Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 111 страница 120 из 237

111

- Вы почти опоздали! - Гермиона привычно начала  отчитывать ребят, но Лавгуд прекрасно понимал что это её защитная реакция из-за беспокойства о них самих, о чем давно рассказал Поттеру, тот принял загон подруги как данность и только  улыбнувшись помог парню забраться в карету.
- Прости, Герми,- Лавгуд чуть виновато посмотрел на Грейнджер.
- Да, прости Герми, немного увлеклись, - хитро и как-то провокационно улыбнулся Поттер.
Грейнджер оглядела парней, встрепанные, чистенькие, рубашка на Поттере специально не застёгнута до конца и у ключицы виднеется синяк.
- "Нет не синяк, "- поправила себя Гермиона - "засос.."- поняла она и покраснела смущённо отведя взгляд. Взгляд наткнулся на Лавгуда, парень в свободной кофте и в джинсах, поверх наброшен бомбер, причем бомбер Поттера. Но главное было не это, а то что парень выглядел почти как после побоев. Следы зубов, засосы, кажется они усыпали всю  шею, плечи и ключицы. Гермиона в шоке перевела взгляд на Поттера, после того как Миднайт смущённо запахнулся в бомбер поплотнее.
- Гарри... - в шоке и с каким-то укором в голосе произнесла Гермиона. Поттер только приобнял своего парня и уткнулся в его волосы.
- Вот потому и опоздали...я помогал с мазью... - пробурчал он смотря в окно кареты. Вереница которых останавливалась у платформы Хогсмида и выгружала своих пассажиров. Поттер выбрался первым, помог спустится Гермионе, подав её руку, а  после подхватил Миднайта за талию и очень осторожно перенёс его на платформу.
- Вы как, исполняете обязанности старост на обратном пути или нет? - поинтересовался Поттер ведя Лавгуда к свободным вагонам, он хлопнул Невилла по плечу, тот кивнул и сказав что устроит девочек в купе с подругами и найдёт их. Миднайт тепло попрощался с сёстрами Патил.
- Ну, когда поезд тронутся, можно будет пройтись по вагонам, проверить всё, а так нет. Думаю в этом не будет смысла, все ждут каникул и мысленно уже дома, так что... - пожал плечами Рон и первым плюхнулся на мягкое сидении в выбранном купе. Гарри пропустил Лавгуда к окну и завалился рядом с ним потягиваясь. Миднайт достал свежий номер Маджикал Географик и принялся за чтение, не мешая друзьям общаться.
- Вы вообще на завтрак опоздали! И что будете теперь голодными? - Грейнджер насела на Поттера.
- О, не переживай, я уже попросил Тимофея, так что как только тронемся мы перекусим, выпьете с нами чаю? - поинтересовался Поттер. - Кстати меня никто не искал, всё нормально было?
За неторопливой беседой поезд тронулся, постепенно набирая ход. Рон с Гермионой вышли набросив на себя мантии, а Невилл вскоре, как и обещал нашёл их. Когда вернулись старосты гриффиндора Гарри запечатал дверь и зачаровал отвод глаз. Не хотелось ему встречаться с Малфоем в конце каникул. Тем более давать повод позубоскалить и как-то задеть Лавгуда, который в своей светлой кофте и джинсах, с видимыми и на руках синяками выглядел уязвимым. Чем ещё больше нравился Поттеру. Тот вообще после сегодняшней ночи готов был пылинки с парня сдувать, что и сделал. Утром правда он увлекся нанося ему заживляющий крем после душа.
Когда они собрались перекусить бутербродами и сладкой выпечкой Лавгуд всё таки снял бомбер и чуть чуть подтянул повыше рукава. Гермиона только головой покачала. Но следы стали уже явно меньше, пусть всё ещё заметны.
Гарри тоже придирчиво осмотрел своего парня и подсев ближе приобнял проводя по следам своих зубов:
- Прости... наверняка это больно...я не могу сдержаться.
- Да ладно, Гарри, - Лавгуд улыбнулся смотря в глаза юноше. - Тебе это нравится, меня тоже до  одури возбуждает, почему-бы и нет?
Рон поперхнулся кексом в этот момент. Пусть парни и говорили тио, но в купе все не болтали так что слышно было прекрасно. Пришлось Гермионе применять чары для прочищения горла, а то Рон уже начал немного синеть. Когда он отдышался Уизли только покачал головой:
- Ну вы даёте, Мерлин вас задери.
Поттер хмыкнул беря чашку, а  Миднайт смутился краснея и пряча глаза в своей чашке с чаем, которую ему трансфигурировал Гарри.
После плотного перекуса ребята расслабились, обсудили планы на каникулы. Невилл рассказал о выставке в Швейцарии, Лавгуд кивнул поддерживая разговор, кажется они с отцом были на такой. Гермиона задумчиво кивнула, но оповестила что у её родителей планы только на конец лета. Рон надеялся на то что кто-то из старших братьев приедет к ним в этом году. Вроде Билл собирался представить свою невесту. Их не тревожили, было удивительно спокойно. Гермиона листала журнал который передал ей Миднайт, а сам блондин привалившись к плечу своего парня и устроив ладонь в его руке просто наслаждался тихим покачиванием вагона и звуком голоса Поттера. Он сам не заметил как задремал сладко посапывая и удобнее устраиваясь на твёрдом но таком надёжном плече молодого волшебника. Заметив это Поттер как-то само собой выпал из разговора и прижался щекой к светлой макуки. Нежнее сжал тонкие пальцы и улыбнувшись прикрыл глаза. Невилл и Рон играли в каты, Гермона читала порой бросая заинтересованный взгляды на задремавшую парочку.  От которой если сильно прислушаться, почувствовать, исходила тёплая волна магии. Гермиона конечно не думала что всё это у Гарри серьёзно , вначале. Но к концу года стало понятно что эта пара просто создана друг для друга. Миднайт поддерживал Гарри, влился в их компанию. Как и Невилл с другими ребятами. И Гарри ощутимо успокоился, стал увереннее. А после Рождественских каникул у него и Отец появился и семья и судя по всему они были не против Миднайта. Так что отношения развивались. Гермионе было интересно к чему это всё приведёт. Ведь как только она застукала целующихся парней то вычитала всё про отношения между магами и...приняла это. Да и счастье её друга было для нее намного важнее общественного мнения. А нужно было бы быть слепым глупцом чтобы не видеть как счастлив Гарри смотря на своего когтевранца. Что насчёт нее, она не была уверена в своих чувствах к Рону. Совершенно. Нет, она уважала миссис Уизли и считалась с её мнением. Всё таки это взрослая волшебница, а к кому ещё обратится девушки? Ведь знакомых взрослых у нее нет, она чужая в этом мире.
- "Хотя, Гарри пригласил к себе в гости. И у него довольно много взрослых родственниц, может те леди смогут мне что-то посоветовать? Надеюсь это не будет для них обременительным..."- решив для себя это Грейнджер успокоилась и улыбнулась. Определённо эти каникулы будут очень интересными.

0

112

На платформе 9 и 3/4 царила суета, поезд уже показался на горизонте весело пуская дымное облако. Родители и прочие встречающие в нетерпении загомонили. Юрий Князев спокойно стоял чуть в стороне от толп народа. А если быть точным, толпа народа по дуге обтекала одетого в белоснежную мантию мужчину. Впрочем не все были такими пугливыми.
- Господин Князев? - Ксено Лавгуд протянул руку, которую мужчина без раздумий пожал. Блондин был одет в строгий летний костюм, и сине-серебряную мантию. Волосы на затылке собраны в пушистый хвост. - Рад вас видеть, вы же встречаете Гарри?
- Добрый день, мистер Лавгуд, верно, я приехал за сыном, - мужчина улыбнулся  своим мыслям и посмотрел на приближающийся поезд.
- Уверен, дети будут выходить вместе. Позволите составить вам компанию? - Ксено с таким-же ожиданием и нетерпением посмотрел на Хогвартс-экспресс.
- Буду только рад, кстати, у вас есть какие-то планы на лето? Уверен Харитон уже пригласил Миднайта погостить к нам, уверяю, его приглашение рассчитано и на вас. Будем рады видеть вас и встретим как положено, - на самом деле Юрий был рад встрече с Лавгудом. Судя по разговорам с Харитоном, младший блондин постепенно заполняет всё его сердце если уже не заполнил там всё вместо, а  значит нужно присмотреться к возможному родственнику.
- О, у меня были планы на несколько поездок с сыном, несколько встреч и конференций, но после.. если Миднайт не будет против, могу доставить его к вам погостить. На... пару недель? - вопросительно поинтересовался мужчина не сводя глаз с поезда.
- Вы могли бы оставить его до конца лета, если это не нарушит никакие планы. да и вы сами... когда последний раз были на море? А так как мы маги любые встречи могут быть проведены а после вы так же спокойно вернётесь к нам отдыхать.
- Чтож...я подумаю. Всё будет зависеть от решения Найти. О! А вот и мальчики, - мужчина указал на центр состава где командовала матриарх Уизли собирая вокруг себя свой...выводок.
Гарри попрощался с парнями, обнял Рона, хлопнул в ладоши с Фредом и Джорджем, кивнул Джинни и обнял Гармиону.  Миссис Уизли он просто махнул  и поторопился увести из шумной компании Лавгуда и Лонгботтома. К Миссис Уизли у него отношения изменилось после каникул. Он не забыл что его собирались "подчинить". Может не нарочно, но это было неприятно.
Невилл представил друзей своей бабушки. Суровая Леди Августа благосклонно кивнула когда парни вежливо поздоровались и чуть чуть поклонились даме. Пара фраз, пожелание хорошего лета и обещание ещё списаться с Невиллом. И Вот наконец они идут к родителям. Гарри счастливо улыбался видя своего отца, который о чем-то беседовал с мистером Лавгудом. Отпускать руку своего мальчика он не собирался.
- Отец, мистер Лавгуд, - поздоровался он с мужчинами и подвёл Миднайта к его папе. - Доставлен в целости и сохранности.
- Гарри! - младший Лавгуд чуть возмутился, но счастливо улыбнувшись обнял отца. - Я скучал, папа.
- Сын, - Юрий улыбнувшись чуть раскинул руки и Гарри был стиснут в крепких объятьях некромага. - Наконец ты вернулся, как же ты вырос.
- Господа Князевы, вы прямо сейчас отправляетесь в Империю? - Ксено осмотрел своего сына, благо следы укусов и засосы уже рассосались за время их путешествия.
- Вообще-то нет, минимум дня четыре мы будем ещё тут. Моего и Гарри присутствия требуют пара дел в Министерстве, а  после мы отправимся домой, - мужчина одобрительно сжал плечо Поттера. Который не стал задавать вопросов, отец всё расскажет сам, когда они будут вдвоём.
- Отлично. Тогда, осмелюсь пригласить вас на ужин в своём доме, - официально пригласил их мистер Лавгуд. Миднайт рядом с ним просто расцвел и вопросительно с большой надеждой посмотрел на Поттера. Тот с такой же надеждой глянул уже на своего отца и Юрий легко согласился.
- Это было-бы чудесно, буду ждать вашего порт-ключа мистер Лавгуд.
Взрослые вежливо раскланялись, а  Гарри обнял Миднайта зашептав ему на ухо об их скорой встречи и о том что он ждёт его в гости и вообще о нежелании отпускать мальчика. Миднайт сильнее сжимал руки и звонко чмокнул Поттера в щеку.
- До встречи, Гарри. Я буду ждать тебя, - они разошлись в разные стороны. Давгуды отправились к каминам, а  на плечо Поттера легла тяжёлая рука отца.
- Голоден, сынок? Как прошла поездка и вообще твои экзамены. Две недели общались только мельком. Я жажду услышать от тебя подробности, - они переместились в то же мгновение.

0

113

Они переместились на одну из улиц Лондона и Юрий повёл своего сына к припаркованному автомобилю. Серебристый мерседес премиум класса, вежливый и довольно предупредительный водитель открыл заднюю дверь.
- Это Роджер, он выручает меня с твоего отъезда в школу, - прежде чем сесть внутрь Юрий представил водителя сыну. - А это мой сын, Гарольд.
- Приятно познакомиться, сер, - вежливо кивнул водителей на приветствие Поттера и закрыл за пассажирами дверь.
- Он сквиб, а так как я живу и работаю и в магическом и маггловском мире, Роджер просто необходим. Тем более в отеле того класса, где я снял номер, не принято появляться из неоткуда. Сам увидишь и надеюсь ты не против перекантоваться несколько дней в отеле?
- Я вообще раньше в отелях не жил, разве что на третьем курсе в Дырявом котле, так что мне очень интересно, - оглядывая дорогой салон машины и понимая что дяде Вернону такое и не снилось, улыбнулся Поттер.
- В этой дыре.. о боги, - Юрий покачал головой и приобнял сына который постепенно расслабился. - Прости, что сразу не отправляемся домой. У нас и правда есть тут дела, которые нужно завершить.
- Да, я понимаю, пап, - Гарри был спокоен, рядом с Юрием, с отцом, он чувствовал что все беды обойдут его стороной. Уверенность, поддержка защита. Он улыбнулся думая, что непременно станет таким же, чтобы Миднайт рядом с ним чувствовал всё тоже самое.
Когда они подъехали к отелю Гарри хмыкнул. Сразу стало ясно отчего отец использует водителя. Он кивнул Роджеру и сказал что на сегодня мужчина свободен, а он ждёт его завтра к десяти. Дверь машины открыл служащий в ливрее и поприветствовал господина Князева. Не удивительно что отца тут знали, жил то он в отеле почти полгода.
- Добрый вечер, Дениэл, - кивнул Князев и придержал дверь, не давая её закрыть раньше чем из машины выйдет Гарри. - Идём, сынок. Я снял сразу номер с двумя спальнями, и для меня одного он слишком большой, даже когда приезжала Дарья на несколько дней по своей работе было лучше. Но сейчас комната в твоём полном распоряжении.
Отель был восхитительно прекрасен. ОТ подсвеченного яркими лампами фасада веяло стариной и основательностью. Непревзойдённая роскошь на современный лад. Внутри было так светло и просторно, Гарри восторженно замер рассматривая просто огромную люстру которая висела над потолком в Холле. Сновали постояльцы, сотрудники отеля, молчаливые охранники в темных строгих костюмах. Гарри прошёл следом за отцом к лифту. Юрий показал как им воспользоваться, у них был  предпоследний этаж.
- Можешь спокойно осмотреться вокруг, - Юрий Евгеньевич снял мантию и та растворилась, только пепельный хвост его помощника мелькнул. - Твои вещи я оставил в твоей спальне. Как хорошо что я попросил активировать метр. А то с зимы ты здоровы вырос.
Мужчина с гордостью посмотрел на сына, Поттер смущённо улыбнулся и пошёл осматривать комнаты. Который оказалась просто куча.
Столовая, небольшая кухня, две спальни две ванные, гостиная и огромный балкон с видом на ночной Лондон.
- Мне нравится! - Гарри был в восторге, он обследовал тут всё, - колдовать можно или электроника сломается? - поинтересовался он у отца.
- А? Да, можешь колдовать, я наложил заклинания сохранения техники и энергий, и подновлял его вчера, так что хватит до нашего отъезда. Ты кстати где предпочёл бы поужинать, внизу в ресторане или тут в столовой? Я могу заказать обслуживание в номер.
- А можно здесь? Я хотел бы спокойно с тобой поболтать. Да и от толпы народа я немного устал, - сказал Гарри и его отец улыбнулся растрепав волосы сына.
- Конечно, так вот меню, выбирай всё что хочешь, тут отличный повар, уверяю тебя. На его ужины приходят целенаправленно, даже те кто не живёт в отеле, - он нашёл меню для заказа. И Вскоре Гарри открывал дверь для официанта, который вкатил пару тележек и сервировал стол. Гарри проинструктированный отцом сунул мужчине купюру в благодарность и кивнув ему закрыл дверь. К тому моменту он уже освоился в номере, а за ужином с отцом они говорили и о его делах и об учебе. Гарри чувствовал что Юрий и правда соскучился по нему, интересовался его успехами, делами. Заметил и несколько осторожных вопросов и про Миднайта. Поттер был счастлив, и впервые возвращаясь из школы он ощутил такую радость. А уж что ожидает его дома. Он понял что соскучился по девочкам, по Мишке, бабушке и Юле с Настёной. По всем своим. И с нетерпением ждал встречи с родными.
Но вначале нужно было решить несколько вопросов тут, в  Англии.

0

114

Миднайт колдовал как не в себя. Домовики пищали от восторга затеянной им уборки, он сам подновлял чары на  растениях которые появились ещё при его матери. Тщательно ухаживая за ними и напитывая магией. Он обиходил отца, сам приготовил завтрак, вкусные венские вафли, заварил крепкий чай. Ну а остальное приготовили уже домовики. Миднайт счастливо чмокнул отца который читал свежую прессу, рядом были газеты обычного мира и Ежедневной пророк. За завтраком младший блондин настоял чтобы родитель написал приглашение на ужин с точной датой и временем. А также сделал порт-ключ для Гарри и его отца. Мистер Лавгуд сопротивлялся не долго. Но письмо было отправлено не совой, а магглоской курьерской службой. Всё таки Князев предупредил что они живут с Гарри в отеле. А значит письмо ему передадут на стойке регистрации как уже бывало не раз.
Благодарно чмокнув довольного отца в щеку Миднайт побежал дальше. Весь светлый особняк требовал его внимания, а ещё многочисленные растения и магические животные которые обитали на его территории тянулись к парню, который был не против. Он тоже соскучился по дому и набирался сил смотря на луну, которая светила на их территории даже днём. Лавгуд улыбнулся нежась под лёгким ветерком, поглаживая маленького грифона, пока опирался о бог его родителя спиной. Он договаривался со зверем что тот разрешит им с Гарри полетать на себе и своей спутнице.  Миднайт написал всем своим друзьям по переписке, прочитал несколько статей в журналах о которых ему говорили, и в целом собирался неплохо провести первые осознанные каникулы.
Вот только на следующее утро за завтраком его отец чуть не поперхнулся чаем, который уже немного остыл пока он читал маггловскую прессу и сейчас перешёл на магическую.
- Папочка?  взволнованно спросил Миднайт, который обычно просматривал газеты после завтрака. Сейчас парень отложил булочку на которую намазывал масло и поднялся со своего места.
- Кхм, ничего страшного милый. Просто твой парень...победил Тёмного Лорда, опять. Судя по всему на этот раз навсегда, - совладав с собой  произнёс мистер Лавгуд. А Миднайт осторожно обошёл отца и заглянув ему за плечо наклонился, чтобы прикипеть глазами к колдографии. Атриум министерства. Вокруг огромного купола люди. Авроры, сотрудники. Люди в черных одеяниях с белыми масками на лицах. А В центре, в том самом куполе стоит его Гарри, к фотографу спиной. А перед ним Волдеморт собственной персоной. Лич, как называл его Поттер когда они обсуждали эту тему. Волдеморт посылал заклинание за заклинанием, Поттер отбивал, и виртуозно уводил их в купол, а после...после Гарри атаковал в ответ. Лич видно куражился и не воспринимал подростка всерьёз. Он хотел наказать его, пленить, размазать по стенке. Вот только Поттер был сосредоточен на бое. Заклинание, вспышка сложнейшей формулы и Волдеморт замер завывая, после Гарри сделал замысловатый взмах своей палочкой и тело лича поднялось в воздух безвольно повиснув как тряпочка. Купол рассыпался показывая окончание дуэли, а по ушам свидетелей ударил жуткий вой, было видно как маги зажимают уши. Тело лича начало осыпаться пеплом, начиная с ног и заканчивая лысой головой. Магий бушевала вокруг Поттера, тот хрипло дышал, явно победа далась подростку нелегко. Но он справился, взял силу под контроль. Но пошатнулся. Вот только рядом с ним уже был его отец. Поддержав. Дав сил выпрямится.
- О Мерлин, Гарри... - пробормотал парень не замечая как оседает на подлокотник кресла отца и тот спокойно отдаёт ему в руки газету.
Статья довольно содержательно написана, и хвала Мерлину не Ритой Скитер.
Корреспондент описывал, что в Министерство Магии Гарри Поттера и его опекуна, ставшего ему отцом по магии, из дальней родни, привели необходимые дела и окончание бумажной волокиты и оформление всех документов. Попутно у его отца, признанного мировым сообществом целителем с боевым уклоном (умный читатель сразу же понял что речь идёт о некромаге в белом), Юрием Князевым, была назначена встреча по поводу сына в Отделе Тайн. Именно там хранится пророчество касаемо Гарри Поттера и Тёмного Лорда, мужчина с сыном  пожелал с ним ознакомиться и сотрудники Отдела Тайн были только рады помочь именитому магу.
По пути обратно они встретились с сотрудниками ДМП, которые доблестно вели патрулирование в атриуме, госпожа Боунс лично сопровождала иностранного гостя, как и несколько сотрудников Отдела тайн.
И когда группа вышла в Атриум Министерства, а дело было уже в конце рабочей смены и многие спешили домой или наоборот на вечернее дежурство,  магическую защиту нарушило грубое вторжение. У фонтана появились люди в облачении Пожирателей Смерти, а их предводителем был не кто иной как Тот -кого-Нельзя называть (теперь можно, уважаемые читатели), Волдеморт. О возрождении которого Гарри Поттер не раз заявлял после окончания Турнира Трёх волшебников. Наследнику Поттеров не поверили, как оказалось зря. (Редакция газеты Ежедневный пророк, и все её сотрудники просят у Мистера Поттера извинение за недоверие, опровержение всех статей читайте в следующем выпуске. Также Редакция поздравляет мистера Поттера с великолепной победой и выражает от признательных магов ему свою благодарность).
Начавшийся беспорядок и агрессивные действия "Пожирателей" смогли легко пресечь и остановить сотрудники Аврората, ДМП и Отдела тайн. Лич потребовал от мистера Поттера передать ему суть пророчества, которое было интересно и ему. на вежливый отказ и просьбу самому прогуляться с сотрудниками Отдела Тайн и прослушать интересующее его пророчество, Лич пришел в неистовство и вызвал Наследника Поттера на дуэль. 
Мистер Поттер принял вызов, о чем свидетельствует защитный купол созданный магией вызова. Такой бывает только при дуэли до смерти с полной самоотдачей магических сил.
Как вы можете видеть на колдографиях, Наследник рода Поттер, Гарри Джеймс Поттер-Князев, блестяще отражал атаки тёмных проклятий, и успешно контратаковал тёмного мага. Простейшим  заклятьем победив Тёмного Лорда, мистер Поттер отказался от медицинской помощи. Авроры отреагировали довольно оперативно и пока "Пожиратели" присутствующие на дуэли не очнулись от шока после гибели своего господина некоторых успели захватить.
Допрос и дальнейшие решения касательно задержанных будут объявлены после. От комментариев мистер Поттер-Князев, отказался. Но Ежедневный пророк надеется на эксклюзивное интервью с дважды победителем Темного Лорда.

0

115

Миднайт прочитал статью и вновь вернулся к фотографии, рассматривая её. Отец внимательно следил за сыном который замер и уставился перед собой. Дав парню немного времени он коснулся коленки сына.
- Найти, всё хорошо? - Ксенофилиус обеспокоенно посмотрел на сына.
- А? Да.. отлично. Я думаю. Клубничный торт подойдёт, - не с того не с сего решительно вернув ему газету парень поднялся на ноги.
- Клубничный торт - это идеальное решение, - кивнул Лавгуд. - А для чего конкретно?
- Для Гарри, конечно же. В честь его победы, я  сделаю ему на завтрашний ужин в качестве десерта клубничный торт. Так что я после завтрака пожалуй перемещусь на рынок и выберу самую лучшую клубнику! - парень вернулся на своё место и продолжил завтрак с независимым видом. Мужчина только пожал плечами и задумался.
- Клубничный торт. Только с  шоколадом, милый.
- Да, шоколадные коржи пропитать и клубничный крем и украсить ягодами... - блондин прижмурился отпивая вкуснейший чай, они с отцом прекрасно поняли друг друга.

***
Альбус Дамблдор с каким-то отчаянием дёргал себя за бороду. Всё пошло не по плану. Совершенно не по плану. Волдеморт повержен, причем этот некромаг, Мордред его забери, Князев, не стал его даже слушать. Сказав как отрезал. Что если к его семье полезут всякие... он будет отвечать жёстко и сразу же. И этому же научит своего сына. И судя по тому что осталось от Волдеморта он таки научил, причем успешно научил пятикурсника Хогвартса как победить темнейшего мага современности.
Сам Дамблдор появился когда то, что осталось от его бывшего ученика невыразимцы смахивали небольшой щёточкой в хрустальный совочек.
Его даже не восстановили с МКМ и вынесли на рассмотрение вопрос о его смещении с поста главы Везингамота. То что Амбридж слетела с катушек хоть уберегло его от смещения с должности Директора.
Хоть какие-то попытки примазаться к победе Поттера - провалились. Боунс, Скримджер и какой-то хлыщ из Отдела Тайн чётко сказали что обо всём было договорено с господином Князевым, утрясались вопросы и именно они проделали всю работу от и до. А Директор который не смог остановить нападки на своего студента и предоставить весомые доказательства, и не дал даже взять у Поттера Показания, воспоминания чтобы расследовать дело о "Возрождении" тут совершенно не причем. Ему просто показали на дверь и он вышел как оплёванный с этого праздника жизни. Вот и как продвигать вечное, тёплое и светлое в массы? Как влиять на Поттера? Как вновь взойти на вершину и взять обратно все нити управления в свои мудрые и опытные руки?
Впрочем ещё не всё потеряно, да крестраж из парня вынул его "отец", а что с остальными?
Мысли заметались в голове директора, перед ним забрезжила надежда. Если найти крестраж, возродить Тома. Это же будет прекрасно. Всё исправится как по щелчку пальца. Ох осталось точно выяснить где именно его захоронки и к какой из них он сможет добраться? Так... что-то про медальон его матери, наследие Слизерина... определённо что-то такое было в чьих-то воспоминаниях. О у него будет насыщенное лето.

0

116

Миднайт заканчивал перевязывать крыло Арского сокола, когда через деревянную стену просочился патронус отца.
- Милый, господа Князевы просят разрешения прибыть пораньше, а точнее просят убежища от сов, которые  уж очень заметны в маггловском мире. Я дал согласие, распорядись нашим домовикам чтобы отсортировали почту мистера Поттера и сразу удалили все вредоносное. Кстати, они должны уже быть у ворот. Я прибуду как только освобожусь, постараюсь скорее.
Патронус отца только закончил своё сообщение, как Миднайт ощутил на границе защитных чар гостей. Прислушался и почувствовал магию Гарри, только более насыщенную какую-то. НО это был он определённо. ОН завершил все свои дела в лечении сокола, устроил его на насесте и поспешил к гостям, которых ждали на ужин, но Лавгуд был рад увидеться с Гарри.
***
Поттер морально устал, да и вообще ему нужно было спокойное, безопасное место. Но чертовы документы будут готовы завтра утром. И уже после них они спокойно смогут отправиться домой.
Перенаправить ту просто тучу сов удалось лишь на время. Нужно было искать убежище в магическом мире. Идеально бы подошёл особняк Сириуса, но тот был закрыт. Отец не долго думая, спросил у Гарри о знакомых и в итоге они вместе остановились на Лавгудах. Было неловко напрягать Миднайта и его отца, ведь договор был о встречи вечером. Но, деваться было некуда. Куда-то на общественные улицы соваться было опасно. После статьи в Пророке началось просто форменное безумие и помешательство.
Отец связался с Мистером Лавгудом и тот дал своё разрешение на ранний приход. И вот они воспользовались присланным порт-ключом раньше срока. Гарри огляделся. Они стояли посреди цветущего поля разнотравья, вдалеке виднелись холмы, дул легкий ветерок. Но никакого дома не было видно.
- А где? - Поттер оглянулся и отец его улыбнулся, воздух перед ними подёрнулся и из неотккуда начали проступать очертания красивого сада с высокими деревьями с широкими густыми кронами. В конце широкой дорожки были ступени ведущие к крыльцу трехэтажного широкого особняка увитого плющём и магическими растениями которые на тонких стручках тянулись вверх.  - Ооо
- Вот нам и разрешили войти, - прокомментировал Князев и приоткрыв низкую калиточку вошёл на территорию Лавгудов, Гарри скользнул следом за отцом.
- Гарри! - оказывается деревья были соеденены подвесными мостиками, по одному из них торопливо шагал Миднайт, практически бежал. Ветвь дерева шевельнулась и ловко подхватила парня, он осторожно присел на нее и таким образом опустился на землю, рядом с мужчинами. - господин Князев, добрый день, - вежливо поздоровался молодой человек с отцом Поттера.
Гарри же смотрел на парня, такого восхитительного, домашнего, волшебного.  В светло-синих укороченных джинсах, в кремового цвета туники с широким горлом, немного встрепанный и счастливо улыбающийся, очумело домашний и такой..такой ЕГО.
- Найти... привет, - хрипло выдохнул Поттер. Он чуть насторожился под взглядом юноши. Как тот отреагирует на то что случилось. Предсказать просто  невозможно.
- Значит ты..., - сердце Поттера ёкнуло. - ...свободен? Правда ведь? - пытливый взгляд синих глаз. И Гарри замирает. Вот вот это ощущение. Как только он понял что парень прав, он счастливо улыбнулся. Всё стало на свои места. Он свободен от давления пророчества. Он свободен от ожидания других, он СВОБОДЕН от Волдеморта.
- Да, теперь да. Я свободен, - улыбнулся Поттер и раскрыл руки чтобы принять взвизгнувшего парня в свои объятья.

0

117

Князев Юрий Евгеньевич с интересом осматривался вокруг. Точно так же как и его сын. Юный мистер Лавгуд оказался на удивление хорошим хозяином. Вначале решили вопрос с письмами, после им был предложен чай и отдых в гостевых комнатах. Предлагалось привести себя в порядок, видимо парень заметил как утомился Гарри. Его сын и так был с младенчиства Национальным Героем, а теперь его авторитет и престиж вырос до небес. И идя к Лавгудам он разделял некие опасения сына о том, как отнесётся к нему его зазнобушка. Но юноша только своим вопросом словно сбросил гору с плеч его сына и тот наконец расслабился. Поняв как относится к этой ситуации. Это было неожиданно и... интересно.
За обедом, на который успел вернутся глава рода Лавгуд, было ещё интереснее. Миднайт уже показал им своё поместье, представил портрету красивой светловолосой женщины, своей матери. И всячески развлекал. И сам дом пропитанный волшебством и уютом был невероятно приятным местом. Хотя парень рассказывал что к этому приложила руку его матушка, чувствовалось что уход дом получает не только от домовиков но и от магов. Тем более было видно что их ждали. И судя по радости что витала в эмоциональном фоне блондина он и правда был рад гостям. Гарри же просто впитывал эмоции парня и не замечал этого. Но явно расслаблялся и с интересом осматривался. Понравилась библиотека,  круглая гостиная с прозрачным потолком и мягкими диванами. На первый взгляд все было несколько хаотично. Но чем больше рассматриваешь обстановку комнаты тем более гармоничной и интересной её находишь. Дополнялось все  интересной формы светильниками или необычной мебелью. Цвета сочные но не кричащие, очень приятные для глаза.
Столовая небольшая, невероятного бирюзово-изумрудного цвета с вкраплениями кораллового на люстре или ярких жёлтых оттенков. Посуда подобрана со вкусом и выглядит довольно стильно. И если на первый взгляд столовая показалось темноватой, то когда Миднайт  зажёг огоньки, все мгновенно исправилось.
Князев уже понял что они с сыном сделали верный выбор придя именно к Лавгудам. Блондины не спрашивали о том что произошло, не сверкали глазами от любопытства и не выспрашивали подробности пытаясь докопаться до того что и как происходило. Домашняя, теплая и какая-то родственная атмосфера. Что было удивительно, Юрий часто был в гостях, его принимали в разных домах. Но вот так почувствовать уют, спокойствие и атмосферу дома где-то не у кровных родственников было для него непривычным и новым.  За ужином Ксенофилиус предложил им вовсе остаться у них переночевать, логично предположив что то, что они скроются на несколько часов не решит их проблемы. Юрий благодарно посмотрел на мага и принял приглашение за них обоих. Парни же счастливо переглянулись.
Отдельным развлечением, за которым можно было наблюдать бесконечно долго это взаимодействие парней. Честно говоря он подумывал проверить сына на разного рода привороты. Но кажется этого не понадобиться. Миднайт искренне....искренне любил Гарри. Это бросалось в глаза. И Гарри млел от заботы парня, отвечая взаимностью и окутывая нежностью в ответ.  Такого взаимопонимания Юрий не встречал ни у кого из своих знакомых.
-"Разве что у сестры и её девочки? Или все влюблённые такие? Нужно узнать не ссорились ли они и как проходила ссора?"- сделал себе мысленную пометку мужчина. Вскоре подали ароматный чай и неожиданно клубничный торт. Младший Лавгуд ловко взмахнув палочкой разрезал его, и разложил кусочки тортика по тарелочкам. С некоторым ожиданием поглядывая на его сына.
Но мыслей о том, что тут могут быть зелья даже не возникло. Скорее блондину было интересно придётся ли сладость по вкусу его сыну. И Гарри явно не разочаровал его своей реакцией, довольно смакуя торт и даже глаза прикрыл. Стало интересно и он сам попробовал кусочек. Чтож, глаза закрылись и у него. Хорошо пропитанный шоколадный бисквит, нежный не жирный крем с нотками клубники и сама свежая ягодка. Идеальный баланс, как любит говорить Юлия.
- Ваши домовик, что готовил этот торт, просто невероятный мастер, - выдохнул Гарри когда Миднайт положил ему ещё кусочек тортика.
- О, - Ксено хитро улыбнулся. - Боюсь домовики в нашем доме десертами не занимаются, по крайней мере пока Миднайт дома. Это он прочитав утром газету сказал что клубничный торт для тебя, Гарри, будет отличной наградой за победу.
Гарри в шоке посмотрел на смущённого парня, который алея ушками отвернулся в сторону окна:
- Ты...сам испёк для меня торт?
Юрий Евгеньевич знал историю жизни сына. Знал он и о том, что единственный торт который был для него было от полувеликана Хагрида. Конечно он ел сладкое, да и у них всегда были и пирожки и вкусности. Но вот так, только для него специально готовя с мыслями о ком-то. Это становилось невероятно ценным и важным.
- Да... я не угадал? Ну...когда ты развоплотишь следующего Лича, тогда испеку тебе шоколадный, - явно смущённый блондин осторожно посмотрел на закашлявшегося Поттера. Тот глянул на своего отца. Юрий усмехнулся и подмигнул ему.
- Хорошо... в следующий раз будет шоколадный, - согласился Гарри смотря на парня серьёзным взглядом. И Юрий понимал сына. В такого мальчика влюбится явно можно было.
После такого вкусного обеда Ксено налил ему бокал местного виски, довольно крепкая и чего уж, вкусная штука. Они сидели на веранде, Лавгуд притащил настоящие сигары. Оооо Юрий был не любитель покурить, но вот такое из магического табака. Определённо стоило того чтобы расслабится. Они неторопливо общались наблюдая как их сыновья летают на грифонах над поместьем и всей территории. Птицы играли в воздухе а мальчишки хохотали с небес.
Ксено оказался умным, начитанным и довольно интересным магом со своими интересами и мастерством в нескольких областях. Прогулка по магическому саду и оранжереи, после лёгкий ужин и общение с детьми. Это был прекрасный день. Даже когда они разогнали целующихся в той самой круглой гостиной мальчишек по спальням, было весело и бурчали они не серьёзно. Но парни здорово смутились. Но по спальням разошлись довольно послушно. Правда Лавгуд очень выразительно и не скрываясь поставил сингалку на комнату своего сына и погрозил Гарри пальцем.
У его зеленоглазого обормота хватило совести сделать непонимающее лицо и пожелать спокойной ночи. Но вот дверь закрылась и они с Лавгудом услышали горестный вздох:
- Vot she, zasada, - Юрию пришлось приложить все усилия чтобы не рассмеяться.
Завтрак удостоился так же всех похвал. сытный, но не традиционно английский тяжёлый. Миднайт поинтересовался не хочет ли он кофе и когда Юрий Евгеньевич не отказался сварил его для него сам  в турке, добавив приправ. И кофе у парня получился просто замечательный, определённо парню стоит стать его зятем чтобы у него была возможность пить этот прекрасны напиток.
Раставались парни явно нехотя. Но после обещаний и заверений друг друга что они встретяся летом, что Миднайт неприменно будет гостить у него и не несколько дней а недель, Гарри успокоился и сорвав с губ блонд ина прощальный поцелуй наконец нашёл в себе силы отстраниться от него. Юрий приобнял сына за плечи и они перемесились.
А через пару часов отбившись от толпы обожателей они оказались дома. Где Гарр и закрутили родственники, отметили его возвращение домой. Первого поверженного лича. Девчонки висели на нем с двух сторон. Все соскучились и были рады его приезду. Ну а потом ритм жизни немного выровнялся. Он учил сына, занимался  с ним до упора.  Да и видел как старается его мальчик. Вгрызаясь в знания, а после так же беззаботно отдыхая, купаясь на море и гуляя с родственниками то в одном месте то в другом. Так устоялся распорядок дня. Правда вскоре появились неожиданные переменные в виде друзей его сына. И Юрий ждал этого с нетерпением. Хотелось сравнить их с Лавгудом.

0

118

Две недели  летних каникул пролетели просто в один миг.  Наполненные радостными улыбками, новыми впечатлениями, отдыхом и встречами с семьёй новыми знакомствами. Путешествием порталом к морю. В первый раз он конечно сгорел, но зелья от бабули сотворили чудеса и уже на следующий день он купался со всеми вместе но ушёл раньше, чем начал вновь зажариваться. И Всё таки нашёл  в себе силы вылезти из невероятно прозрачной воды и вытащить малышек и повиснувшего у него на шее Мишкой. Учёба с отцом, тренировки по утрам с забегом по лесу. Зарядка в обязательном порядке, спарринг. Учёба, свободное время и море море в которое он влюбился.
Он сам не понял как получилось так, что друзья прибывают уже сегодня. Он с нетерпением ждал Рона и Гермиону у портального круга.  С легкой вспышкой друзья появились в круге и Гарри радостно улыбнулся.
- О, как неожиданно мягко сработал портал, - поделилась своими впечатлениями Гермиона и увидев Поттера радостно взвизгнула. - Гарри!!! Как ты вытянулся и загорел! Когда только успел?!
Девушка повисла на шее друга и стиснула его в крепких объятьях.
- Ты смог ты сделал это, я до сих пор поверить не могу что... всё закончилось. Какой же ты молодец. И спасибо что ответил на моё письмо, а то волновалась что с тобой не всё хорошо.
Привычная трескотня Гермионы, радость от встречи. Он весело рассмеялся выпуская девушку из объятий. шагнул к Рону пожав ему руку и притянув рыжика, которого обогнал в росте немного,  крепко обнял друга.
- Ну ты дал Гарри, рад за тебя, - Рон улыбался широкой открытой улыбкой. - И спасибо что пригласил в гости, дома сейчас баталии. Близнецы отвоёвывают право открыть свой магазин. Так что я рад побыть вне боевых действий.
- Добро пожаловать, идёмте я покажу вам ваши комнаты и познакомлю с моей семьёй ну и небольшая экскурсия. Кстати это не основной дом, это летняя резиденция.
Поттер провёл друзей в дом. Летняя резиденция располагалась на утёсе, перед ним раскинулось море, за ним гора и леса, поля виноградников и сады с фруктовыми деревьями.
Поместье было в греческом стиле, белёные колонны, статуи в саду, ровные лужайки и даже огромный бассейн. Просторные коридоры с морской тематикой в оформлении.
- Если захотите отдохнуть от моря можем и в основном доме побывать. Там лес невероятно красивый, но земляника будет только к концу лета. А вот клубника уже во всю, собственно как и вишня, - Гарри разговаривал обо всём и не о чем. Гаримона видела как её друг просто счастлив, и совершенно не переживает о случившимся в Министерстве. Его семья надёжно оградила его от той вакханалии которая царила в Англии.
Поттер с удовольствием познакомил своих друзей с родственниками которые то появлялись, то исчезали оставляя детей на попечение старшей смены. Многие работали и летом, но благодаря тому что они маги вопрос с перемещением решался очень удачно.
Процедуру представления бабушке они тоже прошли. Гарри интуитивно перенял этот важный момент от других родственников. Но сразу отношение бабули к друзьям определить не смог. Она ласково потрепала Рона по его вихрам и усадила з стол. Гермиону осмотрела более придирчиво, довольно цыкнула языком и кивнула.
Гарри с радостью проводил время с друзьями, впрочем сам не сачковал и всё так же с утра занимался с Дядей и отцом. Пока друзья спали  он успевал переделать много чего. Впрочем отсыпался только Рон. Гермиону же взяли под крылышко дамы. И когда Грейнджер вышла к завтраку в светлом платье с пояском длинной ниже колен, заплетёнными волосами он только одобрительно улыбнулся отвесив просто кучу комплиментов подруги.
Рон же изумлённо смотрел на Гермиону, но легко отвлекся на вкусные и необычные угощения на завтрак. Чем безмерно разочаровал девушку, и как-бы Гарри не старался её приободрить у него ничего не получалось. даже после того как он тактично оставил друзей наедине в довольно живописном месте парка казалось что всё стало только хуже. Рон совершенно не понимал что рядом с ним чертовски привлекательная девушка, которая не против принять его ухаживания, которая готова дарить ему своё внимание и...любовь?
Брюнет был искренне благодарен сёстрам и вообще всей  женской части семьи Князевых. Как успокоить, помочь и ободрить Гермиону он не представлял. Зато явно представляли женщины, которые провели её обследование, выявили такое же количество зелий и на девушке и Юля занялась её очисткой. И вот уже после помощь Гарри была необходима. Гермиона плакала взахлёб и была очень сильно обижена на миссис Уизли, которой доверяла больше собственной мамы.
Оказалось Поттер не представлял в каком стрессе жила его подруга и как сильно надломились её отношения с родителями. Ведь по сути она почти каждое лето сбегала от них в магический мир, к семье Уизли к Молли. Не удивительно что в голове у нее все перемешалось и она стала желать чтобы Рон обратил на нее внимание. Зелья требовали закрепиться в семье возле "мамы". Поттер обнимал дрожащую подругу поглаживая её по плечу и думал о том, что ещё немного и у него бы такое  же было? И он захотел бы влиться в семью Уизли став встречаться с Джинни? От таких мыслей и воспоминании о сестре Рона его передёрнуло. И он возблагодарил магию за свою семью.
Выплакавшаяся Гермиона немного успокоилась, и плотно принялась познавать тайны магии от старших девушек, с интересом болтая с ними и не обращая более такое пристальное внимание на Рона. А тот постепенно начал скучать. Замечая что друг  занимается, Гермиона не отходит от девушек и если он просыпается раньше ему как-бы и некуда себя приткнуть. Нет развлечений было много. Тот же маггловский телевизор. Вот его просмотром он и занимался.
Как-то проснувшись раньше обычного он пошёл гулять по поместью, уже привычный путь в гостиную с телевизором был почти пройден на половину, когда внезапно в конце коридора появились две близняшки, младшенькие кузины Гарри. Татьяна и Катерина.
Он не особо ладил с мелочью, и с некоторым недоумением смотрел как его друг возится с малышнёй. Не зная что сказать шестой Уизли замер. Близняшки начали сами:
- Привет Рональд, - хором произнесли две совершенно одинаковые девочки в голубых платьицах, мило держащиеся за руки. Вот только взгляд тёмных глаз был  довольно мрачноватым и откровенно жутким. И в пустом коридоре старинного особняка слитный голос девочек как-то особо сильно начал играть эхом.- Приходи поиграть с нами..
Рон немного попятился:
- Эм, я... наверное потом, да?
- Приходи поиграть с нами, Рональд, - Уизли уже развернулся а голоса прозвучали прямо у него за спиной. Он резко оглянулся. Непонятно как девочки оказались в трёх шагах от него.
- Навеки
- Я, пойду...потом...аааааа, - Рон сам не понял как рванул в сторону. Вот только в ужасе затормозил ведь двойняшки стояли уже за поворотом и так же смотря на него хором прошелестели:
- Навсегда...
Уизли по скорости мог обогнать гоночную метлу, так быстро он оказался снаружи. Наступив на пару кошачьих хвостов, чуть не сбив кого-то он от страха вытаращил глаза и  успокоился только за шагов двадцать от дома.
Он не видел как малышки переглянулись и рассмеялись удачной шалости.
На шум из библиотеки вышла Гермиона.
- Что случилось, девочки?
- Привет Гермиона, - тут же отреагировали проказницы. - Приходи поиграть с нами, Гермиона. Навеки.
- А не рано ли вам смотреть "Сияние"? - сложив руки на груди поинтересовалась Грейнджер, и усмехнулась увидев разочарование на мордашках. - В книге было всё равно страшнее, - заговорщицким шёпотом произнесла она девочкам. И те заинтересованно облепили её желая послушать страшилки. Вдоволь нахохотавшись над реакцией Рона и побоявшись страшилок которые им рассказала Герми они были обрадованы ещё одной новостью.
- Мм... Миднайт, это паре...друг Гарри, он приедет позхже к вам в гости. Он как Рон чистокровный волшебник, так что вам вполне может удастся и его напугать.
- ООО!! - детские глазки переполнились восторгом и предвкушением.

0

119

Гарри искренне не понимал почему к концу своего посещения Рон начал шагаться близняшек. Девочки же наоборот были очень дружелюбны с ним, здоровались хором. Заставляя Поттера умилятся им. Он находился в блаженном неведении, пока Гермиона не позвала их смотреть маггловский ужастик. К ним присоединилась и Даша с Сириусом. Вот тогда то и стало ясно чего Рон такой нервный и насколько коварны младшенькие Князевы.
Но отчитать девочек он не смог, те так на него смотрели, ну как на них бурчать. А вот повести в зоопарк это легко. Тем более день то какой приятный и вообще красота.
Сириус кстати бывал в поместье набегами. Занимаясь своим оправданием, лечением и кучей всего. Но старался присутствовать на зарядках вместе с Поттером и старшими Князевыми. В глазах Поттера Сириус Блек,  здорово повзрослел. Стал спокойным, рассудительным. Учился как проклятый нагоняя всё то время. Поттеру даже казалось что  крёстный загружен сильнее чем он сам, что было правдой. Он ответственно подходил к общению с Гарри и его друзьями, часто был взрослым сопровождающим в их прогулках в разные места. галантно держался с Дарьей и другими девушками. Смеялся  довольно заразительно, но шутки стали не злыми, а действительно остроумными. А лёгкий акцент с которым он говорил придавал ему шарма.
Друзья отбыли пообещав переместится на празднование Дня рождения Гарри. Он с лёгким сердцем проводил Рона и  Гермиону. Последняя горела желанием пообщаться с родителями, наладить отношения и вообще стала намного спокойнее за эти дни. Девушки здорово помогли ей разобраться в тех вопросах о которых ей не у кого было спросить.
До дня рождения оставалось чуть больше месяца. И Гарри планировал провести его с пользой. А ещё, он ждал встречи с Миднайтом. регулярные переписки, общение не прекращалось. Но всего этого было так мало. После тех сорванных поцелуев в доме Лавгуда.
Гарри так понравилось у него дома. Сердце затопила нежность к парню. Он вспомнил как тот смутился показывая ему его комнату, не спальню, а прилегающую к ней гостиную и рабочую зону. И как смутился вспомнив что на светящийся гирлянде крошечными прищепками над его столом были вывешены фотографии их прогулки в  Лондоне, Колдографии Поттера и те на которых они вместе.
И только его невероятный парень мог сделать так, чтобы развоплощение Волдеморда у него теперь навсегда ассоциировалось с бисквитным шоколадно-клубничным тором.

0

120

Получив очередное письмо от Миднайта после завтрака Гарри с нетерпением его вскрыл углубляясь в чтение. Улыбка сменилась задумчивым выражением, а после и вовсе парень нахмурился. Тактичные родственники не напирали на Харитона, уже немного изучив его повадки. Парень сам обдумает всё и придёт спрашивать совета или дополнительную информацию. Наседать на него вызнавать что-то не имело смысла.
Собственно Гарри и пришёл. Пришёл к Бабушке Любе которая готовилась за две недели до его дня рождения посетить конференцию зельеваров в Будапеште.
Он с интересом выспрашивал её о таких вот мероприятиях, узнавал на каких она бывала и как много магов собирается там. К концу их разговора все тревоги парня были видны как на ладони. Лавгуд с отцом поехали на конференции, упоминалось что он встретился с Невиллом на той самой выставке гебрологов о которой он говорил им ещё в поезде. И естественно у Гарри закрались подозрения что Лонгботтом был не единственным молодым человеком на этих сборищах. Да и мужчины и парни старше  вполне могут обратить своё внимание на ЕГО мальчика. Поттера душила ревность, он вечерами мог легко накрутить себя что его мальчика совращают, опаивают зельями да и банально могут выкрасть.
Парень метался больше недели и с каждым разом становился всё более и более нервным. Фотографии с конференций и успокаивали и подогревали пламя его ревности ещё сильнее. Успокаивало то что Миднайт цел, здоров. А ненависть распаляло то что он был в окружении незнакомых магов и волшебниц. Которые поглядывали на него вполне благосклонно и заинтересованно. Гарри был уже готов срываться на проходимую во Франции лекцию по Чарам какого-то именитого профессора, на которой присутствовал и профессор Флитвик. Но Отец чётко уловив настроение сына немного переключил его. Самым неординарным и нестандартным способом.
Он отвёл подростка в.... бордель. 
Конечно вначале был серьёзный разговор. Чисто мужской про разные тонкости секса магов. А потом вечером Юрий Евгеньевич постучался к сыну в комнату и попросив его одеться вышел с ним на прогулку в один из градов. Вечер красивое освещение улиц и домов. Они вошли в отель в старом городе. Богатый, даже роскошный. Ресепшен с мужчиной и девушкой за стойкой. В холле отеля и прилегающим баре со столиками, диванами и креслами расположилось множество людей. Мужчин и женщин. Как объяснил Юрий, те что с бейджиками, сотрудники отеля. И можно заинтересовавшего именно тебя выбрать. Если есть какие-то предпочтения ставящие за стойкой по твоему запросу подберут тебе нужного человека.
Поттер сосредоточенно кивнул. О чем думал сын Юрий не знал, но выбор Харитона его удивил.
Симпатичная девушка, брюнетка с карими глазами и внушительными достоинствами размера этак третьего.
Потягивая коньяк в баре, уже после того как сам воспользовался услугами данного заведения и ожидая возвращения сына он решил что тот выбрал максимально противоположность Миднайту.
От размышлений его отвлек сын, который найдя его взглядом подошёл ближе и опёрся локтем о барную стойку.
- Идём домой? - поинтересовался парень.
Юрий со смешанными чувствами осмотрел немного задумчивого сына, но спрашивать ничего не стал. Просто кивнул и они вернулись домой.
Накал раздражения этим походом удалось снять. Гарри стал немного рассеянным и невнимательным. Но лишь на время. Через пару дней он сам постучал к нему в кабинет.
- Всё было...да нормально всё прошло отец, но я растерялся. нет не в плане того что не знал что делать. Но у меня такое чувство глубоко непонимания, ну да грудь, ну попа ну остальное всё. Красивая девушка и явно профессионалка в своём деле. Я попробовал всё что она могла мне дать. Но я получил чисто физическую разрядку. А вот чувства удовлетворения и уж тем более удовольствия нет совершенно. Так безразлично....
Гарри притих откинувшись на спинку кресла. И какое-то время молчал, но после улыбнулся и заговорил вновь.
- Миднайт же... один его поцелуй, одно то что он просто у меня перед глазами в пределах досягаемости делает меня счастливым. А уж волна эмоций которые я испытываю с ним... неописуемо, отец. Я...я знаю что влюбился, но мне кажется я не смогу отпустить его. Как считаешь у меня есть шанс...что мы будем вместе? Он согласится? А его отец. За мной больше не охотится тёмный Лорд. У меня есть семья и я учусь, я непременно обучусь всему чтобы он согласился быть со мной, - Поттер закрыл глаза. - как только представляю что его может поцеловать кто-то другой у меня такая ярость поднимается...А потому. Я прошу отведи меня в тот отель ещё раз.
Последняя просьба оказалась немного неожиданной для Юрия Евгеньевича, но он не стал спорить и сопроводил сына. После показал как перемещаться Имперским аналогом каминов "Красным углом" именно в это заведение.
Поттер не став смотреть на предлагаемый "выбор" деловито подошёл к мужчине за стойкой.
- Добрый вечер, мне нужен юноша или мужчина. Достаточно опытный для того, чтобы мог внятно проинструктировать и ммм обучить, как действовать в постели с мужчиной, - серьёзный зеленоглазый юноша не вызывал смеха у работника. Тот кивнул и просмотрел списки после чего вызванный по бейджику к ним подошёл молодой довольно скромно одетый парень. Чёрные брюки, белоснежная рубашка. Он увёл Гарри в номер а Юрий только головой покачал. Кажется его сын серьёзно воспринял то, что хочет добиться от своего мальчика и напортачить в "первый раз" Миднайта он явно не хотел.

Никаких поцелуев, даже с той девушек он не целовался, вообще даже мысли не возникало. А вот всё остальное он попробовал. Чтож он понял разницу между полами и не видел ничего страшного в том, чтобы связать свою жизнь именно с парнем. Но не абы каким а Миднайтом. того "инструктора" что он нанял он спокойно вытерпел, даже разрядку получил, но цель у  него была одна. Научится и не накосячить когда он будет прикасаться к своему мальчику. Хотя он подозревал что у него просто крышу сорвёт когда у них дойдёт дело до проникновения. НО именно потому он ещё несколько раз был в  отеле, чтобы даже не контролируя себя сделать всё правильно.

Он всё так же ревновал и накручивал себя придумывая то как его блондина у него уводят. Но чем ближе становился день приезда Лавгуда, тем более спокойным он становился. Бабушка уехала на конференцию по зельеварению которую ждала этот год, а через три дня в портальном круге появились два блондина. И их ждали все домочадцы а больше всего Гарри Поттер.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно