Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 201 страница 210 из 237

201

Накануне начала двухнедельной экзаменационной поры СОВ и ЖАБА, как раз в начале ужина когда студенты постепенно собирались в  Большом Зале, прибыла высокая комиссия экзаменаторов. Состав комиссии был расширен на  нескольких представительных магов, но общий костяк всё тот же. Мастер Тофти, Гризельда Марчбэнкс что степенно шла к столу преподавателей, где для комиссии были выделены места.
- О! Мистер Поттер! - мистер Тофти конечно же выцепил Гарри, мимо стола которого проходил. Молодой человек отодвинув стул поднялся приветствуя мага. Рон, Невилл, Гермиона и сидевший рядом Миднайт так же поднялись и чуть поклонились старым магам.
- Добрый вечер, мастер Тофти, - Гарри улыбнулся профессору. Тот довольно оглядел юношу и взгляд его скользнул по его товарищам.
- Мистер Лонгботтом, мистер Уизли. О! Мисс Грейнджер, - Гермиона просияла от того что её узнал экзаменатор у которого он а сдавала Трансфигурацию. - А вы молодой человек? - видимо профессор обладал хорошей памятью, но только на тех с кем встречался. А увидев Лавгуда не мог не поинтересоваться.
- Профессор, - Гарри посмотрел на Миднайта и улыбнулся. - Позвольте представить, это Миднайт Лавгуд, мой жених. Он в этом году сдаёт СОВ. Так что прошу, будьте к нему построже.
- Гарри! - впрочем это было возмущение Гермионы, когда как Миднайт улыбнулся Поттеру и поклонился профессору прикрыв глаза.
- Я буду стараться, как бы строги вы не были. Но я верю в непредвзятость высокой комиссии.
- Хо-хо-хо, - маг заинтересованно оглядел парня, официально представленного как женихом. - Наверняка мистер Поттер немного помогал тебе с ЗоТИ, он его отлично сдал  в прошлом году!
- Вы правы, Гарри помогал мне с заклинаниями, даже научил меня и некоторых других студентов Патронусу, - улыбнулся юноша, заставив парня рядом смущенно отвести взгляд.
- О, как интересно! Лавгуд... Ксенофилиус Лавгуд твой отец верно? А Матушка Пандора...
- Всё верно, мистер Тоффи, - Миднайт радостно кивнул.
- Чтож, это будет  интересно. Они изумительно владели чарами, а на выпускном экзамене ЖАБА ваша матушка получила столь высокие оценки, что ей пришло кольцо подмастерья чар, это было действительно великолепно.
- Спасибо за тёплые слова, профессор, - мягкая, немного печальная улыбка блондина многое сказала старому магу, так что он кивнув завершил разговор.
- Приятно было вновь увидеть всех вас, мистер Лавгуд, до скорой встречи. Всем приятного аппетита.
Подростки нестройно поблагодарили мастера и вновь расселись по местам. Миднайт был немного притихшим некоторое время, но после влился в разговор. Гермиона старалась успокоить парня. Хотя тот не переживал вовсе.
- Герми, милая, - Лавгуд улыбнулся смотря на девушку. - Это СОВ, а не защита мастерства. Там будут заклинания которые уже в подкорку записаны. Ничего сверхсложного. Не переживай ты так за меня. Сама же его сдавала. Неужели я не отвечу что-то про Люмос или Акцио? В конце -то концов. Немного волнуюсь за Трансфигурацию. НО Гарри помог мне немного и я много практиковался, так что проблем не будет. Но спасибо тебе за беспокойство. Я буду очень стараться, - Лавгуд послал гриффиндорке светлую улыбку и начал нарезать свою отбивную на тарелке.
- Ты такой уверенный и взрослый, - Гермиона покачала головой. Она сама вспоминала как нервничала в прошлом году.
- Просто я уверен, что Гарри не разлюбит меня даже если я завалю все СОВы, - сверкнул глазами Миднайт и отправил кусочек мяска себе в рот. Весело поглядывая на Поттера рядом.
- Завалишь, ты? Ну... это должен сгореть запретный лес, чтобы лучший ученик года Когтеврана и пятого курса вообще завалил СОВ, - вернул подколку Поттер. На что Лавгуд только фыркнул. Ну да, неделю назад вывесили рейтинговые списки. Конечно он оказался лучшим не только на Когтевране, но и на пятом курсе. Гарри и Гермиона были первыми на своём, а вот в общем зачете Гермиона выиграла, Поттер шёл на третьем месте после Дафны Гринграсс, а за ним уже Когтевранцы, после блока Когтеврана шёл Слизерин с Хаффлпаффами. Вообще  Вот таким списком многих щёлкнули по носу, а  ещё наглядно мотивировали на обучение, а не дуракаваляние. 
Миднайт смущённо опустил взгляд в свою тарелку, вообще вся их компания показала отличные и высокие результаты. Даже не ожидавший Рон  у которого была не сложная программа и он больше внимания уделял новым факультативам по литературе и  риторике получил высокие оценки. Рон смущённо поделился с Гарри мыслями о реакции родителей на его успехи. Поттер всецело поддерживал друга. Он был уверен что мистер и миссис Уизли будут им гордится.
Теперь им оставалось закончить свои экзамены и поддерживать друзей-пятикурсников которые уже на следующее утро начали сдавать СОВы.
Гарри набрался терпения и мужества и не особо настойчиво лез к Миднайту. Прекрасно осознавая какой плотный у юноши график. Каждый день он сдавал экзамены. Несколько было назначено и на субботу. А ещё была ночная астрономия.

0

202

Уже полторы недели шли экзамены СОВ, пара дней и всё закончится. Гарри ждал этого с нетерпением, Миднайт все это время был занят уроками и экзаменами. Но судя по всему у него всё шло хорошо. Гарри какое-то время наблюдал за группой сдающих экзамен по астрономии по карте, но сам не заметил как уснул. А проснулся от запаха ромашки и от того что Лавгуд осторожно, явно пытаясь не разбудить его пробирается под его одеяло.
- ммх? - Гарри сонно повернулся и мягко притянул к себе парня. Тот явно был после душа и волосы его всё ещё были немного влажными и пахли ромашкой.
- Прости я тебя разбудил, - виновато прошептал блондин устраиваясь в объятьях любимого.
- Нет, я всё ещё сплю... - пробормотал Гарри в его макушку. - И мне снится прекрасный сон о том что моя любовь в моих руках, - он крепче прижал хихикнувшего парня.
- Спи, после будешь оттачивать на мне свои соблазнительные фразочки, - Миднайт вскоре притих и уснул под тихое шипение на перселтанге от Поттера.
- Сссокровище, - выдохнул Гарри довольно и уснул спокойным сном.

***
Небольшая вечеринка после экзаменов была в самом разгаре. Миднайт допивший своё сливочное пиво посмотрел на Поттера.
Гарри ещё с ужина замечал этот взгляд но  у них не было возможности улизнуть и остаться наедине.  И Видимо Лавгуду надоело терпеть. Он встал со своего места и подошёл к Гарри, которого окружили члены команды и однокурсники. Они тоже отмечали успешные экзамены по аппарации.
- Ты не проводишь меня? Я немного устал... - остановившись чуть поодаль, Миднайт робко улыбнулся убрав отросшую прядку за ухо в  котором сверкнула сережка в форме листика. Та, что подарил ему Гарри на день рождения. Вокруг стало тихо, да Гарри понимал их, Миднайт выглядел волшебно. Без ученической мантии. Только при галстуке рубашке и сшитом на него жилете. Выглядел очаровательно. Поттер расправил плечи и поднялся.
- Конечно, сокровище. Идём? - он протянул ему руку и Лавгуд без промедления вложил ему свою ладошку. Поттер победно усмехнулся оглядываясь на парней и прошептал губами Рону и Невиллу "меня не ждите".
Миднайт же спокойно шёл рядом и конечно они свернули не к башне Когтеврана а в сторону восьмого этажа, туда, где находилась выручай-комната.
- Мне кажется мы идём не к башне Когтеврана... - решил начать игру Поттер. Тем более Миднайт так мило смутился, но вскоре взгляд блондина ярко сиял.
- Ты прав, я немного слукавил. Что-бы наконец увести тебя от компании и  побыть наедине, - не стал отпираться блондин. Но глаза его хитро сияли и Поттер понял что его игру приняли и поддерживают это было весело и забавно.
- О... как неожиданно, Миднайт. Ты хотел о чем-то поговорить со мной? - комната откликнулась на своих постоянных посетителей и создала уютную гостиную-спальню.
- Ммм... просто, - Лавгуд подступил к Поттеру опираясь о его грудь ладонями и заглядывая в его глаза. - Ты был таким серженным эти две недели. Терпеливым и спокойным. Мне кажется это достойное поведение моего жениха. И оно точно  должно быть вознаграждено. Ты такой милый ммм... поддерживал меня пока я сдавал экзамены.
- О да, я такой. И согласен, награда была бы очень уместна, - Поттер довольно смотрел на парня что льнул к нему, он опустил руки на его талию прижимая к себе и опираясь спиной о стену комнаты.
- Хех, - глаза парня блестели. Поттер знал этот многообещающий, предвкушающий и возбужденный взгляд своего партнёра.
- Обожаю когда ты так смотришь, - выдохнул парень жадно и притянув к себе любимого поцеловал его, наконец за эти две недели у них было время чтобы побыть друг с другом.

0

203

Ребята, вы вообще спали или нет? - Гермиона выговаривала парням. Все они сидели за столом Гриффиндора за завтраком, перед тем как Хогвартс-экспресс отправится в путь до Лондона. Грейнджер накладывала еду в тарелки Поттера и Лавгуда которые сонно клевали носами прижавшись плечом к плечу друг друга.
- Прости Гермиона, заболтались, - дипломатично ответил Миднайт наполняя свою чашку чаем.
- Угу, Миднайт очень чётко аргументировал некоторые чары, - Поттер почесал фиолетовый засос на шее и счастливо улыбнулся.
Гермиона только головой покачала и не стала никак это комментировать. Но скулы девушки заметно порозовели когда она смотрела на друзей. Впрочем суета перед поездкой и обязанности старосты быстро оттеснили неловкие мысли.
И когда они с Роном вернулись в занятое друзьями купе она даже не удивилась что Поттер и Лавгуд спят привалившись друг к другу. Лавгуд тыл как всегда задвинут Поттером в уголок, они устроились максимально комфортно в купе с друзьями и спали почти до прибытия. Но всё равно у них осталось время на то чтобы поболтать, обсудить планы на лето за чаем который организовала компания.
Миднайт пригласил всех к себе погостить, тем более Гарри не уезжает сразу к родне. Так что и с ним он будет видеться довольно часто, пока сам будет дома. А то несколько конференций с отцом они всё таки запланировали посетить.
*****

- Мы же погуляем с тобой в Лондоне? - удержав парня за руку поинтересовался Поттер.
- Конечно, я  же тебе обещал, - Лавгуд улыбнулся жениху осторожно сжимая его руку пальцами. - Отдохни хорошо, ладно? Я буду ждать или тебя или Буклю с письмом.
- Тогда до скорой встречи, - Поттер хитро улыбнулся  и перехватив руку парня мягко поцеловал его пальцы подняв её к своему лицу.
- До свидания, - улыбнулся Миднайт исчезая в зелёном всполохе камина.
Гарри повернулся к Сириусу и Отцу со счастливой улыбкой.
- Отправляемся? Я вообще-то проголодался, Даша обещала что будет пирог когда я приеду домой, - с друзьями они распрощались ещё раньше. Проводили Гермиону к её родителям. Вежливо поболтали с миссис Уизли которая была обеспокоена поведением и успехами Джинни, поздоровались с родителями близняшек Патил и пожелали Невиллу удачи. Гарри был счастлив, время летело с  огромной скоростью.
- "Неужели так происходит от того что я счастлив?" - Гарри улыбнулся своим мыслям. И правда, жизнь за учебой, общением с друзьями, наполненная любовью и взаимопониманием была невероятно интересной и наполненной событиями. Поттер оглядел себя в большом, в  полный рост зеркале. Небо и земля с тех пор как он встретил Миднайта и Отца. Высокий, широкоплечий юноша, уверенный в себе и своих силах. Целеустремлённый и сосредоточенный. Определённо именно таким он себе нравился больше всего.
- Отец! - Гарри постучал в выделенную комнату для Юрия и получив разрешение войти открыл дверь оказываясьв рабочем кабинете с диванами и столом.  - Ты сказал что подобрал несколько мест?
Поттер сверкал глазами в предвкушении. У него уже давно появилась одна мысль и он не мог никак успокоится, даже отца озадачил своим письмом. Впрочем Юрий пошёл на встречу сыну и принял его желание обзавестись своим домом. Да именно о месте его будущей жизни у них сейчас была речь. Так уж получилось что дом в Годриковой впадине был небольшим "охотничьим" да и стоял разрушенным.  Но ещё больше Гарри не хотелось жить в  месте убийства родителей. А потому было решено продать его Министерству. Раз они и так сделали из него памятник. Особняк Поттеров был разрушен, так что юноше придётся всё начинать с чистого листа. Почти. 
- Как мы с тобой и договаривались, я  подобрал несколько мест. Думаю к концу или середине лета я точно всё проверю. Тебе останется только выбрать место, - Юрий выложил на стол несколько колдографий с разными местами в которых было удобнее всего построить особняк семьи его сына.
- Отлично, - Гарри стал просматривать фотографии и читать описания к ним. - Я выберу что мне приглянутся и устроить магически, а после в отобранные мной места отведу Миднайта. И окончательный выбор будет уже за ним.
- Отличный подход сын, - с гордостью улыбнулся Юрий и отложил несколько колдографий. - Вот рядом с этими местами довольно старые кладбища. Отлично подходит для некромага...Когда вы определитесь, мы конечно всё проверим и оно будет чистым. Но как дополнительный источник твоей силы и рубеж обороны было бы отлично, А уж если захоронений будет несколько. Можно накрутить защиту поместья...
Два некромага сверкая глазами принялись за обсуждение плюсов проживания рядом с кладбищем.
В этот момент у Миднайта по спине пробежал холодок и он передёрнул плечами не понимая с чего это вдруг.

0

204

- Найти, это восхитительный чай! - Гермиона была в восторге. Сейчас девушка и остальные друзья из школы были в гостях у  Лавгуда, который немного волновался.
- Я так рад что тебе понравилось, я приготовил для всех вас этот сбор, так что сможете взять его с собой. Гермиона, я надеюсь твоим родителям он тоже понравится, - Миднайт счастливо улыбнулся. Он встретил своих друзей у камина. После чего провёл для них экскурсию по особняку Лавгудов. Рон удивлённо качал головой. Но принял все объяснения о защитном контуре дома. Невилл хвалил оранжерею и теплицу Лавгудов, Миднайт рассказал что сделал он а что его матушка, попросил у  Невилла советов с кажется нашёл их весьма дельными.
Сестры Патил были в восторге от аномалии-заклинания которое позволяло видеть луну и днём тоже. Миднайт пытался им объяснить как это происходит, но Гарри не понял большинство слов, а потом они и вовсе перешли на какую-то смесь хинди с расчётами и рунами.
И вот после такой экскурсии они сидели в  беседке в саду и наслаждались чаем. А Гарри уплетал торт который сделал Миднайт. Об этом ему доложили домовики и он не мог отказать себе в удовольствии слопать несколько кусочков.
- "Всё таки сокровище и тортики, созданы друг для друга. Нет для меня," -  мысли Поттера в этот момент были невероятно самодовольными. Он наслаждался обществом друзей, а главное, он словно улавливал эмоции Миднайта который был искренне счастлив.  Это было интересно, Гарри было интересно наблюдать за своим парнем и прислушиваться к своим собственным чувствам и эмоциям.
А ещё он внимательно слушал и осматривался, когда блондин говорил что именно он сделал сам. Ему было интересно как будет выглядеть их дом. И он пытался представить как обставит Миднайт территорию вокруг. Какие предпочтения отдаст в цвете оформления внутренних комнат. Он с предвкушением поглядывал на любимого и желал чтобы они вместе выбрали место их будущего дома. Гарри посмотрел на чашку в своих руках, на поверхности чая плавало несколько белых лепесточков. И чай был действительно вкусным  и ароматным, идеально подходил к торту который приготовил Миднайт. Поттер улыбнулся прикрыв глаза.
- "Определённо, вчера когда мы с отцом чистили гнездо гулей, и были в их жиже и крови я не думал что уже на следующий день буду поедать вкуснейший торт в компании своих друзей..."- Гарри хмыкнул и улыбнулся смотря на Миднайта который что-то объяснял ребятам, весело посмеиваясь.

0

205

Против предложения посмотреть и даже полетать на грифонах никто не отказался. Гарри так вообще с энтузиазмом его принял рассказав о своем опыте общения с этими созданиями. Ведь в прошлом году он уже был тут и познакомился с Астрой, чудесным и гордым грифоном который позволил полетать на нем. И сейчас Астра явно узнал его среди других и Гарри не отказал себе в удовольствии поухаживать за грифоном.
- Миднайт, это удивительно, - Парвати осторожно поглаживала шею серенького грифона. - Они прилетают к тебе?
- Да, мы с отцом организовали им место для логова неподалёку. Как видите стая уже довольно большая, - Миднайт показывал как щеточкой можно почистить грифонов. - Этих я вылечил сам. Всё таки перья, шерстка и когти грифонов довольно ценный ингредиент. Так что на них охотятся, а не только разводят в заповедниках. Есть люди которым проще убить чем трепетно ухаживать за магическими созданиями. Астре перебили крыло. Я долго выхаживал его, Эксиля ранили в заднюю правую лапу, он долго не мог наступать на нее.
Лавгуд рассказывал о каждом грифоне которого выходил, и было видно что сами магические существа помнят то добро и отношение с которым к ним подходил парень. Рыженький грифон осторожно потёрся клювом о макушку парня и Миднайт весело фыркнув почесал его пальцами под шеей, счастливо улыбаясь оглядываясь на друзей.
- Ой...вы чего так смотрите? - Лавгуд не понял то выражения лиц которые были у его друзей и чуть чуть смутился. _ Ну... вы не хотите полетать немного? Я помогу вам взобраться на них.
Опыт полёта на Гиппогрифах- у всех уже был, так что подростки согласились и это было восхитительно. После чего Найти проводил всех отдыхать по комнатам до ужина. На котором был и его отец. Блондин с удовольствием представил мистеру Лавгуду своих друзей, те немного скованные в начале ужина, уже к его середине оживленно беседовали с магом. Рон с интересом слушал про выпуск журнала и задавал интересующие его вопросы, подал идею что неплохо бы и описывать квиддичные команды или события тех стран о которых ведётся рассказ в журнале. Мистер Лавгуд выглядел заинтересованным этой идеей.
- Это интересная идея, Рональд. Поможет расширить аудиторию, да и добавит интересных фактов. Я слышал от сына, что прошлым летом вы работали в  Пророке. Какие у вас планы на этот год? Может хотите посмотреть для сравнения издательство Меджикал географик? - мистер Лавгуд отрезал кусочек от мясного рулета и вопросительно посмотрел на Уизли.
- Сер, вы это серьёзно? Если честно я  оставил запрос в Пророке, мне обещали ответить как можно скорее, но судя по всему сейчас должности для меня у них нету, освободится только к концу лета. Но если вы не шутите, я был-бы очень благодарен. Мне интересно поработать в Меджикал географик.
- Вполне серьёзно. Слышали ли вы такую поговорку "Инициатива наказуема?" - мистер Лавгуд улыбнулся. - Вот и наказываю вас тем, что вы будете помогать в той рубрике про квиддич. Если вы согласны, я поговорю с Артуром. Конечно после того как он даст вам своё согласие если это требуется.
- Спасибо, сер, - Рон не нашёл больше слов. Но он уверенно кивнул. Определённо терять время ожидая когда освободиться место он не хотел.
Ребята взволнованно переглянулись. им уже не терпелось обсудить это всё с Роном. но и дать парню немного продумать всё следовало, а  потому Миднайт сделал домовикам знак о смене блюд. И разговор был переключён на другую тему, дав шестому Уизли немного собраться с мыслями и включиться  в беседу.

0

206

Миднайт улыбнулся провожая друзей. Все они при прибытии выглядели встревоженными и юноша сразу понял в  чем причина. Как раз накануне в ведтмополитане вышла статья раскрывая личность избранника Гарри Поттера. национального Английского достояния. Дважды победителя Тёмного лорда, Наследника состояния рода Поттер и невероятно талантливого мага.
Впрочем к этому он был готов, как и отец. Фотография была подобрана именно ими. Колин удачно сфотографировал парня читающим в Зимнем саду Хогвартса. Блондин на фоне зелёного куста с мелкими синими цветочками, с  книгой в руках.
На большой колдографии на всю страницу был его портрет. На котором парень мягко убирал волосы за ухо, не отрываясь от книги. После словно заметил фотографа поднимал на него взгляд и мягко улыбался.
Да и общий тон статьи был в положительном ключе. делался упор на то, что никто в Империи не смог охомутать национального героя. А вот у них в Англии есть такие талантливые, умные, чистокровные и порядочные молодые маги. Обещали как только обнародуют результаты СОВ поделится с читателями успехами мистера Лавгуда. С таким посылом "насколько достоин" он Поттера. И вообще страшали следить, бдить и наблюдать за развитием отношений Героя и его партнера.

- Всё прошло просто отлично, ребята очень хорошо провели тут время, - Поттер обхватил своего жениха поперёк живота и прижался к нему со спины зарываясь носом в его волосы. Они только проводили друзей по домам и Миднайт стоял переживая понравилось ли им у него в гостях. Эти три дня были веселыми, наполненные прогулками и разговорами. Складывалось впечатление что в  Хогварсте они не говорили так близко? Всё об учебе и об учебе. А тут всех словно прорвало. И Лавгуд был счастлив поучаствовать в этом.
- Очень на это надеюсь, - Миднайт улыбнулся положив свои руки поверх рук Поттера. тяжелое дыхание Гарри и то что он сильнее прижал его к себе не осталось для него незамеченным. - Гарри? А ты... разве не идёшь домой?
- Прогоняешь меня? - горячее дыхание коснулась ушка парня и тот судорожно вздохнул. По телу прошла сладкая дрожь.
- Нет! конечно нет... я наоборот рад что ты задержался, - пробормотал Миднайт пытаясь уйти от такого дразнящего касания губ своего ушка наклоняясь вперёд. но только сильнее прижался к юноше, да и тот склонился за ним.
- Будет слишком нагло напроситься к вам на семейный ужин? - он прикусил шею парня касаясь её языком.
- Амх! У...ужин? А что мы будем делать до него? Сейчас же...почти полдень... - Лавгуд постарался оглянуться на любимого и взгляд с немного вертикальным зрачком его парня о многом рассказал ему.
- У меня есть пара идей...- хрипло произнес Поттер подхватывая парня и закинув себе на плечо потащил Миднайта в его спальню.

0

207

- Сын, ну хочешь поедем мы на ту конференцию? Будешь сопровождать своего мальчика, - даже Юрий не выдержал уже хмурого настроение Харитона. Тот  на ночной практике на новом кладбище особо безжалостно упокоил несколько банши. Нет, Юрий Евгеньевич определённо гордился сыном и старательным учеником. Но то что у младшего Князева нехватка внимания от жениха, бросалось в глаза очень сильно. особенно в преддверии второго совершеннолетия. Магия Поттера уравнивалась и видимо требовала рядом стабилизатора в виде одного конкретного блондина. Который после того как они уехали из Англии отправился с отцом по конференцциям. отписывался регулярно и связывался через переговорное зеркало. Но Чем ближе к дню рожденья сына, тем более ясно становилось что до назначенного времени он не дотерпит. Вот  и сейчас смурно ковыряющийся в своей тарелке с пюре и котлетками Харитон встрепенулся.
- Правда? Отец, не шутишь? Я знаю где он сейчас! Мы правда можем попасть на эту конференцию? - котлетка перестала подвергаться истязанию.
- Думаю завтра после завтрака отправимся, сейчас кое кому напишу. ну а ты, можешь собрать вещи. Если ты не собираешься его похитить конечно и сразу вернутся, а дать ему решить все свои дела, то...- Юрий усмехнулся. Сейчас они с сыном были вдвоем в одном охотничьем домике, как раз почти три недели практики. тут были неплохие условия и Гарри ничего не отвлекало. Но они и правда планировали вынутся пораньше чтобы подготовиться к дню рождению Харитона да и просто отдохнуть парню было необходимо. Юрий уже примерно составил планы на то, что они с сыном будут делать после его выпуска.
- "Хотя подмастерье он уже заслуженно получил," - с гордостью смотря на принявшегося за еду юношу улыбнулся Юрий. О таком сыне он и мечтать не мог, мужчина мысленно сплюнул через плечо, чтобы не сглазить и налил в стаканы морса.
**** 
Гарри уверенно вошёл под своды старинного здания. Конференция проходила в старинном красивом здании театра. несколько сцен с трибунами и множество кресел. были и залы поменьше. ну и просто огромная зона отдыха в которой было несколько баров и ресторанов. Гарри пригладил подстриженные волосы и поймал насмешливый взгляд отца.
- Я просто соскучился по нему, - он усмехнулся. На нем был белоснежный удлинённый пиджак с серебряными пряжками с лозами винограда. Отец так же был в светлом, именно белом костюме. некромаги собственной персоной. Поттер кивнул отцу и развернувшись направился искать своего жениха.  Миднайт нашёлся в обществе какого-то хлыща, который что-то увлечённо рассказывал его жениху. Поттер напрягся.
- "Не удивительно...что я ожидал что вокруг него не будут виться мужики и женщины? Тем более..." - Харитон с жадностью осмотрел своего жениха. отросшие ещё немного волосы. Нежная светлая кожа. Темные брюки словно специально подчёркивают длину его ног. приталенный длинный жилет специального кроя. Изумрудной расцветки и небольшая бутоньерка из цветов. Светлая рубашечка со свободными рукавами и пояс с ненавязчивой пряжкой. Миднайт был волшебным, просто восхитительным. Подходя ближе Гарри уловил что разговор идёт о магических животных и Лавгуд правда заинтересован ими. Но Гарри не мог больше ждать.
- Прошу прошения что прерываю вас, - немного более агрессивно чем нужно было влез в их разговор Поттер.
- А? нет ничего я как раз говорил мистеру Лавгуду, - молодой мужчина с каштановыми чуть вьющимися волосами немного растерянно улыбнулся Поттеру.
- Гарри? Ох! ты тут! - Миднайт же радостно улыбнулся любимому и мгновенно оказался в руках  любимого. - Прошу прощения, Рольф, это мой жених.
- О! Мистер Поттер! - парень протянул руку и энергично пожал руку Гарри. - Наслышан, Миднайт рассказывал мне о вас.
- Гарри, это Рольф Скамандер, я тебе говорил что мы с прошлого года немного переписываемся. И вот вновь встретились обменятся опытом. Хотя конечно больше Рольф рассказывал, мы то в Хогвартсе.
- Да, мистер Скамендер, я читал ваши статьи в журнале, Миднайт очень высокого мнения о вас. Да и я в восторге от того что вам удалось спасти популяцию янтарных жмырхов, - несмотря на то, что его тон стал вежливым, ладонь Поттера продолжала лежать на талии жениха, а на Скамандера он смотрел немного с подозрением. Впрочем парень оказался искренним, немного наивным и правда увлеченным магзоологией. Не удивительно то Миднайтс ним подружился.
- Ну что вы, право слово, - молодой маг улыбнулся. И вскоре разговор продолжился. Поттер немного расслабился и включился в беседу, но больше слушал и наслаждался тем, что его мальчик наконец рядом. да и Лавгуд поглядывал на него так счастливо. Его явно были рады увидеть пораньше. Это было приятно и чудовище внутри довольно ворчало и решило пока не на кого не бросаться. 
- Ох, - лавгуд посмотрел на ниточку на своём запястье которая вдруг засияла красным. - Это мне подготовили материалы. Я быстро заберу их и вернусь, это вон у того стола, - Миднайт показал Гарри на столик с множеством книг, журналов и публикаций. - Я быстро, подождете? И можем пойти перекусить.
- Конечно, - кивнул Рольф. Лавгуд быстро чмокнул Поттера в щеку, одарив юношу счастливым взглядом и умчался забирать заказанные книги.
- И всё таки...я опоздал, - нарушил молчание Скамандер. - Миднайт прекрасный, умный юноша. Но уже в нашу прошлую встречу было ясно что сердце и мысли его заняты кем-то другим.
Поттер напряжённо посмотрел на мужчину. Всё таки он был прав и это был соперник.
Видимо что-то такое опасное, дикое и животное Скамандер как магзоолог углядел во взгляде Поттера. Он быстро поднял руки вверх и замахал ладонями.
- Нет нет, я  не претендую на вашего партнёра мистер Поттер, - Рольф гадал, показалось ли ему то что зрачки Поттера стали на пару мгновений вертикальными или нет? И хочет ли он знать правду?
- не сомневаюсь в вашем благоразумии, мистер Скамандер, - серьёзно ответил Поттер.
- Будьте уверены, просто я рад, что мистер Лавгуд нашёл  того самого. Серьёзно ничего больше. И я буду вам благодарен, если вы не будете против моего общения с вашим будущим мужем. Довольно небольшой круг магов разделяет мои устремления и интересы, и терять такого друга было бы неприятно.
- Что ж, - Гарри задумался. - Это приемлемо, мистер Скамандер. Я буду рад узнать вас как мага и друга моего супруга.
- Премного благодарен, - Скамандер добродушно улыбнулся, почувствовав, что гроза миновала. тем более вскоре к ним вернулся Миднайт возбужденно сверкая глазами. Кажется ему что-то удалось выпросить сверх того что он хотел.

0

208

- Мия!! Ты вернулся!!
- МИТЯЯЯ!!
Малышки Катя и Таня повисли на руках Миднайта который вместе с Гарри шёл от портального круга. Гарри дал своим двоюродным сестрам увлечь Лавгуда в  сад. Брюнет довольно улыбался. Гарри довольно прищурился смотря на ясное голубое небо вспоминая как после обеда со Скамандером, который оказался вполне себе интересным собеседником и образованным магом, очень увлеченным магзоологией, Лавгуд провел ему экскурсию по выставочным залам. С кем-то ещё познакомил. А найдя укромное место за портьерой увлек туда Поттера и обняв за шею поцеловал с такой жадностью что сразу было ясно, не один Гарри тосковал и мучался не имея возможности встретиться раньше.
- Гарри я только вот буквально утром думал о том чтобы быстрее всё закончить, смирился с тем, что не увижу тебя несколько дней. А тут ты появляешься... ты точно волшебник!
- А ты в этом сомневался? - облизнувшись и обхватив парня руками выдохнул Поттер. Поцелуи продолжались. Они оба соскучились друг по другу и трепетно касались губ другого не переходя той границы когда возбуждение начинало накатывать волнами и остановиться уже не было возможности.
- Умх... всё. Подожди, не здесь. Хочешь...уф... погуляем по городу? или пойдём в гостиницу. Где вы остановились с дядей Юрой? Отец снял мне отдельный номер так что ты мог-бы...остаться у меня, - синие глаза Миднайта сверкали и Поттера немного повело, он кивнул.
- Да, у тебя. отец или вернётся домой или сам себе номер снимет. И конечно погуляем по городу. Вечером. А пока да..я бы посмотрел мм на твой номер, - он усмехнулся многообещающе.
- Врун, ты не на номер хочешь смотреть, а на кровать в моём номере, - так же шутливо ответил ему Лавгуд.
- Ну если совсем уж по честному, я хочу смотреть на тебя на этой кровати... а остальное не важно, - ласковый поцелуй в ушко смущённого Миднайта и они оба стараясь держать независимые выражения лица пошли к  выходу.

Гарри довольно выдохнул прикрывая глаза. теперь когда его сокровище рядом, в пределах досягаемости он мог сосредоточится на учебе и немного отдыхе.

Лето проносилось так быстро. Наполненное новыми впечатлениями. Они весело отметили день рожденье Гарри. Шашлыков было много и несколько тортов чтобы хватило на всех. Компания увеличилась, к празднованию присоединился и Виктор Крам, который во всю ухаживал за Гермионой. А как-то вечером когда девушки не было рядом  подростки азартно шептались в своем тесном кругу и блестели глазами. Невнятные фразы: "Найму учителя", "будем тренироваться на деревянных...", "всё должно быть красиво и максимально натурально... " "осталось выбрать дату, как думаете?". Совершенно не о чем не говорили стороннему слушателю. Но Поттер, Лавгуд, Лонгботтом и Уизли были полны энтузиазма и поддерживали Виктора, который что-то задумал.

Всей большой компанией  они посетили аквапарк, а  потом ещё компаниями поменьше. Миднайт отбивался от Поттера в воде но всё таки уступил и натянул таки майку. Вот только стоило ей промокнуть Как Поттер пожалел об этом. Во влажной одежде с отросшими до шеи волосами парень казался самим соблазном. Даже несмотря на то что  плавательные шорты на нем были свободные и длинные. Он всё равно  привлекал внимание. И виной всё было тому что юноша взрослел и кровь эльфов в нем всё больше раскрывалась. Но никто не пострадал. Ведь Миднайт чинно сидел в кольце рук между ног своего жениха на шезлонге попивая коктейль. А его личный страж зарывался в его мокрые волосы носом что-то довольно бурча, заставляя Миднайта улыбаться и вздрагивать от щекотки.
А Поттер так же чувствовал после совершеннолетия изменения. Его магия полностью раскрылась. Было так волнующе и интересно тренировать контроль большими потоками маны. Он стал читать более продвинутые книги, собираясь поступать в магический университет Империи. Так что в течении всего учебного года он собирался готовится и к этим экзаменам. Друзья так же были заинтересованы в высшем образовании, да и их семьи не были против. Разве что Рон собирался посещать лекции маггловского колледжа чтобы улучшить свои навыки.  Работать журналистом Уизли неожиданно нравилось. И он верил в то, что делал. А проланы после некоторого опыта стать сотрудником Министерства в отделе игр и спорта никуда не делись. Но должность у него со стажем и опытом работы уже будет лучше, чем стажёр на побегушках за мизерную зарплату. Гермиона и Невилл поступали в  университет с Поттером, как и сестры Патил. только факультеты выбрали совершенно разные. Благо территория университета был словно небольшой городок. Просто огромная. Они все вместе сходили туда на день открытых дверей и определились с выбором и тем, что нужно будет выучить дополнительно.

0

209

Основным направлением Гарри выбрал для себя Колдмедицину, причем военно-полевую. Экстренную помощь, сюда включалась и защитная магия. именно построение защитных конструктов и вообще безопасность его особо сильно интересовали в последнее время. особенно с его планами по строительству своего дома, встал вопрос о том что его нужно сделать максимально безопасным. Для сокровище и для их будущей семьи. Так что Поттер планировал серьёзно перетрясти библиотеку Хогвартса, выручайку и кое что ещё.
Миднайт что пошёл с ними обратил внимание на факультет чароплётов, различные диагностические и распознающие чары. Зачарование артефактов, создание порт-ключей. На этот факультет было трудновато попасть из-за огромного количества необходимых знаний. Но Миднайт казалось загорелся этой идеей.
А Поттер подумав решил что это как раз подойдёт его мальчику. Лавгуду было откровенно скучно на уроках и в школе. Хоть он и не показывал этого, программу Хогвартса, даже нынешнюю усложнённую и более наполненную он мог постараться и завершить в прошлом году. Останавливало его ещё не окончательное развитие его магии и магического ядра, которое увеличивалось волнообразно  доставляя парню немного дискомфорта, но он справлялся. Так что, Гарри был ряд тому , что  его парень поставил себе цель.
- Только не перетруждайся, хорошо? - видя как Миднайт получает список литературы и вопросы на вступительный экзамен Поттер внимательно посмотрел на блондина.
Просто он вспомнил один эпизод что случился не так давно. Харитон как раз освободился пораньше и вместе с гостившим после конференции зельеваров профессором Снейпом шёл по коридору. Миднайт сказал что будет с остальными в одной из гостиных. И Гарри обнаружил его дремавшим на диване. Под чарами тишины. Ведь рядом играла Анна с младшеньким и девочки рисовали восковыми мелочками на листах что-то обсуждая.
- Всем привет, а  что с Митей? - тут же встревожился Поттер подходя к своему жениху. замечая пустой флакон из-под зелья, и множество учебников по русскому языку и тетради. Парень продолжал отчаянно учить язык. Разговорного ему было мало. Он как не  себя проглатывал литературу и некоторые словари, мог часами обсуждать с магами какую-то тему и слушать попутно объяснение или толкование незнакомого слова. Акцент у Митрия практически пропал, тем более он очень старался занимаясь каждый день.
- Ох, мы занимались всё как обычно, после Митя писал контрольную работу, и у него вроде прорыв случился в его ментальных практиках. Немного увлекся. Дойти до спальни, где он обычно дремлет он просто не успевал и я его тут уложила, - ответила Аня. Поттер в это время понюхал флакончик из-под зелья и передал его профессору Снейпу, что был вместе с ним.
- Что это за зелье, профессор? - он присел на корточки перед диваном смотря на спящего чуть бледного парня.
- М, релаксант после ментального напряжения. Мы с мистером Лавгудом варили такой же в прошлом году. Видимо этот он варил вместе с Дарьей или госпожой Князевой, - ответил Северус поднеся флакон к носу. - совершенно безопасный, но для скорейшего восстановления и правда отключает сознание на час или сорок минут.
- Я понял, спасибо, - Гарри поднялся и осторожно взял спящего крепко парня на руки. - Отнесу Митю в  нашу комнату, - пояснил он и удобнее перехватив парня направился в спальню. Двери перед ним открывал Тимофей. Гарри дойдя до кровати положил на нее парня. тот даже не шелохнулся тихо дыша. Устроив его как можно удобнее Гарри взял книгу и лёг на своё место, то и дело поглядывая на парня, прислушиваясь к его дыханию.  Через двадцать минут парень шумно вздохнул и стал устраиваться удобнее подкатившись к  Поттеру и обняв его поперёк груди.
Гарри тоже с каким-то облегчением выдохнул и приобнял блондина, зарываясь пальцами в его волосы и массируя кожу головы. Хотя обычно это Лавгуд так его ласкал зачитываясь очередной книгой.
- Мм... вроде засыпал я на диване в гостиной, - сонно, ещё не открывая глаз, пробормотал Лавгуд.
- Верно, а я коварно уволок тебя в наше логово, - мягко ответил ему Поттер закрывая книгу и откладывая её на прикроватный столик.
- В наше логово, - улыбнулся Миднайт открывая глаза и влюблённо смотря на Поттера.
- Да..., - выдохнул брюнет и мягко погладил лицо парня пальцами, наклоняясь к нему, подминая его под себя и целуя. Миднайт был вовсе не против раскрывая зубы и судорожно выдыхая когда в его рот скользнул язык старшего юноши. 
Горячие ладони шарили по желанному телу, летние бриджи в которых был Лавгуд легко поддались ловким пальцам ловца. Избавить любимого от лишней одежды не составило труда, впрочем майку он только задрал до его подбородка. Довольно отстранившись и оглядывая тело жениха.  - Какой же ты афигенный.
Больше не отвлекаясь на разговоры, а пользуясь всё ещё сонным состоянием партнера, брюнет поцелуями опустился ниже, подтянув майку парня ещё выше он накрыл губами правый сосок практически тут же получая шумный полустон и невнятное сопротивление, больше похожее на попытку устроиться удобнее. А когда нежное местечко он прикусил то парень перестал дёргаться. Поттер довольно выдохнул и перешел к  другому, влажный сосок парня он ласкал пальцами чем безумно его возбуждал. Покрывая поцелуями его тело, опускаясь ниже к члену, Поттер уже довольно урчал предвкушающе улыбаясь. Он обожал когда Лавгуд изнемогал от желания. Вот только не всегда было время и место как следует поддразнить своё сокровище, тот упирался до последнего и не терял контроль. А это был вызов. Вызов который так нравился Гарри. И каждая его победа была чертовски сладкой на этом поле боя.

0

210

Миднайт сам стянул мешающую уже майку и зарылся пальцами в волосы своего парня. Стройные ноги согнутые в коленях широко и так пошло разведены, Гарри довольно замычал чуть чуть подтягивая любовника выше облапывая его бёдра и ягодицы. Они довольно хорошо чувствовали друг друга, да и желания совпадали. Даже если Миднайт смущался, он сам чертовски заводился от происходящего. Гарри понимал что парень это перерастёт, а потому не отказывал себе в удовольствии смутить юношу сильнее, чтобы тот сжался плотнее, закрыл лицо ладонями с попытке "спрятаться". Это было так мило и возбуждающе.  Тем пикантнее было довести Миднайта до мольбы, чем Гарри сейчас и занимался, благо никаких планов до ужина не имел. Да и Лавгуд после сна был чувствительным и явно ещё не был готов сопротивляться по серьёзному.
- Мх...Гарри, - судорожно выдохнул Мидднайт, который уже не мог сдерживаться. - Если ты продолжишь тоя...я кончу до того как ты войдёшь в меня.
- А я никуда не тороплюсь, - мягко целуя его бедро с внутренней стороны горячо выдохнул, вызвав разочарованный от неудавшейся провокации стон блондина.
Дальнейшие обвинения в своём коварстве, бесчестности и подлости Поттер стойко игнорировал, тем более что эти обвинения прерывали восторженные и счастливые вздохи и стоны. А уж когда блондин не выдержав кончил стало совсем хорошо. Гарри прислушался к себе и поняв что ещё может потиранить своё сокровище мягко развернул его на живот лаская спинку, покусывая ягодицы разнеженного юноши.
- Умх... Гарри, прекращай уже дурачиться и... входи.. - Миднайт привставший на коленях и держащий голову внизу оглянулся на своего жениха.
- И куда-же  мне идти? - лизнул его ягодицу Харитон, довольно слыша стон любимого который уже в нетерпении переминался на коленках.
- Олух...в...в меня, - совсем тихо выдохнул блондин.
- А куда же? - Поттер заинтересованно встал за парнем на колени, стянув давно свою майку и приспустив шорты он с жадностью рассматривал нежные ягодицы своего жениха, отмечая что есть след от его зубов.
- Умх!! - Миднайт с сожалением и разочарованием уткнулся в подушку и преодолевая смущение завёл руку себе между ног, раздвигая ягодицы и поглаживая сжатую, немного влажную от слюны Поттера дырочку.  - Сюда...
Тонкие пальцы ласкающие входик, дрожащий от возбуждения и желания партнёр. Гарри задохнулся от желания.
- Ах вот куда, - хрипло отозвался Поттер и огладил бедро Митрия ладонью. - в следующий раз... нужно именно с этого начинать..с того как ты будешь ласкать себя сам..
Когда он вошёл в тело любимого тот застонал от удовольствия и долгожданного чувства заполненности. Горячая ладонь Поттера скользнула по спине парня, оглаживая, и тот двинулся на встречу его толчкам насаживаясь на член жениха, шумно выдыхая и отдавая всего себя. Поттер прикрыл глаза от чувства удовлетворения. Именно так, его идеальный партнёр был подвластен ему. Желал только его и получая его был в восторге. Поттер наклонился ниже целуя плечико парня, который приподнялся на руках, активно двигая бёдрами, открывая свою шею для поцелуев и ласки. Харитон шумно выдохнул лаская тело любовника, оглаживая его грудь, сосочки, опускаясь ладонью по животу и наконец обхватывая его возбужденный член. Лаская, сжимая и нежно подрачивая, всё больше и больше ускоряясь, ловя их ритм и получая  ласку в ответ.
- Тоша...- Гарри всё и сам понял, он еле сдерживался, слишком хорошо было внутри любовника. Слишком тот сладко сжимался, а дрожь его тела долбила в мозг как кувалда.
- Да...да сокровище, - сильные толчки внутрь желанного тела, отзвуки стонов, горячего сбитого дыхания. Губы касаются нежной кожи, пока пальцы ласкают твёрдый влажный член любовника. Его мальчик как-то сладко застонал, задрожав всем телом, сильнее сжимаясь обхватывая член Гарри внутри себя. Заставляя его довольно выстонать любимое имя. А сперма потекшая по пальцам только увеличила его собственное наслаждение.
Пара движений, преодолевая эту восхитительную узость и он сам кончает. Заполняя тело любимого блондина. И пусть тот будет смущаться после, но Гарри знал что и ему это нравится.
- Восхитительный... хочу заполнить тебя так чтобы не вмешалась моя сперма, - жадно целуя и оставляя на шее новые засосы шептал ему Поттер, продолжая двигаться внутри горячего расслабленного тела.
- Амх...х..Харитон... это вообще возможно? - Миднайт завёл свою руку за голову и сжал волосы парня прижимая плотнее к своей шейке.
- Вот и проверим, - усмехнулся Поттер получив в ответ недоверчивый фырк.
-------
- О чем задумался? - от сладких воспоминаний его отвлекла Гермиона, которая тоже выбрала себе специализацию и счастливо улыбалась. Её аналитические способности и талант в рунах позволял развиваться в этой сфере как и в трансфигурации.
- Да так, думаю про наш учебный год, - постарался вывернутся Поттер. но насмешливый взгляд подруги показал что ничего у него не получилось.- Ладно ладно....я... думаю как отреагирует Миднайт когда я покажу ему несколько мест... где хотел бы видеть наш с ним дом.
- Оу.... я уверена он будет счастлив Гарри, - Грейнджер ласково ему улыбнулась и сама сменила тему, тем более что Невилл и Митрий как раз направлялись к ним.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно