Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 121 страница 130 из 237

121

Гарри в нетерпении стоял у портального круга, и когда защита пропустила званных и таких долгожданных гостей он встрепенулся радостно улыбаясь и во все глаза рассматривая появившихся магов. Ксенофилиус Лавгуд в светлом летнем костюме, при шейном платке и в светлых кремовых туфлях их кожи и его совсем молодой сын.
При взгляде на Миднайта сердце Поттера так сладко сжалось. Юноша вытянулся,  не отставая от него, но держась ниже всё на ту же голову. Мягкие мокасины, тонкие щиколотки которые видны из-за укороченных летних брюк с полосочками. Длинные стройные ноги эти брюки совершенно не скрывают.  Плотная майка с длинными рукавами, причем рукава в полоску покрупнее, а  сверху распахнутая лёгкая летняя рубашка со стоящим воротничком и короткими рукавами. Через плечо перекинута кожаная сумка-почтальонка с узорами больше похожими на индийские. Отросшие немного волосы лежат по другому, а чтобы не мешались сзади сколоты крупной бабочкой -заколкой которую подарил ему Гарри.
- Добро пожаловать в летнюю резиденцию Князевых, лорд Лавгуд, наследник Лавгуд, - Гарри вздрогнул, дядя Олег, о  котором он забыл, поприветствовал дорогих гостей. А то Гарри так залюбовался своим мальчиком что все мысли вылетели из головы.
- Приветствую главу славного рода Князевых, - церемонно, но с улыбкой чуть поклонился Ксено Лавгуд.
- Dobri den, Oleg Evirenievich, - Миднайт очень старательно выговорил отчество дяди Поттера, а Гарри опять поплыл. Оказывается и акцент у блондина был ему мил.
- О, наследник, отрадно слышать. Вы стали изучать русский язык? У вас неплохо выходит, - благосклонно улыбнулся Олег и подтолкнул застывшего Поттера в бок локтем.
- Я только начал, мне хотелось бы нормально общаться с семьёй ..Гарри и не доставлять лишних неудобств, рассчитываю на вашу помощь в изумлении и практике языка, - парень почти в пояс поклонился и улыбнулся так солнечно. Сгорающие от любопытства домочадцы осторожно высыпали на крыльцо.
- Я рад видит вас, мистер Лавгуд, - Гарри нашёл в себе силы пожать руку Ксенофилиусу и вновь перевести всё своё внимание на Миднайта.
- Мне руку ты тоже будешь пожимать? - хитро прищурил он глазки и протянул руку вперёд. - Мистер Поттер, или господин Князев?
- Для тебя, я просто Красавчик, - подмигнул ему Гарри и мягко сжав его пальцы поднёс ладошку Лавгуда к губам и поцеловал. Миднайт звонко рассмеялся а после прыгнул на Поттера. тот счастливо рассмеялся обхватил парня за талию и чуть закружил от переизбытка чувств.
- Я так соскучился, Гарри, - заполошно зашептал ему блондин, когда его опустили на ноги но не отпустили от себя. парочка стояли обнявшись и кажется просто вдыхали запах друг друга и нежились от того что и их магия льнула друг к другу. Поттер просто утопал в таком необходимом  и желанном запахе ромашки. Забрался в мягкие волосы парня пальцами прижимая его к себе.
- А уж как я соскучился, готов был отправится на ту конференцию и просто напросто похитить тебя, так и знай.
- Ты же знаешь, я бы не сопротивлялся... но и тебе пришлось бы взять всю ответственность на себя, - весло проговорил Найт и улыбнулся смотря в глаза своего парня. Гарри потянулся чтобы сорвать первый после такой долгой разлуки поцелуй но их прервали покашливанием. И парням пришлось отстраниться. Миднайт весело поглядывал на своего парня и держа его за руку пошёл знакомится с его родными.
- Zdravstvyite. Я очень рад наконец познакомиться со всеми вами. Я так много о вас всех слышал от Гарри, - Миднайт смотрел каждому в лицо открыто, был ряд когда их с отцом представляли семье Князевых.
- Как насчёт проводить гостей к их комнатам? а после можно выпить чаю на веранде, Харитон, миленький, обустрой гостей, - Анна довольно смотрела на юношу, гостя Харитона. Бабуля, в своё отсутствие, назначила её присматривать за поведением нового лица в их кругу. И пока впечатление складывалось самое приятное.
Миднайт умылся, переоделся в более лёгкие брюки и тунику с поясом. Он немного не угадал, оказывается тут довольно тепло, а  потому позволил себе немного легче переодеться к чаю. Лавгуд робко оглядывался, но светлая комната ему очень нравилась и он правда был рад познакомиться с семьёй Гарри. Причесавшись он выскользнул из комнаты и попался прямо в жаркие объятья своего парня, который кажется караулил его тут.
- Гарри! - только и успел он выдохнуть, когда его жарким телом прижали к двери. А так как дверь он закрыть не успел то естественно они начали падать заваливаясь назад. вот только Поттер не зря проводил своё лето в тренировках. Мягко перехватив парня  не отрываясь от его губ он удержал его от падения. Да и сам Миднайт уцепился в его плечи доверяясь парню. Поцелуй вышел сладким и таким притягательным, долгожданным до одурения.
- Наконец ты в моих руках, - довольно улыбнулся ему Поттер и ещё раз крепко поцеловав блондина проводил его на веранду. Где стоял накрытый стол к чаю, лежали мягкие подушки на диванчиках и удобных креслах. Миднайт сел на диванчик рядом с Поттером. ТОт ухаживал за своим гостем и млел от близости. Прижимаясь горячим бедром к бедру юноши. Лавгуды рассказывали о том какие у них были поездки, что видели что слышали и вообще делились впечатлениями. Миднайт улучив момент раздал всем подарки. Малышки получили новых кукол с игрушечными магическими животными-их друзьями. Миша магическую сборную модель парусного корабля. Анна и Дарья также получили подарки подобранные специально для них. Гарри только удивлялся тому как из его рассказов о семье Миднайт уловил что-то и так ответственно преподнёс им подарки. Ну а мужчинам его отец подарил коллекционное Огденское, коробка с парой бутылок была оформлена по высшему разряду. Бутылки запечатаны сургучом, уложены в мягкие пазы.
Для остальных домочадцев тоже были подарки, но Миднайту предложили вручить их лично, когда е прибудут. парень согласился и отпил вкуснейшего чая, осторожно прильнув плечом к Плечу Гарри. Харитона, как называли его в семье.
- Khariton, Kharitosha, Tosha? - Зелёные глаза сверкнули так что дышать бедному потомку эльфов стало трудно. Он залился румянцем и уткнулся в чашку. - Прости, моё произношение... но я буду стараться выучить язык побыстрее.
- Мне нравится, - Гарри взмахнув палочкой долил ему чая. Родные общались, с интересом поглядывая на парней. Но не все были такими тактичными как взрослые. Два неугомонных ураганчика забрались к ним на диван, и третий более старшенький но такой же любопытный Миша, опёрся о колено Поттера рассматривая Миднайта.
- А ты принц да?
- Правда же принц? - загомонили Катя и Таня сверкая глазищами. когда Гермиона им рассказала о друге Харитона, они думали что будет кто-то вроде Рона. А в гости пришёл настоящий принц эльфов и папа у него тоже красивый. но принц красивее во много раз. И

0

122

- О, малышки, боюсь я этого не знаю, - улыбнулся Миднайт довольно обнимая девчонок что устроились по бокам от него.
- ТОгда ты точно принц. Светлый принц, - решительно кивнула Таня.
- Ведь Харитон темный князь! - заявила Катерина, на что сам Гарри как-то странно кашлянул. А мелкая паршивка продолжала говорить громким шепотом. - Он с дядей Юрой на кладбища ночью ходит и духов упокаивает. А ещё он страшного дядьку -Лича забарол. А ему вон сколько лет мало.
- Да да, Я слышала папа говорил что сильный будет Тоша когда в силу войдет, - Миднайт делал приличествующие ситуации страшные и заинтересованные глаза и даже склонился ниже  чтобы тайны ему шептать было удобнее.
- Ооо, так может мне убежать, пока он в силу не вошел? - так же зашептал Лавгуд малышкам. те переглянулись, посмотрели на сурово нахмурившегося Харитона и вздохнули.
- Не получится.
- Догонит, - вставил свои пять копеек Миша утягивая ближайший пирожок.
- Ты и так же на его территории, так что остаётся только смириться с тем что темный Князь захватил тебя себе, светлый принц.
Миднайт засмеялся весело.
- Какие вы сказочницы, девочки., - Анна только покачала головой. Кажется те японские мультики что вы смотрите утром на вас плохо влияют.
- Ну маааам, - заканючили малышки и уселись чинно и благородно. Даже плутишки расправили.
Лавгуд обаял всех собой. И своим отношением к родне Гарри. Было видно что он воспринимает их как семью, как неотъемлемую часть того кого он любит и парень  был готов приложить все усилия чтобы стать частью семьи. Одно то, что он с начала лета учил Русский помимо всех прочих дел здорово показывало насколько он серьезен. Ведь те же Уизли и Грейнджер не удосужились узнать ничего о том куда они едут. Вели себя как гости, именно гости и друзья Гарри. А вот Миднайт сразу показал что он хочет быть частью семьи. Да и то как Харитон на него смотрит, просто надышаться не может, было всем очевидно. даже Юля с Настей переглянулись, не удивительно что дядя Юра проверял Тошу на приворот. Но отчего-то от блондина корыстью не веяло совершенно. Да и как выяснил Юрий род Лавгудов был довольно богатым, а с прошлого года  благосостояние только улучшилось. Маги они были сильными, да и по мальчику видно что кровь Первородных в нем сильна. И это он только пятикурсник. Что-же будет дальше и как он раскроется? А потому все вполне серьёзно рассматривали Миднайта как жениха для Харитона.
После чая Миднайту дети показывали территорию. Гарри, млел от близости своего парня и того что он общается с его семьей и все хорошо идёт. Бабушкино мнение конечно тоже много будет значит, но пока она приедет Миднайт уже всех покорит, в  этом Поттер был уверен. А потому они погуляли по саду, покормили арунок, которых Лавгуд подманил и показал малышне как за ними ухаживать. Арунки небольшие магические пташки. Круглые но с длинными красивыми хвостиками причудливой формой и красной грудкой. То что зверьё обожает Миднайта для Гарри не было секретом, а вот дети пришли в полный восторг когда недоверчивые птахи клевали у них зернышки из ладоней.
Так что на ужин дети вернулись с новыми впечатлениями, а  Миднайт с интересом узнавал у Князевых какие магические звери обитают близь них.

Только то, что юный Лавгуд теперь никуда от него не денется, и вообще находится в прямой доступности успокоило Поттера. ну и ещё то, что его мальчик явно устал после всех тех встреч, да и разница во времени также была выматывающим фактором. Именно поэтому он не стал настаивать ан чем-то большем кроме поцелуев и спокойно отпустил Миднайта спать.

0

123

Утренняя тренировка уже привычка, и отлынивать от нее Гарри не собирался. Вот только подходя к площадке он вовсе не ожидал по пути встретить в садике, там было специальное место обустроенное, медитирующего Миднайта. Вокруг него чуть подрагивал воздух. но сидел парень довольно расслабленно. Хотя Поттер и не представлял как можно с комфортом сидеть на коленях. Немного зависнув любуясь парнем в спортивном костюме он шумно выдохнув пошёл на площадку неподалёку. Отец и дядя Олег с Мишкой уже разминались и Гарри  присоединился к зарядке, а  после и тренировке. Отжимания, пресс, подтягивание. Квиддич- это хорошо. Но регулярные тренировки были необходимы. Решив пойти сложным путём анимага и "выбрать" себе зверя он должен был постараться. Благо медведь, или кто-то большой и пушистый, кто у него должен в теории получится, был национальным символом. И именно в медведя обращались многие анимаги, да и оборотни-медведи встречались регулярно. Отец с дядей здорово веселились рассказывая ему истории о том как веселились анимаги. В образе медведя бродя по городу, играя на балалайке и вообще частенько поддерживая байки и стереотипы об империи "дикарей". Так что методики обретения анимагической первой формы именно медведя, были отработаны и опробованы не раз. Так что было решено набрать массу для более удачного обращения, изучать повадки нужного зверя. Да даже в спальне Поттера висело несколько плакатов и колдографий с медведем. В ванне у зеркала, на двери в комнату. Глаз цеплялся за мишку, а мозг обрабатывал. Движения, поведения, вид. Всё это должно было простимулировать и помочь при отождествлении себя со зверем.  Поттер прекрасно понимал что скорее всего на седьмом курсе ловцом он не будет. Слишком крупным станет к тому времени, охотником - ещё возможно. Но в этом году нужно организовать выбор нового ловца. Быть может оставить на этой должности Джинни? Вроде неплохо справлялась прошлый год. А ему попробоваться на охотника или Вратаря? Рон в этом качестве был всё таки не самым лучшим вариантом.
Размышляя об этом брюнет тренировался, и только краем глаза заметил  что к ним присоединился Миднайт. Начиная разминку, явно собираясь и пробежаться с ними вместе по берегу. Гарри же коварно усмехнулся и выпрямившись скинул футболку оставшись в одних шортах. Шумный вдох со стороны блондина был ему лучшей наградой. Ну да, не только он залипал на парня, да и было чем покрасоваться. Мышцы более рельефные, загорелый и крепкий парень. Поттер улыбнулся Лавгуду, который шарил взглядом по его торсу и спине. Выглядел блондин очень заинтересованным и довольный увиденным Поттер, красуясь повёл плечами.
Песчаный пустынный пляж, лёгкий шелест волн. Миднайт трансфигурировал свои лёгкие штаны в примерно такие же как и у Гарри шорты и разувшись побежал вместе со всеми. Припомнив что блондин говорил о занятиях на Когтевране, Поттер был спокоен что его мальчик спокойно пробежится  ними всё расстояние. Но даже он не ожидал того что Миднайт за собой в песке даже следов не оставлял. На это обратил внимание его Отец и толкнув Гарри локтем указал на ноги парня. В чем дело он понял не сразу. Но бегущий парень казалось мог с таким же успехом бежать по любой поверхности. Даже по воде. Легкий воздушный, волосы чуть развиваются а на губах довольная улыбка и поднимающееся над водой солнце только дополняет эту красоту. Естественно что после небольшой пробежки все окунулись в море. Прозрачное и чистое. Миднайт восторженно замер по колено в воде рассматривая дно. А после тоже полез плавать. Вот тут то Поттер наконец смог сцапать его в свои руки и как следует пройтись ладонями по телу парня.
- Доброе утро, - выдохнул он в губы Миднайта, когда они вынырнули из воды. Солёный поцелуй был особенно вкусным и пикантным. А парень в  его руках разгорячён бегом. Гарри чувствовал как ладони блондина жадно обнимают его, поглаживая. В воде было легко сцепится друг с другом что Найт и сделал обхватив его ногами и целуя в ответ.
- Доброе..- нежный поцелуй, - утречко... - он порывисто навалился на Поттера и они скрылись под водой не разрывая поцелуя.

0

124

Но понежится в воде долго не получилось. Парни быстро собрались и выбрались на берег. Обсушились лёгкими чарами и взрослые вернули их к особняку.
- После завтрака можете спокойно идти купаться на наш пляж, - улыбнулся Олег. - Думаю Даша с мелкими да и кто-то из девочек, составит вам компанию.
На том разошлись по комнатам. Гарри нежился под душем вспоминая как блестели глаза Миднайта, как слиплись его реснички после того как они вынырнули. Как стекала вода по его телу, а  созданные им шорты плотно прилипли к ногам и ягодицам парня. Не мудрено что после таких впечатлений парень задержался в душе дольше обычного.
Так что пришёл он к завтраку далеко не первым. Летом все любили быть на свежем воздухе. Веранда была обустроена и зачарована от насекомых и лишнего зноя, так же имела удобные диванчики и кресла-стулья. Стол уже почти был накрыт. Младший Лавгуд колдовал в сторонке над туркой восторженно что-то слушая от Анны и крутящегося рядом с ними Мишки. Заметив что Гарри пришёл парень улыбнулся ему. В светлых бриджах до колен, и бело-синей кофте с широким овальным вырезом. Гарри с неудовольствием понял что если что засосы будут видны, а значит нужно сдерживаться или сразу наносить крем. Он довольно сел за стол, перед ним тут же появилась тарелка с омлетом и колбасками. Миднайт разлил взрослым кофе. Юрий видимо рассказал о его таланте и теперь старшие смаковали горячий напиток. Лавгуд звонко чмокнул своего отца который с удовольствием пробовал предложение кушанья, и обойдя устроился рядом с Гарри. Поттер вытер губы салфеткой и подставил свою щёку.
- Хей, а меня? - нагло проговорил он и блондин рассмеявшись быстро чмокнул его, после с интересом оглядел стол. Блины ему тоже были интересны. Особенно когда двойняшки показали ему что можно взять шоколадную пасту, нарезанный банан и свернув блинчик всё это дело вкусно слопать.
Гарри обсуждал  Отцом и дядей Олегом планы на день, те советовали куда сводить Миднайта. Услышав о прогулке и гуляниях, Татьяна и Катерина не смогли удержаться и тут же завалили младшего Лавгуда целым ворохом информации и своим ценным мнением о том, куда они все вместе должны сходить. Видимо то, что парни куда-то пойдут без них, девочками даже не рассматривалось. Гарри в принципе был не против. И на его взгляд Миднайт не Рон, который закатывал глаза и нехотя общался с малышнёй и довольно  неуютно чувствовал среди незнакомых взрослых, блондин был не против большой компании. Так что после завтрака  они собрались и отправились на пляж. Не на тот где они бегали, а на другой где был более мелковатый берег удобный для детей. Белоснежный песок и невероятно чистое и тихое море. Никого только они в этом месте. Волшебницы привычно сотворили удобные навесы и лежаки. Поттер обустраивал место показывая класс в трансфигурации. Всё таки ему нравились превращения, а  песок отличный материал для тренировки и требует нехилого контроля. Миднайт оценил умения продемонстрированные Гарри и довольно жарко посмотрел на него. Поттер усмехнулся расправив плечи. Определённо впечатлить когтевранца своими знаниями и умениями было приятно.

0

125

После начался обязательный ритуал со специальным кремом, который наварили целый котёл. Он давал лечь загару, но не давал сгореть. Поняв что это за креп Миднайт подступился к Гарри.
- Могу я помочь тебе? - глаза блондина весело сверкали и Поттер с удовольствием снял майку оставшись в  плавательных шортах.
- Буду рад, - он повернулся спиной к парню и тут-же прижмурился когда пальцы юноши скользнули по его плечам, оставляя мазки крема, чтобы после растереть по загорелой спине его более равномерно. На спине Миднайт не остановился, обойдя Поттера он встал перед ним и чуть покусывая нижнюю губу принялся за плечи и торс, размазывая крем и по нему. Но дальнейшего Поттер не ожидал. Блондин взглянув в его глаза медленно опустился на колени перед ним и довольно чувствительно прошёлся по бёдрам, колену и икрам, Поттер во все глаза смотрел на парня перед собой и понимал что вот сейчас ему нужно успокоится. Но вид стоящего на коленях Миднайта, когда его лицо было напротив его паха. А с учётом знаний и умений Гарри, которые он приобрёл в отеле. Всё выглядело чертовски возбуждающе и привлекательно. Он взял себя в руки только когда Миднайт попросил его развернутся и тоже самое проделал и со спины. Довольно кивнув осторожно и лицо Поттера обмазал. И глаза у блондина были такие честные-честные. И вид он делал что ничего не заметил и не понял. Но Поттер то знал...всё он понял всё заметил. Когтевранец коварно и беззастенчиво дразнил его и кажется наслаждался этим моментом.
- В тихом омуте черти водятся... - пробормотал Гарри и новым взглядом посмотрел на своего мальчика. И нет не напугался. Ему вдруг стало так интересно узнать какие же черти водятся в омуте его парня? И внутри что-то сжалось от предвкушения и...опасения.
И кое какие черти показались, когда Миднайт мягко опустился на созданные Поттером лежал и протянув ему баночку невинно так попросил и ему спинку намазать. А то он белый совсем, а Даша сказала что он легко сгорит и станет похожим на огнекраба или рака. Про рака варёного он слышал и ему обещали дать попробовать, но вот выглядеть полностью красным он не хотел.
Гарри с радостью согласился, но вот тут и крылась главная засада. Прикасаться к желанному мальчику, сжимать его тело, смотреть как поблёскивает кожа под пальцами. Ощущать мягкость, упругость, какую-то бархатистость и не иметь возможности коснутся губами. А уж когда он перешёл на ноги то невольно вспомнил высказывание Рона. Про волосатость ног парней. Собственно у него волосы были, только от солнца и загара на руках и ногах всё здорово "выгорело" , но пушистость присутствовала. А вот у Лавгуда, их не было. Гладкие стройные ноги, которые сводили Поттера с ума. Особенно в этих плавках. Плавки то довольно свободные, больше напоминают шортики красные с белым рисунком. Вот только они были короткие. Чертовски короткие и забраться немного под них пальцами и огладить нежную ягодицу было проще простого. Миднайт смущённо завозился и хитро сверкнул глазами на своего парня.
- Переворачивайся, - скомандовал Гарри и чуть было не застонал. Вот как можно настолько плавно и красиво вывернутся, чуть прогнутся просто переворачиваясь с живот на спину. Гарри сглотнул жадно рассматривая парня. За половину лета тот вытянулся, стал менее угловатым и нескладным. наоборот появилось больше плавных черт, а с учётом что он ещё и разминку делал и бегает. гармонично развитый но не перекаченный юноша. Возможно как лёгкий атлет, если-бы не руки пианиста или, что более вероятно художника. Плечи выражены но не перекачены, будра узкие но с приятным глазу изгибом. Костяшек как и выпирающих рёбер нет. Умеренно мягкий идеально стройный и чертовски выносливый и судя по всему гибкий. Просто взрывоопасное почитание.
- Ну вы идёте? Мама нас уже всех обмазала а вы всё копаетесь! - возмущённо подбежала к ним Катя уже в специальных нарукавниках надувных. Гарри что всё это время намазывал Миднайта выпал из какого-то созерцательно-медитативного транса.
- Идём, - он мазнул кремом парню по носику и улыбнулся, когда тот зажмурился позволяя ему размазать и по лицу. После чего ласково чмокнул Лавгуда в губы. - Пойдём, поплаваем. Ты вроде неплохо держишься на воде.
- Я умею плавать, так что да, - и они рванули в воду поднимая тучу брызг. Сразу ныряя и вскоре брызгались все и во всех.

0

126

Малышня достаточно отвлекла  его своей вознёй от любованием парня и следовательно от возбуждения. Блондин с радостью учавствовал в играх на пляже. наколдованным мячиком играя вместе со всеми, находя такое времяпровождение идеальным отдыхом с интересными ему людьми. Когда началась жара  довольно быстро собрались и вернулись домой. Душ, обед. Малышню укладывают спать,а  Гарри с сожалением оставляет Лавгуда и идёт на занятие к отцу. Вот только Миднайт ласково перехватывает его и целует.
- Не переживай, я никуда не денусь. И я прекрасно понимаю что тебе нужно заниматься, я тоже хочу поучится. Забыл? Я хочу выучить русский и передать ему отцу. Так что мне нужно постараться.
- Я понял, - Гарри сильнее прижал к  себе парня. - Но вечером ты мой..
- Я всегда твой, - шепнул ему Лавгуд и отстранился, а от такого признания  какой-то монстр внутри Поттера довольно заворчал. К отцу он ворвался в прекрасном настроении и довольно продуктивно поработал с ним задавая вопросы и читая предложенные темы, слушая отца. Вернулся он часа через три, и пошёл искать своих. нашёл в гостиной за игрой в магическую монополию, но увидев его Миднайт отложил всё и быстренько организовал перекус. Тимофей безукоризненно слушался его мальчика. так что немного утомлённый от обилия информации Поттер получил чашку чая и бутерброд оказался очень доволен жизнью. Миднайт и о малышках с Мишей позаботился и вскоре все пятеро как приличные молодые маги пили чай и перекусывали. Анна и Настя, которые зашли к ним в поисках проказников только умилились, но быстренько присоединились к чаепитию. Настя щебетала что-то про Юлю и про отпуск который будет у нее аж на месяц. Мишка радовался и сверкал глазами.
А после Настя как-то переглянувшись с Дашей увели и заняли детей чем-то своим. Оставив Гарри с Найтом.
- А вы можете пойти покупаться сами, - вскользь бросила Дарья и Расслабленный Поттер в мгновение выпрямился словно гончая почуявшая дичь. -  Про ужин только не забудьте.
Князев медленно, очень медленно повернулся к Миднайту, тот листал книгу с русскими-народными сказками которые оставили дети, но почувствовав взгляд своего парня взглянул на него.
- Мне идти переодеваться в плавки? Что-то ещё с собой взять? - поинтересовался он, внутри всё сладко сжалось. Глаза Гарри просто пожирали его и от одного этого взгляда внутри всё скручивалось в комок предвкушения.
- Да, переодевайся. Я всё что нужно возьму сам, - Миднай старательно убеждал себя в том что порыкивание в голосе Поттера ему только послышалось.  Он кивнул и отложив книжку поднялся с диванчика и направился в комнату которую выделили для него.

0

127

Миднайт стоял на крыльце в длинной светлой майке, которая закрывала бёдра, из-под нее только чуть чуть показывался краешек тех самых плавок. Он старательно уворачивается от отца который пытается нахлобучить на него большую пляжную шляпу с широкими полями, настолько большими что они точно закроют не только его лицо но и плечи. Появление Гарри отвлекло его и Ксено удалось таки водрузить на светлую макушку шляпу. Миднайт приподнял край шляпы и застонал понимая что и Поттеру она понравилась.
- Кошмар и ужас..- пробормотал он, но шляпу не снял.
- И только попробуй получить солнечный удар. Гарри, вы отвечаете за него. Сидите в теньке, - наставительно произносил мужчина, одетый в майку-поло и длинные модные шорты. Судя по всему у него другая культурная программа с Князевыми.
- Непременно, сер. Я создам все условия чтобы Миднайт не находился под прямыми солнечными лучами, - ответственно заявил ему Поттер, стараясь чтобы черти в его глазах не прорвались наружу. Но хитрый взгляд Миднайта который он бросил на него из-под шляпы дал понять что парня он не обманул. - Идём.
Блондину оставалось только повиноваться и взять Гарри за руку. Сжав цепочку с кулоном-ракушкой Гарри переместился на уединённый закрытый пляж.
- Вааа, - Миднайт придержал шляпу вглядываясь в море и улыбаясь счастливо. - Мне нравится...Я вообще люблю море, но с тобой... сё становиться только лучше.
Поттер усмехнулся и привлек парня к себе. Он не мог поверить, наконец они остались наедине и никто их не побеспокоит. Руки дрожали от предвкушения, от желания обладания именно этим парнем.
- Мх..Гарри... мы купаться будем? - Блондин упёрся в его грудь ладонями и отстранился весело поглядывая на юношу что довольно облизнулся.
- Непременно, мы ведь пришли сюда покупаться, - впрочем руки из-под майки Лавгуда он убрал не сразу. Но вскоре пляж преобразился, Миднайт не долго думая тоже присоединился к колдовству. От моря в писке появилась деревянная удобная дорожка, чтобы не обжигаться. Деревянный настил-беседка со столбиками. Широкая лежанка с песочного цвета то ли периной то ли матрасом. Миднайт как-то подозрительно посмотрел на это сооружение что вдохновлённо творил Поттер, но ничего не сказал. Разве что на столбиках появился полупрозрачный тюль персикового цвета, то ли от взглядов защищая, то ли случайно поднятого ветерком песка. Лавгуд всё таки снял шляпу и стянув майку стал обмазываться кремом, после к нему присоединился и Поттер и спины они друг другу мяли с особым усердием. А после сразу же рванули в воду. Тут было глубже и интереснее плавать. Миднайт старательно уплывал от догоняющего его Гарри, брызгался и отбивался. Веселясь и плескаясь в воде. Порой блондин сам подныривал и ловил Поттера.
Но вскоре весёлая игра стала более тихой. Смех заменился поцелуями, а щекотка нежными и ласковыми прикосновением друг в другу.

0

128

- Тебе чертовски идут эти плавки, я тебе ещё не говорил? - Гарри, ладони которого сжимали ягодицы Миднайта под этими самыми плавками медленно дрейфовал в воде, прижимая к себе парня, ласково целуя его кожу, смакуя её солоноватый привкус.
-О, нет не говорил... - Миднайт забрался пальцами в мокрые волосы парня на его затылке, массируя и играя с встрепанными влажными завитками. - Значит с этого дня они мои любимые плавки...
Поттер хмыкнул прижимая к себе парня, да возбуждение этими плавками не скрыть. особенно когда они так плотно прижаты друг к другу. Поцелуи,  объятья, блондин ещё легче в воде, но отчего-то такой же горячий и желанный. Подаётся на встречу  вжимаясь пахом в пах,  а когда грифиндорец сильнее сжимает его ягодицы то парень издаёт такой сладкий возбуждённый полувыдох-полустон. Сразу ясно что не один он сходит с ума от желания.  не один мучим нехваткой прикосновений и они словно по щелчку набрасываются друг на друга. Порой погружаясь в  воду, но не разрывая поцелуй. те самые "любимые" плавки летят на берег к плавкам Поттера, а руки уже в воде лаская тела, возбужденную плоть другого, чтобы прижаться, разделив дыхание на двоих, и  кончить только от прикосновений, от жарких страстных поцелуев.
Как они оказываются на берегу он не понимает. Просто выбрались туда где помельче, так чтобы набегающие волны не заливали лица. В волосы конечно насыпалась просто куча песочка, но возбуждённым подросткам это не мешало. Самые горячие, самые откровенные фантазии исполнялись здесь и сейчас. Прикосновения, ласка, горячие стоны. Гарри смотрел на лицо и фигуру Миднайта на фоне неба, тело омывал прибой и он просто с ума сходил пока его пальцы скользили по бокам и бёдрам парня. Пока тот сам обхватив оба их члена ласкал, смотря в его глаза, надрачивал и оглаживал головку. Лавгуд смотрел так жарко, так жадно. Терпеть не было сил и желания. Оргазм словно то море, накатывал волнами и подмяв под себя парня, впившись в  его губы поцелуем Поттер сжал его бедро, лаская попку, сжимая ягодицы чуть оттягивая в сторону. Потираясь членом о член. И чувствуя как вскрикивая и выгибаясь в его руках кончает его парень. Гарри довольно прикусил его шею. Так беззащитно открытую. на теле Лавгуда уже опять появились засосы и укусы, да Гарри вновь не может себя сдержать и не поставить свои метки.
- Умх...Гарри... давай..туда... наконец доберёмся? - Лавгнуд неопределённо махнул влажной рукой в сторону созданного лежбища. Несколько капель сорвались с его пальцев и словно алмазы остались в песке так и не растаяв. Гарри просто отстранённо заметил этот факт и подхватив своего парня на руки потащил к "лежбищу". Но не пройдя и пары шагов замер. В всё из-за того что Миднайт обдал их хорошей порцией Агуаменти. Поттер вскинул бровь а парень поцеловал его плечо и улыбнулся:
- Теперь не солёный...
Поттер только фыркнув вошёл на деревянный настил и попросил высушить их. Что Лавгуд и сделал. После он стряхнул лишний песок с ног и завалился на парня. Началась возня которая переросла в поддразнивания, горячие и такие откровенные прикосновения. Гарри что-то порыкивал ставя новый  засос и терзая нежный сосок Лавгуда который упирался в его плечо ладошкой и задыхаясь выстанывал его имя. Возбуждение ударило в  голову, хотелось всего парня, вновь мелькнула мысль что хочется его "съесть" и бедный Миднайт обзавёлся довольно развратным укусом прямо на бедре.
- Ах-хаа Гарри! Ты...ты...умх..ненасытное чудовище! - выдохнул изнывающий от возбуждения блондин. Поттер только довольно усмехнулся, целуя его плечо и чувственно притираясь членом к его ягодицам, обнажённым, таким доступным.
- Да...с тобой я именно такой... невозможно пресытиться тобой.

0

129

Лавгуд шумно выдохнул и уткнулся в сложенные перед собой руки. Брюнет медленно выцеловывал его плечо, шею, прикусил загривок от чего возбужденный парень под ним дёрнулся с тихим "Ах". Губы тронула довольная улыбка, парень чувствителен и отзывчив. Тело под его ладонями такое чувственное, голова просто кругом. Миднайт приподнял бедра и довольно чувствительно и самостоятельно притерся к его члену попкой. Гарри застонал уткнувшись в его спину лбом. Ладонь скользнула по бедру парня, по его боку на живот и опустилась на член блондина. Сжимая, поглаживая и лаская. Миднайт упёрся коленями и тихонько постанывая двигал бедрами. Гарри же старался чтобы ему не снесло крышу окончательно. Член скользнул между ног парня и Лавгуд аххнул, оглядываясь на брюнета. Поттер поцеловал его смотря горящими глазами, но нет. Ничего не будет сегодня. Хотя видит магия больше всего на свете он хочет именно этого парня. Рука на плоти блондина ускоряет движение, Миднайт подаётся ему на встречу, тела вжимаются друг в друга возбуждение захватывает их обоих и оргазм накрывает с минимальным промежутком. Лавгуд изливается в ладонь Поттера хрипло высасывая его имя, и Поттер не отказывает себе в удовольствии скользнуть членом между нежных ягодицы чтобы кончить на попку, на спинку парня. Пометить его и так. Парень вздрагивает под ним, а Поттер сжимает его бедра и кажется  будут синяки. Но он зацелует и смажет каждый его синичек. Извинится и приласкает своего мальчика.
Что он и делает, но позже. После нового купания, плавания. Просушки и помывки. Они сидят на лежбище, укутанные в полотенца прижимаясь друг к другу и смотря на закат. Невероятно красиво а в нужной компании становиться и вовсе восхитительно и волшебно. Начинает по чуть чуть холодать и им скоро отправляться на семейный ужин.  Гарри сильнее прижал к себе Миднайта,  зарываясь в его волосы и улыбаясь.
- Ромашками не пахнет..., - он вдохнул запах моря которым пропитались волосы парня. Блондин весело на него посмотрел.
- После душа опять буду ромашкой, - он повозился и вдруг встрепенувшись, видимо понял что им скоро уходит завалил Поттера на спину и сам оседлав его  бедра заинтересованно стал рассматривать своего парня. Шея в засосах, ведь Лавгуд тоже не сдерживал себя, но до пыла Поттера ему было далеко, тот вообще покуситель знатный. Но следы засосов, укусы  присутствовали и на его теле. Поттер довольно вытянулся на лежбище и закинул руки за голову смотрел на парня, что так ненавязчиво ёрзает  на нем. К просмотру добавилось и прощупывание. Поглаживание, порой нежное, порой не очень. Когда на Миднайта накатывает такой исследовательский интерес это всегда волнительно и чертовски приятно.  Пальцы блондина опускаются на его пах, Гарри старается дышать ровно и надеется что Лавгуд не слышит как заполошно забилось его сердце.
- Гарри... я... если  что-то не так буду делать. Скажи, ладно? - синие глаза, словно то море, затягивают, блестят от любопытства.
- Да..- хриплый голос от волнения. - Главное, не забывай про зубы, зефирка...- что хочет сделать для него парень стало сразу ясно. Миднайт кивнул и опустился лицом к его члену. Поттер  прикрыл глаза стараясь расслабится. Но прикосновение влажного, горячего язычка к члену такое внезапное, осторожное. Нет, в отеле ему конечно делали минет. Два профессионала все такое. Вот только сейчас все ощущалось намного намного приятнее. И неопытность блондина. И любопытство и осторожность с которой он проводит языком по головке, касается носом его члена скользя ниже к основанию. Понимает что слюны на долго не хватает и смачивая язычок продолжает. Когда головка оказывается в плену горячего рта Поттер не выдерживает шумно выдыхая стон и приподнимаясь на локтях, чтобы тут дже не кончить только от одного вида открывшегося ему. Минайт обхватил губами его член, нежно вылизывая головку язычком смотрел на него. И в такой позе, это было слишком возбуждающе.
- Долго не продержусь, - смотря на парня проговорил Гарри. Не в силах оторвать взгляда от происходящего. Но Миднайт понимает и продолжает свои исследования. Выпуская плоть, целуя головку, прижимаясь к ней чуть припухшими и раскрасневшимися губами. Юркий розовый язычок проводит круг, задевает уздечку и Поттер шипит на перселтанге что-то восторженно-довольное. Лавгуд вбирает в рот его член. Осторожничает с зубами. А когда все таки задел виновато посмотрел на него и зализал место где оцарапал нежную плоть. Поттер не выдерживает такой сладкой муки и стоило блондину вновь обхватить головку его члена губами, сжать сильнее пальцы на стволе как он кончил. Неожиданно, бурно. Но Парень не отстранился, удивлённо распахнув глаза проглотил сперму, и кажется только осознав что сделал отстранился и чуть чуть закашлялся.
- воу..- отдышавшись и облизнув губы выдал Миднайт.
- Прости не предупредил, ох... иди сюда, - Гарри перетягивает парня к себе и целуег его губы, попытки отстраниться и наложить очищение он пресекает и нежно заваливает парня под себя, фиксируя его руки над головой одной рукой. Второй же опускается на плоть Лавгуда, чтобы помочь ему достигнуть края. Как же пошло было целовать парня, когда он чуть смущаясь вырывался, старался отстраниться но подавался бёдрами в его ладонь и наконец излился. Поттер  восторженным взглядом смотрел на своего мальчика, а после усмехнулся и облизал пальцы в его сперме.
- Дурак, - МИднайт засмущался закрыл лицо ладонями. - Какой же ты... ууу... коварный тип.
- Конечно, я  коварный, а ты делаешь мне минет, - довольно усмехается ему в шею Поттер лаская бока и прижимая к себе. Но только тут ощущая что парень его замерз. кожа покрывается пупырышками. -Давай ка, ты не только замерз, но и проголодался. Лично я в шаге от того, чтобы откусить от тебя сладкий кусочек.
Он сам колдует очищение, приманивает их одежду очищая и просушивая. Миднайт одевается Молча, а потом встает находя ту смешную большую шляпу. Но ждет его. Поттер развеивает их лежбище и не сдерживаясь подхватывает парня на рукки и кружит переставляя ноги по песку. Лавгуд заражается его восторгом и выплёскивает и свою любовь к парню. Поттер мягко опускает парня на ноги и зарывается пальцами в мягкие волосы пахнущие морем.
- Спасибо, что ты со мной, - шепчет он в чуть остренькое ушко.
- Тебе спасибо, что ты мой... - отвечает ему юноша. Поцелуй на закате особенно сладкий. И парни возвращаются домой.

0

130

- Мне кажется не сработало, - недоверчиво поглядывая на Харитона и юного Лавгуда  тихо произнесла Даша.
- Очень даже сработало, - Настя хитро сверкнула глазами на племянницу.
- Но он всё так же крутится вокруг него и надышаться не может, - Даша хмыкнула открывая книгу на закладке.
- Конечно, ведь так и делают влюблённые. Зато он на других волком не смотрит и вполне адекватный. А значит... пока буря миновала и мальчики достаточно побыли наедине. Впрочем... для влюблённых всегда  всего времени будет  недостаточно, - Молодая женщина прикрыла глаза вздыхая. И вновь посмотрела на часы, когда Юля уже вернутся домой?

Любовь Алексеевна Князева довольно кивнув перелистнула довольно большой доклад, для удобства чтения тот был прошит и распечатан на нормальной бумаге. Новые веяния в зельеварении, которое являлось её страстью ещё с молодости, всегда её интересовали. Для своих 150 она выглядела как представительная дама лет 55. И не только благодаря тем самым зельям, но и правильному развитию магических способностей.
- Мадам Князева? - приятный мужской голос отвлек её от чтения доклада. Женщина делала пометки в интересных ей местах. И там где самой хотелось опробовать тот или иной рецепт. - Прошу прощения что отвлекаю вас, можем ли мы поговорить?
Небольшой акцент, похожий появился у Сергея, когда после полугода лечения он освоился и с помощью зелий стал ударными темпами учить язык на котором так бегло говорит его крестник.
- Да, это я. Чем объязана, молодой человек? - маг, больше на итальянца конечно похож, если-бы не был такой бледный, осунувшийся. Черные волосы собраны в хвост. Строгий костюм, безукоризненно белая рубашка с длинныи манжетами. Черная мантия наброшена на плечи, черные глаза. - "Очи чёрные..."- само собой заиграло в голове и женщина с вежливым любопытством посмотрела на молодого мужчину.
- Моё имя, Северус Снейп, я профессор зельеварения в Хогвартсе, - представился маг склонившись в приветствии.
- О, так вы профессор моего внука, - кивнула женщина. - Наслышана, наслышана, - маг при этих её словах дёрнулся, как то нервно. Видимо гадает, что успел наговорить её внучек. не мало успел наговорить. не мало. - Самый молодой мастер зельевар в Британии. Да вы присаживайтесь, в  ногах правды нет. о чем вы хотели поговорить со мной, мистер Снейп? Кстати ваш доклад восхитительно прекрасен. А уж как вам сложно вести разработки в условиях ограниченных поставок и ограниченных ингредиентов. И вы умудряетесь улучшать и изобретать что-то новое. Достойно восхищения.
Мужчина опустившись на удобный стул напротив ощутимо смутился и судя по всему растерялся. Но контроль у него был великолепный, так что он быстро совладал с собой.
- Благодарю, услышать похвалу от Магистра зельевара..многого стоит, - польщённо произнёс он и взял чашку с кофе, что появилась перед ним.
- Но вы, к моему разочарованию, решили поговорить со мной не о зельеварении? - понятливо улыбнулся женщина, ставя пометку на странице с докладом и закрывая папку отложила её в сторону.
- Вы правы, госпожа Князева, вы сами подняли ту тему. Я хотел бы поговорить о вашем внуке. О...Гарри Поттере.
- Харитон Юрьевич Князев, будьте добры, - женщина отпила чая. - Это мой внук, сын моего сына. Часть моей семьи. Прошу вас, учитывать это при нашем разговоре.
- Как вам будет угодно, - принимая правила произнёс Снейп и вздохнул. открывать душу перед кем-то...было страшно. Он не раз обжигался, не раз его предавали и использовали. Но к кому ему идти? не к Дамблдору же? да и тот с начала лета носится и в Хогвартсе его не застать. Как хорошо что Лорда уничтожил Поттер-Князев. И он смог выбраться в отпуск до конца лета. А тут возможность поговорить с кем-то из семьи Поттера..Князева. Её просто нельзя отпускать.
- Дело в том, что я поклялся защищать мистера...Князева, - осторожно начал мужчина.
- И как удачно защищаете? - хмыкнула женщина, чуть насмешливо смотря на него.
- С переменным успехом, - признался мужчина и ему вдруг стало легче. говорить было трудно но чем дальше, тем больше он рассказывал. Про то как первым появился после смерти биологических родителей Поттера, как выл над трупом единственного верного друга, которая для их же безопасности согласилась на публичную ссору. Но отношения они поддерживали до самого конца. Он варил зелья для нее пока она вынашивала сына, да и после для востановления. И для малыша который простудился в первую зиму. Много чего рассказывал мужчина. И про то что начал всё это забывать. Он признавался во всех неприглядных поступках, мыслях своих по отношению к ребёнку. Видел как тот одет, какой худенький и потерянный он в этом большом замке. Но вёл себя как мразь. И как у него послетали закладки после того как поттер сломал всю систему назвав Юрия Евгеньевича отцом. А тот признал его сыном. Он престал быть "сыном Поттера" и в голове у Снейпа просто перещёлкнуло. он пропал на неделю. Сразу же отправившись в гильдию менталистов. Вычищая засевшие лакуны в сознании. выстаивая защиту с нуля. И просто не знал как подступиться к Поттеру и просто поговорить. Извиниться?
- Как-бы это выглядело со стороны, здоровый мужик извиняется перед подростком. Но я понимаю... что это надуманное. Что выяснить отношения нужно...я должен перед ним извиниться...объясниться. найти своё место рядом с ним. Я обещал...обещал Лили что защищу её сына...
- Скажите, Северус. Нужна ли вам эта обязанность? - Любовь Алексеевна слушала мужчину не перебивая, внимательно отслеживая его эмоции и прислушиваясь к шёпоту своей магии и интуиции.
- Нужна ли обязанность? Но..как же иначе, я ведь поклялся...- пробормотал Снейп забираясь пальцами в  немного растрепавшиеся волосы, несколько прядок уже выбрались из-под резинки.
- Именно, что будет, если я освобожу вас от этой клятвы. Вы продолжите учить детей в школе. После конечно уволитесь, всё таки вы больше исследователь и новатор, лично я так вижу. Устроитесь куда-то или откроете свою лабораторию. Харитону теперь есть к кому обратиться, его родители одобрили моего сына как его Отца. У него есть крёстный, в  конце концов. который к концу лета будет свободным оправданным человеком. Мозги то мы его на место уже вставили, так что и с этой стороны у Тошеньки будет поддержка. Да и жених вроде у него там уже объявился. Познакомиться вот хочу. Так что у него есть те, кто его будут защищать. Разве вы не этого хотите? освобождения, свободы, - женщина спокойно смотрел на Снейпа, давая ему подумать. прислушаться к себе и решить всё для себя.
Северус думал смотря в чашку с остатками кофейной гущи. По стенкам расцветал узор цветка. Лилии, детской погремушки. Он прикрыл глаза задумываясь. Отпустить это всё? Зачем ему Поттер? А точнее...зачем ему желчный и нелюбимый профессор Снейп? Что он может дать подростку такого, что не сможет дать ему его новая родня?
- Я хотел бы... участвовать в жизни сына подруги, - наконец произнёс он тихо. - В память о ней. Исправить то, что сам же сотворил...я не желаю ему зла, но понимаю. Что мне, судя по всему, нет места в его жизни, - как-то горько произнёс зельевар боясь открыть глаза. А то что-то нервы стали не к черту.
- Отчего-же нет? - мужской голос раздался со стороны.- Матушка, добрый день.
- Олежка, - женщина подставила щеку для поцелуя старшему сыну. - как ты, как мальчики? Всё хорошо дома?
- Просто отлично, - глава рода Князевых отодвинул свободный стул и опустился на него. - Все тебя ждут, да и у Харитона скоро день рожденья, будем отмечать.
- Прекрасно. кстати, познакомься, Северус Снейп. Он лучший и близкий друг Лилианы Поттер, мамы нашего Тошеньки, - представила Чуть окаменевшего Снейпа волшебница.
- Господин Князев, - рваный вежливый кивок от брюнета.
- Наслышан, наслышан. Брат сказал что когда он Тошу провожал в  школу с вас ментальные закладки слетели, видимо с моим племянником как-то связанные.
- Да, вы правы, - судя по всему взрослые маги были довольно хорошо осведомлены о жизни Поттера. И том с кем он контактирует и в Хогвартсе и вообще.
- Так, в чем вопрос? - Взяв чашку чая поинтересовался Олег Евгеньевич у своей матушки.
- Да вот, хочет быть полезным Харитону. Да и отношения с сыном подруги наладить хочется. нейтральное отношение почему-то не устраивает, - женщина хитро посмотрела на Ошеломлённого Снейпа.
- Добро, - кивнул Олег поглядывая на зельевара. - Какие у вас планы?
- Планы? А...
- На лето, ведь конференция заканчивается, - уточнил маг.
- Я свободен до конца лета, разве что за две недели должен вернутся, принять дела, проверить и подготовить всё к учебному году, - Снейп быстро собрался с мыслями.
- Тогда приглашаю вас к нам. Всё больше вариантов для того чтобы отношения наладить. Да и маме вы понравились.
- не скажу что нет, мальчик умный. мастерство получил довольно давно да и знания прекрасные. очень уж интересно, что он сможет создать если снять те ограничения которые есть в Британии, - Любовь Алексеевна улыбнулся ошарашенному Снейпу. - Так как, мистер Снейп. Не хотите поработать под началом магистра?
- Почту за честь, госпожа Князева, - Снейп вскочил и поклонился даме. Всё решилось. к добру это или нет. Но возможность поработать с Князевой, почерпнуть немногое ё опыта  и мудрости, невероятно.
- Вот и решили, - довольно кивнула женщина. Она как и её сын понимала, что такими знакомыми не разбрасываются. Да и Харитону нужен кто-то на его земле. А то пока там только Крёстный, но пока он своё влияние вернёт, а тут преподаватель, ещё один взрослый на их стороне. На стороне Харитона.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно