Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 161 страница 170 из 237

161

Поттер жадно оглаживал ягодицы парня, немного раздвигая их в стороны, бесстыдно рассматривая, наглаживая его вызывая просто бурю ощущений в теле блондина. Так интересно было наблюдать за Миднайтом, отслеживать его реакции на поглаживания, ласку. А если чуть сильнее сжать то у парня вырывается тихий стон и он начинает нетерпеливо и взволнованно ёрзать. Отслеживать реакции блондина это был отдельный пунктик Поттера. Как оказалось очень завлекательный, привлекательный и навязчивый.
Гарри дёрнул рукой и из браслета-наруча, который он не снимал как и любой маг и в котором хранилась не только палочка но и несколько самых экстренных зелий, в руку скользнул небольшой фиал с маслом. Поттер облизнул пересохшие от волнения губы и встряхнул рукой взбалтывая пузырёк, одновременно нагревая его в руке так, чтобы масло не было холодным и Лавгуду не было доставлено никаких неудобств.  Пузырёк кстати был уже не полным, на это Гарри только хмыкнул довольно. открыв защелкивающуюся крышечку он вылил масло на пальцы, а  затем отведя одну ягодичку парня в сторону масло полилось и на сжатую дырочку.
- Ах..Г-Гарри...- блондин ожидаемо дёрнулся и шумно выдохнул. Поттер закрыл флакон и пальцами погладил столь нежное местечко. Лавгуд продышался и постарался расслабиться и когда пальцы, сразу два, скользнули в него он только судорожно выдохнул зажмурившись от смущения. Поцелуи Поттера отвлекали, а тот мягко двигая пальцами отвлекал его от того что происходит горячим дыханием, каким-то нежным и отчего-то развратным шёпотом. Что конкретно он ему говорил Лавгуд не воспринимал. Слишком всё было остро, непривычно. А после того как пальцы любовника нашли таки нужную точку мир вообще потускнел. Миднайт издал какой-то уж очень яркий и возбуждающий вскрик и это сорвало стопора самого Гарри. Третий палец, всё ещё осторожничает с попкой блондина, но желание накатывает жаркими волнами. Поттеру казалось что если он сейчас не вставит в Лавгуда то точно свихнётся, упрёт прямо здесь и сейчас а потому пальцы выскользнули из жаркой влажной от масла дырочки парня.
- Умх... - Лавгуд как-то затуманено посмотрел на него, чуть поёрзал устраиваясь и Гарри вдохнул запах возбуждения, горячего желания своего партнера. Провёл рукой в масле по члену, прикосновение было даже болезненным, настолько сильно возбужденным он был. Лавгуд расслабленный, морально готовый ко всему только шире раздвинул стройные, идеально гладкие ножки. Приподнял попку и Поттера повело окончательно. Чудовище внутри взяло бразды правления на себя. Огладило ягодицы сокровища, чуть раздвигая, позволило себе полюбоваться растянутой, подготовленной к сексу дырочкой. Гарри облизнулся наблюдая как член упирается во входик и плавным, тягучим уверенным движением вошёл в тело партнёра.
Миднайт ахнул дёрнувшись, но уверенная сильная но не грубая хватка на бёдрах удержала парня на месте. Блондин что-то невнятно пробормотал-попросил, всхлипнул. Внутри просто пожар разгорался. Дать партнёру немного привыкнуть, начать осторожно двигаться внутри, преодолевая горячую узость чужого тела. В голове гулко, только набатом бьётся мысль "Моё". И чем быстрее постарается это слово, тем быстрее становятся его движения. Лавгуд вскрикивает, постанывая выгибаясь в  его руках. А чудовище внутри просто торжествует. Сокровище. Его только его и для него. И сокровищу хорошо. То что парень плавился под ним, изнывая от удовольствия и желания ощущалось всем телом. А уж когда тот осторожно начал подаваться ему на встречу Поттер как-то возбужденно рыкнули ускорился. Миднайт постанывая от напора Поттера сжал свой член пальцами. Было невыносимо терпеть такое удовольствие, а уж когда любовника нашёл нужный угол и ускорился. Было просто невыносимо. Всё тело  дрожало от сладких импульсов, член изнывал и пульсировал от желания кончить. Он был просто на грани. И тут у уха раздался горячий, возбуждённый хриплый голос Гарри.
- Давай, сокровище, - шипяще-рычащий голос вызвал бурную волну мурашек по телу. И стал той гранью за которую перешагнув Миднайт отпустил себя. Кончая,  сжимая чужую плоть внутри себя так что любовник позади него довольно взрыкнув замедлился, преодолевая такое сопротивление.
Поттер сжал пальцами бёдра своего сокровища, тот так сильно сжал его внутри себя, было до одури хорошо. Намного лучше чем в самых горячих и развратных фантазиях. Осознание обладания Миднайтом голова  шла кругом. И удовольствие обрушилось на брюнета как девятый вал. Вытащить член он и не подумал, с каким-то извращённым удовольствием заполняя попку парня совей спермой, довольно урча сжимая его в своих руках. Влажное, податливое тело любовника. Мягкое как расплавленный воск. Лавгуд постанывал в его руках, отвечая на ласку, чувственно выстанывая его имя и принимая на себя вес навалившегося на него партнёра. С каким-то восторгом сжимая влажные волосы Поттера в своих пальцах.
- Люблю тебя, сокровище, - шепчет в его  шею Гарри постепенно осознавая себя и мир вокруг. Несколько минут, наконец скатиться с измученного Лавгуда и притянуть к себе для поцелуев. Глаза блондина сверкают от счастья и какого-то возбуждения, азарта. Он целует его отвечая так пылко и страстно. Гарри понимает что Лавгуду понравилось так же как и ему и он теперь уж точно не против и дальше узнавать друг друга.
- Люблю тебя, мой рыцарь, - выдыхает ему в губы Миднайт и затихает набираясь сил. - Мх....хочу в душ пожалуй...и поесть.
- Поесть в душе... это интересно. Но я люблю тебя и с такими пристрастиями, - поддевает его Поттер и получает кусь в плечо от возмущенного блондина.
- Передумал я буду кушать прямо тут. Тебя, - встрепанный Лавгуд ещё раз куснул его уже вокруг соска. Пришлось сдаваться на милость покусителя.
- Давай, в ванную, а я распоряжусь чтобы сюда принесли еду. Уверен никто не ждёт что мы выйдем в столовую сегодня...до вечера. Так что, - Поттер довольно потянулся и с жаром посмотрел на осторожно встающему на ноги парню. Возбуждение вновь начало накатывать на него. А кто бы остался равнодушным виду затраханного стройного блондина с гладкой, практически сияющей кожей. А то что по внутренней стороне бедер стекает сперма вот это сводило с ума от возбуждения. Впрочем Миднайт довольно быстро скрылся в ванной комнате. Поттер понял что практически не дышал смотря на него. рывком поднявшись он быстро привёл комнату в порядок.
- Тимофей, обед нам с Найти подай сюда. На ужин может и придём. Может быть, - бросил он ощущая что внимание домового направлено на него. После не заморачиваясь прошёл в туалет, а  из него перешёл уже в ванную комнату где вновь завис смотря на стоящего под струями воды Миднайта. Чудовище внутри довольно заурчало. Сокровище. И Поттер не долго думая скользнул за спину блондина и обняв его поцеловал плечико.
- Гарри, тут скользко, - отреагировал на появление жениха Лавгуд.
- Я ничего не делаю, я пришёл помочь тебе помыться и узнать что у тебя за шампунь, - попробовал невинно отбрехаться Поттер. Но член заинтересованно ткнувшийся в бедро парня не оставлял сомнения в его истинной цели.
- Сделаю вид что я тебе поверил, - проурчал Миднайт подставляя лицо струям воды, а после разворачиваясь к Поттеру и начиная намывать его мочалкой, игнорируя его возбуждение. Впрочем всё это было не безразлично и самому блондину.
Помывка затянулась.

0

162

Появилась парочка только на ужине. Где их тепло поприветствовали родные и близкие. Были даже какие-то подарки. Им обоим, нечто общее именно символизирующее помолвку. Никто на них не косился что они не явились в обед. Вообще в семье всё было тихо и мирно. Только Юрий напомнил что у  них с сыном, да и у Миднайта, куча дел. А ведь скоро они возвращаются в Англию. Блек активно кивнул подтвердив что благодаря хозяйской руке и вкусу Дарьи дом на Гриммо 12 готов принять гостей и вообще теперь там приятно жить и работать и даже принимать гостей. Сириус влюблённо смотрел на Князеву и это не оставалось незамеченным. (не помню была ли уже их помолвка?)
- Переходить будем через посольство. Вы же прибыли сюда к нам официально? - обратился Юрий к Ксено.
- О да, но мы проходили через Министерство Магии, - уточнил Ксенофилиус. то что он мотается выданным ему порт-ключом на работу это отдельный разговор.
- Так как Митрий, официальный жених одного из Князевых, то теперь через посольство империи. Я расскажу тебе Серёга, как найти его на Серебряной аллее, - последнее было адресовано Сириусу.
- Отлично, я встречу вас! - кивнул мужчина довольно.
Жизнь продолжалась и перед учебным годом образовалась просто прорва дел. Миднайт переживал что не успеет что-то доделать дома. Домовики отлично выполняли работу по уходу за животными и магическими растениями. Но именно уход мага был необходим. Так что блондин планировал запереться дома и не вылезать из оранжереи и питомника. Такой план парня порадовал Поттера который явно не хотел расставаться с женихом. Тем более тогда, когда они официально могли спать в одной постели и никто и слова против не скажет. Гарри ещё раз дал себе мысленный подзатыльник. Слишком затянул. с помолвкой. нужно было сразу хватать любимого мальчика и окольцовывать. Кстати кольца они не прятали. Поттер не раз замечал как блондин с нежной улыбкой поглаживает подаренное кольцо на своём пальце. И на душе становилось так светло, радостно. Вечер выдался в общении с семьёй, довольно бурный и продуктивный. Малышня заваливала вопросами о помолвке. Прибегали родственники полюбоваться на их браслеты и вообще было немного суетно. Так что парни придя к себе, в их теперь общие покои, отрубились.
Утро началось приятно, с лёгкого тормашения и поцелуев. Затем умывание, переодевание и отправление на тренировку. У Найта медитация у Поттера растяжка и физкультура с отцом и дядей. После пробежка. Заведённый ритм никто не отменял. Зато после перед завтраком никто не помешал Гарри зажать своего парня в душе. И уже на завтраке сидеть словно кот обожравшийся сметаной в предвкушении наступления вечера.
Через пару дней парни стали свидетелем разговора взрослых. Нет они пришли так как их пригласили.
- И он полез проверять известный ему "крестраж". Естественно осколка души там не было, но на кольцо было наложено проклятье. Не знаю чем думал Альбус цепляя его себе на палец. Всё таки это артефакт некромагический да и примет только потомка Певереллов. По его данным другие "вместилища" души тоже созданы из интересных артефактов. Вот только нам их скорее всего не найти. Так как где они - вообще непонятно, - Северус Снейп кивну на тёмное кольцо которое лежало на низком кофейном столике в гостиной. Дамблдор передал его зельевару для диагностики, а поняв что за артефакт попал к Директору зельевар воспользовался ослабленным состоянием Дамблдора и убедил его что кольцо рассыпалось в прах после того как он его одел передав ему проклятье.

0

163

- Вообще-то я знаю где они, - Миднайт сам не понял как у него вырвалось это. Но... раз нужно всё проверить и убедиться в безопасности жениха, он готов рассказать. Тем более он продвинулся в оклюменции за лето и воспоминания о Фильмах про Гарри Поттера были довольно чёткие.
- Откуда позвольте узнать, мистер Лавгуд? - Снейп недоверчиво хмыкнул.
- Память прошлой жизни, - пожал плечами юноша. Гарри он всё уже рассказал, даже с бабушкой Любой советовался. так что для Князевых это была вовсе не новость как для ошеломлённого сейчас зельевара.
- Однако, - задумчиво протянул Зельевар. Неординарные способности мистера Лавгуда к ментальным наукам его чертовски интриговали. Да и зелье которое он вместе с ним варил уже тут предназначалось именно для помощи после ментального напряжения. Да и язык парень выучил вполне сносно и это только за лето а разговаривает уже без переводчика. - Поделитесь с нами?
- Я.. - Лавгуд посмотрел на Гарри и его родственников. - Конечно.
- А ещё ты говорил что-то про фильмы о моей жизни, - решил внести свою лепту Гарри. - Мне было-бы интересно...если это вообще возможно, посмотреть.
- Но они не совсем совпадают с реальностью, я  тебе уже говорил об этом, Харитон, - Лавгуд улыбнулся. - Но... если будет омут памяти я могу достать их.
"Всё интереснее и интереснее" - восхитился Северус и включился в обсуждение как им всем лучше просмотреть воспоминания о фильмах. Вскоре к ним присоединились и дамы во главе с бабушкой
- Харитон, если ты уверен. Я  не знаю насколько описанная твоя жизнь там совпадает с тем что было у  тебя в действительности.
Гарри задумался. От Отца и родичей у него секретов не было.
- Я не против, и не против если профессор будет присутствовать, - уверенно кивнул младший Князев.
- А вы, профессор Снейп? - Миднайт обратился к зельевару.
- А я тут причем? - удивился мужчина.
- Вы один из героев фильмов. Сами понимаете какую роль вы сыграли в жизни Гарри Поттера. Так что..., - Лавгуд внимательно смотрел на мужчину. Тот задумался подольше Поттера.
- Вы всё равно это посмотрите со мной или без меня. За все свои ошибки я готов ответить. Да и... закладки что были на мне делали своё дело. надеюсь это хоть как-то меня оправдает.
Итогом стала Медитация Миднайта и большой флакон воспоминаний первых трёх фильмов. Пока взрослые брали в  аренду специализированный проектор воспоминаний. Освобождали одну из комнат под своеобразный кинозал. Устраивали места.
Лавгуд был немного вымотан но домовой сразу притащил любимый чай юноши с торт "муравейник" которым тот подкрепился приходя в себя.
Взрослые были взбудоражены, Гарри тоже волновался предстоящим просмотром. не каждый день смотришь "фильм про себя". Так что был какой-то азарт и предвкушение. Миднайт устало привалился к нему и притих, пока маги настраивали принесённый проэктор, растягивали по стене чёрную ткань. Вскоре все взрослые, уверившись что малышня спит и находится под чарами присмотра собрались в зале и разместившись на диванах и креслах приготовились смотреть воспоминание-фильм.
Надо ли говорить, что смотрели фильм-воспоминание затаив дыхание?  И пусть внешне актёры не совпадали с реальными людьми, но общие образы и особенности были отражены достаточно правдоподобно.
Удивительно, но обсуждение после первого фильма было не таким бурным, только несколько моментов уточнили у Снейпа и Поттера. Гарри же вообще прибывал немного в шоке от увиденного. Всё довольно неплохо совпадало с событиями на его первом курсе. Лавгуд тихо сидел прижавшись к его плечу и поглаживал руку парня с кольцом не давая утонуть в неприятных воспоминаниях. Немного подискутировав и взяв ночной перекус решили смотреть и второй фильм. Вот уже после него обсуждения затянулись до позна. Итогом стало решение изымать трофейного василиска из Тайной комнаты. Да и обследовать её не мешало.
- Ты как? - сонно спросил Миднайт у Поттера.
- Всё хорошо, немного странно. Но.. интересно со стороны смотреть, - вздохнул Гарри растрепав свои волосы и с улыбкой рухнув в объятья блондина, который устроился в их комнате на подушках и раскрыл руки для обнимашек. Устраиваться на груди Лавгуда было непривычно но чертовски приятно. Обхватив парня руками он шумно выдохнул. - Спасибо что показываешь всё это. И спасибо что несмотря на всё это ты общался со мной... как с простым парнем. Я это очень ценю.
- Не как с простым, а как с симпатичным и интересным, - уточнил Миднайт. На что Поттер только фыркнул и пожелал спокойной ночи.

0

164

Следующие три вечера были полностью посвящены просмотрам фильмам-воспоминаниям. Но до этого утром или днём, чтобы успеть отойти от изматывающего процесса Миднайт погружался в медитацию и вытягивал нити воспоминаний. Гарри и Снейп часто комментировали различия в фильмах, которых к слову было не мало. Но когда с основными событиями всё совпадало или в ключевыми, практически дословно переданными фразами всё совпадало становилось не по себе даже Снейпу.
На присутствие дементоров в школе негативно отреагировали все Князевы. Юрий пообещал сыну обучить его изгнанию этих тварей. Из обсуждения старших стало ясно что на международной политической Арене Англию не раз упрекали за существование тюрьмы и потворство тёмным тварям.
- Это им аукнется, точно тебе говорю. Хорошо что ты проредил поголовье этой мерзости. Не эффективно конечно, но эффектно, - отметил Олег Евгеньевич.
- Кстати, Сири, - Гарри обернулся к крёстному, который тоже присутствовал на просмотрах. - А где Ремус?
Народ встрепенулся, ну да по фильму оборотень был довольно близок Сириусу и Поттеру, а с ним Князевы не были знакомы.
- Да тут такое дело, - Сириус нахмурился. - Когда я оказался тут на лечении, я написал ему что лечусь и ближайшее время не вернусь в Англию, попробую добиться справедливости через людей которым я доверяю. Он... отреагировал немного... не так как я ожидал. Из-за меня "Штаб Ордена" закрылся, я совершенно не думаю о тебе, Гарри, и о том что Волдеморт охотится за тобой и нам нужно регулярно собираться для решения важных вопросов. Но Мордред, о чем он говорил? Да там вечно кто-то толкался на Кухне, как и Молли. Но не о чем конкретном не было сказано вообще ничего. Словно клуб сплетников и кумушек, - с раздражением ответил Сириус. - Ну а когда я вернулся уже оправданным, и начал убирать и реставрировать дом, он вновь пришёл... короче много было высказано. Мы, повздорили. Может я чего лишнего сказал. Но согласитесь, какое право они имеют что-то от меня требовать. Я был в Азкабане 12 лет. И никто палец о палец не ударил чтобы позаботиться, помочь мне. да даже зелья передать. Уже даже когда жили в моём доме. Паршиво чувствовать себя "дойной коровой".
Сириус насупился и подпер голову кулаком. Явно с Ремусом у них состоялся тяжелый разговор и серьёзная ссора с высказыванием претензий друг другу. 
Четвертый фильм пролетел особенно быстро вплоть до возрождения лича. На котором было остановлено внимание Князевых. Да и Поттер смотрел с интересом, дуэль он вообще созерцал с каким-то изумлением. Такого не было. Эти все видения... бред полный, - заключил Гриффиндорец.
- Не забывай что это коммерческий фильм. Нужно зрелище и всё такое, - Юля что оказалась рядом пожала плечами. - Вообще лучше относится к этому как к фильму не примерять на себя. А уже после проанализировать если что.
На просмотре пятой части, когда появилась на экране Полумна Лавгуд все поперхнулись и посмотрели на Миднайта. тот даже покраснел и закрыл лицо руками.
- Однако, мы и правда обсуждали с супругой имя для девочки Полумна..., - отойдя от шока улыбнулся Ксенофилиус.
- Папа, не начинай! - возмутился юноша закрывая лицо руками, - посмеивающиеся взрослые и осторожное поглаживание по спине от Гарри немного примерило его с их подколками. Именно на пятой части начались полностью отклонения с реальной жизнью. Впрочем некоторые события, которые случатся или случились бы в будущем не могли не быть полезными. Например местонахождение и вид крестражей. Медальон как и кольцо уже были принесены сюда и обследованы. Кричер же прошёл ритуал очищения под наблюдением  Дарьи в доме на Гриммо. Так что домовик радовал Сириуса своей адекватностью, которой он не помнил даже в детстве.
- Нужно выкупить тот шкаф и найти этот. Это же как удобно будет. Я только слышал о таком артефакте, - отметил Юрий факт существования исчезательного шкафа.
- Но он поломан, - потер подбородок Сириус.
- Я тебя умоляю. Если этот  ребёнок его починил в перерывах между учебой, то что мешает нам нанять профессионала да и вообще самим разобраться. Тем более без тестов мы тоже не обойдёмся и удостоверимся в его полностью работающем состоянии.
Так что и диадему и шкаф было решено изъять на благо Поттера. Такое удобное перемещение. Да и не стоило забывать что Миднайт останется один в Хогвартсе. А поставить у его кровати за балдахином шкаф, после чего тот без труда сможет видеться с Поттером. Это было слишком привлекательно. Снейп же удивился тому что его учебник попал к Слогхарну. Нужно будет проверить. И да, увы но я в этом году и правда буду преподавать защиту. Зелья взял на себя Слогхарн. Каким образом его смог уговорить Дамблдор до того как подхватил проклятье - я незнаю. Хотя. вы всё таки победили тёмного Лорда, Гарри. А на светские рауты пока не ходите. Вот и нет возможности с вами пересечься. Остаётся только школа.

0

165

Миднайт долго не решался начинать сливать воспоминание о последнем фильме. А точнее об эпилоге. Но шестой курс и поцелуй с Джинни Уизли, актриса была откровенно симпатичнее реальной седьмой Уизли, он пережил. Так что решительно поднёс палочку к виску. Просмотр последних двух фильмов был самым напряжённым. Блек удивительно спокойно пережил то, что по идее мог умереть ещё в прошлом году. Просто мужчина чувствовал себя отлично, он уже пережил этот момент. А вот смерть декана Слизерина, было для самого Снейпа шоком. Он даже нервно погладил свою шею. Нет, актёр его играющий был чертовски хорош, но всё таки возраст не совпадал совершенно. Но стоило услышать что любимица Лорда рассыпалась в пыль вместе с его изгнанием, мужчина успокоился.
Разрушение Хогвартса, смерти детей, взрослых магов. Сириус с болью смотрел на мёртвого Ремуса, но решил проверить, ведь с Андромедой он установил тёплые отношения. Кузина поддержала его как только он вышел на связь. Порывалась поухаживать за ним, убедила пройти обследование у своего мужа, тот работал в Мунго колдомедиком. Нимфадора же пока всё ещё была в аврорате, но с её неуклюжестью и неустойчивой магией нужно было что-то делать. Лучше всего найти наставника.
Миднайт же напряженно ждал эпилога. Гарри рядом только хмыкнул и прижал его к своему боку сильнее. Фильм закончился.
- Знаешь, не доверяй мне выбирать имена нашим детям, хорошо? - проговорил он в ушко блондина. Тот дёрнулся, ощутимо расслабился и сияющими от счастья глазами посмотрел на него.
- Уж будь уверен, советников теперь у  нас хватает. Вся семья точно поучаствует, - улыбнулся Лавгуд счастливо переплетая их пальцы. Поттер звонко чмокнул его в макушку и улыбнулся. Ни на какую Джинни Уизли или кого-то другого он своего мальчика не променяет. Ведь это его сокровище, а остальные шуршащий гравий.
На следующее утро Северус Снейп собирался спешно отбывать в Хогвартс. начиналась пред учебная суета и подготовка к приезду школьников. Так что дел было в достатке. Сириус отправился к себе ещё вчера, собираясь связаться с Андромедой по поводу дочери.
Именно за завтраком к ним добралась сова из Англии. Уставший почтальон благодарно ухнул на заботу подскочившего к ней Миднайта. Парень отвязал письмо для Гарри и передал ему, занявшись совушкой, обустраивая её для отдыха.
- Это результаты сов, - посмотрев на конверт из Министерства магии отдела Образования, пояснил Гарри.
- Открывайте, мистер Поттер, - отпивая кофе произнес Снейп.
Немного волнуясь и сгорая от любопытства Гари распечатал конверт достав свои результаты.

Гарри Джеймс Поттер получил:

Астрономия В
Забота о магических существах П
Чары П
Защита от Темных Искусств П
Прорицания П
Гербология П
История Магии В
Зелья П
Трансфигурация П

0

166

- Ну...история магии, я её всё таки не дотянул, астрономия, честно именно ей я меньше всего уделял внимания. Но вот зелья.. - Гарри весело посмотрел на профессора Снейпа. - Тут заслуга Миднайта, он нам с Невиллом и Роном разжёвывал рецепты, разбирали мы все от и до. Слышал?
Миднайт подошёл к Гарри и обняв его со спины заглянул в его письмо.
- Ооо отличные результаты! - обрадовался блондин.
- Это твоя заслуга...- опытался было сказать Поттер.
- Пф, вот ещё. Это ты сдавал экзамены, это ты писал ответы и твоя голова думала, - Лавгуд потыкал в лоб юноши пальцем. - Так что это ты ты и только ты получил каждое своё превосходно. Заслуженно.
Гарри не стал перечить, тем более Миднайт смотрел на него так серьёзно и взгляд отца что принял письмо с оценками выражало гордость за успехи сына.
После завтрака профессор Снейп захватив школьную сову, чтобы бедная птица не преодолевала всё то расстояние что ей пришлось проделать до Поттера обратно.
Последние дни в Империи выдались суматошными, но семейство Князевых всё же собрались большой компанией за шашлыками и разговорами. Было много детей-школьников и молодёжи. У всех начинались занятия и это было поводом собраться всем вместе до того как начнётся учёба и усиленная работа.
Поздравляли парней и с помолвкой, обсуждали занятие, обучение и работу. Было весело и довольно интересно. А в шкатулке рядом с кольцом и медальоном Слизерина покоилась чаша Хаффлпафф, с которой обещала поработать Любовь Александровна и подробно описать все свойства артефакта.
На вопрос Миднайта о том, как они добыли чашу из сейфа Белатрисы Листрейндж Гарри лишь таинственно молчал, поддразнивая любопытство блондина. Но тот не настаивал, только взгляды полные интереса бросал на любимого.
А потом как обухом по голове до Гарри дошло что и Миднайт скоро отбывает. Собственно они вместе но будут жить отдельно до самой школы. А уж что будет в школе тоже неизвестно. Так что Поттер какое-то время не отставал от Миднайта вообще, присутствовал рядом, маячил неподалёку и при любой свободной минутке утягивал блондина к себе поближе.

0

167

Глубокая ночь, апартаменты состоящий из нескольких комнат погружены во тьму, хотя нет. Постойте. Из-под двери спальни пробиваются неяркие блики магических светлячков. несколько крошечных тусклых шариков зависли над потолком комнаты и тускло сияли не давая достаточного освещения для чтения или письма. Но вот для того чтобы видеть своего любовника в темноте глубокой ночи они вполне подходили. Отблески неяркого света словно подсвечивали влажные от пота тела любовников.
- Нх-ах! - Ладони скользнули по спине брюнета прижимая к разгорячённому телу под ним. От брюнета раздался утробный довольный рык и он сильнее толкнулся вперёд сжимая пальцами нежные бёдра, заставляя любовника плотнее сжать его коленями. От толчка парень под ним сдавленно ахнул выгибаясь прикрыв глаза.
- Гх-ар-ри! - стон, один из многих вырвался из груди блондина.  Звуки удара плоти о плоть, мягкие шлепки. Влажные звуки поцелуев и тихие стоны изнемогающего от удовольствие юного любовника. Запах возбуждения дурманил голову, но Поттер не дал себе потеряться в этих ощущениях, уступить контроль чудовищу. Он сам контролировал своё сокровище, сам брал его и доводил до исступления.
И по совершенно осоловелому взгляду синих глаз было ясно что Поттер в этом чертовски преуспевает.
Парень самодовольно усмехнулся и склонился к так обожаемой и уже истерзанной шейке парня, целуя его кожу, чувственно проводя губами ощущая как дрожит его любовник от ощущений. Движения бёдрами возобновляются и Миднайт как утопающий цепляется за  него вжимаясь сильнее и что-то невнятно бормоча. Гарри не мог налюбоваться возбужденным выражением лица парня, он осознавал что немного переборщил за сегодня. Он уволок парня после ужина на прогулку а уже с нее они вернулись зацелованный и возбужденные. Но Поттер всё же слишком увлекся раз за разом доводя парня до оргазма и не давая ему передохнуть вновь набрасывался на Лавгуда. Покрывая поцелуями, засосами и лаской все его тело. Блондин конечно пытался отползти и вывернутся раза после третьего, но Поттер не дал. Перехватив его руки и зафиксировав над головой Миднайта, зацеловать, не слушать возражения. А после Найти уже не сопротивлялся. У него не было не сил не мыслей в голове что-бы сформировать свои пожелания как-то внятно.
Гарри довольно выдохнул и поймал стон блондина губами, закрыв его рот поцелуем. Оргазм был ярким и чертовски желанным, блондин так сладко сжался глухо вскрикнув принимая в себя член любовника и его сперму. Поттер постепенно замедлился хрипло дыша в шею любимого. Довольно поцеловал влажную кожу вызвав табун мурашек у Лавгуда.
- Ты ты просто... - невнятный хрипловатый шёпот. Кажется ещё немного и Миднайт сорвал бы себе голос.
- Нравится? - Поттер с довольной улыбочкой осмотрел своего возлюбленного. Встрепанные влажные волосы, затуманенный взгляд в предрассветном мареве. Совершенно счастливое и ошеломлённое выражение лица. Гарри любовался своим женихом, но пришлось отстранятся, делать просто титаническое усилие над собой чтобы не набросится на юношу вновь. Как вообще можно устоять когда Миднайт такой желанный? Такой  невероятно соблазнительный и влекущий?
- Очень, люблю тебя, - ласковые прикосновения пальцев к лицу и Гарри вновь начинает бороться с собой. Не понимая как Лавгуд может быть настолько восхитительным и только его. - У меня нет сил на душ.
Чуть капризный голос отрезвил Поттера и немного пристыдил. Он сел на кровати и сглотнул.
- "Только не смотреть, иначе я опять не выдержу,"- он зажмурился и помотал головой из стороны в сторону. - Так...как насчёт очищающего и влажного полотенца?
- Было-бы замечательно, - Лавгуд повернулся на бок, в руках появилась палочка а Поттер борясь ежесекундно с соблазном в виде жениха пошёл в ванную. Быстро обмылся, вытерся, подхватил полотенце смочив тёплой водой и вернулся к любимому, обтирая его. Постель уже была приведена в порядок, да и парень тоже сонно натягивал майку на себя. Гарри даже выдохнул с облегчением. Соблазн пусть и был велик теперь это было терпимо.
Влажное полотенце было с благодарностью принято, а после уставший и немного вымотанный блондин просто рухнул на подушку и отрубился. И нет Поттеру было не стыдно. Ну разве что только чуть чуть. В конце концов уже сегодня они перемещаются в Англию и когда он заявится в гости к Миднайту было непонятно.

0

168

- Добро пожаловать в Посольство империи в Англии! О! Юрий Евгеньевич, добрый день! - Приветливая девушка в униформе и мантии поверх встретила их за большим кругом перемещения.
- Здравствуйте Лена, оформите нас? - Улыбнулся Юрий поглядывая на спускающихся с круга парней и Ксенофилиуса, который помогал спустится Дарье. 
Документы оформили довольно быстро, благо основные заполнили ещё в Империи. Ведь Миднайт и Гарри уже были зарегистрированы в Империи. Тут же они просто подтверждали свой статус и решали мелкие детальки.
- А вот и вы! - Сириус как и обещал, встречал их в посольстве. Всё таки Даша была его невестой, а Гарри крестником. 
Оказавшись на Серебряной улице, одной из магических кварталов Лондона некоторое время парни приходили в себя.
- Очень непривычно теперь слышать английскую речь, - поделился своими ощущениями Лавгуд.
- Верно, - Поттер  улыбнулся. Они неторопливо прошлись до ближайшего камина и так расстались. Гарри нехотя отпустил своего жениха домой. - Я же могу прийти к тебе?
- В любое время, - улыбнулся Миднайт. - Я буду рад тебе в любое время, - выдохнул парень в его губы и это успокоило Поттрера который проводил блондина до камина и подождал пока тот скроется следом за своим отцом.
Дом на Гриммо 12 было не узнать. расширенные окна, никакой пыли и грязи. Просторные а не узкие коридоры и помещения с высоким потолком. Это и правда стало достаточно уютным и комфортным местом. Сириус   с удовольствием провёл Гарри по обновлённому Блек-хаусу рассказывая как они с Дашей тут всё обставляли, какая девушка замечательная и вообще без нее он бы никогда не привёл дом в такой идеальный вид.
- Вот что значит рука хозяйки, - стрельнул в  смущённую сестру глазами произнёс Поттер. Кричер помолодевший и ставший адекватным и исполнительным тоже радовал. В помощники ему был призван молодой домовик, которого тот наставлял и гонял по поручениям, обучая.
Комната Гарри тоже понравилась. Большая просторная, и рассчитана явно на двоих. Парень хмыкнул рухнув на кровать и думая о Миднайте. нет идти в ближайшее время к любимому мальчику он не собирался. Всё таки тот будет занят, а вот через пару дней можно наводятся на обед или на чай. Сейчас же следовало написать друзьям, узнать как у них дела, договорится когда они все встретятся в Косом переулке чтобы докупить всего к школе.
Письмо от Невилла было просто огромным. Парень просто изливал свой восторг от наставника. от того что они с ним сотворили в поместье. Чему он научился и что ещё будет учить. Гермиона радовалась что они вернулись и сообщала что тоже недавно вернулась в Англию вместе с родителями. Род просто радовался, писал про свою летнюю подработку. Рыжик пожаловался что дома стало немного невыносимо находиться из-за мамы и Джинни. (В большей степени из-за Джинни). так что он воспользовался шансом и нашёл себе подработку в Пророке. Должность-принеси подай- не мешай. Но всё таки за нее неплохо платили а он посмотрел на редакцию "изнутри". Кажется Уизли серьёзно собирался идти работать в отдел Магических игр и Спорта.
Неожиданным было письмо от Миднайта. Просто приятно было получить его от парня, который поделился что и он написал друзьям и своим знакомым. Приложил к  письму несколько журналов Придира и Меджикал Географик чтобы Гарри их пролистал под настроение и напомнил что камин на Поттера они уже настроили и он сможет к нему прийти. Сам он никуда не собирается выходить, домовики что-то сотворили в теплице и он будет это переделывать и успокаивать истерику бедных ушастиков.
Похмыкав Гарри ответил всем, к письму для Лавгуда приложил срезанную розу из зимнего сада Блек-хауса и отправил Буклю к своему мальчику.

0

169

Когда пришло письмо из Хогвартса  со списком определённых для его курса предметов и необходимых вещей Гарри как раз был в гостях у Миднайта. И Совы отвлекли парней друг от друга в довольно интересный момент. ну а что, они пара, уже женихи. Да и дома кроме домовиков никого не было. так что не удивительно что после перекуса и небольшой прогулки по поместью Лавгудов парни целовались и немного увлеклись. Гарри недовольно зарычал, стук в окно вынудил его оторваться от наблюдением за Миднайтом который довольно уверенно и целенаправленно спускался поцелуями по его телу ниже и ниже. И возбуждение уже никак не скрывалось. А тут отвлекают.
Лавгуд отстранился от него и приподнявшись фыркнул в ухо любимому парню который так недовольно насупился.
- Какой ты нетерпеливый. Давай быстрее их отпустим и я вернусь к тому.... на чем меня прервали, - от игривого, горячего шёпота блондина по телу Поттера пробежала приятная дрожь. Он добровольно кивнул и отпустил любимого, чтобы тот впустил сов и отвязал своё письмо. Сова с письмом для Гарри подлетела к нему и протянув лапку дала отвязать своё письмо. Не став задерживаться крылатые почтальоны отправились в обратный путь д даже не перекусив. Прочитав быстро свои письма парни отложили их в сторону и правда вернулись в новым поцелуям. Времени до прихода мистера Лавгуда домой было не так чтобы много.
- Так на чём я остановился? - обмахиваясь письмом словно веером сделал задумчивую моську Лавгуд. После чего озорно свернул глазами на Поттера, что прикусил губу наблюдая за ним.  - Кажется хотел тебя поцеловать да? А куда? Сюда?
Он потянулся к парню отложив письма и поцеловал его губы.
- Мм... нет, ниже, - принял его игру Гарри улыбаясь и разваливаясь на диване в синей гостиной со всем комфортом.
- О, ниже? - Лавгуд устраивался над ним удобнее собираясь опускаться ниже и ниже. Целуя его шею, осторожно куснув сосок. Ведь майку в которой к нему пришёл парень он давно стащил.
- Ниже... ещё... ниже... мм почти на месте... - Поттер запрокинул голову назад и выдохнул сквозь зубы когда губы блондина обхватили его возбуждённый член. - Вот тут, да..аааах.
Поттер только через время сосредоточился на своём мальчике и том что он делал, смотреть на то что творит Лавгуд, наблюдать как его собственный член растягивает губы парня, погружаясь в горячую влагу чужого рта было головокружительно возбуждающе. А уж когда он выпускал его из ротика и влажный розовый язычок скользил по стволу и головке а синие глаза сквозь упавшие на лицо волосы смотрели в  его лицо. Это было отдельным удовольствием. Гарри протянул руку и вобрал волосы парня что ему мешали с лица, чтобы встретить взгляд парня, полюбоваться как тот обхватывает головку члена губами и расслабляясь опускается до упора, втягивает щечки лаская его языком.
- Ты ахрененно смотришься с моим членом во рту, - выдохнул брюнет смотря на парня. Лавгуд смутился, очаровательно покраснели кончики ушек но своего дела он не бросил. наоборот с каким-то вызовом взглянул на любимого и прикрыв глаза ускорился. Старательно прислушиваясь к своим ощущениям и ощущениям парня которому делал минет. Поттер усмехнулся смотря на Лавгуда, продолжая придерживать его волосы чтобы они не мешали парню да и ему любоваться им. А Миднайт расстарался. Заводясь от своих действий. Звуки настолько пошлые казались слышны даже за пределами комнаты.
Миднайт чувствовал как сильнее стал пульсировать член парня в его рту. Внутри всё сладко сжалось и он прикрыв глаза приготовился к тому что будет. Язык влажно скользил по головке члена, обводя уздечку когда Гарри что-то невнятно пробормотал и тихо застонал кончая.
- Умх, - проглотив всё и отдышавшись Миднайт поднял осоловелые глаза на своего жениха. Поттер облизнувшись завалил парня на диван и приспустил его брюки вместе с  бельем.
- Давай я тебе помогу, - довольно проурчал он и вобрал в свой рот член парня, что так сладко дёрнулся под ним. Не прошло и минуты когда возбужденный от минета Лавгуд кончил в рот Поттера, который и не думал отстраняться от него.
Приведя себя в порядок парни просто валялись на диване дыша друг другом.
- Мх...мне кажется нужно будет подстричься перед школой, - вспомнив как мешали сейчас им его волосы Лавгуд коснулся своей чёлки двумя пальцами.
- Ммм? - Гарри осоловело и довольно  обнимающий его встрепенулся. - Может только чёлку? Я думал ты отпустишь волосы подлиннее...
- Хочешь чтобы я отрастил волосы? - удивлённо вскинул светлые брови парень.
Поттер смутился. не говорить же Миднайту что его не отпустило видение взрослой копии Лавгуда с длинными волосами?
"Да и если подумать, длинные волосы. Сколько подарков заколок, цепочек и прочих артефактов можно придумать для моего сокровища. Он будет сиять и блестеть. Совершенство.... "
- Определённо да. Я понимаю что это не сразу будет, но... ты всегда сможешь подстричься, верно? - поглаживать светлые волосы что пахнут ромашкой было приятно. интересно как было бы с длинными волосами.
- Хм, я подумаю. Может и правда... - Миднайт подул на своё чулку и удобнее устроил голову на плече парня. Они обсудили поход на косую аллею, где они встретятся. что купят до того как всем вместе с друзьями встретится в кафе Фортескью.
На ужин Поттер не остался, но зацеловал Лавгуда до дрожащих губ и одарив полным любви взглядом шагнул в камин.

0

170

Время отбытия Хогвартс-экспресса стремительно приближалось. Основной поток  школьников за покупками ещё не иссяк, но уже был не таким полноводным. Улицы были не пустынными, но толпы и толчеи не было. Так что поход по магазинам обещал быть лёгким и не особо напряжённым из-за схлынувшей толпы школьников.
Гарри вышел из общественного камину в почтовом отделении на Косой аллее и потянулся. Он специально договорился с Миднайтом встретиться немного раньше и купить новую форму.
Прогулочным шагом он направился к серебристой улочке, ловя на себе заинтересованные и оценивающие взгляды. Ну да, свежая стрижка и его гнездо на голове превратилось в гармоничный хаос никак не портящий вид. Майка по типу маггловской, только из шёлка акромантулов , довольно свободная а защищает от заклятий как самый толстый магглоский бронежилет от пуль, если не лучше. Причем хитрая Алиса нанесла на майку принт ассоциации дуэлянтов, довольно известный. так что никто не посмеет упрекнуть его в маггловском внешнем виде. Подумаешь надел майку для тренировок на выход. Да и светлая куртка спортивного  образца с зеленоватыми вставками кожи дракона и с воротником-стоечкой была актуальна и для магглоского мира. А темные брюки вполне могут сойти и за джинсы. Непосвящённым его вид не о чем не скажет, а  вот знающие люди оценят и обойдут опасного и явно готового дать отпор противника стороной.
Гарри довольно усмехнулся, определив где тот магазин у которого они договорились встретится с Лавгудом Поттер поспешил на встречу. Сориентировавшись в магазинах он направился в нужную ему сторону. на встречу Поттеру шли два молодых парня. один выговаривал другому.
- У него кольцо помолвочное на пальце. Хорошо что я заметил вовремя, братец, - говорил высокий шатен, лица которого Гарри не разглядел.
- Но ты же сам на него пялился? он он ...волшебный. Не удивительно что уже занят, - с сожалением говорил парень помладше мечтательно прикрыв глаза. За что получил подзатыльник от брата.
Гарри хмыкнул и замер. Легкий запах ромашки, его он узнает из тысячи. Как у анимага у него обострились некоторые чувства и обоняние в том числе. Но он так хорошо изучил запах своего жениха что узнает его из тысячи.
Достаточно высокая стройная юношеская фигура замерла перед витриной канцелярского магазина. Длинные стройные ноги в летних туфлях из мягкой кожи. Темно-серые брюки, белоснежная рубашка навыпуск поверх которой удлинённый синий пиджак без рукавов до колен. И синяя лента вместо галстука на шее. Миднайт выглядел действительно волшебно. Руки парня были заведены за спину и сцеплены в замочек, пока он склонился к витрине рассматривая товар. на пальце поблёскивало помолвочное колечко. Словно ненавязчивый сигнал "стоп" к обратившим на него внимание. Девушки стоявшие неподалёку активно шушукались поглядывая в сторону молодого мага. Поттер же ощутил противоречивые эмоции. Чудовище внутри раздувалось от гордости и довольства. Это сокровище только его. И одновременно хотело найти тех наглецов что посмели пускать слюни на его прелесть. Найти. Покарать. Разорвать.
Поттер мотнул головой и поторопился к Миднайту. Осторожно накрыл ладонью его руки с кольцом и наклонился к его ушку:
- Выставлять то что ты занят всем напоказ, это так жестоко. Ты лишил многих людей привилегии попробовать обратить твоё внимание на себя, - голос Поттера достаточно сломался чтобы приобрести довольное урчание его аниформы. И этим он только учился пользоваться, вот и сейчас мурашки побежали по телу блондина. Тот так нежно вздрогнул и оглянулся через плечо на любимого парня.
- Жестоко? С моей стороны было бы жестоким подвергать людей опасности. Ведь мой жених-настоящий некромаг, победитель темных лордов и вообще... зачем давать шанс тому кто не сможет с ним сравниться? - синие глаза весело блестели, а  Гарри почувствовал как довольство окутывает его всего. Он мягко приобнял парня за талию обнимая.
- Привет, сокровище, - поприветствовал он жениха. - Давно ждёшь?
- Здравствуй, мой рыцарь, - ответил ему в шею парень и отстранился.  - я только пришёл, ты готов пройтись со мной за покупками?
- О да, с тобой это будет намного легче и приятнее чем с девочками, - хмыкнул Поттер бросив взгляд на витрину. Там были выставлены какие-то странные перья. - Хочешь зайти? Что ты тут увидел?
- А? нет не нужно. Всё для школы купим в Косом переулке, а  это так. Просто полюбоваться!

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно