Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 151 страница 160 из 237

151

- И какого рода предложение ты хочешь сделать юному Лавгуду? - насмешливо проговорил Юрий, чем сбил напряжение с сына. Вот толь к настрой сбить не смог.
- Отец! - он рухнул в кресло. - Брачного...супружеского...партнёрского. Он мой, и я хочу сделать всё официально. А то мне в последнее время кажется, что у нас всё подвешено и я словно даю кому-то другому шанс отобрать у меня МОЁ сокровище!
- Вот как, - старшие мужчины переглянулись.
- Я же верно понял, вы не против? Мистер Лавгуд позволил ухаживания и принял меня как парня своего сына. И я хочу... - он забрался пальцами в волосы на затылке. - Я хочу большего. Хочу быть уверенным что мой парень будет моим. Полностью. И иметь полное право дать в рожу любому кто покусится на него.
Поттер только высказав свои претензии и желания как-то расслабился.
- Наконец-то до тебя дошло, - только хмыкнул Юрий. - И года не прошло. Я уже думал придётся тебе напрямую говорить чтобы хватал уже и бежал. Точнее ты вот и прибежал сегодня и схватил, - подколол смутившегося парня Юрий.
- Просто, сегодня. Стало отчётливо ясно, что несмотря на то что мы вместе для других это ничего не значит. только помолвка, только магический брак обезопасит Миднайта.
- А тебя? - Олег с интересом посмотрел на племянника.
- Меня? А что я? - не понял Поттер.
- Ты вообще-то завидный жених. Богатый, знаменитый, победитель...простите, дважды победитель Тёмного Лорда, - уточнил глава рода Князевых.
- Не интересует, - серьёзно ответил Поттер. - Митя был со мной и до этого. И узнавал он именно меня, а  не то что хотят видеть "Гарри Поттер" знамя света. Герой. Нет. Он знает меня. Я знаю его. Я хочу видеть как мы оба взрослеем, развиваемся, раскрываем свои таланты. Я... люблю его так сильно что порой сам пугаюсь своей одержимости им. Но скажите, зачем мне искать кого-то другого. Зачем этот перебор партнёров. Когда я уже нашёл своего идеально? Да и... мы ещё учимся. Будет достаточно времени на "проверку" чувств. Но я просто не выдержу если не смогу называть...считать...дать всем остальным знать что Миднайт Лавгуд - ЗАНЯТ. Да я эгоист, и я честно во всем признаюсь Мите... но. Я знаю что он меня примет. Ведь несмотря на то, что он заботливый тихий... домашний мальчик... хех... это вовсе не означает что он не собственник. Уверен ему тоже будет комфортнее знать что я только его.
- Значит равный союз?
- Равный. Только так. Он заслуживает только лучшего. Да и я его готов главным поставить если он захочет...вот только, - Харитон положил руку на сердце. - Он тоже захочет равный брак.
- Однако... - Олег хмыкнул и прикрыл глаза. - Значит ритуалы что вам мама подобрала, подойдут. Впрочем... если ты окажешься прав.
- Какие ритуалы? - заинтересовался Поттер.
- Помолвки конечно же. Вообще их есть великое множество сам читал. И Порой подбирают индивидуально под каждую пару ритуал, а  порой довольствуются стандартным проверенным кучей народа.
- Но до этого, нужно подарить кольцо обещания. Обещания помолвки. Часто его путают с уже свершившееся помолвкой. не для магов. нет. Даря кольцо , и если другой или другая принимает его. То это обещание скорейшей помолвки ну и приятный подарок. Подарок-напоминание о возлюбленном.
- Его купить нужно? - Харитон взволнованно заёрзал.
- Можно и купить, но можно и в сейфе родовом проверить. Там часто есть самые разные. Да и твои предки артефакторикой занимались. Уверен можно что-то присмотреть. И если не понравится, то пойдём купим или закажем. Согласен? - по деловому подошёл к делу Юрий.
- Да, согласен. Пойдём? - Гарри поднялся, его переполняло предвкушение. Да и Лавгуда как раз не было, так что можно было переместится и в Лондон и в империи отделение Гринготтса посетить.
- А пойдём, - Князев хмыкнул и поднявшись  взмахнув палочкой разгладил вещи на себе. - И так время потеряли. До конца недели предложение сделаешь?
- Н...наверное, - кивнул Гарри.
- Добро, уж очень воскресенье удачное для вас выходит.
- Вы что уже и просчёт делали? - изумился Гарри.
- Конечно. На всё лето. Следующее так же хорошее будет за неделю до школы. Но это очень неудобно. дел много. А вам ещё отойти от ритуала нужно будет. Так что....
И они направились в банк.
Услышав причину по которой их посетили, поверенный Поттера довольно разулыбался и проводил троих магов к нужному сейфу. Да, они вызвали Сириуса и тот активно потирал руки в предвкушении. Кандидатуру Лавгуда он всецело одобрил и поглядывал на крестника с озорством. Видимо хотелось и подколоть, но взрослый в нем победил и он не позволил себе дразнить и так волнующегося подростка.
В сейфе согласно описи гоблин предоставил пять шкатулок с кольцами для помолвки. Честно говоря Гарри растерялся. Но вскоре собрался и с неким раздражением отложил три шкатулки в стороны. нет кольца там были прекрасны. И явно очень дорогими. Лежали в специальных углублениях и сверкали камушками. но слишком дамскими. Некоторые очень пошло-помпезные. С дорогим выпуклым бриллиантом. Представив как на пальце его мальчика покоится такое вот здоровое и мешающее кольцо. Нет. Это подарок. Подарок для того чтобы он напоминал ему о нем. Чтобы не мешал, давал удобно держать палочку, заниматься повседневными делами. А не цепляется за одежду. Да и Найти точно не будет показательно хвастается своим статусом. Слишком личным и даже "интимным" было для них всё связанное с семьёй и их отношениями . Это среди родни и друзей они расслабились. В Школе же придаться себя сдерживать. Так что без сожалений Гарри отложил шкатулки.  И только в последней он нашёл именно то, что хотел. Тонкий золотой слегка изогнутый ободок, тонкое сложное плетение и небольшой, но яркий изумруд в центре. Чуть утопленный в глубину. Словно глаз большого хищного зверя смотрит из пещеры. Гарри даже дыхание задержал взяв кольцо в руку. Он мог легко представить как именно это кольцо будет смотреться на пальчике его возлюбленного. как их пальцы переплетаются, как блестит изумруд. Как Миднайт выгибаясь закрывает ладонью рот чтобы заглушить слишком громкие стоны....
Гарри мотнул головой. Видение было настолько ярким и желанным что он решительно трансфигурировал коробочку для кольца с похожим углублением.
- Словно создавалось для него, - улыбнулся он ан вопросительные взгляды своих сопровождающих. 
Вернулись поздно. Приняв по быстренькому душ Поттер завалился в кровать крутя кольцо в пальцах. Желание окольцевать его сокровище только усиливалось и брюнет не сомневался в своём выборе.

0

152

Следующее утро всё было как обычно. Миднайт варил кофе для взрослых, и слушал Гермиону которая рассказывала где они с Виктором побывали и как погуляли. Вообще Гренджер расцвела и прекращать общение с Виктором была не намерена. Тем более им было интересно друг с другом. Гарри проходя мимо Мити ласково обнял его проведя рукой по бедру, ненавязчиво, просто чтобы прикоснутся. Поцеловал в ушко вызвав смешок и получив в награду весёлый прищур глаз.

За всеми  этими переживаниями, планами и душевными, чисто подростковыми метания Поттер почти пропустил новости из Англии. Да, зельевар получал Еженедельный пророк. Более расширенная и "отфильтрованная" версия ежедневного пророка. Каждый день заставлять сов летать через половину мира было слишком жестоко. Так что получал он свою газету один раз в неделю. И Преспокойно попивая кофе, даже благодарно кивнув блондину, он уткнулся в  газету и почти поперхнулся. Заинтересованные завтракающие Князевы и их гости с интересом посмотрели на Зельевара. Который и зачитал статью о том, что Директор Хогвартса Альбус Дамблдор угодил в Госпиталь Святого Мунго с сильнейшим тёмномагическим проклятьем, которое было настолько серьёзным и черным что излечить его не смогли. Сквозь строчки было понятно что Директор  до Рождества может не дожить. К началу учебного года теперь в  авральном порядке просматривались те, кто может занять должность директора. Пока исполняющей обязанности назначили МакГоннагал. Снейп со вздохом подвёл итог, что ему нужно заканчивать свой отпуск пораньше. Да и старшие Князевы переглянувшись после завтрака утащили Снейпа и Блека на небольшой совет. Итогом которого была более активная работа по обелению имени Сириуса Блека, которому волей или не волей препятствовал Дамблдор. Ну а Снейп направлялся обратно в школу с напутствием узнать всё получше и побольше. Где и какое проклятье подхватил Дамблдор было не указано в статье. Даже фотография была обычной. Вот декану Слизерина и поручили выяснить все детали, как довольно близкого к директору человека.
Подростки...конечно они расстроились. Но по большему счёту, что они могли сделать? Директор и так в больнице, ему помогают взрослые, обученные и опытные маги. А сотрясать воздух, накручивать себя и ещё больше расстраиваться смысла не было. Так что и Гарри и Гермиона с Миднайтом отпустили эту ситуацию, но конечно ждали сообщения от профессора Снейпа. Без Дамблдора Хогвартс будет как минимум непривычным. Но жизнь не заканчивается. Тем более в их возрасте, когда они по уши захлёбываются своими собственными чувствами и изменениями в жизни.

Пару дней Гарри серьёзно раздумывал как обставить всё это дело, с  предложением. Не хотелось чего-то пафосного, Миднайт, как и он сам, не оценит шикарный пафосный ресторан или слишком вычурное нарочито украшенное место. У Поттера даже закралась мысль завалить и заласкать своего мальчика а уже в кровати обнимая его и целуя выдать кольцо. И как один из первых вариантов он остановился именно на этом решении. Вот только получилось всё не так как планируешь.
Как и было договорено с  Алисой, они заявились к ней довольно большой компанией. К ним помимо Юли и Сириуса присоединился ещё и Виктор, сопровождающий Гермиону. Чтож не удивительно, парню тоже стало любопытно посмотреть на повзрослевшую девушку.  Виктор был осмотрен, обмерян и поставлен рядом с Гермиолной всячески одобрен  эксцентричной Алисой, она довольно покивала и провела в полупустую комнату. В её центе из разных кристаллов был выложен круг с натянутой между кристаллами проволокой, судя по цвету из золота.
- Итак, осторожно переступаем проволоку. Встаём в центр и не шевелимся, - отдавала команды Алиса. - Так как образ и возраст будет другим тело тоже измениться. Повторяю это примерный только план развития, если всё останется как прежде. Но я прекрасно понимаю, как и вы должны это понять, что жизнь меняется и всё можно переиграть. Уф... Ну а вообще это колдомедицинский ритуал. И я его немного изменила. Одежда будет подобрана из моих запасов случайно. Так что... давайте веселится. И первым...
- Дамы вперёд, - коварно отреагировал Поттер улыбаясь Гермионе. Та фыркнув перешагнула золотую проволоку и встала в центр узора.
Алиса становила какой-то зелёный кристалл и начала водить палочкой обходя вокруг. Свет с узоров на полу осветил девушку, появилась что-то вроде полупрозрачной стены за которой оказалась Гермиона. Искорки поднимались с узоров на полу взлетая вверх и тая не долетая до потолка. Снизу поднялась лёгкая рябь, словно полупрозрачное стекло взяли со всех сторон и подняли над головой девушки. Как только это незримое стекло дошло до щиколоток стало ясно что это и есть действие ритуала. Платье в котором была Гермиона менялось. Вместо него молодая женщина предстала в красивом синем платье с черным полу-корсетом. Почти ремень заканчивающийся практически под грудью. Гермиона оглядела себя, платье в котором оказалась. Это была и она и не она одновременно. Тяжёлые темно-медовые локоны спускаются на обнажённые плечи. У платья шикарный вырез не скрывающий красивой груди, платье только подчёркивает фигуру девушки. Гермиона Оглядела себя в огромном зеркале, покрутилась перед ним.
- Я на маму стала похожа...если бы она стрижку короткую не носила и не любила джинсы а платья, - улыбнулась девушка. Она с интересом посмотрела на Крама. И судя по ошалевшему и восхищённому взгляду последнего то какой может стать мисс Грейнджер его невероятно впечатлило.
- Гермиона, ты просто красавица! - отмер Миднайт подходя поближе. - Покрутись! Как ощущения?
- Странные...я вижу то же что и вы, но вот ощущаю и чувствую именно своё тело...кстати тут вроде повыше немного или... - она чуть приподняла подол платья, туфельки оказались на не очень высоком каблучке.
Алиса минут пять меняла Гармионе разные образы. тут были и деловые костюмы, и платья покороче. И другие фасоны, и современные джинсы с кожаной курткой. Виктор постепенно расслабился наблюдая за девушкой и за её друзьями которые развлекались таким вот "показом мод". После Алисе нужен был небольшой перерыв. Гермиона вышла из рисунка уже сама собой. Иллюзия развеялась, настроение у всех было самым позитивным и никто не отказался перекусить и выпить лимонада или холодного чая. Обсуждали этот ритуал-заклинание. Ощущения Гермионы при ритуале и от образа в целом. Следующим в круг вошёл Поттер. Предвкушая совё собственное веселье и главное интересно было посмотреть на реакцию Миднайта на его повзрослевшую версию.
- Готов? Я начинаю, - отчиталась Алиса заменив Кристалл и активируя рисунки.

0

153

Светящаяся сфера распалась и в рунном узоре предстал повзрослевший Гарри Поттер. Двухдневная щетина, скуластое породистое лицо. Зелёные глаза. Волосы, в творческом, но укрощённом, беспорядке. Белая рубашка расстёгнута на пару верхних пуговиц, удлинённый сюртук, напомнил Поттеру популярный фильм про пиратов, капитан шайки ходил в чем-то похожем по стилю. или это был вообще стиль того времени? Чёрные плотные брюки и сапоги из драконий кожи чёрного цвета до колен.
Какой-то сдавленно-восторженный писк от девушек.
Парень  посмотрел на своё отражение в зеркале, потёр рукой щетину и хмыкнул, ну да уже вообще-то начала пробиваться, но специальное зелье и полгода можно не парится. Он был похож и на Джеймса Поттера и на Юрия Князева. Волосы и скулы поттеровские, а вот общая миловидность и "взрослость" лица явно от славян передалась.
Помня реакцию Виктора на Гермиону Гарри с интересом обернулся в сторону своего парня, усмехнувшись упёр одну руку в бок.
- Ну как? В принципе мне и одежда нравится, - усмехнулся он оценив реакцию Лавгуда. парень стоял не отводя от него взгляда, обхватив себя одной рукой поперёк груди, и покусывая большой палец. Синие глаза мерцали каким-то огоньком и Гарри почувствовал себя...желанным. То что нужно. никуда от него сокровище не денется. Смену одежды он перенёс довольно стойко. Всё таки Алиса специализировалась больше на мужской одежде, а  потому простоять ему пришлось довольно долго, но чем больше тем сильнее разгорались глаза Миднайта, а  уж от восторга девушек деваться было просто некуда. Когда Алиса закончила с перебором его образов ей пришлось выпить зелье. И на вкусняшки на перерыве она налегала с особым аппетитом. Миднайт же сидя рядом с Гарри выглядел немного оглушенным и всё поглядывал на парня.
Поттер с каким-то удовольствием ловил на себе эти взгляды блондина. Отвечал что-то Алисе.
- Ну в конце концов это будет лет через тридцать. Самый расцвет для мага. Так что... - он пожал плечами.
- И то верно, но и до этого момента будет интересно поработать с твоим типажом. А уж как мои знакомые мастера могут зачаровать на защиту твою одежду, просто закачаешься, - возбуждённо вещала Алиса, девушки кивали. Крам ухаживал за Гермионой, а  когда Алиса была готова идти обратно и проводить ритуал Лавгуд вдруг попробовал соскочить.
-  Ты не переоценила свои силы? - Миднайт посмотрел на Алису. - Всё таки три ритуала подряд, это истощает. так может мы придём завтра?
Но коварный ход парня поняли все и ускользнуть ему не дали. Алиса подверглась осмотру Юлии, которая как колдомедик заключила что ещё один ритуал она вытянет спокойно а потом будет отдыхать. так что Миднайта цепко подхватили под локти дамы и втащили в комнату. парень перестав упираться  переступил золотую проволоку встав в центр рисунка.
- Я начинаю, - поменяв кристалл предупредила волшебница и вскоре рисунок засиял. Миднайт бросил взгляд на Поттера и прикрыл глаза. Тело немного покалывало, как и говорили ребята. Но никаких неприятных ощущений не было.
- ОУ..
-Вау..
*непонятный сиплый выдох*
Миднайт открыл глаза и посмотрел на свои руки. было необычно, ещё более необычным было ощущать вновь длинные волосы, а уж цвет его одеяния был неожиданным.
- Черный, серьёзно? - посмотрел он на Алису, которая круглыми глазами смотрел на блондина. Лавгуду стало интересно и он поднял взгляд на зеркало всматриваясь в своё отражение. - Хм...
Высокий, широкоплечий, впрочем не такой как Поттер, мужчина. развитую мускулатуру не скрывал крой рубахи, в которую он был облачен.  Черные длинные и воздушные рукава. Черные же штаны.  Манжеты украшены золотом, изысканное золотое шитье на поясе и вырез рубахи, а  точнее запах, сейчас больше оголял чем скрывал. Но на  шее покоились сложные многослойные золотые украшения. Через плечо была перекинута небрежно светлая коса. Блондин в черном. да даже его глаза были странно подведены черным цветом. Но смотрелось на нем это все жутко привлекательно. Что уж говорить. он взрослого Лавгуда так и веяло сексуальностью, достоинством и уверенностью. Мужчина хмыкнул. Покрутился перед зеркалом заценив свою задницу, хорошо что прикрытую длинным кроем рубахи. посмотрел на Поттера, который и выдал тот сиплый вздох. парень не отрываясь смотрел на него.
- А что-то посветлее всё таки? - не дождавшись комментариев и реакций на себя Миднайт обернулся к Алисе.
- О! Сейчас было у меня что-то из восточной коллекции думаю тебе подойдёт...
Следующий наряд был в  китайском стиле. Более плотные, подчёркивающий фигуру молодого мужчины. Белое с серебром, удобные брюки, разрезы на тунике от бедра. Кажется девушки только теперь ожили и включились в перебор нарядов на парне. Поттер молчал пожирая своего парня глазами. И постепенно глаза его становились звериными. А чем дальше тем отчётливее становился рык тигра.
- Думаю, уже хватит, - первым всё понял Миднайт, к чести Алисы и девушек они тоже не сопротивлялись поняв что Поттер еле сдерживает себя от бешенства.  Да и как не бесится когда ЕГО СОКРОВИЩЕ пожирают глазами столько посторонних типов? Ну почти родня конечно. Но Алиса, Гермиона, и Виктор к этому числу "близких" родственников как-то отсеивались внутренним демоном. Да и статус его Сокровища как ЕГО был ещё не закреплён. И парень увидев каким скорее всего станет парень повзрослев  понял что он безответственный болван. Нужно было ещё в Хогвартсе договариваться о помолвке. Как только Лавгуд перешагнул золотую нить Гарри протянул к нему руку. парень безропотно взял его за руку и виновато посмотрел на друзей.
- Мы уходим, спасибо за всё, - бросил Поттер выводя парня наружу. Он ревностно посмотрел на всех. кивнул и закрыл за ними дверь. Даша и Юлей переглянулись.
- Думаю... нужно будет сказать нашим. Помолвке таки быть! - девушки засмеялись. Гермиона в изумлении смотрела на Виктора, а  потом присоединилась к кузинам Гарри. Уж точно. такой пинок для Поттера.

0

154

Поттера немного потряхивало, он сильно сжимал ладонь своего парня и агрессивно оглядывался вокруг. Слишком много людей. Слишком много конкурентов вокруг. И все точно пялятся на его сокровище. Все так и тянут свои грязные лапы отобрать его прелесть. А их взгляды? Алчные, похотливые. Направленные точно на Миднайта.
-"Куда его спрятать? Логова...то есть дома своего нет. У родни не хочу. Мне нужно убежище, для своего сокровища." Рррр...
Лавгуд встревоженно смотрел на брюнета. То что тот на грани магического выброса и обращения в тигра, было ясно. Но вот что грозит посетителям магической улочки страшно даже представить. Гарри уже начал рычать и ногти становились когтями когда Миднайт шагнул к нему, беря лицо парня в свои ладони.
- Гарри, милый, ты мне доверяешь? Пойдёшь со мной7 Никого там не будет. только ты и я, - нужные слова пробились в затуманенное сознание собственника.
Поттер рвано кивнул и пошёл, практически побеждал вместе с Лавгудом к площадке для аппарация. Блондин достал ключи с брелоком и протянул их юноше.
- Портал, - пояснил он. Как только гриффиндорец ухватился на брелок Миднайт скомандовал "портус".
Поттер как только они приземлились на упругую землю притянул к  себе парня и обнял его, уткнувшись носом в его волосы. Родной уже запах парня, волосы что пахнут ромашкой. И никаких посторонних запахов. Запахов других людей и вообще. Вокруг было пусто. Пахло свежей травой, луговыми травами. Ветер ласково ерошил волосы. Но прежде чем расслабится Поттер всё таки открыл глаза и огляделся.
- Красиво...- выдохнул парень оглядываясь вокруг. Они стояли на пригорке, а вокруг буйствовало настоящее море. Море одуванчиков. распустившиеся, в большинстве своём белые пушистые цветочки. Ветер порой срывал пару семян и те кружили в воздухе словно снег посредине лета.
- Отпустило? - Лавгуд с беспокойством смотрел в лицо парня. И Гарри выдохнул, ощущая что его и правда отпускает то напряжение. Ревность и приступ дикого собственничества.
- Да, немного, - выдохнул брюнет принимая наколдованный бокал с водой. Заботливый и немного обеспокоенный взгляд парня был лучшим бальзамом. Он напился воды, успокоено выдохнул и вновь обняв парня уткнулся в его волосы. Поглядывая вокруг он вдруг решил. А чем не идеальное место? Они одни, вокруг тишина и красота. Его парню тут явно комфортно.
- Мне подсказали куда можно слетать. Папа достал порт-ключ. Так что... можем тут побыть и даже порошить одуванчики, правда красиво? - словно почувствовав о чем думает Гарри, заговорил Лавгуд.
- Очень красиво, - кивнул брюнет плотнее прижимая к себе парня, тот уже давно обхватил его поперёк спины и удобно устроился в объятьях. Они просто стояли дыша свежим горным воздухом, любуясь одуванчиками. Гарри набирался мужества и приходил в себя и вдруг решился. - Знаешь....я эгоист. И я, оказывается, жуткий собственник. Нет, я  конечно раньше это знал. Не переношу когда кто-то посторонний пользуется моими вещами. Если ну...я сам не подарил или не передал. Конечно если просят...я даю пользоваться, но скажу тебе честно меня просто внутренне корёжит. Но, как оказалось это не только к вещам относится. Я не хочу делить или отдавать кому-то тебя. Ты мой, и я хочу чтобы все это знали, видели и не покушались.
Молодой маг отстранил от себя парня, заглядывая в его лицо. Осторожно провёл пальцами по его щекам, огладил линию подбородка. Мягко сжал плечи и  наконец взял руки в свои ладони.
- Ты моё самое ценное, самое желанное сокровище, - Смотря в глаза Лавгуду признался Поттер. - Я понимаю, это звучит очень эгоистично, но я уверяю тебя. Миднайт, я  всегда буду ставить твои интересы и желания превыше своего эгоизма. Я буду рад стоять рядом с тобой, наблюдать за твоим развитием. Ведь и я е собираюсь останавливаться, сейчас мы ещё в школе. Я не представлял как это знать что ты живёшь с кем-то... кто будет твоей семьёй уже сейчас. Когда я пришёл в магический мир, услышал о том что помолвки заключаются ещё до Хогвартса, это было для меня дикостью. НО теперь, смотря на тебя...Я понимаю что сам хочу этого-же.
Блондин совершенно очаровательно покраснел, глаза его взволнованно блестели. И смотрел он на Поттера с таким ожиданием, казалось даже дышать перестал. 
Поттер достал из наруча коробку с тем самым кольцом, которое выбрал для Миднайта.
- Я стал бы самым счастливым на свете, если бы ты стал моим партнёром. Стал тем, с кем я создам свою семью. Миднайт Лавгуд, окажешь ли ты мне честь, стать моим? - Гарри достал кольцо смотря в лицо парня. Ловя его взгляд, судорожный глубокий вздох и нежную, счастливую улыбку в ответ. Ему казалось что сердце пропустило удар когда парень потянулся к наручу на своей руке. Достал белую бархатную коробочку и вынул от туда кольцо.
- Знаешь, ведь и я не ангел. Я пусть и молчу, не реагирую сразу. Но я жутко ревнивый бука. И если ты согласишься...стать и моим тоже, то знай, - взгляд Миднайта стал серьёзным и внимательным, что-то холодное и властное проскользнуло в глубине синих глаз. По спине Поттера пробежала дрожь а возбуждение сжало все внутренности. Перед таким Лавгудом хотелось приклонить колени и дать ему повелевать собой. - Я всё прощу, убийства, низвержение власти, раскрытие Статута. Что угодно. Я  всегда буду за тебя, стоять рядом, прикрывать твою спину. Всё прощу тебе, помогу справится. Но я не прощу измену.
Гарри смотрел на своего избранника, и понимал что пропал окончательно. Он задавал себе вопрос. Может ли он простить измену? Всё что угодно - да, но  не её. Сразу встали на свои места другие вопросы ответы на которые он не мог себе найти. Но вот сейчас нашёл. Молодой парень улыбнулся.
- Я буду глупцом, если предам твоё доверие, - он протянул руку ладонью вверх и лицо парня напротив озарила счастливая улыбка. Вокруг взметнулась магия, поток ветерка растрепал ближайшие к ним одуванчики и те взметнулись в воздух пока парни обменивались кольцами.
- Люблю тебя, - счастливо выдохнул Миднайт сжимая его ладони своими и целуя губы парня невероятно нежным, невинным поцелуем.

0

155

Они здорово повеселились в поле одуванчиков. Обоих немного отпустило, хотя до этого потряхивало от волнения. несколько шуток и вот парни расслаблены. Носятся по полю выпустив патронусов, и поднимая белые облачка в воздух, так чтобы семена одуванчиков разносил ветер. Поттер не удержался и вскоре белый тигрище носился по полю забавно фыркая и смешно чихая от попавших в нос семян. Обращаться Поттеру было всё легче и комфортнее. Хотя медитации вечерами не прекращались. Отец здорово в этом помогал, так что спонтанная анимагия почти сразу закрепилась и была одним из возможных образов. На очереди был всё таки медведь и кто-то летающий вроде орла или сокола. А может и кого-то поменьше. С этой формой он ещё не определился.  Как следуев прорядив то самое море одуванчиков и повалявшисьв  цветах вволю и в зверином облике и человеком Гарри подлез к Миднайту, что сосредоточенно плёл венок из одуванчиков с помочью палочки подвесив цветы и будущее изделие перед собой. Понаблюдав за парнем Поттер включился, помогая ему. В две палочки дело пошло быстрее да и веселее было. Парни быстро приноровились друг к другу и второй венок был более аккуратным и красивым.
- Мой принц, - делая вид что коронует и надевает на голову Миднайта венец, а не венок из одуванчиков, торжественно произнёс Гарри.
- О, в таком случае мне не остаётся ничего, кроме как посвятить моего жениха в свои рыцари, - улыбнулся Лавгуд и поднялся на колени, ведь они оба сидели на траве. Миднайт постарался сделать серьёзное  и торжественное выражение лица. - Я, Миднайт Лавгуд, посвящаю своего жениха, Гарри Поттера в рыцари, даруя ему звание первого в истории рыцаря-одуванчика*.
Довольно сложно было говорить пафосную речь, стоя на коленях перед парнем, что сидел на траве и беззастенчиво обнимал его за талию, при этом наглые ладони Поттера опускались на бёдра и ниже.
- О, Я благодарностью принимаю, клянусь нести звание рыцаря-одуванчика с честью, - фыркнул Гарри наклоняя голову и позволяя опустить себе на волосы венок.
- Да будет так, - Лавгуд засмеялся обнимая парня за шею. Поцелуй, затем ещё один и ещё. И вот рыцарь-одуван завален на спину и сладко  зацелован. В защиту рыцаря можно сказать что он не сопротивлялся и всячески поддразнивал распалившегося принца к такому действию. Увлечённые поцелуями и друг другом подростки не обратили внимание как по небу где-то в отдалении прогремел гром а одуванчики засияли срываясь на ветру.

* - И хотя одуванчик — традиционный символ горя вообще, в то же время по народным поверьям он символизирует силу солнца и света, считается цветком верности, счастья. Его семена, улетающие от легчайшего дуновения, символизируют быстротечность и тленность человеческой жизни. На языке цветов одуванчик означает счастье верность и преданность.
В старинной легенде рассказывается, что на  Руси одуванчик был самым любимым цветком:  давал нектар пчелам, девушкам – цветы на венки, его  корни лечили больных, ночью золотистые цветки освещали дорогу путнику.

0

156

Как оказалось, дома, загулявших парней ждали. Они были на пол пути к крыльцу, от портального круга, когда на него вышли Юрий Евгеньевич и Ксенофилиус Лавгуд. Оба отца смотрели на своих детей. Оба уже знали что произошло, родители всё таки они сами передавали кольца подросткам.
- Отец, мистер Лавгуд.
- Папа. Дядя Юра.
Парни наконец подошли ближе, стоя плечом к плечу они смотрели на родителей. Ксено оглядел сына, перевёл взгляд на Поттера  и вздохнул.
- Всё таки решились, - покачал он головой.
- Мистер Лавгуд, - Гарри серьёзно посмотрел на старшего мага. - Вы не разочаруетесь, а Миднайт не пожалеет о своём.. о нашем с ним решении.
- Пап, я уже говорил тебе. Мой выбор очевиден и он перед тобой, - серьёзно произнёс блондин. - Дядя Юра...Юрия Евгеньевич, я... я полюбил Харитона и всю вашу большую и дружную семью, надеюсь и ко мне никто не испытывает неприязни. Ведь я хочу стать частью семьи...
- Ты уже её часть, Митенька, добро пожаловать. Я Свидетельствую и благословляю, - улыбнулся некромаг.
- Я не против. Тем более вы, мистер Поттер, сделали всё чтобы я не переживал о безопасности своего сына. Так что. Свидетельствую и благословляю, - старший Лавгуд кивнул и сделав шаг к парням сжал их обоих в объятьях.  - Мальчишки... взрослые уже.
Юрий сгрёб парней в объятья после блондина. Похлопал по плечу сына и довольно оглядел.
- Идёмте ужинать, все вас только и ждут. Ну а после посмотрите ритуалы которые мы посчитали возможными для вас. Всё таки удачно сложилось, как раз через три дня самое время проводить именно помолвки. не вы единственные будете, так что в объявлении в общей массе может и не заметят, - Юрий подошёл к мероприятию предстоящему им по деловому.
- Это необходимо да? Ну объявить о помолвке? - Гарри шёл за отцом рядом с Миднайтом.
- Да, вы оба наследники. А ты Гарри всё таки не пустой звук в Англии. Попробуем сделать всё как можно тише. Скажем... воспользуемся двойственностью твоего имени. И в объявлении будет значится Харитон Князев и Миднайт Лавгуд. Ну или Митрий Лавгуд. Если для местных то только так. А вот у вас на родине, можно ещё подумать. Сразу не заметят, но рано или поздно признаться придёться. Если это не всплывёт до окончания Митрием школы, то будет просто отлично, - заявил мужчина. Они как раз вошли в столовую. немного нарядную и полную людей. Родственники зашумели. Парней усадили. На них поглядывали с интересом, чем смущали безумно. А потом Найт вспомнил что венки из одуванчиков по прежнему на них. Они с Гарри переглянулись и весело засмеялись смотря друг на друга. Но веночки сняли, впрочем анна их как-то зачаровала, чтобы цветы на них не увяли подольше.
После ужина на юношей насели, выдав несколько довольно объемных книг с закладками. Предлагая выбрать ритуал их предложенных. Иллюзия выбора сохранялось, хотя взрослые между собой делали ставки какой ритуал выберут в итоге парни.  Так что оба засели в библиотеке решив ознакомиться со всеми вариантами а потом уже обсудить.
Поттер раскрыл очередную книгу на закладке, было интересно. Ведь именно на этом ритуале Миднайт дольше всего останавливался. Вычитывая, чуть краснея порой и поглядывая на Поттера. Так что заметивший волнение парня подросток, с интересом углубился в чтение. Ритуал был довольно старым, но интересным. Практически нерасторжимый за счет своей всеохватывающей сферы. Ритуал либо закрепляется, либо прерывается на середине и бессмысленно повторять его вновь. Но это один из тех вариантов, когда полная физическая близость не воспрещается, а наоборот приветствуется. Поттера бросило в жар, он бросил взгляд на Лавгуда, который быстро уткнулся в свою книгу. Но красные кончики ушек показывали что он ждал реакции парня на прочитанное.
Кашлянув Гарри тоже уткнулся в книгу. Но честно говоря какое-то время строчки прыгали перед глазами. Получить всего. Нет не так. ВСЕГО МИДНАЙТА, вот прямо в воскресенье было просто идеальным вариантом. Поттер прислушался к себе. Он не собирался расставаться с парнем и выбор уже сделан. так что не о каком разрыве или отмене помолвки речь и быть не может. Он резко выпрямился и закрыв книгу подсел к Миднайту и приобняв того уткнулся в его ушко. Парень всё это время делал вид что читает книгу. Хотя Гарри видел что это не так. Да и дыхание учащённое. Глаза блестящие.
- Мне кроме тебя никто не нужен, знаешь же? И я не собираюсь рассматривать варианты с отменой помолвки. Я хочу чтобы к тебе никто не мог подступиться. Так как тебе вариант.. Триждыедины?
- Неплохой вариант. Думаешь он на нас сработает? - Миднайт закрыл свою книгу и убрал закладку, поворачиваясь в  объятьях своего парня и устраиваясь удобнее.
- Вообще-то уверен. Да, мы ещё взрослеем, магия ещё будет развиваться и раскрываться так что по пункту магии скорее всего отстанем от двух других. Душа, тут я уверен на полную катушку, - Гарри хмыкнул. - Я буду удивлён если наши желания не совпадают и если мы не предназначены друг для друга так что тут я спокоен. Ну а тело... - пальцы брюнета скользнули по боку Лавгуда.
- Ох молчи...о...охальник, - Миднайт закрыл лицо руками.
- Ты против? - Гарри коснулся губами ушка парня. Тот помотал головой.
- Просто...волнуюсь... - признался подросток.
- Я обещаю тебе, всё будет хорошо, - голос Поттера практически сломавшийся сейчас был таким возбуждающе-урчащим. Сказалась и ани-форма. По телу Лавгуда пробежал табун мурашек. А Поттер во все глаза смотрел на распахнувшего глаза юношу, не возможно было выдержать и не соблазниться таким парнем. Он завалил его на диван и накрыв своим телом поцеловал. - Я буду нежен, если ты захочешь, не сделаю тебе больно. Сделаю всё, чтобы тебе понравилось, - горячий шёпот прерывался поцелуями, ладони шарили уже под одеждой Митрия.
- Мх..ты...ты плохо читал... ведь там равный брак. А Значит... что и я... тебе... тебя...я боюсь накосячить, - уткнувшись в плечо Гарри признался парень.
- Всё равно, - подумав выдал Поттер. - Поверь ошибиться будет трудно. Главное не торопиться, а тебе я доверяю. Кому если не тебе, в  конце концов? - Поттер усмехнулся заваливаясь на бок, поглаживая Лавгуда, поняв что смущённому и правда волнующемуся о нем парню, нужно передохнуть. - Ты справишься. Даже понравится, мне так точно!
От возмущённого тычка он не уворачивался, только рассмеялся и сгреб Митю в объятья.
- Значит решили?
- Да. Триедины. Но если он не сработает возьмём ритуал "Солнце мёртвых". Тебе как некромагу будет комфортно, да и я не против луны и звёзд.
- Отлично, - Харитон усмехнулся. В очередной раз убеждаясь что его выбор верен. Только его мальчик может думать о его комфортне, о том как будет лучше для него в первую очередь, а  потом уже подстраиваться самому.

0

157

За завтраком решение парней никак не комментировали. Приняли к исполнению. Сказали "Хорошо" и посадили их на диету перед ритуалами. Впрочем ничего жареного и печёного - не значило безвкусно и противно. Миднайт с удовольствием трескал творог со сметанкой и изюмом. Гарри сосредоточенно чистил отварные яйца и жевал сосиску. Вполне мирное утро ну пару дней они точно проживут без оладушков. Гермиона утащила парней после завтрака, заобнимала их обоих и расцеловала. Посетовала, что не сможет присутствовать на самом ритуале. Во первых она всё таки не родственника, ну и во вторых родители уже ждут её. Девушка искренне была рада за друзей, и очень благодарна девушкам Князевым. Договорившись о встрече в Косом перед школой она расцеловалась с с остальными, сердечко поблагодарив старших за гостеприимство и активировала портал.
Парни готовились к проведению риутала. С ними вместе и с каждым по отдельности несколько раз обсудили все детали. Миднайт от смущения несколько часов просидел в своей комнате собираясь с силами чтобы выйти, так смутили юношу откровенные разговоры. В разгар подготовки заявился Снейп. Ничего толком не успел рассказать, коротко ответил. Нормально, к директору надолго не пустили. Вердикт врачей верен, до Нового  года не протянет. Уже написал завещание, МакГоннагал ждёт его через неделю будут утрясать вопросы. Так что он недолго. Впрочем Снейпа тоже пристроили  к делу. Пусть и не относящимся к ритуалу для парней. Тот узнав отчего переполох в доме только хмыкнул. Поздравил мимо проходя молодых людей со столь важным решением и постарался скрыться с глаз младшеньких Князевых. Которые упорно называли его Графом, и часто ходили хвостиком.
От такого внимания Снейп знатно смущался, всё таки привык что в Хоге дети постарше да и шугаются от него как мальки в пруду большую щуку. А этих девиц ну никак не отвадить. Даже зельеварение готовы учить. Впрочем...было бы чему учить. Их и без него бабушка магистр гоняла, так и жили. До самого воскресенья.
Ритуал начался в полдень, а  закончится немного за полночь.
Парни в простых плотных светлых брюках, белых с золотой нитью рубашках, больше по крою похожие на римские тоги, смотрели друг на друга во все глаза. Пояс Миднайта обхватывал синий парчовый пояс, когда как пояс Гарри был красным перекинутым через плечо. И дураку ясно что сейчас под солнцем происходит обряд. Руки парней перевязаны отцами лентами, что скрепляли их союз. На просторном листом лугу в круг стояли старшие родственники. Они только свидетели приносимых клятв. Наблюдатели и помощники. Парни начали одновременно сжимая ладони друг друга. Искренне веря в то что другой создан именно для него. И счастье заполняло их от осознания того что всё происходит наяву. Магия не могла не отозваться на этот призыв, на такие искренние светлые чувства.
В золотистом сполохе солнечного света истаяли ленты что скрепляли руки парней. Сейчас их украшали золотые с красными линиями татуировки. Четыре тонкие красные полоски разделяли широкий браслет-наруч на три части. Первая часть - Магия, сейчас была заполнена золотым сиянием хорошо если до половины. Впрочем к этому все родственники, да и сами парни были готовы. Они ещё подростки, магия развивается, старше станут того и глядишь-догонят друг друга. Следующим шло единство тел, вот тут было довольно много заполнено, практически доходя до половины и чуть больше. А последним считалось родство по духу. Вот чего не ожидали проводящие ритуал подростки так это полную заполненность этой полоски. Она сияла равномерно золотом от края до края. Миднайт счастливо улыбнулся.
- Душа моя, - обращаясь к Гарри произнёс он и был прав. Они уже могли жить душа в душу, понимание с уравновешиванием магии только усилится. Вот только ритуал уже показывал что они предназначены друг для друга.
Дальше всё как-то закрутилось, завертелось. Парни  блуждали вокруг камня в поле, несколько кругов, держась за руки. то и дело замирая и впадая в какой-то транс. Ритуал их испытывал. На то как они верят друг другу, как доверяют. Чем готовы пожертвовать ради другого. То и дело на белых одеждах расцветали и исчезали пятна крови. Юноши то белели, то с силос сжимали руки друг друга. Но не отпускали. держались. уже к вечеру ритуал отпустил их. Они успели только напиться воды и съесть лепёшек с мёдом и фруктами когда их вновь потянуло.  Они поднялись разворачиваясь спиной к смотрящим. перед парнями был тёмный глухой лес. Они переглянулись между собой и шагнули к деревьям. те расступившись открыли тропку по которой женихи и прошли скрываясь. Впрочем лес не развеялся а наблюдающие выдохнули. Выйдут из леса парни уже полностью принадлежащими друг другу. Останется завершить ритуал и довести подростков до постели.
- Ну...остаётся только ждать, - пожал плечами Олег и наколдовал себе кресло. Припасы что достали для парней только дополнились едой для взрослых. Оставалось заедать беспокойство и пытаться отвлечься беседой. а ещё восхищением от проводимого ритуала. Никто не ждал что парни настолько друг другом прониклись. У Ксено Лавгуда кажется только при взгляде на браслеты-татуировки сына все крохи сомнения вымелись.

0

158

Вначале лес казался жутким, страшнее Запретного леса. Шорохи, непонятные скрипы, неестественные. Но чем дальше парни продвигались, тем светлее, чище и красивее становился  лес. Шёрохи и шепот больше не пугали, да и пропали они сменившись невероятной песней. Вначале тихой, после всё более поглощающей всё вокруг. Лес светлел, и вскоре был залит звездным светом. Казалось сами стволы деревьев, сами листья сияли освещая лес вокруг. Миднайт замер в восторге чувствуя невероятное единение с этим местом, так получилось что он вёл за собой Гарри через этот страшный лес к свету. Поттер только на залитой светом поляне вышел из какого-то полу-боевого транса. Оказывается всё то время пока они шли он был готов защищать своё сокровище и был напряжённым до предела. Но вот тут не чувствовалось никакой опасности. Впрочем ритуал для них двоих набирал обороты и уже Поттер чувствовал куда именно нужно идти. Подняться по витым, словно лозы дерева, ступеням, оказываясь в уютной состоящем из листвы и дерева комнате. Спальне.
Миднайт замер в нерешительности, но дверь за их спинами уже заросла отрезая от леса, даря чувство уединения и защищённости. Гарри привлек к себе замершего парня. Взглянул в глаза и поцеловал. Нежно, успокаивающе, обнимая своё сокровище. Лавгуд словно этого и ждал. Прижавшись к нему всем телом и отвечая на поцелуй так жадно, с каким-то отчаянием.
Ритуал давил на на ментал, страха не было. Но вот волнение, нервная дрожь у блондина присутствовала. Разгоняя её своими ладонями Поттер ласкал тело своего парня, опустившись на кровать он притянул к себе юношу обнимая стоящего рядом парня за талию, развязывая его пояс и проникая горячими ладонями под тунику.
Детали исчезали в мареве ритуала, голова была дурной словно они были пьяны. И возможно и были пьяны от охватившего их возбуждения, от долгожданной близости. Дальнейшее происходило словно в дурмане. Только яркие эпизоды как яркие вспышки навечно остались в памяти. Вот они ласкают друг друга уже полностью обнажённые.
Вспышка.
Миднайт целует его нависнув и упарившись ладонями в его плечи. Глаза парня сверкают возбуждением и жаждой.
- Давай, - подталкивает его к  себе Поттер с усмешкой. - Первым будешь.
Шуточка ничуть не сбила настрой Лавгуда а ласковая муть вновь окутала сознания.
Вспышка.
Влажные пальцы скользят внутри. непривычное, странное ощущение. А вот горячие губы обхватившие член уже более  знакомые. Поттер прогибается то ли насаживаясь на пальцы молодого любовника, то ли толкаясь в его рот. Стон удовольствия заполняет комнату. Внутри сжимается клубок нетерпения, желания быть заполненным.
- Найти... мх...  - хриплый стон, казалось что кто-то другой говорит всё это а не он. Миднайт отстраняется от него, пальцы выскальзывают из растянутой дырочки. Взгляд блондина полностью ошалевший. От счастья, неверия и горячего желания. Гарри расслабляется  прикусывая нижнюю губу. Его молодой любовник чертовски осторожен, немного не уверен но максимально терпелив и нежен.
- Гарри... люблю.
Вспышка.
Чувство заполненности, сияющие глаза напротив что заполняют собой всё. Поттер теряется в новых, совершенно неожиданных ощущениях, но чувствует как это хорошо, чертовски хорошо когда ты с возлюбленным.
Вспышка.
Горячее дыхание на губах. Сладкие вздохи, горячее тело под ладонями. Удовольствие что кажется разливается  по комнате.
Вспышка.
Перехватить инициативу как только отдышался после оргазма. Подмять под себя желанного и такого расслабленного сейчас парня.
- Мой. Наконец то ты мой, сокровище, - голос вновь незнакомый, шипящий и рычащий одновременно. Но Лавгуд не пугается, счастливо довольно смеется. расслабленный, такой податливый.
- Только твой, - страха нет. Любопытство, желание ощутить то же что ощущал сам Поттер несколько минут назад.
Вспышка.
Юное тело выгибается на кровати, сладкий вскрик затухающим эхом разносится вокруг. А Поттер думает только о том чтобы не кончить в это-же мгновение. Исступлённо поглаживая нежные бёдра, сжимая ягодицы он удержал дёрнувшегося юношу на месте. Миднайт продышался и совершенно дикими, затуманенными глазами смотрел на него. Постепенно расслабляясь, так что можно наконец двинуться.
- Ты умничка... - выдыхает он в его губы, парень тянется к нему за поцелуем и Поттер толчком входит глубже срывая с желанных губ стон удовольствия.
Вспышка.
Заполошенное дыхание двух парней. Глаза в глаза смотрящие друг на друга. Осторожные, такие чуткие и мягкие прикосновения друг к другу. Оба оглушены произошедшим, выбиты из колеи завершением риала. Но оба знают что оставаться тут нельзя. Уже полночь, а  им ещё выбираться из леса.
Вспышка.
Они оба одеты в свои туники, конечно не так аккуратно как были до, но всё таки прилично. Кожу покалывает от очищающего заклинания. Гарри смотрит на спину парня который встал чуть впереди него. Общаясь с кем-то? Он удивлённо посмотрел вокруг. Оказывается они стоят в окружении.... эльфов. Лёгкая броня, луки, мечи, алебарды в руках. Вышедший вперёд высокий эльф смотрит на взъерошенного Миднайта, который уверенно говорит что Гарри - его избранник. Немного очнувшись Поттер выступает вперёд вставая плечом к плечу и готовый сражаться за своего жениха. Как не раз и не два уже делал во время этого ритуала.
Эльф осмотрел парня и как-то усмехнувшись повёл рукой в строну леса. Среди деревьев открылась довольно широкая дорога. Эльфы встали в почётное сопровождение вокруг и парни двинулись вперёд.
Поттер шёл на одном упрямстве. Он придерживал Миднайта которого чем дальше тем сильнее пошатывало. Но парень рядом с ним шёл вперёд упорно и уверенно. Пусть и спотыкаясь иногда.

0

159

Князевы и Лавгуд начали беспокоится после полуночи. Мальчики должны были уже скоро вернуться, но их всё не было. И когда нервозность Лавгуда уже начала в полной мере передаваться Князевым Лес расступился. Вот только ожидавшие увидеть парней мужчины не сразу их заметили. Из лесу вышла процессия эльфов в броне и при оружие. Перворожденные светились в темноте летней ночи.
- Ох, Мерлин, - выдохнул Лавгуд выходя вперёд. Поклонившись впереди идущему эльфу он выслушал его и посторонился. - Это...сопровождение и охрана. Доведут до дома, дайте доступ. Сейчас откроют портал, - горячо прошептал мужчина Олегу. Тот понятливо кивнул и вскоре зев портала показывал площадку перед домом. В которую они все и прошли. Эльфы расступились, а парни явно находившиеся в трансе направились домой. Юрий двинулся следом а Ксено остановил старший эльф.
- Потомок... я приду к внуку, когда его кровь будет петь. Приду и обучу его всему. Я доволен вами. Доволен выбором спутника, - он мягко поцеловал Ксено в макушку вручив ему светящийся разборной кулон. - Дар, на свадьбу.
Пояснив всё это эльф развернулся и шагнул вслед за войнами в портал и тот закрылся.
Лавгуд ошарашенно посмотрел на парный амулет и сжав его в кулаке поторопился в дом. Сына и его жениха (мужа?!) уже напоили зельями. И те без сил рухнули в приготовленной для них общей комнате, только  обувь сбросили и рухнули в кровать отрубаясь.
- Ну...вроде всё прошло хорошо? - старшее поколение решило по тихому отметить это дело бокалом алкоголя.
- Вроде да...
- Чего хотели...хм...господа из леса? - осторожно поинтересовался Юрий у сделавшего несколько глотков Лавгуда.
- Кхм...высказали своё одобрение выбором. Передали подарок и напутствие. Что Когда "Кровь запоёт" придёт учить пра-пра-пра внука....
- А когда она запоёт? - переглянулись братья Князевы.
- Если-б я знал, - покачал головой Ксено и допил коньяк.
Итогом обсуждения стало:
1) Ритуал прошёл как надо и даже лучше.
2) Слабость парней это не страшно, главное оба вытянули и дошли. Да Миднайту пришлось тяжелее и из-за родственников и из-за того что он младше. Да и резерв Поттера с начала лета вообще то рывком увеличился засечёт лича. Так что Митя со всех сторон молодец и умница и заслуживает тортика.
3) Поживём-увидим. Мальчишки не глупые и учёбу не бросят. Пусть они для друг друга и находятся на первом месте.
Подведя итоги маги разошлись отдыхать. Это был долгий день.

0

160

Миднайт проснулся в мягкой постели, тяжеловатая рука его парня, нет, жениха, мягко обнимала его  поперёк живота. Лавгуд улыбнулся сонно, потёр глаза и посмотрел на магическую татуировку. Та уже не светилась золотом. Но осталась приятного телесного цвета. только алые линии рун разделяли грани указывающие насколько совместимы будущие супруги. Блондин рассматривал полосы и на его взгляд та что означало "тело" стала значительно толще. Лавгуд смущённо выдохнул. Тем более что Гарри поднял свою руку и переплёл их пальцы. Довольно выдохнув в его шею, коснулся губами кожи вызывая табун мурашек.
- Доброе утро... - сонно выдохнул Поттер, Лавгуд завошкался в его руках и прежде чем Гарри успел что-то произнести его губы накрыл горячий, такой терпкий поцелуй. Он  довольно застонал обнимая парня который целовал с его с таким напором и желанием. Внутри всё дрогнуло а в паху приятно потяжелело. Гарри горячо отвечал на поцелуй любимого шаря руками по его телу, стягивая его пояс, приспуская брюки и задирая рубаху. Помогая стянуть с Лавгуда его одежду и давая раздеть себя. Глаза обоих подростков сияли возбуждением, горячим и нескрываемым желанием. Запретов нет. Они теперь друг для друга. Горячие поцелуи, ласка. Игривая борьба на большой кровати и вот Гарри тряхнул головой нависнув над своим сокровищем.
- Найти... - глаза его горели, член пульсировал от желания. Он помнил всё обрывками. Всю прошлую ночь а точнее сам момент их подтверждения помолвки. И хотелось бы восполнить пробелы. Да и парень под ним растрёпанный, сладкий после сна. Сейчас раскрасневшийся после поцелуя и прелюдий вызывал только определённые желания.
- И я хочу тебя, - выдохнул Лавгуд целуя его вновь. Вопросительно посмотрел на Поттера. - Как лучше?
- Как тебе будет удобнее, - сглотнул Гарри вязкую слюну. Он так желал парня что сдерживаться становилось чертовски трудно. Чудовище внутри рокотало от возбуждения и желания. Не о каком "уступить" сейчас речи быть не могло. Сокровище должен подчиниться, принять его.
- Тогда... - Миднайт перевернулся на живот и обняв подушку посмотрел на парня через плечо. - Нормально?
- О да, - больше чего-то членораздельного из Поттера не вырвалось. Он смотрел на спину парня, на линию позвоночника. Пальцами завороженно провёл от загривка до копчика, Найт расслабился ровно дыша, хотя сердце его стучало так громко что оглушало самого парня. Поттер же не останавливаясь пальцами скользнул между ягодиц юноши, приласкав дырочку, опустившись ниже до яичек и обхватив член заставляя парня вскинуть немного бёдра. Приподняться на коленях. Уловив этот момент Поттер призвал плотную подушку  под парня, Лавгуд выдохнул в волнении закрыв глаза.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно