Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 131 страница 140 из 237

131

Первым мимо гостиной в которой они с госпожой Князевой Сидели пробежал мальчик лет одиннадцати, Топот ног остановился и  вскоре он вернулся заглядывая в распахнутые двери.
- бабуля! - взвизгнул ребёнок и понёсся обнимать колени Любовь Алексеевны и получать от нее нежные объятья и поцелуи. - Ой.., - наконец он заметил гостя и чуть робко улыбнулся. -Добрый день!
- Это мой коллега, мастер Снейп. Ты ещё не раз увидишь его Мишенька, а сейчас беги куда шёл. К маме? не забудь сказать что я вернулась!
Снейп волновался перед встречей с Поттером. Но, кажется зря. Поттера просто не было дома. Как сказала нашедшая их молодая девушка с заплетёнными в красивую косу волосами они все после завтрака отправились гулять и вернутся в разное время. А мальчики так и вовсе могут прибыть только к ужину. Если сумеют убежать от Насти и Юли, которые и потащили всю ораву гулять по магазинам.
Так что Северус выдохнул немного успокоено, спокойно переговорил со старшими Князевыми. Юрий хмыкнув в усы принял его и кивнул. неожиданностью стал Сириус, аккуратно коротко подстриженный, с щегольской бородкой и в летнем костюме. Снейп внутренне напрягся, но Блек словно на стену напоролся. после чего как-то рвано выдохнул и выпрямившись первым подошёл. Подошёл с извинениями.
- Я понимаю, если ты не простишь меня, Северус. Но я не хотел бы ссорами огорчать эту чудесную семью которая приняла меня и крестника. Так что я вполне соглашусь на нейтральное отношения. Я  не буду цепляется к тебе и лезть в твои дела, - здраво заявил Блек. Он здорово изменился с их последней встречи на Гриммо 12.
- Ты...здорово изменился, не внешне. Вроде как повзрослел наконец, - проговорил Снейп осторожно пожимая протянутую руку. - Я не против...начать всё званого.
- Это...намного больше того, на что я мог рассчитывать, - Сириус довольно улыбнулся и чуть хлопнул его по плечу. - А изменился...да, когда в тех зельях что были во мне...ну ив  алкоголе, наконец стала проявляться кровь. Мне резко захотелось учится и наверстать упущенное. Знаешь ли, крестник своим примером мотивирует не отставать. Но я боюсь, как только он закончит Хогвартс форы у меня не будет. обгонит меня по всем параметрам, - он усмехнулся весело.
- Вот как? - Снейп заинтересованно вздёрнул бровь.  Четыре мужчины довольно интересно провели время обсуждая образование, шансы Сириуса  не отстать от Поттера и вообще разные мелочи. Даже посмеялись под кофе с коньяком. И когда Северус похвалил напиток Юрий довольно хмыкнул:
- Миднайт научил домового готовить три разных рецепта, но всё равно так как готовит он сам у Прохора не получается, да ты и сам попробуешь утром нас балуют. Уж не знаю уедут парни в школу как жить то без него?
Сириус только фыркнул в свою чашку.
- Миднайт...мистер Лавгуд тоже здесь? - вот так новости, нет он слышал что Любовь Алексеевна говорила что хочет с ним познакомиться, но он не думал что блондин уже тут.
- Да, уже вторую неделю как, - кивнул Олег Евгеньевич. - Ксено вернулся на работу, но на выходные непременно к нам прибегает. Говорит из-за разницы во времени он себе режим сбил и теперь вечерами и пол ночи проводит на работе а днём отсыпается, но так лучше чем вообще сына не видеть.
- Кстати, Сириус, как тебя мальчишки отделали на утренней тренировке, - поддел Блека Юрий.
- Ох..не сыпь соль на рану, - Блек горестно вздохнул. - Научили на мою голову. Ктож знал что они так хорошо сработаются?
слушая разговоры мужчина Снейп постепенно входил в курс дела. оказывается с утра тут принято что-то вроде зарядки. Тренировки и прочее. А совсем недавно парней стали целенаправленно учить работать в двойке. И все кроме Отца Харитона были удивлены таким быстрым освоением парней тактики.
- Да я как их сразу увидел понял что они рабочая боевая двойка. Мне остаётся только отшлифовать и научить как делать нужно. ну и каждого по своему развивать. Таланты то у них совершенно разные. Но жару дадут оба, Миднайту только подрасти немного нужно, но к совершеннолетию магия полностью раскроется. А в Харитоне дури много, но он всё лучше и лучше её контролирует, - в голосе мужчины слышалась гордость за сына.
- Я мог бы помочь, - осторожно произнёс он.
- А ведь правда, вас же здорово там в вашем..ммм кружке гоняли, - отставив крошечную чашечку из-под кофе произнёс Сириус.
- Как новый противник с неизвестной тактикой, вполне подойдёшь. только не против вначале с нами подуэлировать, а там уже тактику для парней придумаем. Всё таки пока молодые не все заклинания в них стоит посылать, - кивнул Олег.
Обсуждение продолжалось до самого ужина, на которых их позвали две девочки-близняшки.
Увидев Северуса они замерли во все глаза рассматривая мужчину.
- Граф! - заявили они хором и чуть поклонились. А после переглянулись и захихикав убежали вперёд.
- не волнуйтесь, Северус, это мои дочери. вы видимо на них впечатление произвели и ассоциируетесь у них как некий Граф. Вы просто примите это как данность, дети, - Олег чуть похлопал мужчину по плечу и повёл на веранду. Где уже накрывали на стол. Две девушки запускали волшебные золотистые огоньки что замеряли на своём месте словно праздничные гирлянды и достаточно хорошо освещали стол. Северуса представили всем, с кем он ещё не был знаком. Любовь Алексеевна сидела во главе стола в мягком кресле. дети вились в округ нее. видимо соскучились по бабушке за время её отсутствия почти две недели как никак. Снейп сел на указанное ему место, огляделся. Да мест за столом было довольно много. Сириус открыто ухаживал за Дарьей, которая принимала их. Блек каким-то влюблённым взглядом смотрел на девушку и видимо серьёзно был влюблён в нее, раз так отчаянно вгрызается в знания и своё образование. стать достойным главой рода и посвататься к Даше. Снейп хмыкнул, совершенно неожиданно было видеть Сириуса заинтересованного в ком-то более чем на одну ночь. А Дарья вела себя очень достойно и сдержанно.
- "Чтож..за этим будет интересно понаблюдать..," - Снейп заметил что в принципе для всей семьи телодвижения Блека очевидны, а тот и не скрывается.
- Бабушка, ты вернулась! - Снейп вздрогнул и поднял взгляд. По дорожке шёл Поттер. В светлых джинсах и майке поверх светлая же рубашка. За руку он держал Миднайта Лавгуда. Тот был в шортах чуть выше колен, довольно плотных, и светлой майке с узором на груди. Парни оба вытянулись за эти почти два месяца. У Поттера перестал ломаться голос, да и загорели оба. Поттер подошёл к Князевой и только тогда отпустил руку Миднайта, чтобы обнять бабулю и поцеловать в щеку. - Бабушка, это Миднайт Лавгуд, мой парень.
Без предисловий и откровенно представил блондина Поттер. Тот робко улыбнулся и проговорил с акцентом, но очень старательно.
- Здравствуйте Любовь Алексеевна, очень рад с вами познакомиться, - парень улыбнулся поглядывая на сидящих за столом.- Ой... добрый вечер, профессор.
Вот тогда то и Поттер обратил на него внимание, хотя Снейп был уверен что брюнет заметил его сразу.
- Добрый вечер Профессор, - Гарри кивнул декану Слизерина и вновь переключил своё внимание на бабушку.
- Ну что вы тут стоите, садитесь, после ужина поговорим. Наконец я с тобой познакомилась Митенька, тебе нравится у нас? - видимо говорить о чем-то после ужина будут о другом. так как парни уселись поближе к бабушке и Миднайт старательно отвечал на её вопросы. Порой Поттер подсказывал ему слова, которые по неопытности парень ещё не мог подобрать, но на взгляд Снейпа выходило у когтевранца очень складно.
- "Интересно, как давно он знает русский?". Подали ужин, начались застольные разговоры. Снейп с интересом болтал с Юлией, которая оказалась целителем. Было правда уютно и довольно интересно.
А вот после ужина, его проводили в выделенную ему комнату для отдыха. Мужчина хмыкнул, верно разговор с предполагаемым "женихом" будет без лишних ушей. Чтож... он не торопиться, и вообще можно ложится отдыхать, завтра тренировка с утра, на которой он хотел бы поприсутствовать. Законно повалять Блека в грязи, почему-бы и нет?

0

132

Любовь Алексеевна с интересом оглядывала мальчика её внука. Харитон смело представил её юношу, и видно было что её мнение и одобрение для него важно, но в сердце своё он парня уже пустил и сам от него не отцепится опутывая хрупкую фигуру с белыми волосами лианами. Старая волшебница ненавязчиво расспрашивала молодого человека, не напирая, на ровне со всеми своими внуками и наблюдала как он влился в их семью. Всё таки друзья Харитона не особо вписались и если девушка, после очистительных зелий и ритуалов стала "своей" то вот рыжий друг так и остался "гостем". Но это было нормально. Не все друзья из детства и школы остаются с нами на всю жизнь. Многие переходят в  разряд знакомых. И Любовь Алексеевна была уверена что Харитон уже начал "вырастать" из своего друга. Новые интересны, новые цели, совершенно другие возможности и воспитание  которое юный Князев получал в их семье, всё это влияет на его круг общения. И она с нетерпением ждала дня рождения внука, чтобы посмотреть и на остальных его близких друзей. Ну и конечно, главным был тот, кого Харитон приблизил к себе.

После того как она расцеловала внука взгляд её наткнулся на светлого паренька что робко улыбался и поправлял свою футболку. Светленький, казалось даже в вечернем сумраке этой летней ночи он чуть светиться. А уж как приятно было что он говорил на русском и без переводчика. Анна уже сказала что каждый день занимаются с ним языком кто свободен. Парень учил язык и останавливаться не собирался. Так что к концу лета быть может и акцент будет совсем лёгкий.

Наблюдать за любимой семьёй было её любимым делом, а уж когда в ней появляются новые лица. Так что ведя разговоры со всеми внуками и привлекая и мальчика Харитона к их обсуждению она смотрела как тот вписался в её семью. И надо признать, она была приятно удивлена тем что видела.

Блондин поглядывал на детей, но не неловко как Гермиона и не испуганно как Рональд, а с заботой. Он словно приглядывал за младшими и не отказывался заботится о них так как на их краю стола они были самыми взрослыми. Харитон так же поглядывал за младшими а ещё ухаживал за ней подливая морса и рассказывая как продвинулся с отцом в обучении. Миднайт же легкими чарами очистил и убрал салфетки, полотенце на которое Миша поставил пятно он тоже очистил подмигнув малышу. Подал блюдо с картофелем для Анны, что-то ответил Юрию и посмеялся над подколкой от Настеньки. С удивлением старая волшебница поняла что мальчик уже часть их семьи.

А уж как они с Харитоном друг на друга смотрят. Даже без магического зрения видно как между ними порой искорки мелькают. не агрессивные а очень нежные словно пыль. Но всё таки летают. Честно говоря она по рассказам Юрия немного беспокоилась о том, что их Харитона окрутил какой-то шельмец. теперь же видела что парни оба тянутся друг к другу, взгляды, прикосновения. Ненавязчивая забота друг о друге. А уж как Харитон смотрит на парня. Просто пожирающее и довольно, вот вот заурчит от того что он рядом. Волшебница прислушалась к себе и хмыкнула. Складывалось ощущение что внук парня не отпустит. Он привязывает его к себе невидимыми нитями, оплетая и не желая отдавать никому другому. А вот осознаёт ли он это или нет, становиться неясно. 

Первым впечатлением волшебница была невероятна довольна. Старательный, аккуратный, любящий детей и старающийся вписаться в их семью парень. Даже язык стал учить очень усердно. Отпустив детей гулять перед сном собрался небольшой совет взрослых уже в самом доме, после проводили малышню спать, как их гостя - Северуса Снейпа. Волшебница уже видела что опасения молодого зельевара напрасны, Харитон отреагировал на него вполне мирно, с почтением которое и следует оказать учителю.

Парней идущих по коридору выловила Даша и поманила за собой.

Гарри первым увидел что собрались все старшие, даже Сириус удобнее устраивался на диване. Почётное место конечно же занимала бабушка, которая поднялась встречая их с улыбкой.

- Ну иди сюда, посмотрю на тебя поближе, - поманила она его мальчика и Миднайт отпустил руку Гарри. Блондин остановился перед пожилой волшебницей и робко улыбнулся, не противясь когда его лицо чуть приподняли ближе к свету, повертели  из стороны в сторону. Погладили ушки как-то неопределённо цыкая.

Любовь Алексеевна рассматривала мальчика. Теперь при большем свете было хорошо заметны и детали и магические потоки, а уж древняя кровь что пробудилась в блондине тихо шептала с миром вокруг. Когда станет взрослым его кровь будет петь миру и мир точно ответит, уже отвечает ему любовью.

- Со зверьём магическим проблем нет, верно? - улыбнулась женщина поглаживая чуть заострённые, совсем немного что не заметно ещё, ушки парня.

- Никогда и не было, - ответил парень, чуть взволнованный.

Женщина кивнула своим мыслям и взяв Лавгуда за руки взглянула в его глаза призывая свой дар.

- Ох... - женщина покачнулась. Неожиданно для всех, сыновья дёрнулись как и Харитон, к бабушке. НО Миднайт не растерялся и помог опустится ей на диванчик.

- Всё хорошо, Любовь Алексеевна. Гарри...Харитон в вашей семье теперь, - зачастил он присаживаясь рядом. Наколдовывая кубок с водой и протягивая женщине. Та взяла его и отпив как-то растерянно посмотрела на парня.

- Матушка?

- Бабуль?

Но женщина оглядев своих родных улыбнулась:

- Всё хорошо, погодите милые, - после чего возвела вокруг них с Миднайтом купол тишины и искажения.

Гарри растерянно смотрел как бабуля о чем-то спрашивает младшего Лавгуда. Было видно эмоции парня, то что он что-то рассказывает женщине. Порой довольно эмоционально, затем немного растерянно, один раз виновато как-то посмотрел на Харитона, который даже дёрнулся. После Бабушка обняла его мальчика поглаживая, а Миднайт закрыл лицо ладонями отвернувшись от всех остальных. Видимо что-то продолжал говорить, женщина только кивала. После отпаивала водой уже самого блондина и тот постепенно успокоился.

Семья Князевых немного растерянно переглянулись между собой. Но сидеть в  тишине это не дело, Девушки что-то принялись обсуждать, но нет нет да поглядывали на бабулю и Лавгуда на диване. сам же Гарри не мог усидеть на месте, как и думать о чем-то кроме того что происходит. Чем так расстроился Миднайт и почему чувствует себя перед ним виноватым? 

- Харитон? - голос бабушки отвлек его от метаний, он вздрогнул и подскочил к Миднайту и бабушке. - Давай, бери Митеньку и проводи его отдыхать, да и сам иди спать.

Харитон счастливо улыбнулся. Ну вот, бабушка "семейное" имя дала и Миднайту..Митя...Понять логику старой волшебницы он даже не пытался.

Новоявленный Митрий только похлопал глазами.

- Эм, Спокойной ночи всем, - растерянно пробормотал он увлекаемый Поттером в коридор из которого тут же раздался его громкий шёпот.

- Как ты себя чувствуешь? Устал?

Стоило парням отойти как все притихли, дверь закрылась и на нее легли заклинания тишины и от прослушивания. Все старшие в семье вопросительно смотрели на Любовь Алексеевну, которая устроившись в кресле барабанила по его подлокотникам пальцами и оч ем-то серьёзно думала.

0

133

Молчание затянулось. Князевы переглянулись и Олег Евгеньевич по праву старшего опустился на диван близь матери.
- Матушка? Так что ты скажешь... про мальчика?
Тяжелый взгляд женщины стал полной неожиданностью для мужчины.
- Скажите мне, дети. Вы совсем слепые? - Вздохнула женщина и погладила лоб пальцами. - Так.... какое у нас сложилось отношение с отцом Митеньки?
Мужчины растерялись, а потому ответила Анастасия.
- Очень хорошие, матушка. Да ты и сама с ним встретишься, он каждые выходные у нас проводит. Очень достойный маг. И как говорил Юрочка, он сразу на помощь Харитону пришел, стоило Мите его позвать.
- Против нашего мальчика ничего не имеет, но придерживается приличий. В шутку, но всё таки пригрозил и дверь на спальне Митрия зачаровал чтобы Харитон не пролез. Кстати может и мне так сделать? Всё таки он нам своего сына доверил и его кхм...честь, - Юриуй уже собрался с мыслями.
- Отлично, - кивнула Любовь Алексеевна. - Значит делайте что хотите, но школу ихнюю, мальчишки должны поехать уже помолвленными. Ритуал я сама подберу, с подругами посоветуюсь...да определённо нужно посоветоваться с Ягой...
Родня переглянулась готовясь зашуметь и завалить бабушку вопросами.
- Я ж вас спрашивала, вы что слепые? Да он же Харитону предназначен. Юра, ты же сам говорил, когда Сириуса доставали по связи с внуком, у него была ещё одна нить от Сердца. К Мите ведущая. Верно? Вот то то и оно. Я конечно только за ужином за ними наблюдала, но Харитоша его своим считает. И  парня не отпустит. Хорошо что у них взаимно всё и полюбовно, а как Митя против был?
Все задумались, засосы что оставлял Харитон на шее парня они все временами видели.
- Да... как-бы.. нет я уверен что он бы сдерживал себя и добивался его всем чем можно, но даже если он голову теряет когда он с ним добровольно. Страшно представить, - пробормотала Юля чуть проводя наманекюренным пальчиком по губам.
- Голову теряет? - бабушка задумалась. - Так... делайте что хотите. Даже первенца в их союзе обещайте в род Лавгудов отдать. Но Митя с Харитоном должен быть. Нужно подтолкнуть внука к тому, чтобы он предложение сделал. Иначе они не сдержаться, парни то молодые, и свяжет их магия. А каким обрядом и какой силы - бесконтрольно. Да и Мите может это навредить. Они же ещё взрослеют!
- Именно что взрослеют. И магия их сосчитается. Как вместе тренировать их стали, так Харитону легче контролировать тот объём стало. Она усваивается быстрее только от того что с Митрием взаимодействует, да и магия самого парня подтягивается развиваясь и дополняя... ох ёшкин кот! Это же... права ты матушка, слепые мы были. Тут же всё яснее ясного, - вдруг хлопнул себя по лбу Юрий.
Бурные обсуждения уже решённого вопроса, помолвки юношей, продолжились. Решали что предложить Ксенофилиусу, чем окончательного его уверить в том что лучше Харитона жениха нет и вообще не предвидеться. Когда Любовь Алексеевна решительно встала, чтобы пойти отдыхать. Ведь её предстояло ещё поискать оптимальный ритуал помолвки для мальчиков. И если что нанести несколько визитов для консультации.
- Бабушка, а о чем ты с Митей говорила? Он выглядел обескураженным. А ещё ты...в самом начале, что случилось?  - припомнила Даша.
- Ах, это, - Людмила Алексеевна задумалась и мягко улыбнулась. - Просто Митенька, свою прошлую жизнь помнит. Урывками, как озарениями. Часто что-то наталкивает его на "воспоминание" и оно пробивается к нему. Вот и я немного подсмотрела. Войну посмотрела, как его в плену держали несколько месяцев... почти его. И как Харитон Лича своими силами победил. Впрочем и сам погибнуть успел. И не индицировался как некромаг.
Князевы поперхнулось, глаза в шоке распахнулись.
- А как-бы...посмотреть и нам? - пробормотал Юрий.
- Вначале Митя расскажет всё Харитону, он давно хотел. Но не верил этим видениям, в некоторых моментах они отличаются. И... нет это не предвидение. Я же говорю, прошлая жизнь. А в ней в этой жизни были книги про Гарри Поттера. Ну и фильмы тоже. И вот что-то всплывает то из книги, то из фильма,- женщина задумалась. - Коль всё хорошо будет. Я с Северусом подумаю, может сварим ему особое зелье, чтобы воспоминание о фильмах этих вытянуть.
- Было-бы...интересно, - пробормотал Олег и вздохнул. - Идёмте спать, хорошо?
Князевы медленно расходились по своим комнатам отдыхать. Харитон же был у себя и думал о Миднайте..о Мите, как нарекла его бабушка. Приняла в семью, одобрила. От этого становилось так хорошо и так спокойно на душе.

0

134

Северус глубоко вдохнул свежий морской воздух.  Потянулся и направился в направлении площадки за домом. Где уже делали разминку другие мужчины. Сириус что-то громко рассказывал и смеялся, пока Поттер выполнял комплекс упражнений. Снейп покосился на младшего Лавгуда который сосредоточенно медитировал. Вокруг него был очерчен круг тишины и вокруг парня поблёскивали всполохи магических огоньков. Снейп даже притормозил. Парень занимался медитаций которую делают мастера-менталисты. Сложная, требующая концентрации техника. Он делал более простую версию по утрам ещё лёжа в кровати. Видимо у него появилась общая тема с мистером Лавгудом. Поздоровавшись с мужчинами он занялся и своим комплексом упражнений, давненько он не занимался, но ничего не хрустело. Всё таки нагрузка у него была достаточная, но немного однобокая. Через минут десять к  ним присоединился и Миднайт и видно что не в первый раз такое. После пробежка по берегу. Быстрое купание в воде которое перешло в какую-то баталию, когда коварный Блек его чуть притопил. Естественно в долгу он не остался и вскоре все барахтались в воде даже отплывшие чуть в сторону молодые маги. Впрочем они быстро вернулись обратно в  поместье, чтобы привести себя в порядок и собраться на завтрак.
- Митя! - сдвоенный хор голосов и малышки прижимаются к нему обхватив за ноги заставляя парня чуть дёрнуться и перехватить контроль над тарелкой с сырниками магией. - мы так рады! Митя. Митенька!
- Ой, девочки. И я тоже очень рад, - Миднайт погладил малышек по волосам и вручил им по тарелочке, чтобы те осторожно помогли накрыть на стол. Сам вернулся обратно и вскоре колдовал над джезвой у стола. - Профессор, кофе? Кажется за завтраком вы именно его предпочитаете...
Снейп удивлённо посмотрел на блондина. Которого местные уже и переименовали на свой лад.
- Удивлён что вы это заметили, мистер Лавгуд. Не откажусь от кофе, - он кивнул и вскоре перед ним стояла небольшая чашка как раз для кофе. Аромат специй был невероятным, а уж вкус. Кофе и блондина и правда получался отменным. Да и в зельях тот не особо портачит. Мужчина с интересом узнавал своих студентов, вне класса и не в школьной форме, в домашней обстановки те были немного, но другими. Вот Поттер утащил сырник проходя мимо, свободной рукой приобнимая Миднайта, пробегаясь невесомо пальцами по его боку чуть прижав к себе и поцеловав в щечку, для удобства подставленную самим парнем. Снейпу стало даже неловко от того что парни так открыто, даже перед ним проявляют привязанность друг к другу.
- Харитон, чаю? -Дарья закипятила чайник с заваркой и вскоре к месту Поттера уже подлетала чашечка. Шумный завтрак. Все общаются, предвкушая новый день и обсуждая планы чем заняться.
И Северуса закрутила эта общая суета. Любовь Алексеевна отложила их работу немного на попозже и он непонятным образом оказался в шумной компании на берегу моря. Дети носились, строили замок. закапывали Поттера в песке и убегали от него-же когда тот выбрался из мокрого песка. Было весело и он расслабился. А выловив мистера Лавгуда, ещё и интересно поговорить с ним. Впрочем вскоре притащился Поттер ревниво сверкая глазами. Возвёл над Лавгудом трансфигурированный большой зонтик и заставил его надеть длинную майку на лямках. Пробормотав что-то "про  нечего другим мужикам на тебя смотреть". К удивлению Снейпа Лавгуд не сопротивлялся, натянул майку и успокоил своего парня. Который и правда вскоре успокоился. только на Снейпа подозрительно поглядывать не перестал.
Зельевар так и не понял льстит ли ему то, что Поттер рассматривает его как конкурента на благосклонность мистера Лавгуда или оскорбляет? Так и не решив ничего он решил успокоиться Поттера и наконец сделать шаг, чтобы наладить контакт.
- Мистер Поттер, я не в коем разе не завожу отношений со своими студентами. Тем более симпатии мистера Лавгуда довольно очевидны. И я  его интересую разве что как зельевар и довольно начитанные собеседник, не более.
- Простите,сер, - Поттер выдохнул и сел рядом с Миднайтом. - Если честно я так и не понял, как вы оказались у нас в гостях? Вы знакомы с моей бабушкой?
Началось с малого, но постепенно общение всё более и более налаживалось. Снейп не напирал, но видел что Поттер совершенно не агрессивен и идёт на контакт, что его безумно радовало.

0

135

- Привет Митенька, - хором произнесли две совершенно одинаковые девочки в голубых платьицах, мило держащиеся за руки. - Приходи поиграть с нами..
Миднайт которые вышел из своей комнаты часа в три дня только улыбнулся, малышки выспались и явно были не прочь поиграть.
- Приходи поиграть с нами, Митенька, - Лавгуд кивнул и направился к девочкам.
- Конечно, Катя, Таня, во что хотите поиграть? Может хотите в сад? Вроде говорили что какие-то ягодки созрели можно набрать и поесть, вы как на это смотрите?
- Ой...- девочки растерялись и взяли парня за руки, переглянулись:
- Оставайся с нами. Навеки!
- Если ваши родители мне разрешат, - Лавгуд засмеялся.
- Навсегда, - радостно заявили ему девчонки и потащили блондина на улицу играть и веселится.

Гарри вывалился из кабинета отца нагруженный новыми знаниями и темами для размышления. Идя по коридору в сторону гостиной, где обычно занимался Миднайт он остановился у окна привлечённый звонким смехом кузин.
Оказывается они устроили посиделки со своими игрушками и куклами. И привлекли к этому Лавгуда. Который с удовольствием колдовал для малышек развлекая их и присматривая. Поттер сложил руки на груди и привалился плечом к оконной раме просто наблюдая за компанией.
Девочки кружили Миднайта в каком-то странном танце. Он посмеиваясь  кружил их и вообще веселился вместе с малышнёй.
- Он уже влился в нашу компанию. Семье он нравится, - Юрий Евгеньевич положил руку на плечо сына. Гарри не вздрогнул, он слышал как тот подходит к нему. - В твоих силах сделать его ЧАСТЬЮ нашей семьи, - он пару раз мягко хлопнул парня по плечу и пошёл куда-то вглубь дома. А Поттер вдохнул.
- "Частью семьи..."- он смотрел на Блондина который опустился на колени перед  Таней и что-то вместе с ней делал в волосах Кати. - "А ведь...если не поторопиться... его могут с кем-то поженить? Мистер Лавгуд же может верно? Наверняка многие приметили Миднайта на тех конференциях...а если будет выгодная партия? Да и по словам Миднайта...по его оговоркам ему хотелось бы большую семью. Я могу её ему дать. Сразу-же. он уже часть семьи...а дети...дети пойдут попозже, когда я восстановлю поместье, защищу мастерство. Да и Найти нужно вырасти. Магии стабилизироваться. Он мастерство в чарах получит... "
- Харитоша! - ему махала рукой Катя почти подпрыгивая и чуть замирая в воздухе. Видимо от восторга и радости магией себя левитировала. - Иди к нам!
Поттер вынырнул из своих мыслей и планов и посмотрел на детей. Миднайт поймал его взгляд и улыбнулся, но вновь вернулся к волосам Тани, которой он заплетал косу с лентами и цветами. Не долго думая Гарри распахнул шире окно и вылез прямо из него в несколько шагов оказываясь рядом с Катей и подхватывая её на руки чуть подкидывая вверх. девочка счастливо рассмеялась одарив его счастливой улыбкой и крепкими объятьями.
Когда спала жара они вновь были на пляже, а вот после ужина Лавгуд мягко взял Поттер за руку.
- Харитон, - было видно что парень немного волнуется. - Пойдём...прогуляемся? Вдвоем?
Гарри посмотрел в лицо своего мальчика, у него был такой взгляд, как в тот вечер, когда он познакомился с бабушкой и бросил на него виноватый растерянный взгляд. Комок подкатился к горлу Поттера. Но он жёстко подавил в себе эту сладость, мягко обнял блондина за талию и поцеловал в носик.
- Конечно, Митя.. Пойдём прогуляемся по набережной? - тактика была выбрана верной, парень в  его руках немного расслабился и благодарно кивнул.
Понимая, что разговор явно важен для Лавгуда, Поттер не пытался вовлечь его в  поцелуй, как-то отвлечь. наоборот только бережно придерживая за талию давал парню собраться с мыслями. огни гуляли среди магглов по набережной под чарами отвлечения внимания. К ним не приставали торговцы, их огибали по широкому кругу и вообще было довольно спокойно, а  музыка что слышалась из разных ресторанчиков не была слишком громкой. Они спустились на каменный пляж. Гарри немного подумав сотворил удобные качели на двоих, он видел такие в саду у родни. Тёплый плед и парочка устроились в них, прямо на берегу моря смотря на закат и тихо покачиваясь. Море было спокойным, волны приятно шуршали о камни и Миднайт наконец решился.
- Помнишь, я рассказывал тебе как отец провёл ритуал для стабилизации меня на Литу, в прошлом году? - Миднайт потёрся плечом о плечо Поттера и прикрыл глаза. да в этом году они уже провели этот праздник. Просто разожгли костёр, принесли дары. Ничего сверх того что было нужно для магии. Никаких сложных ритуалов. Да и семья собралась не вся, только те кто жил в летнем особняке. Хотя красивый танец огненных мотыльков которые появились у костра и за которым охотилась саламандра явно можно было увидеть не каждый год.
- Да, тогда у него всё получилось, - кивнул Поттер, подбадривая блондина и давая ему продолжить свой рассказ.
- Угу, получилось. Вот только...я не говорил ему, но судя по всему я вспомнил свою прошлую жизнь, - Гарри не вздрогнув спокойно слушал своего мальчика. - Вначале всё было так ярко, но со временем эти воспоминания затирались, уступая месту этой жизни, я же учился всё лето, приходил в себя, осознавал себя званого. Считай практически выстраивал свою личность из  раздробленных кусочков. Мне даже казалось что я это не я, а словно пришелец из другого мира. Мира в котором нет магии, но есть книги... Фантастические книги и фильмы. Фильмы о...о Мальчике-который-выжил. О Гарри Поттере.

Вот тут Поттера немного проняло.
- Обо мне? - хрипло переспросил парень. - И ты...их читал? Смотрел фильмы?
- Да... - признался Миднайт и притих, осторожно сжимая свои ладони.  - И такое ощущение что не раз и не два. Магии в том мире нет, ну есть шарлатаны обманщики... которые выдают это за какие-то способности. НО мир полностью не магический, технический и довольно развитый. Скажу честно, у  нас тут до такого ещё не доросли...Так вот, - парень заторопился стараясь рассказать Гарри всё как можно быстрее, чтобы он не сделал неверных выводов. - К концу лета это были просто воспоминания, и честно говоря сравнивая их с реальным миром, этим нашим, я долго сомневался в их правдивости. Многие вещи просто не соответствовали действительности. Многого просто не было показано не в книгах не в фильме. Но там был ты. И когда ты зашёл в моё купе, я уже знал что ты Гарри Поттер. И я знал что с тобой происходило до этого. Все четыре года, не детально. Не зная верить этому или нет, но я словно был уже знаком с тобой. Ты уже был мне кем-то близким. И честно говоря. Я побоялся, я не планировал сближаться с тобой. герой тек книг был...мм недалёким? Ограниченным и довольно беспечным юношей который попадал в приключения и неприятности одно другого краше. Гарри я честно думал что лучше держаться подальше и не ввязываться не во что. Но...мы доехали до Хогвартса. И ты оказался не таким как было показано в том фильме.
Поттер смотрел на блондина растерянно и ошеломлённо. Такого он точно не ожидал.
- Ты оказался интересным, начитанным, весёлым парнем. Наоборот с серьёзным задумчивым взглядом. Я.. я подумал что всё это ошибка как со мной и решил не доверять тому чувству "дежавю" которое у меня порой возникало. А после воспоминания и вовсе затёрлись. Я больше узнавал о Хогварсте и пусть что-то и совпадало больше было именно "несовпадений" понимаешь? Я не знал как к этому относиться. Предсказание? Предвидение? И я решил просто жить и постараться не ввязываться в неприятности. Но... когда ты пришёл на поляну, я вновь с тобой разговорился. Отринув всё то что знал узнавал тебя. именно тебя и чем больше мы общались, тем я лучше узнавал тебя... тем сильнее ты мне нравился.
Гарри постепенно успокоился, приобнял своего мальчика который изливал ему душу и сам не заметил как перетащил его к себе на колени, обвивая его талию руками и слушая его голос. Покачиваясь на их качелях и смотря на море.
- А потом, увидев как тебе грустно на Самайн, я решил что...что мне плевать на всех  остальных. Но не на друга, не на парня который заслуживает лучшего. И я подошёл к тебе. Всё как-то завертелось, создался "тот-самый-клуб" Кстати. По ощущениям в том фильме название было Армия Дамблдора и нас Амбридж поймала всех на горяченьком. Директор сбежал из школы ну а Амбридж стала ИО Директора. Совсем паршиво было. Вот...а потом... Потом мы поцеловались, - Миднайт посмотрел на Гарри снизу-вверх. - И это было такое.. откровение. Словно всё  встало на свои места. ИЯ  понял что пойду за тобой. Даже в те приключения которые могут тебя ждать. Защищу...помогу и буду стоять рядом с тобой. А... мх! - Поттер сжал парня и накрыл его губы поцелуем, прижимая к себе не сопротивляющегося, немного ошеломлённого Лавгуда он целовал его так уверенно, напористо и жадно. На какое-то время весь мир перестал существовать. Из головы Миднайта вылетели все те мысли те переживания которыми он себя накрутил. Гарри, его Гарри принял его историю. И кажется не обиделся на то что он не рассказал её раньше. И целовал так сладко, что дыхание не хватало.

0

136

Когда они отстранились друг от друга, то всё равно продолжали сидеть обнявшись, Лавгуд как-то очень компактно сжался на коленях Поттера. С моря дул прохладный ветер и Гарри плотнее закутал их в плед. Они долго молчали давая себе отдышаться после поцелуев, а  Гарри ещё д думал над тем о чем сказал ему Миднайт.
- Почему ты решил что  тому...ну будем говорить "фильму" не стоит верить?
- О... он порой противоречил сам себе, все персонажи были показаны как-то однобоко. Характеры многих не совпадали что уж говорить о внешности. Но главным было то, что там не было меня, - усмехнулся Лавгуд смотря на своего парня. И тот не разочаровал его своей реакцией крепче прижал его к себе, словно он боялся что блондин исчезнет прямо сейчас.
- Как так? - недоверчиво произнёс Поттер.
- Хех... была Полумна Лавгуд. Девушка, Когтевранка. И судя по всему ритуал, если он проводился, не получился. Да ещё и откатом по отцу ударил. И он стал немного.... неадекватным, - парень вздохнул. - Именно поэтому я не поверил и решил не особо полагаться на эти знания. не скажу что они не помогли. Да и не всё можно описать в  книге, только ключевые моменты. И знаешь, они иногда всплывают... но дело в том, что Князевых в книгах не было, совершенно. Как и меня. И ты уж тем более не встречался с Луной, так общался и она стала верным другом. Но... не так. С того момента когда мы встретили Юрия Евгеньевича в св.Мунго, всё изменилось. Так что... я просто уверился что наша жизнь в наших руках, и мы сами создаём наше будущее.
Поттер смотрел на Лавгуда, который так уверенно смотрел на него, не жалея о том, что рассказал ему о его "предзнании".
Кстати об этом.
- Ты... начиная встречаться со мной, ещё до того как мы встретились с отцом...ты знал что во мне, в моём шраме был крестраж тёмного Лорда? - глаза Поттера внимательно смотрели на блондина. Тот чуть побледнел, но взгляда не отвёл.
- Да, я знал об этом Гарри, - тихо произнёс он.
- И... ты всё равно стал со мной встречаться, осознанно подвергая себя опасности как моего парня, о котором Тёмный лорд мог узнать. Рано или поздно, - произнёс Поттер.
- Да, будешь ругаться? Ругайся. Но я всё равно не жалею. Я хотел быть с тобой, тебе нужна была поддержка. И я не о чем не жалею. Каждый день с тобой это глоток свежего воздуха. Это новые открытия, ощущение защищённости, нужности и я просто не могу описать чего ещё. Смотря на тебя я понимаю что сделал правильный выбор. И даже если-бы Князевых не было. Я бы помог тебе. Не бросил тебя и мы бы со всем справились. Не так быстро как это сделали взрослые волшебники, но я уверен. Я бы никогда не бросил своего возлюбленного, - распаливший Миднайт явно выдал больше чем хотел и чуть смущённо притих.
- Ты.. - голос Поттера охрип. - меня любишь? - пытливый взгляд зелёных глаз. Миднайт вдруг из растерянного стал разозлённым.
- Что...что за вопросы?! Конечно я тебя люблю Гарри Поттер, Харитон Князев. Люблю и и.... никакая Чанг или Уизли тебя у меня не отобьёт. Вот! 
Гарри ошалело моргнул, а  после прижал к себе встрепанного парня и рассмеялся, счастливо запрокинув голову.
Вскоре Миднайт успокоился, осознал что сидит у Гарри на коленях и попытался слезть, но парень  его не отпустил, весело смотря в глаза смущённого юноши.
- Никуда ты от меня не денешься, - прошептал ему Поттер и мягко погладил щеку парня пальцами.
Когда от поцелуев немного показывало губы парни отстранились друг от друга, тихо переговариваясь, встали решив пройтись по берегу, благо чары на них всё ещё держались. Миднайт припоминал главные вехи в той истории, а Гарри сравнивал и отвечал похоже было или нет. некоторые совпадали, некоторых эпизодов вообще не было. Или другой промежуток времени. Отличий на самом деле было много, но итог в принципе один как и некоторые ключевые моменты.

Лавгуд шёл любуясь закатом, солнце почти скрылось за кромкой воды, как неожиданно молчавший до этого Гарри остановился и потянул его за руку.
- Гарри? - он оглянулся увидев очень серьёзный взгляд своего парня. Внутри всё замерло чуть сжавшись. Он развернулся к юноше.
- Я  люблю тебя, - притягивая его к себе так что он практически врезался в него сказал Поттер. - Прости что не сказал раньше, ещё после зимних каникул. Понял что люблю тебя.
Пальцы Поттера забрались в волосы парня на затылке.
- Люблю... - зелёные глаза пытливо смотрели в синие. Парень в его руках был его. Просто идеальным для него. Что бы сам блондин себе не выдумывал. Умный красивый, любящий, готовый встать с ним плечом к плечу.
- А я люблю тебя, - Миднайт прижал ладонь Гарри к своей щеке и прикрыл глаза наслаждаясь этим моментом. - И Я рад...что моя любовь взаимна. И нужна тебе.
- Мне нужен весь ты, - выдох в губы и новый, безмерно нежный поцелуй.

0

137

В особняк парни вернулись несколько позже, но вот ощущение доверия и нежности между ними только усилилось, что в очередной раз подтвердили слова Любовь Алексеевны, что парней как можно скорее нужно сговорить.
Приближался день рожденье Поттера. И гостей ждали очень и очень много.
Парень и не представлял как много гостей будет у него в празднике. Но переживать или как-то волноваться об этом времени не было. С семьёй он познакомился ещё зимой, а остальные друзья. Впрочем если Рона и Гермиону отпустили без сопровождения, Невилл и сёстры Патил прибудут в сопровождении родственников. Всех разместить - проблемой не было. Но всё равно небольшая суета присутствовала.
Он и сам был вовлечён в приготовления, вместе с отцом слетали на рынок за мясом. Кажется скупив его в промышленных масштабах. Потом отец показывал семейный рецепт шашлыка, что это такое Гарри вначале не понял решив для себя что это такой вариант барбекю. У него никогда не было барбекю на дне рождения.
- Лето, самое идеальное время для шашлыка, - показывая как нарезать мясо  говорил Юрий, предвкушающее  закатывая глаза. - А уж раз есть ещё и повод. Оторвёмся на полную катушку.
Даже дети чем-то были заняты и не особо мешали взрослым. Прибывший пораньше к выходным Ксено Лавгуд был тут-же пристроен к делу, и познакомлен с бабушкой, которая будущего тестя одобрила и отправила в сад, где несколько магов заранее приглашённых творили волшебство. Проращивали живую беседку, гибкие лозы обвивались устраивая что-то вроде навеса. Расцветали красивыми цветами спускающимися прямо в них. Ксено был поставлен контролировать это всё и исправлять по мере колдовства. Настя сунула ему примерный эскиз того что они хотят добиться и Лавгуд вдохновлённо принялся за дело. Надо признать получилось даже лучше чем хотелось. Чароплёт вместе с сыном отрегулировали заклинание комфорта, делая "живую беседку" намного комфортнее, и светлее. Миднайт сосредоточенно наколдовывал приятные глазу гирлянды на магический лад. Мистер Лавгуд зачаровывал порхающих над цветами бабочек. Всё было подогнано и подобрано с невероятным вкусом. Когда беседка была готова, кажется все Князевы по очереди побывали внутри, посмотрели и одобрили.
https://pin.it/7petR2G
Детей же вообще не было возможно вытащить от туда и когда собрались ставить грубого вида деревянные столы, впрочем очень гладкие и хорошо обработанные и состаренные явно искусственно, малыши даже закапризничали. Пришлось Миднайту решать этот вопрос и в тихом уголке сада устраивать малышне их "тайный домик".
Хорошо что пришёл Гарри и помог ему, а то парень немного вымотался и помощь в трансфигурации ему была необходима. В итоге у них получилось что-то вроде палатки с мягкими коврами, кучей подушек, мягкими пуфиками. Немного подумав Гарри сделал ковры чуть пружинистыми, что-то вроде батута для малышни.
https://pin.it/1C0BBco
https://pin.it/1C0BBco
Конечно в него тут же заселились дети и вылезать отказались категорически. Но парни переглянувшись решили что это не их проблемы и быстренько свалили подальше.
- Ох, как всё интересно. И Мне нравится, предвкушение веселья, - Миднайт осторожно выглядывал из-за угла особняка. Поттер осторожно оглядывался рядом. Смотря нет ли за ними преследования в виде неугомонных мелких родственников, которых стало слишком много за эти два дня. Гости подтягивались заранее помогая в приготовлениях.
- Честно говоря, мне тоже всё нравится, - Поттер повернулся к Лавгуду и осторожно стал оттеснять его в тёмный уголок сада, прижимая парня спиной к стене и отрезая ему пути отхода руками. - Что-то нужно будет сделать ещё?
- Мм...только вечером, - манёвры любимого человека не остались для Миднайта незамеченными. - И что-же ты задумал, Харитон?
- А разве не понятно, Митенька? - горячим шепотом произнёс Князев прижимая парня своим телом к теплой прогретой солнцем стене. - Я задумал тебя зацеловать как следует, а то весь день ходишь не целованный, непорядок.
- О... ну раз только ради порядка, - насмешливо посмотрел на него блондин и сам притянул парня к себе. Ласково целуя, осторожно скользнув языком между его губ и встречая язык парня. По телу пробежала дрожь удовольствия, рука Поттера забралась под его майку нежно поглаживая, прижимая его к себе поближе. Ладони блондина скользнули по груди Поттера, оглаживая спину и тоже забираясь под его майку, чуть задирая её на спине. Поцелуй становился всё жарче, а подростки всё больше и больше заводились друг с другом. Вот уже Поттер завёлся настолько что полез к самому любимому месту на шее Миднайта чтобы оставить там укус или засос, предварительно зацеловав его и доведя до тихого постанывая. Когда ладонь Поттера уже опустилась на ягодицы парня и начались осторожные поглаживания, а блондин так пылко набросился на него с поцелуями со стороны открытого окна раздалось деликатное покашливание:
- Кхм...Мить, тебя там Настя с Дашей ищут. Вроде ты сам сказал что хочешь с ними поучаствовать в чем-то там.. они ждут тебя на кухне. 
- Blaxa-myxa, Гриша! - недовольно застонал Поттер оглядываясь к одному из троюродных братьев.
- Ну что поделать, давай именинник завтрашний. Тебя там тоже ищут, - Гриша нагло усмехнулся и увернувшись от жалящего заклинания хохоча убежал вглубь дома.
- Ох.. мы увлеклись, да? - тихо прошептал Миднайт в шею Гарри. От этого горячего влажного дыхание у брюнета пошли мурашки по загривку. С недовольным рычанием он отстранился от парня. Взял его лицо в  ладони и зацеловал.
- Люблю тебя, - выдохнул он и отдышавшись отпустил встрепанного Лавгуда. Сам пытался пригладить свои волосы и продышаться. С каким же сожалением они расходились в  разные стороны. И с какими понимающими улыбками встречали их те, кто их искал.

0

138

- Митя, иди уже спать, ты еле на ногах держишься, - Анна мягко погладила парня по волосам, тот ещё раз оглядел торты что у них получились и довольно кивнул.
- Ты сегодня неплохо так выложился, может укрепляющего ещё выпьешь? - забеспокоилась Дарья поглядывая на парня.
- Нет, Даш. всё хорошо правда. Просто пойду уже лягу. И вы не сидите долго, завтра насыщенный день, - он обнял младшую Князеву и пожелав спокойной ночи пошёл к себе. Подумав что Поттера скорее всего тоже уже погнали спать парень зашёл к себе в комнату. Душ, очистить зубы специальным густым гелем и хорошенько почистить щёткой. Он расстелил кровать и уже начал переодеваться ко сну, когда в дверь комнаты постучали.
- М? - сонно потёр глаза парень не представляя кто может быть так поздно.
- Найти, это я, - голос Гарри из-за двери. Лавгуд не думал что его услышат.  Улыбаясь он пошарил взглядом по обстановке, подхватил рубашку и набросив её пошёл к двери пытаясь нащупать пуговицу чтобы застегнуть её хоть немного.
- Гарри, что-то случилось? Ты чего не спишь? - парень открыл дверь вопросительно смотря на Поттера. тот видимо что-то хотел сказать но замер с приоткрытым ртом жадно рассматривая фигуру парня в свете прикроватного светильника который несильно освещал комнату. - Харитон?
Но Поттер молча смотрел на босые голые ножки Миднайта, его коленки, гладкие нежные бёдра. И если раньше он считал плавки парня слишком откровенными, оказывается он не видел его "пижамных" шортиков. просторные конечно, но очень коротенькие серо-синего цвета. Впалый животик, нежный пупочек. Рубашка длинная но блондин успел застегнуть только одну пуговицу на груди и рубашка явно принадлежала его отцу, так как была довольно велика парню. рукава скрывали  больше половины ладони. Гарри шумно сглотнув оглядывая след на шее, который поставил парню ещё днём. Нежные губы, синие глазки, встрепанные волосы. Брюнет застонал и шагнул к Миднайту проходя в его комнату и прижимая к себе своё сокровище.
- Ах... Гарри подожди, нельзя. на кровать. Сигналки.  Я не уверен что они не на двери вообще... на двери в полночь активируются, - засопротивлялся парень упираясь в его грудь.
- Какие сигналки? - недовольно насупился Поттер, разворачивая Миднайта спиной к двери и чуть прижимая его своим телом.
- П...папа и дядя Юра, поставили, - заливаясь краской смущения проговорил Найт  прикрыв  ладонями лицо. - Чтобы...покусителей на мою честь не было.
- Тогда ко мне? - немного растерянно произнёс Поттер. Но парень замотал головой.
- У тебя тоже скорее есть.. но будет выгладить что я пришёл и соблазнил наследника... ик.. - от рыка Гарри парень даже вздрогнул, тот отстранился и достав палочку принялся колдовать.
- Так... на кровать и правда нельзя.. - обозрев полупрозрачную стену через два метра от двери констатировал Поттер. Ну и да...после двенадцати минут десять сеть запаса мне на уйти.
Миднайт кивнул смотря на чары на двери. Но видимо что-то решив для себя Поттер упёрся.
- ну и ладно, на кровать я тебя не поволоку, - он шагнул к своему парню и подхватив того под бёдра взял на руки. Найт уцепился за брюнета руками и обхватил его ногами.
- Харри ты куда? Ой.. - но далеко они не пошли, вернувшись к двери Поттер страстно вжал своего мальчика в нее, чувствуя что шортики на парне не только коротковаты но и довольно тонкие. Довольно урча он расстегнул несчастную пуговицу и полез целовать тело своего парня который задыхаясь цеплялся за него, открывал беззащитную шею для новых укусов. Подростки завелись просто мгновенно, да и тут то им не помешают в комнате минимум до двенадцати ночи они могут побыть вместе. Пусть немного, но гарантированно.
- Какой ты... не могу. Люблю, - пробормотал Князев накрывая губами сосок блондина. Тот тихонько вскрикнул от остроты ощущений и сжал пальцами волосы на затылке своего парня.
- Нх...Х...Гарри... - парень подрагивал, рубашка распахнута но не снята, а возбуждение под пижамными шортами скрыть просто нереально. Да и Поттер так потирается о него, лаская бёдра пальцами, то нежно, то наоборот сладко сжимая.
- Постоишь немного, хорошо? черт нужно хоть кресло тебе сюда притащить... трансфигурировать не из чего, - опуская парня на ноги выдохнул Поттер, сбрасывая свою майку он взглянул в глаза своего мальчика. Провёл пальцами по нежной щечке и прильнул к губам. Ответ был настолько пылким и страстный что Князев сбился с мысли просто зажимая своего любимого, ладонями проникая под резинку его шорт и сжимая ягодички, нежные гладенькие. Отстранившись от зацелованных губ он медленно стал опускаться ниже, приласкав соски, языком провёл влажную дорожку до пупка и скользнул в  него языком вызвав какой-то особо нежный всхлип от парня, что закрыл рот ладошкой.
- Амх...п-погоди...я заглушку... - удивительно, но она получилась раза с третьего, хотя сосредоточиться Миднайту было вообще нереально.
Поняв что заглушка поставлена, Поттер не медля потянул шорты с парня вниз. Шумно выдохнув при взгляде на возбужденный член блондина. Даже кончики пальцев закололо, так хотелось прикоснутся к нему. Стянув шорты ниже он возбужденно вздрогнул коглда парень перешагнул с ноги на ногу позволяя полностью их отбросить в сторону. Подняв лицо вверх Поттер чуть было не испытал оргазм ещё не приступив к главному. Слишком соблазнительно, слишком сексуально выглядел прижавшийся спиной к двери парень в одной распахнутой длинной рубашке, возбужденный до предела с темными как штормовое море глазами. Пальцы Гарри скользнули по бокам, легли на бёдра парня нежно оглаживая, он потянулся к юноше и медленно обхватил головку члена губами. Блондин что-то невнятно выдохнул, а его парень уже обхватил его член ладонью у основания, лаская пальцами, немного сжимая и неторопливо лаская языком. Брюнет был словно в трансе, он хотел этого, много раз думал как будет ласкать своего мальчика, особенно после его минета на пляже. Чертовски хотелось самому попробовать и наконец парень в  его руках, а его член у него во рту.  Сделать глотательное движение и услышать глухой стук, Миднайт так сладко дёрнулся ударившись затылком о дверь. Но не сильно.
- Ох...Мерлин... Гарри... - невнятные бормотания, глухие стоны и довольное мычание. Поттер выпустив головку, такую нежную ровненькую, лизнул её самым кончиком языка и стал уделять внимание всему члену. Прихватывая губами его ствол сбоку, лаская языком и надрачивая, вновь вбирая в рот чувствуя как у самого просто крыша едет от возбуждения и желания. Не выдержав он выпустил свой член и сжал его лаская себя, вбирая плоть парня в рот, следя за зубами и вслушиваясь в те нереально божественные звуки которые издавал возбужденный Лавгуд. Парень подрагивал,  забирался в его волосы пальцами, чот-то просил так сладко что хотелось его всего облизать, раз он так очаровательно реагирует на прикосновения языка. голова кружилась от возбуждения и желания, член во рту запульсировал.
- Гарри,я ...ах... пусти...сейчас... нет! - Миднайт вскрикнул, чуть поборолся видимо смущаясь того что произойдёт дальше, но Князев не отступил и довольно закрыл глаза когда в его рот ударила струя спермы. - Уааа...х..ах...
Парень подрагивал всем телом, а Поттер языком ласкал его головку, по пальцам стекала его собственная сперма после оргазма. И если-бы ноги парня так сильно не дрожали он бы не отстранился продолжив. Но пришлось. Быстрое очищающее и подняться чтобы обхватить парня и зацеловать смущённое, пылающее лицо. Губы, языком проникнуть в его ротик и поделится с ним его же вкусом. Ладони блуждали по телу парня, сжимали ягодицы, бока, бёдра. Кое где всё таки оставались следы его пальцев.
- Люблю тебя, Гарри, - горячее дыхание в губы. - С днем рождения...хех..
На часах была полночь.

0

139

- Добро пожаловать, миссис Логботтом, Невилл, очень рад тебя видеть, - Гарри одетый в лёгкие брюки и светлую рубашку с коротким рукавом, элегантно поклонился пожилой леди и приветливо улыбнулся своему другу. Очень рад что вы смогли приехать.
- Мистер Поттер-Князев, - протянула мадам Лонгботтом цепко осматривая парня. Столько шума поднялось после того как он окончательно победил Тёмного Лорда, Лихорадка в Прессе продолжается, а уж после недавнего события связанного с Невиллом, кажется страсти не утихнут до конца года. Маги Англии желали видеть своего героя, чествовать его. Объявили о вручении ордена Мерлина первой степени. Все ждали интервью и все издания уверяли что отправили запрос мистеру Поттеру-Князеву,  и публикация случится в скором времени. Но сам парень собирался отмечать день рожденья в кругу семьи и друзей и совершенно не беспокоился от того, что за кутерьма происходит на его родине. Фадж всеми лапками цеплялся за своё место, но для знающих людей было ясно что на следующий срок Министр не останется. Без поддержки Малфоя, который внезапно притих и вообще занялся бизнесом в плотную и воспитанием своего наследника, Фадж был обречён на провал. - это честь для нас.
- Что вы мадам Лонгботтом, - Гарри совершенно очаровательно улыбнулся. - Невилл мой друг, а уж при его становлении регента рода Листрейндж Неужели вы думали что моё мнение о нем изменится? Он как никто другой достоин этого статуса и я уверен, он справится с воспитанием достойного наследника, который возродит род Лестрнейндж и очистит его репутацию.
Глаза Августы блеснули и она с гордостью посмотрела на внука. Да, Лестрейнджи, все трое оставшихся, вместе с Беллой заявились прямо в Гринготс, распугав посетителей. Скрылись у своего поверенного, и через три часа вышли. Оба брата подняв палочки пустили аваду в несопротивляющуюся миссис Лестрейндж, старший брат убил младшего ну а уж его при оказании сопротивления заавадили авроры. После оказалось что все трое оставили завещание. И главным было то, что на Невилла Френка Лонботтома было наложена посмертная воля главы рода Лестрейндж. Возродить его род, второй сын Невилла будет главой рода Лестрейндж, признанным магией и магами. Таким образом кроме денежной компенсации Лестрейнджи вверили своё состояние рода и его судьбу пострадавшему от их действий роду. Такое частенько случалось в средние века, когда войны следовали друг за другом, когда поражённый противник чтобы не забыть своё наследие и не утратить его посмертной волей вверял её или другу или врагу. Тому кто возродит его род. Это было рискованно, опасно и держалось на слове чести того кому вверялся Род. И некоторые не оправдывали доверия, впрочем к Невиллу это точно не относится.
- Вы знакомы с Миднайтом Лавгудом? - переключил внимание гостей на стоящего рядом юношу Поттер.
- Конечно, рада вас видеть тут, мистер Лавгуд, - волшебница с интересом осмотрела стоящего рядом юношу. Светленький, стройный, на фоне Поттера. Но неуловимо ощущается, то ли в подобранной одежде, то ли вообще, что эта пара не просто друзья.
- Он проводит вас к гостям, где вы сможете передохнуть, немного перекусить и пообщаться. А если хотите отдохнуть в выделенной для вас комнаты только скажите.
- Добрый день леди Августа, Невилл, как твои дела? - Миднайт приветливо улыбнулся и повёл гостей к особняку. Где в прохладе небольшой беседки сидели дамы. Поттер остался встречать следующих гостей, всё таки он был "хозяином" вечера. И это на его день рожденья прибывали гости. Лавгуд же, как и другие родственники их возраста, взяли на себя размещение и представление гостей. Впрочем их было не так уж и много. Рон и Гермиона уже были почти со всеми знакомы, прибыли позже Невилла и его бабушки.  Рональд сразу попытался вывалить на именинника море новостей и информации. Джинни не приедет, отказалась да и вообще у нее вместе с миссис Уизли война против Флёр Делакур, которая внезапно оказалась невестой Билла.  Близнецы занимаются магазином и летом у них настоящий аншлаг, но подарок своего производства они передали вместе с Роном, как и другие члены семьи. Поболтать побольше они не успели, Гермиона чмокнув Поттера в щеку утащила рыжика общаться с молодёжью на праздники. А Гарри встретил сестёр Патил с их мамой и выдав переводчики проводил дам отдыхать.
Скучно никому не было. Взрослые общались находя просто огромное количество тем для разговоров, леди Августа и Любовь Алексеевна с интересом обсуждали климатические условия для трав, уже условившись обменятся какими-то саженцами. Подростки весело смеялись в своей компании, гуляли по саду, Гарри показывал своим друзьям местные красоты, предложив завтра искупаться на море или вообще пойти поплавать ночью.
Вскоре лёгкий дымок и аромат жареного мяса заполнил парковую зону. Гости плавно переместились в сотворённую беседку, столы были уже сервированы и практически накрыты. Свежие салаты, лёгкие закуски. Овощи, фрукты, какие-то сыры и колбасы.
Ну и конечно главным украшением стола было горячее мясо, разных видом. Зажаренное старшими магами на мангалах. Курица, антрекоты, и нежная шейка на шампурах. Разные соусы, ароматный свежий хлеб с хрустящей корочкой. Перед мясом появились блюда с запечённой картошкой, грибами другими овощами. А после внесли и мясо торжественно водрузив всё на столе и гулянка началась. Утолив первый голод начались поздравления, здравницы. Старшие пили вино и другие алкогольные напитки. Когда начало темнеть активировали чары освещения и гуляние набирало обороты. Миднайт то и дело подкладывал Гарри вкусные кусочки. Они оба попробовали мясо есть прямо с шампуров и как же это было вкусно просто не передать.
После очередного тоста за своё здоровье, Поттер объявил что и у Невилла вообще-то вчера было день рожденье и такому прекрасному парню тоже не мешало как следует пожелать здоровья и счастья. наследник Лонгботтом смутился, но здравницы принимал и отвечал на пожелания счастья и удачи в  делах. А когда заиграла музыка то он первым пригласил не занятую разговором близняшку Патил на танец. Выровненная площадка так же была украшена светильниками, но бабочки сменились светлячками, причем вполне себе настоящими а не наколдованными. Гарри потянул потанцевать Гермиону,а  Миднайт вторую Патил. Когда парни поняли что Рон больше увлечён едой и разговором с гостями, чем подругой. Впрочем Грейнджер не на что уже не намекала, да и не хотела связываться с Молли Уизли. Обиду на нее девушка так и затаила, пока они танцевали она рассказала Гарри как помирилась с родителями и что они по её возвращении через несколько дней домой, планируют поехать на море. Поттер только порадовался за свою подругу.

0

140

Рон со смехом запускал фейерверки в форме бабочек и шипящих летучих змеек в ночное летнее небо. Родственники Гарри были прикольными парнями, правда он толком не разобрался какой из них кузен какой, но да это не важно. Девчёнки местные все были намного красивее чем в Англии, хотя и у них в  Хоге были красивые девчонки. Но вот таких как тут, точно не найти.
- "И чего он до сих пор с Лавгудом обжимается?" - недовольно подумал Рон когда Поттер вместе с блондином поджигал ракету запуская фейерверк в небо. - "Трахнул бы его уже, а не в гости к себе таскал. или не даёт?" - хмыкнул Уизли. Он был уверен, что Поттер непременно перебесится, и Лавгуд не более чем увлечение до первого секса, может плюс минус месяц. Несмотря на то, что мама, как он слышал, убеждала Джинни что всё у нее получится и она непременно будет с Гарри, он в этом сомневался. Он вполне мог оценить красоту местных девушек ещё в первый свой визит. и приехав неприятно удивился собственной сестре. Которая и по дому не могла ничего поколдовать и внешне была довольно блеклой. И не надо про рыжие волосы, цвет морковки носить нужно уметь, а  Джинни пыталась отбелить кожу от веснушек стараясь добиться желаемой "аристократической" бледности. Вот только выглядело всё пока что не особо. По мнению шестого Уизли, Джинни, коль она хотела стать девушкой Гарри, нужно было приехать с  ним сюда и стараться обаять его родственников.
- "Джинни просто ещё не поняла, что теперь Поттер не сирота. Он больше не одиночка который сам за себя. У него есть Отец по магии, Крёстный. И вот целая толпа сильных магов, которые не стесняются давать советы и пекутся о его будущем. И я готов поспорить что Джин даже в десятку "приемлемых" невест по мнению этой родни не войдёт. Если даже не в сотню", - Рон шумно выдохнул запрокинув голову и убрав руки в карманы своих шортов. - "Как бы не было проблем. Мама то её уже весь мозг проела будущим замужеством. Предупредить ли Гарри? Он мой друг...Чёрт да вопрос даже не стоит" - уверенно кивнул Уизли и направился к столу. Скоро внесут торт а после можно будет выловить друга и пошушукаться. После того как они немного повздорили на выборе профессии у Рона словно глаза открылись. в Аврорат ему хотелось только от того что Грюм сказал. И то, оказывается это не Грюм был а Пожиратель под обороткой. А стоит ли верить словам Пожирателя? Вот уж нет. Что ему на самом деле нравится, так это квиддич и магические шахматы. Прав был Лавгуд обратив его внимание на отдел Магических Игр и спорта. Да и стажёром туда устроится довольно просто. А уж пробиться он сможет. С такой страстью как у него.
Поттер проходя мимо хлопнул друга по плечу и улыбнулся. Рон отзеркалил улыбку Гарри и сел на стол неподалёку.

Миднайт смущённо смотрел на пустой стол. места расчистили для торта, который они приготовили для Гарри. Немного притушив освещение Юрий скомандовал домовому и тот перенёс этот кулинарный шедевр на стол.
Довольно большой квадратный тортик, был словно произведением искусства. Квадратный, но довольно длинный и большой торт, всё таки и людей тут много. Кремовый лес, цветы и фигурки животных магических и обычных. Елочки, деревья всё сделано из крема. Цветы самых разных цветов на лугу и под камнями-драже. Шоколадный мишка холил между ёлок. Бегали несколько зайцев, Магические птички сидели на деревьях. Озеро в центре расходилось на несколько совершенно прозрачных ручейков-желе, а со стороны Поттера была выстроена гора, как раз для свечек. На торт можно было любоваться и любоваться. Даже вздох восхищения пронёсся над столом. Гарри смотрел на это всё с улыбкой, прижал к себе своего мальчика и поцеловал его в ухо.
- Видно что ты руку приложил, - шепнул он ему.
- Мне очень помогли...и вообще посмотрим как тебе понравится начинка, - хмыкнул Миднайт. Юрий зажёг свечи возле сына, все наполнили бокалы. Гарри ненадолго задумался, оглядел всех.
- Спасибо вам всем, за то что пришли, за ваши поздравления, - глубоко вдохнув он разом задул свечи и вместе с другими рассмеялся веселясь. Отпивая морса из своего стакана. Вскоре подали чай, торт порезали. Пять коржей были просто идеальными а уж какой там крем и начинка. Всё таяло во рту. Миднайт выловил медведя и с помпой поставил его на кусочек Гарри. Тот старательно отчекрыжил ему голову и протянул на вилочке парню.
- Я победил страшного зверя для тебя мой принц, - Лавгуд засмеялся и...съел подношение из шоколада. Торта хватило всем, даже осталось немного самым отъявленным сладкоежкам. Причём кусочки резали не маленькие. Веселье продолжалось до глубокой ночи, но постепенно народ расходился. Малыши что уснули в своём "домике"- палатке, первыми утащили спать их родители.
Потом ушли отдыхать дамы. Молодёж рассосалась по парку, кто-то отправился посидеть на пляж. Невилл проводил сестёр Патил до их комнат немного позже. Некоторые родственники сразу отправились домой. Всё таки маги. Зачем им оставаться в гостях когда можно нормально у себя переночевать и прибыть на завтрак? Так постепенно народу стало всё меньше, домовой с помощниками быстро убрал всё со столов и зону с мангалами.

Рон прогуливаясь с другом "заценить" домик поделился с ним своими мыслями. И уверил Поттера что вообще прекрасно осознаёт шансы своей сестры, лучше всех знает её достоинства и недостатки и признаёт что она всё таки Гарри не пара.
- Да и в прошлом году она парней раза четыре меняла, я  пытался её объяснить что такое поведение не красит девушку, но она не слушает. Я махнул рукой конечно, но вроде мама её урезонила. Вот только мне не нравится что она на тебе цель нарисовала, - признался Уизли.
- Спасибо, Рон. Джинни твоя сестра, и я ценю её как члена нашей команды по квиддичу. С ролью ловца она справилась просто отлично. Но прости, быть с ней... даже представить себе такое не могу. Я не готов  противостоять всем её братьям разом, - как мог шуткой смягчил Гарри свой отказ.
- Ах-ха-ха, это верно. Жениху Джин не поздоровиться, - посмеялся Рон улыбаясь. Он был рад что предупредил друга, на душе стало легче.
- Кстати, ты уверен что хочешь отправиться домой после завтрака? - поинтересовался он у Уизли.
- Увы, там у них натуральные военные действия против Флёр и чего взъелись. Так что моя поддержка Биллу не повредит, я  думаю.
- Ты отличный друг и прекрасный брат, Рон, - Гарри кулаком стукнул приятеля по плечу. Парни прогулявшись и поболтав о планах на конец лета разошлись. Рон направился в спальню, а вот Гарри выловив Миднайта в компании старших парней пошёл вытягивать своего парня из х общества. Под смех двоюродных и троюродных братьев/сестёр он утащил Лавгуда в сторону.
- Всех покусаю, - бормотал он в макушку блондина.
- Хей...я протестую. Кусать можно только меня, - тот завозился в его объятьях.
- Пф... тебя я кусаю как своего...а всех остальных... ррр - он успокаиваясь провёл носом по шее парня до ушка.
- Щекотно, Гарри... - смеясь постарался вывернутся Лавгуд. У него это не особо удалось. Но дальше поцелуев и обнимашек они сегодня не зашли. Слишком оба устали и вымотались.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно