Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 181 страница 190 из 237

181

Поттер стремительно шёл из вагона в вагон. Не обращая внимания на приветственные, удивлённые вскрики, благоговение и любопытные взгляды. И конечно он обнаружил Лавгуда именно там, где и сказали четверокурсники. Вот только блондин уже стоял в  пол оборота к двери, явно намереваясь выйти. Даже за ручку держался. Гарри замер, дверь купе медленно открывалась.
- Закончите уже сами, а остальное если будут вопросы сможете подойти ко мне в гостиной или библиотеке.
- Хорошо!
- Спасибо, Миднайт!
- Спасибо большое!
Блондин улыбнувшись кивнул и развернувшись чтобы выйти налетел на своего парня.
- Ой! - Миднайт мгновенно оказался в кольце рук Поттера, который не дал ему упасть и отстраниться. - Гарри? Что-то случилось?
- Нет ничего, - Поттер смотрел в лицо своего жениха. - Просто пришёл за тобой.
- А я уже собрался возвращаться, - расслабился Миднайт. Он вложил свою ладонь в руку Поттера и последовал за ним, впрочем не забыв закрыть за собой дверь купе четверокурсников.
Гриффиндорец мягко держал своего парня за руку и довольно стремительно шёл к их купе. Вот только поморщился  поняв что там слишком много народа, а потому он остановился в тамбуре между вагонами и мягко отвел Лавгуда в сторону, зажав его в уголке и требовательно смотря в его глаза.
- Гарри? - Миднайт с любопытством смотрел на своего парня.
- Ты отказался от должности старосты, почему? - зелёные глаза Поттера внимательно смотрели в синие омуты Лавгуда.
- Оу... - блондин мягко улыбнулся и довольно чётко, обстоятельно стал рассказывать свои выводы парню. - Слишком много изменений планируется, а так как я совсем недавно стал более осознанно реагировать на окружающих то, подумал что не справлюсь с нагрузкой. Да и я не отказываюсь просто так помогать, а не потому что такая должность у меня. Ты же не против?
Лавгуд объяснял, даже пальцы чуть загибал выкладывая свои мысли по поводу своего отказа. Обосновывая его для Гарри. Было ясно, что это не мгновенное решение и Лавгуд серьёзно взвешивал все за и нет. - Ну и самое главное, я всё таки на другом факультете и занятия у нас разные. Я хотел быть с тобой в свободное время, а не патрулировать коридоры...
- Восхитительный... - выдохнул Поттер склоняясь к лицу увлечённого когтевранца.
- Что? - тот потерял нить своего рассуждения и вскинул лицо касаясь носом носа Поттера.
- Я сказал, что ты восхитительный, - губы Поттера накрыли Губы Лавгуда поцелуем. Мягким, уверенным. Слушая объяснения парня у Гарри сжатый комок внутри стал ослабевать. Юноша расслабился и выдохнул. Его парень был лучшим. Восхитительным, что он и сказал ему. Поцелуй был сладким, с  привкусом шоколада. Видимо младшекурсники угостили Миднайта шоколадной лягушкой. Этот вкус показался Потетру чем-то необычным и он подступил к  своему парню поближе, проникая в его приоткрытый ротик языком. Слыша сдавленный стон Лавгуда, ощущая как натянулась рубашка когда Найти сжал её пальцами.
Они просто отдавались поцелую, не обращая внимания на окружение. да и стояли в уголке, просто целуясь и ничего больше.
- Кхм-кхм.. Молодые люди. Я понимаю, что вы за лето наверняка соскучились. Но всё таки попробуйте немного сдерживать себя, - незнакомый голос отвлек их друг от друга. Лавгуд отстранился. Влажные губы, шальной счастливый взгляд. Поттер довольно облизнулся всё ещё ощущая вкус поцелуя на губах.
- Прощу прощения, - пробормотал блондин расправляя рукава рубашки своего парня и выглядывая из-за его плеча. Поттер тоже оглянулся и поздоровался. Он узнал взрослого мужчину, Рон и Гермиона рассказывали о нем, как о "воспитателе". Помощнике профессоров.
- Ах молодость, - покачал тот головой. - Вам следует всё таки вернутся к себе в купе. Через несколько часов мы точно прибудет в школу.
- Спасибо, - смущённый Лавгуд направился следом за Поттером, только кивнув новому профессору. Гарри пропустил парня вперёд и улыбнулся. Определённо от неприятной встречи с Малфоем не осталось и следа. Сладкий поцелуй любимого стёр весь негатив.

0

182

С появлением Лагвуда и Поттера, в купе стало более оживлённо. Рон рассказывал что-то смешное над чем парни весело посмеивались, даже Гермиона хмыкала с улыбкой на губах. Парвати и Падма пошли искать своих знакомых и Лаванду. Так что в купе было довольно просторно. Одна Джинни была недовольна тем что Лавгуд вновь заявился к ним и отвлекает всё внимание Гарри на себя. (Хотя и до этого он не обращал на нее особого внимания.) Это раздражало.
Когда Миднайт достал шоколадку и начал раскрывать её чтобы поделится со всеми он а только фыркнула. Но не смогла больше выносить, когда Миднайт потянул кусочек шоколада к Поттеру, а  тот просто приоткрыл рот принимая его из рук парня.
- Я пойду к своим подругам. Спасибо за чай, - сказала Джинни ставя пустую чашку на столик и поднимаясь. Смотреть на то как Лавгуд липнет к Поттеру у нее не было ни сил не желания.
- О, хорошо Джин. Я провожу тебя, - Рон вдруг встрепенулся и поднялся.
- Нет необходимости.. - попробовала отвязаться от старшего брата седьмая Уизли.
- Я всё равно пройдусь по вагону и проверю чтобы всё было в порядке, - упорствовал Рон. на что Джинни не ответила а просто вышла резко развернувшись.
Вернулся Рональд минут через семь, весь исцарапанный. некоторые царапины были довольно глубокими.
- Рон? Мерлин, что с тобой приключилось? - Невилл поднялся уступая место поближе другу.
- Она напустила на меня летучемышечный сглаз, представляете? - возмущённо проговорил парень. Небольшая суматоха поднялась в купе, пока доставались заживляющие зелья и ватка, чтобы обработать царапины и привести одежду друга в порядок.
- За что она так с тобой? - поинтересовался Гарри, убирая обратно флакончик с заживляющей мазью.
- Ну, - Уизли смутился. - Я настойчиво попросил её привести её одежду в порядок и вообще...
- Она разозлилась, - констатировала Гермиона.
- Ну да, - понуро кивнул Рон, который чувствовал что теряет сестру. Не может повлиять на нее. Она вбила себе в голову что будет с Поттером. А то что у того есть Лавгуд и больше никто его не интересует её не касалось.
- Хочешь я позабочусь об этом? - поинтересовалась Гермиона.
- Она тебя не послушает, - покачал головой Рональд.
- А я и не говорю что именно я буду с ней говорить. ты что забыл, что у нас теперь есть воспитательница? Уверена, Джинни и так будет выловлена кем-то из взрослых в школе. Просто это будет более мм...унизительно и прилюдно. А если успеем сейчас избежим многих проблем.
- Да, Гермиона. Мне пойти с тобой? - рыжик немного подумал взвешивая слова девушки.
- Не нужно, я быстро найду миссис Саммерс и сама с ней поговорю. Случайно не знаешь, где Джинни с подругами в каком купе?
Узнав все подробности, Гермиона заложила страницу книги закладкой и вышла из купе. Вернулась девушка довольно скоро и улыбнулась взволнованно смотрящему на нее Рону. Тот ощутимо расслабился и вскоре друзья мирно болтая ехали в школу.
Поттер только немного побурчал уже в Большом зале, когда провожал Миднайта к столу Когтеврана. Но после того как Миднайт ласково прошептал ему успокаивающие слова на ушко расслабился и кивнул. Сел он так, чтобы видеть Лавгуда лицом к лицу и на этом успокоился.
И наконец смог осмотреться. Конечно он заметил что лавки, да и грубо сколоченные столы факультетов пропали бесследно.  Пол тоже был изменён. теперь тут не было грубого бетона, а плиты были гладкими и сияли в свете свечей темно янтарными отблесками. Столы такие -же большие казались намного изящнее. Лавки сменились стульями с мягким сиденьем и удобной прямой спинкой. Позолоченные приборы отсутствовали. Вместо этого столы были изящно сервированы. Стояли нормальные тарелки. Маленькая на большой, два кубка и графины с водой и соком. Который уже можно было налить и утолить жажду ожидая распределения первогодок. Стол преподавателей сейчас так же был изменён. за ним сидело много волшебников, он был больше. Золотого трона на котором восседал Дамблдор больше не было. Но массивное кресло всё равно выглядело основательным, а ещё комфортным. Мужчина сидевший во главе стола преподавателей  и сам казался довольно основательным и надёжным. Широкие плечи, благородная седина у висков и широкие усы. Новый директор Хогвартса не выглядел добрым Санта Клаусом и всепрощающим дедушкой. Это был серьёзный маг, на серьёзной и ответственной должности.
Распределение проходило как обычно, первачкам надевалась распределяющая шляпа и они отправлялись по своим факультетам. Когда оно было завершено, директор поднялся со своего места.
- Добро пожаловать в Хогвартс, - речь была короткой, ничего конкретного и ничего более только приветствие студентов. Ну а ещё было объявлено что завтра утром после завтрака состоится собрание на котором и будут озвучены остальные вопросы и приветствия. Потому, новый директор пожелав детям приятного аппетита опустился на своё место. На столах тут-же появилась еда. В Хогвартсе всегда вкусно готовили. Домовики расстарались и на этот раз. Но всё же немного было пересмотрено меню. было меньше жареного и печёного. Больше овощей и фруктов. Появились интересные закуски и в целом было больше разнообразия. Пустыми тарелки голодных детей оставались не долго.
Уже зайдя в гостиную факультета было ясно что изменения коснулись не только Большого зала. Комната казалась больше, просторнее. теплее. Добавились ниши и столики для занятий, новые диваны и кресла. В спальне шестого курса тоже было достаточно изменений. Новые более широкие кровати, узкие шкафы у каждой. Ванная тоже изменилась став более опрятной и явно отремонтированной. Поттер потянулся, вечеринка которую они устроили не продлилась долго. Пришёл тот -же  мужчина который встречался им в поезде и разогнал, сказав что на завтра им точно нужна будет свежая и ясная голова. Но попраздновать и погудеть подросткам всё таки дали. Просто не позволили засиживаться до часу ночи.
Завтрак так же радовал разнообразием еды, а не только овсянкой или омлетом.
После завтрака, их внимание привлек небольшой перезвон. Директор попросил всех отложить приборы и крепко хватится за свои стулья и не волноваться. В следующее мгновение четыре стола факультета исчезли. А стулья с учениками медленно развернулись выстраиваясь в  подобие рядов, словно они сидели перед сценой или трибуной, на которой и выступал новый директор, что виртуозно орудовал палочкой.
- Итак, уверен вы готовы внимать мне. А я могу наконец познакомиться с вами всеми и видеть лицо каждого студента своей школы, - директор обстоятельно рассказал об изменениях. Изменилось довольно многое. Уроки, досуг, свободное время студентов. Кардинально поменялась система баллов. И несмотря на то что всё равно был общий факультетский счёт, к нему добавился ещё и индивидуальный.  Довольно строго было отношение к тем кто уйдёт в минус на двадцать баллов. Для тех кто стабильно зарабатывает баллы была система поощрений. Ну а по итогам в конце года обещали выдать награду лучшим студентам. Несмотря на то что за провинности наказания стали серьёзнее, было много поощрений и стимулов учится и соблюдать дисциплину. Новостью стало то, что завхоза Филтча отправили на пенсию. Хагрид ещё в прошлом году собирался уходить, так что новостью что его больше нет на территории школы это не стало. Представили новых профессоров. Ассистентов и заведующего учебной частью, а также Дисциплинарного комитета магов и волшебниц. Добавились некоторые обязательные факультативы. Магические традиции и обществознание. Обещали вскоре вывесить список и расписание новых интересных кружков по интересам и для разнообразия досуга. У Гриффиндора поменялся декан, вмести с ним пришла помощница (воспитательница). Помощники добавились и остальным. Шоком было то, что Историю магии будет вести ЖИВОЙ человек. И все с небольшой опаской поглядывали на довольно мощного мускулистого Шотландца.
- Сейчас первогодки будут прогуливаться по замку. Вам укажут ориентиры. Воспитатели и деканы более плотно познакомятся с вами. Старшие ученики могут ознакомится со своим расписанием. С каждым курсом и факультетом проведут собрание их деканы. Именно на нем вы сможете задать свои вопросы. Надеюсь на вас, молодые люди, - мужчина обвёл взглядом всех собравшихся и улыбнулся. Листы с пергаментом облетели студентов. Гарри взял своё расписание и пробежав по нему взглядом хмыкнул. тут были не только уроки, а отмечен и подъём, "зарядка", завтрак, занятия, обед ужин и отмечалось сколько у  него в целом свободного времени остаётся и в какое время будут работать факультативы и кружки. Но и даже после этого оставалось достаточно времени для домашнего задания или общения с друзьями.
Поттер быстро нашёл Миднайта взглядом и поднялся направляясь к нему. Лавгуд изучив своё расписание поднял взгляд ища Гарри и улыбнулся видя что тот идёт к  нему. Парень быстро сотворил копию своего расписания и без слов вручил его брюнету.
- Ты же за этим ко мне шёл? - поинтересовался он.
- Верно, - Гарри протянул ему свой пергамент позволяя снять копию. Из большого зала они вышли вместе обсуждая новости с нагнавшими их друзьями. Многие обменивались расписанием. Шумели и переговаривались.
- Я уже соскучился, - пожаловался Поттер нехотя отпуская руку Миднайта.
- Потерпи, тигра, - Лавгуд быстро поднялся на мысочки и поцеловал парня в губы, мгновенно отстраняясь. Смущённо блеснув глазами он ушёл в сторону гостиной Когтеврана.
- Ах, Поттер, съешь уже лимон и не выгляди таким счастливым, - проворчал Симсу Финниган под дружеский смех Гриффиндорцев. Поттер на это улыбнулся ещё довольнее.

0

183

В школе находиться и учится стало намного интереснее. Хотя были и те, кому такое пришлось не по нраву. Привыкшие ничего не делать и безмерно тасоваться в гостиной играя в подрывного дурака или плюй -камни компании, довольно скоро поняли что придётся им менять своё поведение. Держать их в школе с их неуспеваемостью никто не будет. И даже если кто-то напишет домишку за них, всё равно рано или поздно недостаток знаний скажется и они уйдут в личностный минус. А минус 50 баллов - вызов к директору;  -70 предупреждение и вызов родителей; -100 Гарантировало исключение из Хогвартса.
Так же зарядка по утрам  была обязательна для всех. Проходила она прямо в башне гриффиндора. И была отдельной для юношей и для девушек. Много недовольных были и этим нововведением. Но оказалось что на факультетах и так занимались, Поттер припомнил что Лавгуд рассказывал про факультетские утренние занятия. А вот на Гриффиндоре такой практики не было. Так что воспитательнице и декану пришлось бороться с  сопротивлением некоторых студентов. Впрочем Гарри Поттер, что был символом и авторитетом на факультете вместе со своими друзьями безоговорочно принял наставника по физической подготовки и дополнительно поставил планку для будущих членов команды по квиддичу. О своём капитанстве он так же поговорил с мистером Эдвардом Стоуном.
- У вас великолепные отметки СОВ, вы довольно дисциплинированны и ответственны мистер Поттер, - отвечал ему новый декан. - Именно потому я с удовольствием согласился с рекомендацией профессора МакГоннагал и утвердил вас на место капитана. Но должен вас предупредить о новом введении. У членов команды должны быть достаточно высокие оценки, а как минимум отсутствовать задолженности или отставания по основным предметам. только тогда они допускаются к игре.
- Я вас понял, декан, - Гарри слушал очень внимательно. Декан и миссис Саммерс, что занимала должность воспитательницы, часто вечера проводили в гостиной факультета. Помогали младшим какое-то время и вскоре уходили, чтобы ещё раз наведаться уже далеко после отбоя, разогнать спать засидевшихся студентов и проверить что всё в порядке.
Вскоре он назначил время отбора в команду в том числе и запасных игроков из младшекурсников, которых планировал после сделать и основной командой, ведь сейчас играли и выпускники и они, которые вскоре уйдут из школы. 
Жизнь была наполнена учебой, друзьями и...любовью. С Миднайтом было легко встречаться и среди учебного дня. они перехватывали друг друга между уроками. Могли перекинутся парой слов а могли целоваться в нише до потери дыхания. Они всё так же меняли факультетские столы чтобы быть и на трапезах вместе. К этому привыкли ещё  с прошлого года, а профессора не были против, не одни они так менялись. Даже когда Лавгуд был в гостиной гриффиндора его не выгнал никто, на что в тайне злорадствуя надеялась Джинни.  Декан просто подошёл к их дивану и спросил всё ли нормально у ребят и их гостя с другого факультета. Лавгуд представился, как и Поттер что стал его поручителем.
Авторитет Поттера за прошедшие с начала учебы месяцы стал просто непререкаемым. Слава победителя Тёмного лорда дополнялась воспитанием, манерами и умением вести себя. Старательностью в учебе и прилежанием. Справедливостью суждений и немалой такой магической силой которую парень порой не мог скрывать в присутствии Лавгуда, что был для него невероятно привлекательным и желанным. А то, что они не могли каждый день спать в одной постели делало Поттера ещё более порывистым в отношении парня.
И к концу ноября ещё перед Самайном произошёл небольшой прорыв в этом отношении. Он лежал без сна слушая посапывайте парней. Сон не шел. Он думал о Миднайте, дрочить когда у тебя есть жених который не против всего того что он сам хочет не хотелось, черт побери. Да и вообще сейчас ему было бы достаточно слышать сопение своего сокровища рядом. Ощущать запах его волос. Поттер недовольно зарычал и сильнее стал чухать Тимофея, в образе кота, за ухом. От сонного домового-помощника пришёл эмоции вопроса и лёгкого беспокойства. Тот явно интересовался что с хозяином и почему он не спит.
- К Миднайту хочу, - в темноту балдахина произнёс Поттер не ожидая ответа от драга-спутника. Вот только ответ пришёл. Да такой что Поттер дёрнулся. - Ты правда можешь перенести меня к нему? Конечно хочу.
Брюнет подхватил кота на руки и встал с кровати, в следующее мгновение он в тапках и пижамных штанах стоял в оформленной в синих тонах спальне. Тимофей спрыгнув с его рук шмыгнул под балдахин одной из кроватей. Поттер облизнул пересохшие губы и в предвкушении потянулся к тёмной плотной ткани. Увидеть спящего Миднайта было довольно привлекательно.
Вот только таким планам было не суждено исполнится. Стоило ему коснутся полога чтобы отдёрнуть как слабый разряд магии, вроде тока прошиб его.
- Ох chert, - дёрнув рукой проговорил Поттер. Миднайт за пологом завозился явно разбуженный сигнальными чарами.
- Мяу, - подал голос Тимофей.
- Тим? - сонный голос блондина звучал глухо за пологом. - Что случилось? Гарри?
Поттер замер, а балдахин немного отодвинулся в сторону и небольшой тусклый шарик света парящий над пальцем Лавгуда осветил встрёпанного в майке и пижамных штанах Поттера.
- Привет сокровище, - Поттер жадно смотрел на своего жениха. Тот в клетчатых пижамных штанах и в алой, большой для него, майке сонно смотрел на Поттера. 
- Что ты тут делаешь? - пробормотал Лавгуд и взмахнул палочкой добавляя в защитный контур своего парня. - Давай сюда, раз пришёл. Холодно же.
Два раза для Гарри повторять не нужно было. Он шмыгнул на кровать своего парня и задёрнув балдахин полез к подушке, пока Лавгуд накладывал чары тишины. Поттер довольно посапывая залез под одеяло и прижался к Лавгуду обвивая его телу руками, горячо вздыхая в шею своего любимого мальчика.
- Наконец... - пробормотал гриффиндорец устраиваясь удобнее и пережидая пока Миднайт перестанет сонно возится в его руках. Блондин что-то пробормотал но выдохнул довольно и быстро расслабился в руках любимого. Видимо его эта ситуация тоже никак не радовала и именно сейчас сон его обещал быть спокойным и крепким. Поттер довольно улыбнулся зарываясь носом в волосы своего мальчика и практически мгновенно отрубаясь. Сон нашёл его в комнате пятого курса Когтеврана.

0

184

В то утро Гарри Поттер был особенно энергичным на утреннем занятии. Ещё бы, ведь он проснулся раньше и довольно приятно провёл время с тёплым и мягоньким со сна  Миднайтом. Хоть сильно шуметь и активничать они не могли, уже проверяли что для их развивающейся магии бывало порой всплески, которые сметали заглушающее мгновенно. Так что Поттер старательно сдерживал себя, но и того что было доступно хватало чтобы поднять настроение и почувствовать ответную реакцию и желание блондина.
В школе стало намного интереснее учится, жить и вообще стало уютнее и комфортнее. Даже среди учебного года то тут то там появлялись гоблины и маги. который занимались реставрацией и ремонтом некоторых частей замка. Об этом давалось объявление для студентов, а в том месте где проходили работы обычно висели ещё и предупреждения. Свободно шатающихся студентов было довольно мало.
В какой-то из дней Лонгботтом и Лавгуд просто светились энтузиазмом и с удовольствием поведали друзьям о том что в Хогвартсе будут реставрировать зимний сад и Профессор Спраут приглашает добровольцев на его оформление. Естественно за дополнительные баллы.
- Закончат с ним уже после Рождественских каникул. А до этого нужно продумать что там высаживать. Чтобы соответствовало выделенной сумме на обустройство, - Миднайт подкладывал себе картошечки и благодарно кивнул Гарри, который положил ему отбивную на тарелку.
- Ковыряться в земле лишний раз даже за баллы, - Джинни сморщила нос. - Вот уж нет, мне мои ногти дороги. 
- Это всё добровольно, - улыбнулся Невилл, которому очень нравилась идея. - Зато как только мы закончим у школьников появится новое место для прогулок и вообще немного разнообразия не повредит. Думаю будет очень популярным в непогоду и зимой. 
Поттер же смотрел на руки своего парня. Аккуратные ногти, изящные длинные пальцы которые держали столовые приборы. Гарри припомнил что и у Князевых Миднайт не отказывался помогать и с удовольствием возился с растениями и местными магическими существами. Ухаживая, помогая лечить и порой зарисовывая их. Это было то, что нравилось блондину. Что не удивительно, он всё таки потомок высших эльфов. Так вот руки Миднайта были ухоженными и прикосновения не грубыми совершенно. Поттер даже покраснел когда вспомнил какие именно прикосновения его парня особенно нежны.
- М? - Миднайт отправил вилочку с кусочком отбивной себе в рот и вопросительно посмотрел на Поттера. тот только головой покачал и наполнил его бокал соком.
Таким образом Лавгуд вместе с Лонгботтомом и ещё несколькими студентами с Хаффлпаффа  несколько вечеров сидели в библиотеке, в специальном отделении и чертили на пергаменте схему предполагаемого зимнего сада. Который был довольно большим судя по схеме. Было решено высаживать не просто красивые декоративные магические растения а сделать более интересной и познавательной. Например разделить сад на зоны. Где в каждой зоне были бы свои климатические чары (именно на их установку и остекление сада и была списана большая часть бюджета. растения же планировали (выпросить) получить в качестве пожертвования. Миднайт возбужденно рассказывал Гарри о том что у них получается. И что схему зимнего сада он предоставит отцу в придиру и тот пообещал помочь с небольшой заметкой. Может даже и в Пророке что-то напишут.
Поттер с нежностью наблюдал за увлечённым юношей. Глаза Миднайта сияли когда он говорил всё это. Пусть речь его была неторопливой, но довольно эмоциональной. А ещё такой доверительной для Поттера. Тот обнял своего парня слушая его, довольно улыбаясь. Было просто хорошо от того что его парень был таким живым, радостным и энергичным. Это и его заставляло чувствовать себя счастливым и то, что всё хорошо.

0

185

Помимо прочего как раз перед Самайном было решено сыграть первый в этом году матч. Гриффиндор против Хаффлпаффа. А потому шанс показать себя как хорошего капитана Поттер не собирался упускать. Тем более у него была поддержка друзей. Рон вообще виртуозно разбирался в стратегии и обсуждать их тактику было чертовски интересно. В команде появились и новые игроки и вторая линия. Гарри был доволен собранной командой, и рад был видя как ребята стараются и тренируются изо всех сил. Он считал что на них можно будет положится. Но видимо он расслабился да и нервничать остальные устали. И последняя тренировка перед матчем вышла крайне неудачной. Джинни повредила руку, зазевавшись и не вписавшись в поворот перед вратарными кольцами. (На самом деле Уизли пользовалась редким случаем что на трибунах нет не Гермионы ни Миднайта с братьями Криви, которые часто сидели поддерживая их и просто наблюдая. И рисовалась, стараясь привлечь внимание Поттера.) В итоге он повысил голос и разогнал команду с тренировки пораньше. Почти в приказном порядке сказав отдохнуть.
Поттер был раздражён, это было очевидно всем. А потому команда не особо задерживалась в раздевалке. Предпочитая или быстро принять душ или вообще не обмываться переодеться и свалить в башню подальше от злющего и раздражённого капитана команды. Магия которого начала сгущаться, Гарри явно нужно было успокоится. Поттер же в раздражении срывал свою защиту с формы, он не собирался торопиться назад. Всё равно отпустил всех раньше с поля а потому пошёл в душ. Раздражённо оперившись о стену в душевой он подставил голову под струи воды и рыкнув ударил кулаком по стене.
Тем временем Рон торопился в больничное крыло, узнать что с Джинни. Сможет ли она нормально играть или мадам Помфри рекомендует поберечь руку. На встречу рыжику закутанный в синий шарф шёл Миднайт.
- Рональд? Вы закончили пораньше? Гарри уже ушел? - он остановился, как и Уизли.
- Ты разминулся с остальными ребятами да? Да немного неудачная тренировка, все перенервничали особенно Гарри. Он кажется остался последним в раздевалке. Пойдёшьк нему?
- Да, думаю пойду. Подожду его..
- Тогда не стой на холоде, пароль "Аркобалено". Но он всё таки сильно расстроен, - постарался предупредить блондина староста.
- Ничего, - Лавгуд улыбнулся обходя Рона. - Попробую с ним поговорить и отвлечь.
- Удачи! - Уизли махнул ему рукой и поторопился в школу.
Миднайт впервые оказался в раздевалке команды по квиддичу гриффиндора. Он снял шарфик оглядываясь. Проверяя что действительно кроме Гарри никого тут нет. Шум воды из душевых заставил его замереть и немного подумать. После парень провел пальцем по своим губам. Он тоже мог чувствовать растревоженную и раздражённую магию Поттера. Лавгуд развернулся к двери и стал накладывать запирающие заклинания одно за другим. Так же несколько оповещалок. И только после этого  блондин сбросил свою тёплую мантию, развязал ботинки и довольно быстро стал раздеваться. Глаза его поблескивали от предвкушения и азарта.

0

186

Поттер шумно выдохнул когда нежные ладони прошлись по его спине, а горячее тело прижалось к нему со спины. Запах ромашек подсказал ему что это его жених, а  не кто-то посторонний.
- Найти? Как ты...
- Рон сказал мне пароль...а я уже проверил что никого кроме тебя не осталось и закрыл дверь, - Лавгуд стал медленно омывать, поглаживать тело брюнета. Гарри прикрыл глаза шумно выдыхая, ощущая жар тела парня, и желание стремительно стало восставать в нем.
- Закрыл дверь говоришь? - капитан сборной гриффиндора сглотнул чуть разворачиваясь оглядываясь на парня, вода уже текла по телу Миднаята, тот был так привлекательно смущён своей смелостью.
- На три разных вариации запирающего... - выдохнул Лавгуд осторожно перемещаясь перед Поттером, омывая его плечи и грудь ладонями.
- Какой предусмотрительный... зачем же ты это сделал? - Поттер облизнулся смотря на парня. Чудовище внутри ворчало, да и раздражение никуда не делось, хотя оно стремительно трансформировалось в возбуждение.
- Ну...чтобы никто не помешал нам... - взгляд Лавгуда заметался из стороны в сторону, ушки мило краснели.
- И что мы собираемся делать, раз нам могут помешать? - Поттер практически урчал, а  его член уже упирался в бедро парня и Лавгуд это прекрасно чувствовал да и видел.
- П...помыться? - Ладони Миднайта скользнули по бокам Поттера. Блондин шумно выдохнул оглаживая твёрдое, тренированное тело своего жениха. Чувственные пальцы коснулись бёдер брюнета и Миднайт всё таки осмелел, чтобы поднять лицо к лицу Поттера.
А Гарри не отрываясь смотрел на своего мальчика, что пришёл к нему в душевую команды по квиддичу. Одного этого хватило ему чтобы возбудиться. Взять Лавгуда тут. Где он о таком не думал никогда. Но сейчас, все его мысли были сосредоточенны только на женихе, который так неосторожно появился тут. Но всё таки блондин не осознавал что простой "помощи" в мытье Поттеру будет мало. Да даже минетом  он будет не удовлетворён. А Потому Гарри сам огладил тело своего мальчика, впиваясь в его губы поцелуем как только тот поднял к нему лицо. пылкий страстный поцелуй, жадные до чужого тела руки и возбуждение довольно чётко показало Миднайту что его не отпустят пока не трахнут.
- Амх... Гарри... - Лавгуд немного  повернулся боком, ладони Поттера явно разворачивали его к себе спиной. - Я...я не готов..
Парень смущённо смотрел на брюнета, который отбросил влажные волосы с лица и самостоятельно отвернул душ чуть в сторону.
- Не волнуйся, я подготовлю, - Поттер более настойчиво стал разворачивать Миднайта лицом к стене.
- Нет.  Ты ,ты не понял я не ...не брал с собой смазку - блондин отчаянно смущался.
- О ну в таком случае, я конечно остановлюсь и подожду до вечера, - покорным голосом произнёс Гарри.
- Правда? - Поттер не разобрался, чего в голосе Миднайта было больше: Разочарования или надежды? А потому насмешливо хмыкнул и прикусил его плечико.
- Нет конечно. Неужели ты думаешь, - хрипло выдохнул Гарри в губы своего жениха, - Что я откажусь от лакомства, которое само пришло ко мне в руки?
- Позволь мне хотя бы...  - Лавгуд сглотнул взгляд синих глаз опустился ниже, к паху Поттера.
- Не позволю. Я не позволю тебе стоять коленками на холодном кафельном полу в тут в общей душевой, - серьёзно проговорил Гарри окончательно смутив блондина и тот послушно развернулся к нему спиной. - Умничка, сокровище.
Поощрив послушание своего парня Поттер скользнул ладонями по его телу, лаская, почти омывая но больше именно лаская, касаясь горячей коже, опуская ладони ниже. Судорожный вздох Миднайта, дрожь его тела. Поттер довольно улыбнулся  лаская своего юного жениха. После чего попросил.
- Наклонись ниже, обопрись о стену, - поцелуи его опускались ниже по позвоночнику парня. Влажная от воды кожа была так притягательна. Гарри не отказал себе в удовольствии целовать её, касается языком опускаясь всё ниже и ниже. Лавгуд выполнил его просьбу, удобнее, устойчивее встав на ногах. Когда сам брюнет присел на корточки о игриво куснул его ягодицу.
- Гарри! - Миднайт дёрнулся оглядываясь на него. - Что ты..о нет нет...я. же...Ах-хааа!! - о язык Поттера уже ласкал его дырочку, когда как ладони раздвинули ягодицы в стороны давая более удобный доступ к телу блондина.
Отсутствие смазки и правда не остановило пыл Поттера, он бы мог попробовать и без подготовки взять своего мальчика. Вот только тела магов были чертовски живучими и восстанавливаемыми. А уж Лавгуд как маг с пробуждающейся кровью и вовсе был уникальным. Так что пару раз это доставляло некоторые проблемы. Но Поттеру чертовски нравилось что его мальчик оставался достаточно узким внутри, и так чувственно и чутко реагировал на ласку, а уж как было томно и возбуждающе его растягивать. Доводить до исступления только пальцами, языком, заставлять того желать большего. Гарри даже рыкнул от возбуждения, его член пульсировал от желания обладания. Только Миднайт мог заставить его забыть обо всем.
- Гарри... .умх... - Лавгуд цеплялся за перекладину между зонами душа, он подрагивал, бёдра его сладко дрожали но юноша держался на ногах, хотя возбуждение было действительно огромным. Поттер отстранился от шикарной попки своего жениха, выпрямился и с желанием огладил его ягодицы сжимая грубо и сильно, от чего Миднайт ахнул задрожав. Гарри поймал его чуть затуманенный страстью взгляд и усмехнулся.
- Потерпи моё сокровище, - он поцеловал влажное плечико парня, чуть пододвинул его устраивая удобнее. Сплюнув в ладонь он размазал слюну по своему члену добавляя хоть такой смазки.
- Ах...х.. - Лавгуд сжал губы чтобы не быть таким громким, удобнее уцепился в перегородку влажными пальцами.
Поттер же не стал тянуть. И так крышу сносило начисто. От того что он сейчас, в мордредовой душевой команды по квиддичу, трахнет своего парня. Головка члена упёрлась во влажный хорошо вылизанный и смазанный входик. Миднайт прикрыл глаза расслабляясь и в то же мгновение ахнул. Гриффиндорец мощным уверенным толчком вошёл в него, преодолевая сопротивление чужого тела.
- О да, - Поттер огладил бока и бёдра желанного мальчика, Лавгуд хрипло дышал вздрагивая. Пережидая и привыкая к члену любовника внутри. Гарри же наслаждался этим ощущением, сопротивлением, узостью и горячим телом парня в которого он вошёл. Осторожно толкнувшись в него ещё раз. Миднайт ахнул чуть заскреб пальцами по влажному кафелю стены. Поттер довольно усмехнулся. Сокровище. Просто идеальный и достоин того чтобы получить удовольствие, бурно кончить тут с ним. После чего брюнет стал двигаться, придерживая своего любовника, не давая ему соскользнуть ниже. И немного привыкнув Лавгуд подался назад отвечая, а  Поттер совершенно сорвался прижимаясь к его спине грудью, обхватывая парня поперёк груди и вгоняя в него свой член.
Шум льющийся воды заглушал звуки шлепков плоти о плоть, но не смог скрыть стоны, всхлипы которые вырывались у Лавгуда, когда его жених ускорился, практически вжимая его в кафельную стену.
Миднайт чувствовал как чужие пальцы обхватили его плоть, грубо лаская, сжимая помогая достичь разрядки. Парень как-то особенно жалобно всхлипнул. Было хорошо, невероятно хорошо трахатся с Поттером. Даже в такой неудобной позе, с соскальзывающими пальцами. Ощущения, все чувства были просто выкручены до предела. Жаркое дыхание Гарри когда он вжимался в него, раз за разом врываясь в его тело своим членом. Довольно постанывая и взрыкивая ощущая как блондин сжимается обхватывая его внутри себя словно не желая выпускать. Им обоим нравилось то что происходит, оба были возбуждены и не жалели о происходящем.
- Найти...сделай так ещё...ох да, - мурашки прошли по телу Поттера когда Миднайт обхватил его пальцы губами, чуть прикусывая и сжимаясь внутри. Поттер потрахивал его пальцами, играя с влажным таким развратным язычком и брал его сзади. Чувствуя как усиливается пульсация члена любовника. Да и он сам был буквально на грани. Судорожный вздох и Миднайт не сдержавшись кусает его пальцы постанывая, кончая и дрожа всем телом. Поттер довольно зашипел от боли и ощущения восторга что переполнил его.   Перехватив своего мальчика удобнее и не давая ему соскользнуть Гарри ускорился, догоняясь.
- Гарри прошу.. нх..только не...ах!
- Поздно, - переживая бурный оргазм гриффиндорец довольно выдохнул это в ушко парня. Он знал что хотел попросить его мальчик. Не спускать в него. Но Поттеру слишком нравилось это ощущение. Да и что-то дикое и неугомонное внутри требовало, чтобы он был внутри своего сокровища.
-Ха...ах... - Лавгуд шумно выдыхал подрагивая, но стоял на ногах довольно уверенно. Он придался лбом в согнутой руке которой опирался о стену душевой. Переживая волны оргазма, чувствуя удовольствие во всем теле. Поттер же ощутил что успокоился. Раздражение совершенно ушло. Осталось только желание и любовь к светловолосому юноше который робко оглядывался на него немного придя  в себя.
- Люблю тебя, - выдохнул Поттер вовлекая когтевранца в нежный поцелуй. - И хочу ещё.
- О ну кто-бы сомневался, - хмыкнул Миднайт подрагивая.

0

187

Возвращались в замок они уже довольно поздно. Миднайт был закутан в два тёплых шарфа, а  Поттер с беспокойством обновлял согревающие чары. И вообще чувствовал себя немного виноватым. Опять он не сдержался и воспользовался полученной возможностью чтобы быть с блондином. В школе этих возможностей было не много, не удивительно что его немного сорвало.
- Гарри, прекрати беспокоится, - не выдержал Лавгуд и фыркнул. - Из-за того что мы пропустили ужин ты обещал отвести меня на кухню и накормить.
- Конечно, - Поттер и не отказывался от своих слов довольно улыбнувшись приобнял парня и выдохнул когда тот доверчиво прижался к его боку. Он был счастлив.

Игра с Хаффлпаффом прошла великолепно. Главным для Гарри было то, чтобы не сразу поймать снитч и не дать поймать его сопернику0ловцу. Он хотел дать команде Гриффиндора показать себя в настоящей игре, сыграться не в учебной тренировке а с реальными противниками. Как капитан сборной он остался доволен прошедшей игрой. И на робкие надежды  членов команды о возможности выиграть кубок школы он ответил улыбкой и одобрением.
- Конечно мы будем борется за кубок школы, иначе в чем смысл? - чем воодушевил свою команду и гриффиндорцев сидящих в гостиной на небольшой вечеринке в честь первого выигрыша команды. 

Ещё одним приятным изменением было признание Самайна праздником и разрешение официально проводить ритуалы. Так что костры в эту ночь зажигались не тайно а вполне официально. Никто не отлавливал студентов и не было никаких претензий  к ним. Как и в прошлом году свой костёр Гарри и Миднайт зажигали вместе. Стоя рядышком и встречая наставления предков и их одобрение.
Походы в Хогсмид тоже стали намного интереснее. Деревня расширилась. были построены новые жилые дома, появились новые заведения в которых было интересно побывать. Конечно пару раз они выбирались в Лондон к родителям. Вместе с Дашей и Сириусом посетили несколько театральных представлений. И здорово проветрили голову среди напряжённой учебы и насыщенной школьной жизни.
Так же парни пережили всплеск интереса к своим отношениям. Они не скрывали помолвочные кольца, да и то что они пара не было секретом с прошлого года.  Но вот то что парни уже помолвлены для многих сплетников стало новостью.  Вот только несмотря на попытки слить эту информацию в "Пророк" газета не реагировала. Хотя на ужине в один из выходных Ксено Лавгуд и Юрий Евгеньевич решили что скорее всего перед летними каникулами этой новости придётся дать ход. Пока же за пределы Хогвартса в официальные СМИ  это не просочилось.
- Но мне регулярно приходят новые и новые поздравления, - вздохнул старший Лавгуд. - Видимо школьники написали своим родным и слух уже пошёл.
- Ну и ура, а то я устал отбиваться от запросов для Гарри, - признался Сириус. Который совсем недавно объявил официально о своей помолвке с русской ведьмой Дарьей Князевой в прессе.
Гарри посмотрел на своего жениха и встретил уверенный взгляд синих глаз. Определённо если кто-то и выдержит славу как избранник Гарри Поттера, то только этот юноша. Она не вскружит ему голову и он не будет выставлять их отношения на всеобщий обзор. Семья, как и для Поттера, для блондина была очень личным. Тем в которое он не позволит вмешиваться или сунуть свои любопытные носы посторонним. Он уже показал это довольно серьёзно одёргивая сплетников которые хотели выведать подробности его с Поттером отношений.

0

188

- Двигай кистью более резче, - Гарри показывал Миднайту более экономное движение палочкой. Они сейчас были в одном из тренировочных кабинетов. Под присмотром одного из ассистентов профессора ученики могли заниматься магией. Тренироваться в заклинаниях безбоязненно. Менялись группами, приходили компаниями с разных курсов и факультетов. Это было удобно. Многие пустующие классы в школе теперь были переоборудованы в дуэльные. Классы заклинаний и самоподготовки по разным предметам. Надёжная мебель, довольно тёплые комнаты позволяли с комфортом выполнять домашнее задание. Библиотека тоже изменилась. появилось больше столов для самоподготовки. А ещё был стол штрафников. так как Филтча не было, а отработки всё таки случались. ведь теперь давали выбор либо отработать наказание определённое количество часов либо лишится баллов. Многие выбирали отработку. А это помощь в лаборатории с ингредиентами и мытье котлов. помощь в уборке замка(причем и с палочкой и без). А ещё добавили помощь в библиотеке. Было очень много книг которые от частого использования распадались. Их было необходимо подклеивать магическим скотчем или специально сваренным клеем. Это была кропотливая и нудная работа. Но выполнять её некачественно не позволял постоянный контроль Мадам Пинс что проверяла качество  подновляемых книг.
В школе стыло заметно теплее после ремонта, а когда выпал снег довольно много ассистентов занялись тем чтобы украсить стены замка да и снаружи организовали что-то вроде фестиваля снежных скульптур позволяя участвовать в веселье и студентам. Самые красивые скульптуры были превращены в ледовые и сохранены до весны. Так же состоялась битва из слепленных и оживлённых взрослыми магами снеговиков. Это было очень весело и забавно. 
Перед каникулами пришло известие о том что Дамблдор скончался в больнице. проклятье добралось до сердца и с ним ничего нельзя было сделать. Многие пришли на похороны волшебника в Годрикову Впадину где он был похоронен. А после Гарри был ещё на чтении завещания и вернулся немного недоумевающим.
- Меч Гриффиндора? Мне? Серьёзно? А ничего что это собственность школы? Я не понимаю, - сетовал брюнет покачивая головой. Гермиона же пролистав книгу со сказками только покачала головой и убрала её в свой сундук. Рон не нашёл применения подаренному устройству. В маггловском мире он бывает не так часто чтобы применять его. Да и зачем выключать свет? Так что и эта безделушка была убрана и вскоре забыта.
Уже позже Гарри рассказал Миднайту о том, что Дамблдор просил с ним встречи, но парень подумав решил отказать. Слишком свежи были воспоминания о фильмах что они просмотрели в конце лета.
Жизнь продолжалась и все были в предвкушении зимних каникул. А перед ними полугодовые контрольные так что головы студентов были заняты именно учёбой а не политикой.

0

189

- Колин, ты Найта не встречал? Он обещал что после допов придёт, - Поттер уже утомился ждать своего молодого человека и пошёл к его учебному классу, чтобы перехватить его и быть может вместе совершить набег на кухню и перекусить? А так же уговорить домовиков напоить его мальчика тем чаем что так нравится Лавгуду. Но того не оказалось в  толпе учебной группы гриффиндор-когтевран и он обратился к старшему Криви.
- Неа, всех отпустили одновременно и никого не задерживали, - пожал плечами гриффиндорец. Поттер ещё раз оглядел народ и скользнул в скрытую нишу. Доставая на ходу карту которой порой продолжал пользоваться. Он нашёл своего парня относительно недалеко, и сразу начал движение. Как удачно что именно этот тайный ход вёл практически за спину Лавгуда и....Джинни Уизли. Они оба находились рядом и смутное беспокойство царапнуло сердце Поттера и тот заторопился.

- Нам нужно поговорить, - именно эти слова сказанные Джинни Уизли вынудили Лавгуда притормозить и обернутся  к ней. Юноша поправил свою сумку на плече и кивнул.
- Хорошо, - спокойно произнёс он пропуская однокурсников вперёд и сворачивая в пустой в вечернее время коридор. Джинни специально отвела его туда где было пусто чтобы поговорить. Вот только в пустые классы сейчас так просто было не зайти, но и в коридоре вполне подойдёт, если тут никого не будет.
Она достаточно терпела, смотрела на то как он липнет к Поттеру, как тот осыпает его вниманием и наверняка подарками! Водит гулять и по слухам даже перемещает в Лондон. А там точно были магазины, важные встречи и вообще весь тот блеск о котором она мечтала. Джинни чувствовала что приближается тот момент когда вся слава и внимание обрушится на избранника Поттера. И именно она должна быть на этом месте. Её жутко бесили шепотки и обсуждения студентов об отношениях Поттера и Лавгуда. Последний так вообще был лидером в успеваемости на их курсе и входил в тройку лучших учеников Когтеврана. Авторитет Поттера стал вообще непререкаем и учился он не хуже Грейнджер, но держался стабильно за свое подругой не выбиваясь вперёд.
Всё это жутко раздражало Джинни которая считала что именно она должна быть в  центре внимания. Но привлечь Поттера никак не удавалось она уже подумывала о приворотном. Но и подлить его будет чертовски трудно. А потому она вспомнила каким ведомым и уступчивым был Лавгуд в детстве и решила зайти с этой стороны.
Убедившись что никто не следует за ними, и никого нет впереди Джинни остановилась и резко развернулась к Лавгуду. Высокий блондин придерживая свою сумку за широкую лямку вежливо смотрел на нее, впрочем не выказывая особого интереса. Это выражение лица, отстранённой, вежливой заинтересованности в последнее время жутко бесило Джинни. Собственно как и всё связанное с Миднайтом Лавгудом. Что из ничтожества под её ногами посмел превратиться в прекрасную экзотическую птицу.
-Ты должен расстаться с Гарри! - заявила седьмая Уизли скрестив руки на груди и упрямо смотря в лицо Лавгуда.
Миднайт какое-то время смотрел в её лицо а после вздохнул прикрыв глаза.
- И почему же я должен сделать такую глупость как вырывание собственного сердца из груди? - поинтересовался он у гриффиндорки.
Та опешила глупо моргнув, а после раздражённо бросила.
- Ты бредишь? Опять видишь своих мозгошмыгов? Я сказала тебе расстаться с Поттером, а  не заниматься непонятно чем и темномагическим! - не поняв что сказал Лавгуд она восприняла всё буквально. Поняв это Миднайт покачал головой.
- Я не сделаю такой глупости.
- Ты ты!! Гарри мой! - Джинни сделала пару шагов в ярости смотря на Лавгуда. - Ты знал что я люблю его с детства! Я тебе ещё до поступления в школу об этом говорила! Ах я поняла! - карие глаза истерички расширились словно на нее снизошло озарение. - Ты это специально?
- Что? - Лавгуд даже отшатнулся так странно одержимо выглядела Уизли.
- Ты это СПЕЦИАЛЬНО!!! Ты назло мне соблазнил Поттера. В отместку. Что я с тобой, ничтожеством, не общаюсь! Полоумный. Хитрый Когтевранец...умный да ты настоящая змеища!!
- Джинни, послушай себя о чем ты говоришь? - попытался воззвать к её сознанию Лавгуд.
- Ты это сделал мне на зло! Чтобы я не исполнила мечту и не стала леди Поттер! Что хорошо тебе, да? купаешься в блеске славы рядом с Победителем Тёмного Лорда? А я довольствуюсь статусом сестры лучшего друга. Да и то сколько продлится эта дружба Рона и Гарри? Ты ты уже настроил его против Рона, да? Этим летом Гарри не приехал к нам, а всё из-за тебя!!
- Ты ошибаешься, - Миднайту довольно трудно было оставаться спокойным под потоками грязи и обвинения что извергала его бывшая, теперь уж точно бывшая, подруга детства. - Я люблю Гарри. И я не предам его и не сделаю ему больно. И если вопрос стоит между моим счастьем и твоим, Джиневра. то я конечно выбираю своё...
Гарри, замерший у выхода из тайного прохода вздрогнул. таким громким был звук пощёчины.
- Ненавижу тебя, - не хуже змеи зашипела Джинни занося руку для второго удара. След её ладони уже алел на щеке парня. - Полоумный Лавгуд не может быть рядом с Гарри Поттером!   
Вот только второму удару не суждено было обрушится на лицо блондина.
Миднайт успел среагировать перехватывая девушку за запястье так что она вскрикнула. Блондин поднял её руку выше заставляя Уизли встать на мысочки. Синие глаза были темны словно морская бездна.
- Я позволил тебе эту пощёчину так как ты была моим другом детства,  Джиневра Уизли.  И Именно этим ты разрушила все мои привязанности к себе. Отныне я не считаю тебя своим другом или даже знакомой. Не смей прикасаться ко мне, не смей трогать меня. Я буду отвечать у даром на удар.
Лджинни как-то резко осознала что Лавгуд вообще-то парень. Вообще-то выше нее на полторы головы и явно хорошо тренирован и не ленится и на утренних занятиях и вообще. то что он в сравнении с Поттером не такой внушительный не отменяет того что это будущий мужчина. И этот мужчина не позволит кому либо вытирать о себя ноги. Тем более когда этот  кто-то покушается на ЕГО семью.
- Гарри МОЙ. Заруби это на своём конопатом носу. И если попытаешься его опоить, даже твои гениальные братцы-близнецы не смогут разобраться в том состоя который я спою тебе если обнаружу хоть каплю амортенции или приворотного зелья в бокале моего будущего МУЖА. Если же ты не послушаешь меня, - в коридоре довольно резко похолодало и запахло еловым лесом. Зимним еловым лесом. - то я покажу тебе почему ведьмы боятся и уважают колдунов и не вякают в их присутствии. Ты меня поняла?
- Я...иа...йа... - проблеяла Уизли побледнев.
- Не лезь к моему мужчине, - каждым словом Лавгуд будто припечатывал Уизли. Поттер стоял за фальшь-панелью закрыв рот ладонью. Сердце его бухало как бешенное. Было неожиданно приятно осознавать что Миднайт так серьёзно так собственнически относится к нему. Ведь Поттер считал что он сам тот ещё подарочек, а оказывается Лавгуд совершенно такой же собственник как и он. Джинни вырвала руку. Что-то просипев вроде проклятья она ринулась в сторону мраморных лестниц. А Лавгуд отвернулся к окну и достав палочку наколдовал кубок, наполнил его водой. Заморозил воду и расколов лёд собрал его в платок чтобы приложить к своей горящей от удара щеке. Он мрачно смотрел на своё отражение в темном окне. Когда увидел за своей спиной Поттера. Что мягко обнял его прижавшись к его спине.
- Со своей заботой о тебе, я совершенно забываю что ты сильный и способный прикрывать мою спину. Мой партнёр которого я не заслуживаю но то что ты выбрал меня делает меня самым счастливым на свете.
- И как много ты услышал, любопытный тигра? - вздохнул блондин.
- Достаточно, для того чтобы влюбиться в тебя ещё сильнее, - Поттер зарылся носом в волосы своего избранника. - Хочешь я поговорю с ней? 
- Нет, просто будь внимателен хорошо? Я уверен что тебя попытаются опоить рано или поздно. Уизли или какая-то ещё дамочка...
- Буду, - Гарри мягко прижал к себе своего парня. Они простояли некоторое время пока покраснение сходило с щеки Лавгуда. Гарри помог ему нанести снимающее отек зелье и тихо злился на Джинни. Она посмела ударить его сокровище. Но Миднайт был благодарен Поттеру что тот не вмешался в разборки и не выдал себя. И благодарные взгляды немного усмиряли гнев Гарри к Уизли. Но с тех пор он стал уже целенаправленно ограничивать с ней общение.

0

190

Поттер проснулся ещё до того как чары пробуждения сработали.  Парень вспомнил что сегодня выходной следовательно зарядка не обязательна да и завтрак перенесён на попозже, чтобы дети отоспались. Гарри потянулся и рядом шевельнулся Миднайт  выпуская руку парня которую придерживал обнимая во сне. Сейчас парень спал к нему спиной прижимаясь под одеялом к его бедру попой. Поттер довольно улыбнулся. Они уже почти половину учебного года ночуют то в его спальне нов  спальне Когтеврана. Домовой безоговорочно слушается перенося их друг к другу. Пришлось даже заглушающее вышивать на балдахинах чтобы точно не слетели. А то отказать себе в соблазне потискаться и весело подурачится парни не могли. И порой всё же увлекались. Вот и вчера Поттер стянул с Лавгуда его пижамные штаны оставляя его только в боксёрах и "пижамной" майке. Слишком приятно было гладить упругое, гладкое бедро парня, пальцами невисомо проводя линию до края белья. Миднайт смешно нахмурил носик и зарылся им в подушку отворачиваясь, но плотнее прижимаясь к теплому Поттеру.
- Chert...- выдохнул брюнет осторожно вылезая из-под одеяла. Всё таки проснулся он не просто так, а тут уже возбуждение накатывает. Отдёрнув полог кровати с удовлетворением понял что уже довольно светло но соседи по комнате спят. Найдя домашние тапочки и почёсывая пупок он быстро прошёл в ванную чтобы решить все свои утренние дела. Ну и почистить зубы заодно раз уж встал и кажется спать он не будет а будет нагло будить Лавгуда и требовать поцелуев.

Так рано проснулся не только Поттер. Рональд Уизли уже какое-то время нежился в кровати, думаю попытаться ему уснуть или лучше встать переодеться и завалится читать тот журнал с интервью вратаря из Торнадос? Он уже был готов заснуть когда услышал что Гарри встал и пошлёпал зевая в ванную. Чтож, тогда если он встанет то точно никого особо не разбудит. Так что Уизли потянулся всем телом и резко поднялся чтобы тоже пойти умываться. Он одёрнул балдахин на своей кровати. нашёл тапочки и нашарил на тумбочке свою палочку. Вот только проходя мимо кровати Поттера он заметил что тот не задёрнул балдахин. Всё бы не чего обычно они все днём стоят на распашку. но не когда в кровати кто-то спит. так просто даже теплее. А тут.
Повинуясь своему любопытству и какому-то порыву он сделал пару шагов поближе и замер. Ощущая как мысли в голове улетучиваются, а кровь к низу живота вполне себе приливает. А всё дело было в том, что в кровати Поттера спал его парень.
Честно говоря он не раз подкалывал друга по поводу его отношений с парнем. Рассуждал желая смутить о волосатых ногах светловолосого Лавгуда. Вот только Поттер только фыркал и теперь ясно было почему.
в падающей полоске света хорошо бала видна фигура парня. Тому видимо стало жарко во сне и он скомкав одеяло сделал из него замену ушедшему парню. Обнимая рукой и закинув на него ногу согнутую в коленке.
Стройная ножка, гладкая и на вид очень нежная. Кожа Лавгуда кажется даже подсвечивалась каким-то магическим светом настолько она была привлекательна. Отросшие немного волосы разметались по подушке закрывая глаза спящего парня. розовые губы немного приоткрыты и блестят от влаги, словно он недавно получил поцелуй. Красивый изгиб шеи открывался в футболке, которая ему была явно великовата. Цвет майки, как и цифра семь на спине, да и фамилия Поттер поверх, не оставляла вопросов кому она принадлежала. майка чуть задралась открывая упругую попку которая была обтянута тканью тёмно-серых, укороченных боксёров. парень чуть пошевелился во сне подтягивая к груди согнутую в  колене ножку. Ничего более интимного и эротичного в  своей жизни Рональд и симсу, который тоже проснулся и заметил застывшего Уизлиа  потому подошёл к нему и тоже замер смотря на спящего парня, не видел.
Дальнейшее своё поведение Рон не раз себе объяснял тем, что просто хотел задёрнуть полог кровати своего друга и не будить Лавгуда. определённо он хотел его задёрнуть. рука его потянулась именно для этого, а  судорожное сглатывание Симуса рядом совсем не отвлекало. Вот только руку его перехватил вернувшийся Поттер, что оттеснил парней от кровати.
- Парни. Утро, - глаза его были темны. Уизли даже показалось что зрачок вытянут и в этом утреннем приветствии было всё. И вопрос и затаённая угроза другим что думали покусится на его сокровище.
- А, доброе утро, - Уизли мотнул головой сбрасывая наваждение которое окутало его от вида спящего блондина. - Я это, задёрнуть хотел а то холодно.
- Угу.. Симус? - Поттер перевёл жуткий взгляд на другого соседа.
- А я ничего, смотрю Уизли стоит. думаю что стоит. Подошёл а тут такое... - он быстро сдал назад и вскоре скрылся в ванной. Рон пошёл следом провожаемым мрачноватым взглядом Поттера. тот задёрнул полог оглядывая свое сокровище. Глухо зарычал больше на себя что не закрыл  балдахин и полез к Лавгуду обнимать и прижимать к себе. Чудовище внутри требовало куснуть сокровище и вообще в очередной раз заявить на него свои права. А потому пробуждение у Миднайта выдалось довольно бурным и возбуждающи.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно