руки. - Га...аааарри! Рррха..аах..ох нет нет! только не...нх!!! - тело Миднайта напряглось и он задрожал. Впрочем Поттер опустившийся ниже и широко раздвинувший его ягодицы скользил языком по влажной дырочке. Он совсем недавно вылизал это местечко и дал своему мальчику передышку. очевидно тот расслабился в предвкушении члена и не ожидал такой подставы от любовника.
Язык Поттера скользнул чуть глубже вызвав новые стоны. Парень ёрзал потираясь членом о простыни. Гарри прекрасно осознал что так как руки его связаны Блондин не может приласкать себя и от этого ему так неудобно. Но внутреннее чудовище Поттера нашептывало ему и соблазняло. Да и Гарри сам хотел, чтобы Миднайт страдал. Сладко страдал от невозможности получить разрядку. И тем кто доводил его до этого состояния был Гарри. И он же будет тем, кто принесёт парню облегчение и желанную разрядку.
- Гха...Гарри!! - парень всхлипнул выстанывая имя любовника.
Поттер довольно облизнулся и немного переместившись перевернул Миднайта на спинку.
- О какой прекрасный вид...- прокомментировал он увиденное. Взгляд жадно скользил по распаянному парню. Влажный взгляд от непролитых слёзок, смущённое выражение лица и горячее дыхание. Грудь парня чуть вздрагивала когда он судорожно хватал ртом воздух. Гарри быстро поцеловал влажные губы своего мальчика и отстранился любуясь им дальше. Подтянутый, чуть впалый животик, красивый пупочек и истекающий смазкой член, пульсирующий от возбуждения. Руки Миднайта по прежнему были связаны. И Гарри прекрасно осознавал что и сам блондин не даёт себе поблажки и не выпутывается чтобы приласкать себя. Хотя видно что ему невыносимо уже. Поттер облизнувшись огладил дрожащие бёдра парня и вобрал в рот его член. Миднайт застонал так отчаянно и с каким-то нереальным облегчением и удовольствием. От этого стона по телу Поттера прошла сильная дрожь. Несколько глотательных движений и новый вскрик, тело парня под ним сладко подрагивало  пока он кончал а Поттер жадно сглатывал сперму которая наполнила его рот. Только вылизав член парня он отстранился.
- Ха..х...мммм... - Миднайт подрагивал, из уголков глаз от напряжения и облегчения даже слёзки потекли намочив реснички. Глаза парня были словно затуманены.
- Хм... ты так мило и так быстро кончил, стоило мне приласкать тебя... - Поттер облизнул свои пальцы смотря на юношу под собой. Поддразнивая его. - Кажется я знаю где ещё будет небольшой кожаный ремешок... - он пошло усмехнулся склоняясь к своему парню. Найт закинул сцепленные руки ему за шею притягивая к себе для поцелуя, влажного, страстного и такого пошлого. Но Поттер и не думал останавливаться. Укусы, засосы, новые стоны любовника вскоре заполнили комнату. Миднайт дрожал в его руках и выгибался когда он терзал его сосочки, мягко прикусывая, в порой и не мягко. Оставляя следы зубов вокруг сосков и россыпь засосов рядом. Он словно увлекшийся художник украшал тело своего мальчика.
- Нх... Гарри... мучитель...сколько... ещё... мне терпеть? - Блондин задёргал руками, явно пытаясь выбраться. Но Поттер перехватил его руки не давая выбраться из пут.
- А ты терпишь? Зачем же? - усмехнулся брюнет возбужденно смотря на своего любимого мальчика. распалённого, чувствительного после первого оргазма.
- Мх.. - блондин смущённо покраснел и повернул голову в сторону избегая  взгляда Гарри. - Немного...
- Немного? - скептически протянул Поттер и особенно сильно и чувствительно провёл рукой по боку Лавгуда, приласкав его и сжав его ягодицу.
- Анх...- парень прогнулся и судорожно выдохнул. - В...возможно не немного...
- Другое дело... но мы с тобой поговорим об этом позже... в следующем раунде, - многообещающе сказал Гарри, уверенно раздвигая ножки Миднайта и подтягивая его ниже с подушки.
- В...в следующей...раунде? - глаза парня распахнулись.
- Ну или через один...или два..если я вспомню, - Поттер был сосредоточен  немного на другом, но его слова заставили  всё внутри блондина сжаться. Гарри и правда повело от близости с женихом и останавливаться он кажется не собирался.

0

223

Позже Гарри поговорив кое с кем поймёт и в полной мере осознает насколько вынослив и магически гармоничен для него его мальчик. Ведь подобную страсть обычные люди, да и маги, выдержать либо не могут либо с трудом.
- Ах!!!  - реакция на вторжение в тело у Миднайта всегда яркая, страстная. Он замирает на пару мгновений и медленно расслабляется. Гарри сдерживается эти несколько мгновений, давая парню привыкнуть к члену внутри и начинает двигаться. Желание, удовольствие, страсть захватывают его полностью. Он страстно входил в тело своего любовника, чувствуя как тот пульсирует, сжимается. Было восхитительно горячо и страстно. Стоны блондина, его запах заполнили сознание Поттера и он рыкнув особенно сильно толкнулся внутрь желанного тела. Миднайт принял и это, подстраиваясь, прогибаясь. Даже грубое и страстное вторжение было для него желанным и возбуждающим.
- Анх!! Гарри Гарри руки...развяжи... отпусти, - задыхаясь прошептал Лавгуд.
- Потом... не сейчас, - распалённый брюнет  прижимал его руки к подушки над головой парня, свободной рукой сжимая его бедро и толкаясь в него. Входя сильно, мощно и быстро. Он словно видел всего Миднайта. такого распалённого, обездвиженного. находящегося под его контролем и в его власти. - Ты мой, только мой.
- Т-твой.. Ой! - Поттер сорвал с рук парня путы и прильнул к его губам, обвивая его тело руками он удобнее перехватил любимого, который вцепился в него свободными руками и отвечал на горячий поцелуй. Гарри приподнял попку парня удобнее устраиваясь и ускоряясь. Лаввгуд задыхался в его руках, но целовал так горячо, так страстно, постанывая ласкал его влажное горячее тело ладонями и цеплялся за него, иногда даже двигаясь на встречу. Два тела нашли свой собственный ритм. Взгляд глаза в глаза и оба просто потерялись друг в друге и в той страсти что окружала их одних.
Страсть на двоих. Дыхание на двои. Вся жизнь на двоих.
Парни не видели как их магии сливается воедино, переплетается плотными жгутами. Магия Поттера обвивала всего Миднайта в темный кокон. и внутри этого кокона сиял сам парень и его магия искренняя чистая.
Удовольствие на двоих. Стоны двоих и оргазм был одновременным.
Очнулся Поттер резко, словно в себя пришёл. истерзанный блондин влажный от пота и спермы тихонько постанывал лёжа на животе. За окном было темно, но Гарри отчётливо видел блеск и мягкое сияние своего любимого. А ещё услышал еле слышный шёпот-бормотание.
- Любимый... пять минуточек. Перерыв прошу... я чуть чуть.. не двигаясь. Немножко... - бормотание обессиленное всё затихало пока парень очевидно не отрубился поняв что Поттер замер.
- Ох, Мерлин, - пробормотал Гарри. Осторожно и слишком легко выскользнул из попки своего жениха он запустил неяркое освещение оглядывая разбросанные вещи, перевёрнутое кресло. В спальне словно ураган пронёсся. Но самым завораживающим зрелищем был Миднайт. Парень лежал не шевелясь тихо дыша. Засосы и укусы покрывали казалось все его тело. Сперма на спинке попке, груди и лице. Парень до сих пор порой вздрагивал тихонько постанывая. Да даже у Поттера всё внутри дрожало от напряжения. Стало немного стыдно за то что он не сдержался. Гарри пару раз глубоко вдохнув и выдохнув успокоился. Несколькими взмахами палочки привёл комнату в порядок  и очистил своего мальчика. Принёс влажное полотенце осторожно протерев его, и мягко, очень осторожно использовал заживляющую мазь на его теле. Смазывая укусы синяки и засосы. - Моё сокровище...я немного увлекся.
Лавгуд не ответил провалившись в глубокий сон. Гарри убрал всё и  перестелив постельное осторожно лёг рядом шумно выдыхая. Он думал о том что переусердствовал. Что на него нашло? Он был довольно груб в этот раз с парнем.
-" Наверное он какое-то время не захочет чтобы я к нему прикасался и вообще трогал. На нем же живого места нет..."
И стоило ему об этом подумать как Миднайт осторожно пошевелился и зашарив рукой нашёл его. Тихо выдохнув перекатился к его боку и обняв поперёк груди сладко засопел.
Поттер замер, а после с облегчением выдохнул и обнял своего мальчика потушив свет и поцеловав волосы парня. Тот улыбнулся во сне заставив сердце Поттера сладко сжаться. Брюнет закрыл глаза и уснул с улыбкой на губах. Было хорошо. Все тревоги были стёрты одним присутствием блондина рядом.
- Люблю тебя, - пробормотал Гарри засыпая.

0

224

Гарри проснулся от того что под его рукой зашевелился Миднайт.
- Мм? - он сонно приоткрыл глаза, инстинктивно прижимая парня к себе.
- Гарри, в ванную, - пробормотал блондин сонно и смущённо. - Доброе утро.
Быстрый поцелуй в губы вызвал у Поттера улыбку, он отпустил своё сокровище. Услышав шум воды в ванной парень потянулся и сел на кровати. Прищёлкнул пальцами и в его ногах появился черный кот.
- Тимофей, организуй еды и побольше. Не только завтрак, но и посущественнее. не откажусь от стейка с яйцом, думаю Митя тоже, - на запрос Поттера будущий полноправный домовой  громко мявкнул и в прыжке растворился в воздухе, попутно всё вокруг стало убираться, приводясь в порядок. Поттер не стал разлёживаться в поднявшись приготовил вещи в которые собирался одеться. Он помнил свои мысли и решил немного дать передохнуть своему мальчику.
Миднайт же рассматривая себя в зеркале был немного растерян. Никаких засосов и следов. А какие были были очень бледными. Он уже понял что Гарри использовал на нем мазь чтобы убрать эти следы, но это то и насторожило блондина. Впрочем, он не стал сразу поднимать этот вопрос а пропустив Гарри в ванную переоделся.
- Завтрак? Или обед? - Лавгуд расправил постель и оглянулся на вышедшего из ванны парня.
- И то и другое, я уже попросил Тимофея.
Миднайт солнечно улыбнулся своему жениху и направился на кухню, где стол же был накрыт на двоих и заставлен всякой всячиной.
- Однако кто-то голодный, хотя...это же я голодный! - Гарри приобнял Миднайта и поцеловав того в макушку устроил за столом. Брюнет сам взялся ухаживать за ним. Наполнил стакан морсом, проливетировал салатик с другого края, так чтобы он был поближе к голодному юноше.
Больше суток не евшие парни активно работали столовыми приборами. Стейки заказанные Поттером пришлись очень кстати.  После плотного обеда Миднайт отказался отдыхать и потянул Поттера на улицу, чтобы прогуляться по лесу. Гарри не был против составляя ему компанию. Он не обращался тигром, но его шаги были удивительно тихими, кой какие особенности и повадки зверя всё же влияли на магов.  Сильнее на тотемных анимагов у которых была только одна форма, но и тех у кого их несколько проявлялись некоторые повадки и особенности зверей в которых они обращались. Особенно на первых порах когда маг "сживался" со своим зверем.
Но к удивлению Поттера, Лавгуд двигался ещё легче. Ему казалось что даже трава не проминалась под парнем, тот легко шёл по лесу словно по дорожке, перепрыгивал поваленные деревья и огибал кусты. Гарри залюбовался своим парнем который всё больше приобретал черты высших эльфов.
Это было завораживающе и волнительно, наблюдать развитие парня, подмечать мелкие изменения в нем. И гадать к чему это всё приведёт. Гарри прикрыл глаза вдыхая запах леса полной грудью. Сейчас они молоды и только в начале пути. Кто знает что будет дальше? Но Поттер был уверен, что бы это не было рядом с Миднайтом он будет счастлив.

0

225

- Итак... - Миднайт мягко отнял книгу у Гарри и закрыв её устроился в него на коленях обнимая. - Хочу целоваться. А  ещё поговорить с тобой.
Уютный вечер после вкусного ужина, им обоим было комфортно в присутствии друг друга. Но Миднайт не мог не заметить некую осторожность Поттера в отношении себя и решил поговорить со своим парнем, рассказать что чувствует и чего хочет. Обнимая любимого за шею и смотря в его глаза он мягко говорил с ним. Осторожно поглаживая по щеке, шее и плечам. Говоря ему о своих чувствах, желаниях. О своём восторге им и только им одним. О том что Гарри раскрывает ему, показывает что-то новое удивительное и приятное. И что это нравится, сводит с ума и возбуждает.
- Мне нравится, всё что происходит между нами. То как ты жаждешь меня, заставляет меня признаться себе, что и я  не менее жаден в отношении тебя. Неужели ты не видишь, не чувствуешь что всё взаимно? - Миднайт поцеловал скулу своего парня. - И ещё одно, - Лавгуд улыбнулся чувствуя руки Поттера на своей пояснице. - Лови момент пока я взрослею. Увы, так как старшая кровь во мне пробуждается, взрослеть я буду немного медленнее. В плане того что тебе будет манятся не так как у тебя. Я уже немного расстроен что ты будешь брутальным мускулистым красавчиком, а я словно недавно из школы выпустился, -Лавгуд надул забавно щёки.
Поттер за посмеялся, а  потом мелькнула мысль что это будет чертовски возбуждающе и сексуально когда он немного "перегонит" парня.
- Ты не дрыщь, сокровище, - но продолжать убеждать и описывать достоинства фигуры ему помешал пальчик Миднайта, который накрыл его губы.
- К Чему я это сказал. Я рано или поздно буду взрослеть и конечно перехвачу у тебя ведущую роль. Понимаешь? - он облизнулся. - То что я всего лишь пару раз куснул твою шикарную задницу не значит что я её больше не хочу? Ты, чудовище, мне просто не даешься. Да и я не настаиваю ощущая что сейчас, доминировать для тебя важнее. Но будет период когда мне это будет нужно. И я уверен ты...не будешь сопротивляться.
- Моя задница кажется тебе шикарной? - Гарри выгнул бровь.
- Лучшая задница на свете! - серьёзно заявил ему блондин.
- В таком случае, она в твоём полном распоряжении, - хмыкнул Поттер и уловил тот момент когда глаза Миднайта заинтересованно заблестели.
Надо ли говорить что в этот вечер они оба увлеклись испытывая нечто новое. Особенно Поттер получил многообещающий опыт, а ноющая на утро задница показала ему насколько  выносливым был его парень. Видимо такая ночь нужна была им обоим. Она единственная словно восстановила чашу баланса и вновь развязала Гарри руки. Неделя в лесном доме прошла восхитительно, вернулись они как раз перед покупками к школе, чтобы немного выдохнуть и переключится на учебу да и встреча с друзьями помогла немного затереть воспоминания о друг друге. Когда они набрасывались друг на дружку просто каждое мгновение. Каждый взгляд мог стать триггером их возбуждения. Парни ещё лучше стали понимать друг друга и чувствовать  партнера.

Было приятно встретится с друзьями и пообщаться. Выпускники предвкушали свой последний год в Хогвартсе. Обсуждали предстоящие экзамены и на чём будет сосредоточена учеба. Они уже практически чувствовали себя взрослыми магами. Кто-то собирался сразу работать, другие уже планировали поступление в высшие магические заведения. Рон стал ещё более уверенным и серьёзным за это лето был в восторге от редакции и хотел посещать курсы журналистики в маггловском колледже. Невилл и Сёстры Патил заключили помолвку в Индии. Нев с родственниками и наставником посетил Индию этим летом. Близняшки получили полное одобрение своего жениха, а сам Невилл произвел впечатление на ту многочисленную родню своих невест. Гермиона настраивалась на поступление в университет, родители уже всецело одобрили это её решение, а отношения с Виктором становились только крепче и душевнее.
- Может как-то сдашь ЖАБА с нами? - нудел Гарри на ухо Миднайта, когда они уже сидели в купе Хогвартс-экспресса по пути в школу. - Не хочу чтобы ты был в школе один целый год.
- Милый, я боюсь что не успею да и результаты будут не такими высокими. Я занят в нескольких проектах да ещё и индивидуальные расчёты. Я не хочу никого подвести... - накрыв ладонь Гарри своей, успокаивал его парень.
- Да, конечно.... а что за штука, от которой бабушка пришла в восторг? Да и профессор Снейп ходил как будто пришибленный? - поинтересовался подметивший странность Поттер.
- О.... можно я расскажу потом. Хочу чтобы ты вначале кое что прочувствовал, а потом оценил мою идею. Я как раз её протестирую и немного доработаю. Обещаю тебе понравится! - глаза блондина  засверкали.
- Хм? Как мне может не понравится то, что по бормотанию профессора Снейпа сулит тебе мастерство в ментальных практиках? - поддразнил парня Гриффиндорец.
- Тшшш - быстрый поцелуй чтобы хитрый Поттер не выдал ничего сверх. - Просто подожди!
- Твои глаза сверкают слишком многообещающе, - выдохнул в  его губы Гарри проводя пальцами по щеке парня, удерживая его за подбородок и привлекая к себе плотнее свободной рукой.
- Кто знает, - улыбнулся Миднайт весело и потянулся к губам Поттера, чтобы нацеловаться, пока к ним в купе не присоединились друзья.

Вскоре в купе собралась приятная и уже привычная компания. Последними прибыли старосты, которые были старшими товарищами заступавших в должность старост пятикурсников. Гермиона стала ещё и старостой Школы на их последнем году, а потому пришла позже Рональда. Который перед Хогвартсом пережил домашний скандал. Выяснилось что родители прекрасно знали об оценках Джинни, которая та от них скрыла. Родители серьёзно предложили собравшейся идти за покупками к школе Джинни не возвращаться в Хогвартс а устраивать свою жизнь. Ведь ей нравилось работать у близнецов, так почему бы не начать старт от туда. Но Джинни закатила грандиозную истоерику. Довела Молли до того, что у нее прихватило сердце. Рону пришлось одёргивать сестру и даже остужать её пыл водой. Но Родители не стали настаивать или как-то угнетать. Но серьёзно объяснили что будет если Джинни провалит экзамены и не возьмётся за учебу.
- "Пусть сама поймёт что не вытягивает," - осторожно произнесла Молли Рону на ухо и прижала к себе сына который был уже на две с половиной головы выше нее самой.  Рону оставалось только приглядывать за сестрой но и о своих экзаменах и учебе не забывать.

0

226

После праздничного пира Миднайта остановил воспитатель Когтеврана и попросил его немного подождать. Немного растерянный парень послушно отошёл в сторону не мешая остальным расходится. Воспитатель выловил Поттера и тот вначале явно был растерян, а после довольно усмехнулся.
- Идемте, я отведу вас  в вашу комнату которую выделили для вас. Вы уже взрослые, фактически женатые маги, - на этих словах Миднайт смущённо заалел кончиками ушей.
Всё сразу встало на свои места. Родные официально написали согласие для того чтобы их поселили в одну комнату. Так что воспитатель проводил их в крыло для "женатиков" было и такое. Их комната была третьей справа за картиной с водопадом. Им показали как ставить пароль, открыли саму комнату. Та оказалась размером с обычную спальню в общежитии. Отличалось что кровать была большой двуспальной, и в комнате располагался  большой, но не подключённый к сети.
- Предполагается что вы сами можете сделать перестановку или трансфигнурировать, ну или принести мебель, - объяснил пустоту комнаты воспитатель и вскоре оставил их одних. В комнате кроме кровати и их багажа и камина ничего и не было. Вот только ванная была удобнее чем в общежитии. 
- Идеально, - дождавшись пока их оставить наедине Поттер обнял своего парня. - Завтра всё устроим? Покажем ребятам комнату и вообще рассказать что я съезжаю нужно.
- Угу, мне тоже своим рассказать. Хорошо что от сюда до обэежитий недалеко. Встретимся позже? - Миднайт ласково коснулся подбородка Поттера губами. Брюнет довольно выдохнул и как только они поменяли пароль парни разошлись. Гарри всё таки первым показал пустую комнату друзьям. Те похмыкали и решили не лезть к Поттеру и его жениху. В конце концов они и так вместе спали весь прошлый год или вообще пропадали на выходные. Но немного подумав, парни из общежития решили не убирать кровать Поттера.
- Вроде не мешает, - пожали плечами Дин и Симус, остальным тоже было всё равно. Тем более что Гарри продолжал тусить с ними в гостиной Гриффиндора и вообще от компании не отбивался даже если спал в другом месте.

Прошла неделя с начала их учебы, а комната полностью преобразилась. Миднайт разделил хоны на спальную и зону у камина. Кровать перестелили, домовики принесли постельное из дома как и ковёр с подушками и одеялами. Гарри трансфигурировал диван, а  Лавгуд нанёс на него закрепляющую  руку магической краской. Продержаться должно было как раз около двух лет. Тоже было сделано и с парой столиков разной высоты и формы и парой кресел. Ковёр-шкуру на пол Поттер создавал особенно тщательно. Но всё равно было непонятна чья это шкура. Но было мягко и комфортно. Удобно в угол встали их сундуки-шкафы. Да и вообще парни постепенно обжились в комнате. Оба считали что это неплохой опыт перед разлукой и будущей совместной жизнью. Обоим было интересно как это жить вместе.
На общении с друзьями их отдельная спальня никак не сказалась. Они по прежнему занимались все вместе, гуляли или отдыхали после напряжённой учебы. Засидали в библиотеке над расчётами и тренировали заклинания в классах с наставниками. Школьные будни продолжались. Вот только Гарри порой возвращаясь с тренировки по квиддичу с улыбкой смотрел как Найти, переодетый в "домашнее" встаёт с дивана откладывая книгу и заваривает для него чай или какао с маршмелоу, чтобы согреть любимого парня. Сидеть вместе, читать или заниматься уроками тоже было вполне комфортно в обществе друг друга.

0

227

- Это так интересно! - Гермиона возбужденно блестела глазами. Профессор Арвил сказала что в воскресенье в зале-оранжереи будет проходит один из вариантов традиционного предложения руки и сердца.Там какой-то особенный ритуал в связи с положением жениха и невесты.... Обещала разобрать нюанса и ответить на вопросы после, сказала что не возбраняется быть свидетелями на этом ритуале. Я точно пойду! Вы же придёте?
- Конечно, Гермиона, мы будем там, - кивнул Лавгуд и пихнул хрюкнувшего в чашку с чаем Поттера ногой. Невилл и Рональд так же смотрели в свои тарелки пряча глаза. Со стороны выглядело так что такая романтичная и подобная чушь парням вовсе не интересна. Гермиона поняла это именно так и потому отмахнувшись от мальчишек, которые уже были в парочках, принялась обсуждать с однокурсницами предстоящее, явно интересное событие.

Наступило долгожданное воскресенье. Гермиона уже получила подарки от друзей и родных. Была запланирована прогулка в Хогсмид с ребятами и посиделка в "трех Мётлах" в честь её дня рождения. Девушка сразу собиралась принарядиться, чтобы после присутствия на ритуале пойти с ребятами отмечать свой праздник. Тем более Виктор сказал что тоже будет и сердце Гермионы так сладко колотилось от мысли об этом суровом но таком надёжном, умном и преданном молодом мужчине. Она прижала свои ладони к щекам в попытке немного остудить себя и быстро закончила сборы. Лаванда и Парвати уже были готовы и с нетерпением и возбуждением все девушки понеслись на место проведения ритуала. Казалось народу не очень много. Просто отдыхают или гуляют по оранжереи созданной студентами. Небольшое пространство огорожено, стоят магические камни-пирамиды. Видимо магический барьер.
- Давай сюда, смотри как будет тут хорошо видно! - подруги стали протискиваться к внешнему кругу и остановились. Гермиона кивнула, обзор с этого места и правда был самый лучший. Она вызвала темпус ожидая, когда же начнётся. и где девушка, у которой будут просить руки?
- Как думаете скоро? - поинтересовалась она у дрожащих от возбуждения потру.
- Думаю...
- Началось!
Заявили девушки и чуть отступили за Гермиону, а она не понимая что происходит и услышав странный звук горна посмотрела на открывающиеся двери. Студенты быстро рассасывались создавая коридор человеку, что уверенно вошёл в двери.
- Ви...Виктор? - задохнулась Грейнджер во все глаза смотря на своего парня, одетого в  военную форму, при плаще и мече. Он был словно суровым северным рыцарем что посетил их замок. Гермиона чувствовала как её сердце забилось сильнее.
Виктор Крам, а это был он, остановился шагов за тридцать до Гермионы и громко, в наступившей тишине произнёс.
- Я Виктор, из рода Крам, претендую на Гермиону Джин Грейнджер. Есть ли те, кто готов испытать меня и решить, достоин ли я это й девы? -  он серьёзно смотрел на Гермиону, та затаив дыхание во все глаза смотрел а на парня который...который просил её руки.
Вот только ему явно собирались....помешать? Четверо парней в рыцарской униформе, в плащах за спинами и при оружии направились из разных концов зала к центру магической площадки. Гермиона перевела взгляд  на парней в растерянности. Невилл, Рон, Гарри и Миднайт. Все четверо были невероятно серьёзны, а ещё привлекательно красивы. Девчёнки ставщие свидетелями этого ритуала не выдержали и запищали от восторга. да и кто удержался бы когда пять рыцарей появились в зале.
- Гермиона, друг мой, сможешь ли ты защитить её? - Неви поднял огромный ростовой щит встав перед Виктором, напрягая ноги. Явно держа упор и готовясь отражать атаки.
Виктор кивнул и сурово обнажил свой меч, в другой руке у него появился удобный лёгкий щит. Гермиона пискнула, она не думала что парни и правда будут драться за нее. Но Невилл успешно  парировал и принимал атаки на свой щит, отвечая Краму сильными сокрушающими ударами. Звон оружия, скрежет металла о метал. Но всё прекратилось довольно быстро. Виктор провёл атаку и щит Невилла, который казался чрезвычайно прочным и надёжным треснул. Лонгботтом сбросил щит под ноги и медленно отошёл.
- Я буду прочнее твоего щита для нее, - ответил Виктор и шагну дальше.

0

228

Но через пару шагов Виктор вновь замер останавливаясь. А всё от того что ему опять преградили путь на пути к Гермионе. На этот раз перед ним встал Рональд Уизли с большущим двуручным мечом. Он со звоном упёр меч в каменные плиты пола и расправил плечи. Рон был высоким парнем с длинными руками и ногами, когда они вместе тренировались и подбирали оружие под руку каждого именно двуручник подошёл ему больше всего.
- Гермиона, мой товарищ и верный друг. Твой меч сможет сражаться рядом с ней? - Он удобно перехватил двумя руками рукоятку своего меча и первым взмахнул им заставляя Виктора уворачиваться. Виктор парировал удары Рона своим мечом, и какое-то время он только оборонялся. Складывалось впечатление что он отступает, но это было не так. Мощным движением он взмахнул мечом и неожиданно перерубил лезвие двуручника. То со звоном упало оставив в руках Уизли только половину меча.  Рон тяжело дыша смотрел на остатки меча своих руках.
- Я буду сражаться рядом с ней, - Виктор так же отдышался и выпрямился. Уизли на его слова только шумно выдохнул и отступил в сторону уходя за территорию ритуального периметра и встав рядом с Невиллом.
Виктор отдышался и повернулся к Гермионе улыбнувшись ей. Он вновь направился к своей  девушки. И вновь ему преградили дорогу. Гарри Поттер задумчиво смотря в окно вышел перед ним и замер, он чуть повернул голову к Виктору, ладонь гриффиндорца лежала на эфесе меча у его пояса.
- Гермиона, мой драгоценный друг, моя сестра, - произнёс он поворачиваясь к Краму. - Атакой её врагов так же, как это сделал бы я.
Гарри больше не говорил. Он резко обнажил свой сверкнувший клинок и стремительно понёсся к Виктору. Это был поединок совершенно на другом уровне. Быстрое фехтование, стремительные удары. Мечи сталкиваясь друг с другом и от их столкновений разлетались искры. Бойцы отпрыгивали друг от друга чтобы вновь сойтись в ближнем бою и скрестить мечи. Яростно обмениваясь ударами. Было видно что Поттер не хочет уступать Краму, а  Виктор став серьёзным  отдавал всего себя бою.
-Ах! - наблюдающие за боем студенты не смогли удержаться от ошарашенных и взволнованных вздохов и вскриков, когда парни вновь скрещивали мечи чтобы на каменный пол посыпались искры. Вот только один из мечей вдруг взлетел в воздух и упав на пол зала прокатился по нему. Поттер опустил пустые руки и чуть кивну Виктору отошёл в сторону к парням.
- Все враги Гермионы станут моими врагами, - прокомментировал всё это Крам и убрал свой меч в ножны. Он вновь нашёл взглядом свою девушку. Гермиона смущённая и взволнованная прикрыла рот ладонью, во все глаза смотря на парня. Она хотела было шагнуть к нему на встречу, вот только перед ней мягко остановился рыцарь с искрящимися золотом волосами. Чтобы отросшие пряди не мешали Миднайт, а это был он, собрал их в небольшой хвостик у шеи, а те что были сбоку заплел в косу что шла по боку к шее.   Парень нагло ухмыльнулся Краму и поднял руку, которой сжимал край своего плаща. Он закрыл Гермиону тканью плаща.
- Не так быстро. Гермиона моя подруга, моя  названная сестра. Достоин ли ты её? - В этот момент учителя, а тут присутствовали и деканы и некоторые воспитатели активировали защитный магический контур. Крам отступил назад ведь перед Лавгудом вспыхнула стена огня. Тонкие пальцы блондина прокрутили палочку в руках. Пришло время магической дуэли и Филиус Флитвик не мог не похвалить Крама за выбор своего магического противника. Миднайт Лавгуд был его лучшим учеником и прекрасным дуэлянтом. Именно дуэлянтом, а не борцом или войном.

0

229

Миднайт усмехнулся  резко отведя волшебную палочку от своего лица. Всполохи пламени уже были потушены Виктором вот только всё это было только началом. началом грандиозного магического шоу. Дуэлянты двигались, перемешались и между ними  проносились заклятья. Чары Миднайта обретали изящную форму, вода, огонь, пурга и внезапно зашелестевшие листья клёна. Создавалось впечатление что блондин контролировал все силы природы, но и Виктор не уступал ему, защищаясь, нападая. Его чары были стремительными, острыми, когда как волшебство Лавгуда было наполнено изящиством, настолько что им хотелось любоваться. Виктор напряжённо колдовал, в какой-то момент он понял что так просто Миднайт не сдаться, он покосилс ян Поттера. Тот усмехнулся. ну ещё бы, кем ещё мог быть избранник Гарри Поттера? А потому Виктор решил что  нужно сближаться и постепенно начал приближаться к Лавгуду.
- Хо... - парень заметил перемещения Виктора, оосбенно его рывок. Лавгуд был словно готов к этому, стоя спиной к Гермионе он откинул плащ в сторону заводя свободную руку назад. Гермиона увидевшая это распахнула глаза.
- ВИКТОР!! Берегись у него... - она громко крикнула переживая за своего парня. Тот как раз прорвался через магию Лавгуда и на его волосах оседал иней и снежинки. Вот только  Миднайт уворачивался и выхватил из ножен на спине кинжал. Что и увидела Гермиона.
- Достоин ли ты её? - Кинжал был прижат к воротничку-стоечке Виктора, а Миднайт поймав взгляд Крама скользнул в  его сознание. Пусть эти все бои были отрепетированы, постановлены и не раз и не два проиграны. Но он, именно он сделает ритуал реальностью. Проверит претендента. Все мысли Виктора о Гермионе. Все его намерения. Лавгуд ощутил как чужая волшебная палочка упирается ему в бок и выскользнул из сознания Крама, до того как тот что-то понял.
- Достоин, - кинжал упал на камни и Миднайт поднялся на ноги отходя в сторону. Но не уходя. Барьер пропал, и парни, что до этого сражались с  Виктором встали по бокам от него и Гермионы. Крам оставался стоять, припав на одно колено.  Он чуть дрожал от напряжения. но уверенность в нем только крепла. то что он пережил было невероятно он и правда провёл такой ритуал. Примет ли его Гермиона? Ну судя по тому что она кричала ему о кинжале Лавгуда то...
С огромной надеждой Виктор Крам поднял лицо к девушке.
- Гермиона Джин Грейнжер, я стану самым счастливым на свете, если ты согласишься стать моей женой, - он протянул руку в пальцах его было помолвочное кольцо для Гермионы.
- Я... - Гермиона взволнованно следившая за ходом битв, а уж то разнообразие магии что применяли парни её поразило она не могла вымолвить и слова. Всё казалось происходит во сне. И стоит ей открыть рот как она проснётся и всё это окажется ненастоящим. Она взволнованно оглядела лица друзей, её подруг и парней который защищали её, проверяли её жениха на прочность и тот прошёл их испытания. - Я согласна, Виктор! Ты сделаешь меня счастливой, я знаю. Позволь сделать счастливым и тебя.
Девушка вложила свою руку в ладонь Виктора. тот улыбнувшись легко поднялся и вскоре одевал кольцо на её безымянный палец смотря в глаза. Для влюблённых этот миг стал настоящим и бесконечным. Парни за их спинами переглянулись, Миднайт счастливо улыбнулся. Ведь в сознании Виктора он увидел насколько тот дорожит Гермионой. настолько ценит её и хочет быть тем мужчиной, что будет рядом с такой замечательной женщиной.
Момент рассыпался искорками от аплодисментов наблюдающих за ритуалом. И учителя и ученики. Все оживлённо переговаривались. Поздравляли. Гермиона зарделась в смущении.
- Через два часа. не забывайте... празднуем моё день рождение и...
- ...и нашу помолвку, - закончил за девушку Крам и мягко повёл её из зала.

0

230

Восторженнее обсуждение а так-же вздохи восхищения наполнили  небольшой зал. Оставшиеся рыцари почти сразу были окружены молодыми парнями и девушками. Рассматривалось оружие, одеяния. Задавались вопросы. Миднайт посмеиваясь снял плащ и передал ему младшим чтобы те примерили. Какой-то встрепанный гриффиндорец изображал Рона с двуручным мечом набросив на себя плащ Миднайта. так получилось что "рыцари" разбрелись по комнате каждого окружили студенты. Гарри и сам подвергся просто тонне вопросов.   
Первым от вопросов отделался Невилл, смущённый парень оглянулся и найдя взглядом своих невест развернулся к ним. Словно предвкушая продолжение каких-то событий студенты начали затихать и постепенно расходиться, но не уходить.
- Прекрасные леди, позвольте составить вам компанию на прогулке и на торжестве в честь помолвки? - Невилл приложив раскрытую ладонь к своей груди поклонился перед сёстрами.
- С удовольствием, сер рыцарь.
- Мы принимаем ваше приглашение, - заверили его сестрички и улыбнувшись встали по бокам от парня и ухватили его под локти. Невилл улыбнувшись повёл дам из оранжереи о чем-то болтая и отвечая уже на их вопросы.
Рон вскоре нашёл взглядом Лаванду и расправив плечи направился к своей девушке. Ещё с пятого курса Лаванда так же повзрослела. Стала более собранно и сосредоточенной на уроках. Ту легкомысленную девушку она давно не напоминала, став скромнее и самодостаточнее. Рон направился к своей девушке и улыбнувшись протянул руку.
- Мисс Браун, окажете ли мне честь стать вашим сопровождающим на праздник? - Он чуть склонился протягивая девушке руку.
- Конечно, мистер Уизли. С радостью приму ваше предложение, - одетая в элегантное платье она сделала кроткий книксен и вскоре её рука была в ладони высокого рыжеволосого парня который очень  бережно поместил её на свой локоть и повёл в сторону. Пара медленно выходила, а взгляды студентов уже повернулись на оставшихся двоих. Вот только все знали что Лавгуд и Поттер помолвленная парочка. Смотреть за ними были всё равно интересно. Миднайт стоял в пол оборота у окна наблюдая за детьми что продолжали обсуждать бой и играть в его плащом. А Поттер стоял среди знакомых и глаз не мог отвести от парня. Сняв плащ тот показал их униформу, которая была сшита под каждого с индивидуальными различиями под их стиль боя. И вот форма Миднайта отличалась от всех их (Алиса постаралась). Всё таки он единственный сражался магией. И ему можно было добавить больше деталей, что девушка и сделала удлинив пиджак сзади. Длинные ноги в удобных сапожках, руки сложенные на груди. Парень стоял таинственный, волшебный и какой-то величественный. Гарри уверенно направился к нему, и это заставило Лавгуда чуть повернутся к нему. Но сказать ничего не успел.
Взметнулись всполохи магии рассыпаясь серебристыми искорками за подолом плаща Поттера. тот элегантно опустился на колено так что плащ красиво разметался по каменным плитам позади него. Он склонил голову.
- Мой принц, - в наступившей тишине произнёс он. - Дерзну просить вас о милости.
"О ,Мерлин" кто-то в стороне выдохнул. Вздохи и тихий восторженный писк быстро прекратился.
- Мой рыцарь, поднимись с колен. Мне неловко, - Миднайт смущённо оглядел пялящихся на них студентов и протянул руку Поттеру. -Ах..Гарри..
Вот только Поттеру было всё равно. Он мягко взял руку своего парня и еле ощутимо прижался губами к тыльной стороне его ладони.  Флитвик хмыкнул и еле заметно двинул волшебной палочкой. Свет из высокого окна словно усилился освещая парней. А довольный собой волшебник развернулся  и что-то напевая отправился в учительскую, пить чай и обсуждать прошедший ритуал. Такое событие, такое событие.
А Поттер всё же поднялся смотря в глаза своего жениха. Смущённый Миднайт смотрел на него закусив нижнюю губу.
- Позёр... - тихонько шепнул блондин. и Гарри усмехнулся протягивая руку в сторону плаща своего жениха. Его давно уже сняли и дети комкали в руках не зная как отдать. Призвав плащ магией Поттер набросил его на плечи Миднайта и мягко улыбнулся.
- Я не достоин вашей милости...
- Прекрати... мы же. Вместе, правда ведь? - смущённо улыбнулся блондин и сжал ладонь Поттера в своей.
- Да.
Отчего-то у Гарри, да и Миднайта было стойкое ощущение дежавю. Словно такое уже было. Возможно во сне? Или в прошлой жизни...
Парни медленно пошли в сторону выхода из зала. И не видели что среди взволнованных, счастливых и предвкушающих взглядов было несколько злобных и завидующих. Эти взгляды принадлежали двум разным людям с разных, противоположенных факультетов. Но в этот момент их мысли были удивительно схожи.
- "ненавижу"
- "ты будешь моим"

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно