Миры Полета Фантазии

Объявление

ВНИМАНИЕ!!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи сайта. Всё находиться в консервации и в неспешной работе. Но если у вас возникнет желание помочь, буду только рад.




контент 2 А тут могла быть ваша реклама!)

Тут я признаюсь в любви своей второй половинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Midnight at Hogwarts

Сообщений 91 страница 100 из 237

91

Передёрнув плечами Гарри оглядел гостиную, сразу нашёл взглядом Миднайта, который чуть встрепанный и явно веселящийся смотрел на шестикурсника который что-то ему говорил. Поттер нахмурился, нет он видел что близнецы кружили Лавгуда в каком-то подобии танца, и только хмыкнул, их он как соперников не воспринимал. Блондин стоял оперившись о массивный рабочий стол бёдрами. видимо он стоял рядом и что-то собирал на расстеленном пергаменте, вроде он занимался проектом по рунам с одногруппником, до того как его прервали.
-"А вот этот старшекурсник... кажется Эрик Шуртгарт, вполне себе... "- Поттер уже было начал подниматься, чтобы пойти бить морду, но Миднайт что-то вежливо ответил старшему гриффиндорцу и тот хмыкнув сделал шаг назад и чуть поклонился, Лавгуд улыбнулся и кивнул в ответ. С другой стороны гостиной раздалось протяжное
- оооо
- УУУуууууу
Поттер посмотрел в том направлении. Как раз Шуртгарт возвращался туда. Компания Старшекурсников. Близнецы Уизли, ещё несколько парней. Рядом в шахматы играют Рон и Дин Томас. Гарри собрал свои вещи и направился к ним.
- Что за дела парни? - поинтересовался он подозрительно поглядывая на Эрика.
- О! Гарри! - Обрадовались ему ребята.
- Не желаешь..
- ..поучаствовать..
- ..в соревновании? - близнецы как-то оценивающе смотрели на Поттера.
- Какого плана соревнование? - парень сложил руки на груди окидывая собравшуюся компанию взглядом.
- Очень простом..
.- ... и сложном..
- ..одновременно!
- ну и? - Поттер вздохнул.
- "Соблазни когтевранца!"
- Что? - глаза Гарри расширились.
- Просто Лавгуд, как неприступная крепость.
- А ещё он на нашей территории. ну как такого упустить то? - азартно горящие глаза окружающих парней заставили Поттера напрячься.
- Ну и сколько уже пытались? - спросил он прищурившись.
- Пять девчонок и все тут сидящие парни, а некоторые по два раза! - гордо заявил Фред.
- Самое больше что смогли добиться это вежливый отказ. ну а Фред с Джорджем поцелуя через палец.
- Это как это через палец? - брюнет напрягся.
-Ну...мы его рассмешили
- и просили...
- ...молили о поцелуе...
- Хех.. он задумался..
- ...поцеловал свой пальчик..
- ...и коснулся им наших щек!
Поттер решил что такое за посягательство и измену не считается, так что успокоился и вдруг усмехнулся:
- А что...если он всё таки согласится, есть какой-то приз? Помимо самого парня естественно и его чудесной компании?
- ООоооо
- ..кто-то заинтересовался?
- Парни? Как насчёт чтобы угостить победителя сливочным пивом?
Никто не был против и все с ожиданием посмотрели на очередного "претендента".
- Учитель, шляпники, - хмыкнул Поттер. Достав палочку освежил дыхание, разгладил свою рубашку и брюки, мантию он снял в гостиной, собственно как и все остальные. парни заулюлюкали на его приготовления. Поттер лишь белозубо улыбнулся и развернувшись на каблуках направился к Миднайту. Видимо сегодня весь вечер был посвящён наблюдению за Лавгудом и обсуждением попыток претендентов. Потому как чем ближе Гарри подходил к блондину, тем тише становилось. Даже Рон с Дином с усмешками наблюдали за однокурсником.
Миднайт с интересом посмотрел на идущего от компании Поттера, предвкушая нечто интересное он осторожно убрал позади себя чернильницу и свитки. Осторожно присел на краюшек стола, впрочем ноги от пола не оторвался. Только он взял в руки Свиток, нарочито деля вид что не понял к кому шёл Поттер.
- Привет, Миднайт, - рука Гарри опустилась у его бедра, отрезая пути отступления.
- Привет, Гарри, - он улыбнулся переводя взгляд на парня. В  зелёных глазах плясали черти. Миднайт  весело посмотрел на  парня.
- Мне сказали ты очень занят в воскресенье, - Поттер улыбнулся.
- О! всё верно, я ОЧЕНЬ занят, -  подыграл ему Лавгуд.
- Как насчёт отложить все дела и пойти со мной на свидание? - не ходя больше вокруг да около поинтересовался Гарри, кто-то из наблюдающих охнул.
- Хм... - Миднайт чуть отстранился оглядывая его с ног до головы, - Чтож, раз ты настаиваешь, я  пожалуй соглашусь.
Сдавленный вскрик, после шум. Парни зашумели "не честно, Поттер, да что такое то"
Гарри же улыбнулся и не торопился отходить от Лавгуда. Он мягко ухватил пальцами его галстук и вытащил из-под гардигана поглаживая. Шум стих когда он произнёс:
- Какой красивый у тебя галстук, мне нравится.
- Хочешь примерить? -Когтевранец озорно сверкнул глазами.
- Конечно! - уверенно кивнул Поттер, встал к Миднайту ещё ближе и сдёрнул свой галстук. Лавгуд под шокированные, любопытные и взволнованные взгляды медленно развязал узел своего галстука. Поднял воротник рубашки Поттера и завязал ему красивый узел, огладил воротник.
- Мне идёт? - Поттер пытливо взглянул  глаза парня.
- Очень, - Миднайт смотрел в глаза своего гриффиндорца.
- Тогда, пожалуй, оставлю его себе, - нахальною усмехнулся Гарри и взгляд его опустился на шейку Лавгуда. - Хм..а как же тебе быть? Ведь наверняка с тебя снимут кучу баллов, если ты останешься без галстука...впрочем... - он мягко подтянул воротник рубашки Лавгуда и под шокированным взглядом зрителей повязал ему свой галстук алый в золотую полоску. - И только попробуй снять его...
Последнее прозвучало с угрозой, а Миднайт улыбаясь уже положил вытянутые руки на плечи Поттера.
- И не подумаю...
Мягкий поцелуй в присутствии кучи свидетелей. Поттер приобнял парня за талию. Какое-то мгновение вокруг стояла оглушительная тишина. А после раздался просто дикий ор. шум гам, крики, одобрительный свист и улюлюканье. Визг шокированной Джинни Уизли затерялся на этом фоне.
- ВЫ
- ТЫ!!
- Поттер! Не честно. Вы встречаетесь!!!
- Как давно!?
- Потому ты всем отказывал Миднайт?
Какофония стояла жуткая. Лавгуд счастливо улыбаясь уткнулся в плечо своего парня. Поттер довольно улыбался обнимая его. Официально, вместе.

0

92

Удивительно, но его соседи по комнате не спали. Гарри как всегда проводил Миднайта к его гостиной. Потом они долго, очень долго желали друг другу сладких снов.  И в итоге он вновь задержался. А соседи дождались его сгорая от любопытства, даже Фред с Джорджем развлекались играя в карты на кровати брата. Да и Невилл читал книгу. И судя по вспыхнувшим интересом и любопытству глазам парней он не сказал им ничего о том что знал. Гарри же сыграл удивление и то, что он якобы не понимает чего это все ждут и какого фига некоторые парни в общежитии, да и любопытная лаванда Браун, заглядывают в их спальню.
- О ребята, а вы чего не спите? - как можно невиннее поинтересовался он и поставив ногу на сундук стал расшнуровывать ботинки.
Близнецы переглянулись и толкнули Рона, он всё таки его друг. Ему и спрашивать.
- Значит..кхм...ты с Лавгудом? - чувствуя себя безумно неловко поинтересовался он у Гарри.
- Ага, - Поттер усмехнулся сбрасывая ботинки и потягиваясь стянул Джемпер.
- Но я... думал что ты с Чанг, ты всё таки ходил с ней на свидание..ну.. в ноябре, - видя что друг спокойно реагирует на расспросы продолжил Уизли.
- О, не напоминай. Оно было первым и единственным свиданием. настолько УБОГИМ, оно было. Брр.
- И ты...
-... обратил внимание..
- ..На Лавгуда?  - не выдержали близнецы подаваясь вперёд.
- на него трудно не обратить внимание, не так ли? А вот заставить ЕГО обратить внимание на МЕНЯ, вот уже тут потребовалась не дюжая смекалка и упорство. Вообще, - напустил тумана Поттер.
- Вау!
- И давно вы вместе?  - поинтересовался Дин Томас.
- Хм...дайте подумать...вообще с начала года. Начали общаться, я же с ним и познакомился в поезде... наверное долго присматривались. Потом это фиаско с Чанг и на контрасте интересное общение с Найтом... так что думаю... в декабре? Или в конце ноября...точно не скажу, простите. Но на каникулы я уезжал зная что всё серьёзно между нами. так что...- он пожал плечами. Всё? Я наконец могу раздеваться и ложиться спать? - он хмыкнул, какие-то девчонки пискнув и захихикав выбежали  с территории мужского общежития. парни обсуждая всё это расходились. Только Фред и Джордж обняли Поттера за плечи и растрепали его волосы.
- Ну герой..
- ...мощь!!!
- Заарканил такого красавчика..
- гордимся тобой! - смеясь братья вывалились из спальни пятого курса.
- Ну наконец... - пробурчал Поттер и пошёл в душ. Вернувшись застал соседей уже в кроватях. Рон только сидел и выглядел немного потерянным.
- Значит ты ...ну...с парнями? - он с какой-то опасной посмотрел  на Поттера.
- нет Рон,я не с парнями, - видя что Уизли открывает Рот, он быстро перебил его. - Я только с Миднайтом Лавгудом. Уж простите парни, надеюсь вы не обойдетесь если я скажу вам, что никого из вас да и вообще во всей школе я не хочу целовать.
напряжение немного отпустило, первым засмеялся Дин Томас.
- Ох, Гарри, замётано. Я вообще по девочкам! аххах
- Ты не в моём вкусе Поттер, - хмыкнул Финниган и завалился на кровать.
Рон криво усмехнулся и нервно посмеялся.
- Гарри, ты же знаешь, на Лавгуда я не претендую, он твой, - заверил его Невил, как-то очень серьёзно.
- Я ценю это Нев, тебе я доверяю, - Поттер подмигнул Лонгботтому.
Мальчишки разлеглись по кроватям и затушили Свет. Гарри как-то спокойно улыбнулся. на столбике его кровати был привязан синий галстук его парня.
- Блин поверить не могу.. с парнями. Это же...бррр... ноги волосатые.. груди нет и задницы.. - Рон всё не унимался. Гарри закатил глаза. - Гермиона наверное будет завтра орать...
- Ой,я  тебя умоляю. Герми знает всё с прошлого года. Я вообще думал вы оба да и вообще все знаете. Ктож виноват что Когтевран факультет и Чанг и Миднайта. Ладно спокойной ночи Рон.
- Афигеть...
Задёрнув полог кровати Гарри прикрыл глаза.
- "И вовсе попа у него не плоская. А очень даже округлая... вот бы её не через штаны пощупать,"- с такими предвкушающими мыслями Поттер уснул.

0

93

Декан Спраут светилась от довольства и то и дело поглядывала  то на стол Когтеврана, то на стол Гриффиндора. Завтра 13 февраля, а парни в последний учебный день этой недели пришли обменявшись галстуками. Со скрипом она поделилась своим триумфом с Флитвиком, который был ближе всех к её победе. Она уже честно говоря и не надеялась, ведь после того как мистер Поттер вернулся с каникул прошло почти полторы недели а галстук все тот же. Но видимо вчерашний вечер стал решающим и вот официальная парочка. А уж сколько слухов теперь курсирует по школе, красота. Минерва же только плечами пожала, порадовалась за мистера Поттера, Снейп признал что скорее всего эта парочка переживёт этот год вместе. Так что мадам Спраут поздравили с победой в  их пари. Флитвик же просто был рад за мальчиков.

Хогвартс наполнился слухами, шепотками. Но для самих парней ничего толком не изменилось, разве что стало легче встречаться. Можно было вполне нормально показывать свои чувства.
Гарри впрочем немного беспокоился за Миднайта. Кто знает какому остракизму подвергнется его мальчик за то, что он стал парнем "опального героя". Хотя благодаря отцу газеты заткнулись и теперь отбивались от толпы зубастых, словно акулы адвокатов. Рита потеряла весь свой лоск , её таскали на снятие показаний и допросы. Доводя до истерики. Все кто должен был быть в курсе уже были в курсе о появлении у Гарри Поттера отца, признанного магией.
Лавгуд же постарался успокоить своего парня, напоминая что броню за годы учебы в школе он успел нарастить так что  ему не стоит переживать. И Гарри нехотя поверил ему. Сам ведь знал что только в кругу близких людей он может быть весёлым и открытым. А вывести его из состояния равновесия может только он - Гарри. И это ему чертовски нравилось. Но это вовсе не значило то, что он оставит своего мальчика без защиты. Тимофей, помощник -домовой, который появился у него после ритуалов и представший в облике черного пушистого кота то и дело мелькал рядом с Миднайтом, приглядывая.

0

94

День рожденье Миднайта отпраздновали весело. С утра у парня были подарки от друзей, и от Гарри. За что последний был расцелован а глаза парня сверкали так ярко и так нежно что Поттер поплыл обнимая его. А вообще ему не трудно было подарить любящему чары парню сборник конструкций и чар, который написал кто-то из многочисленной родни. Оформлено все было красиво, так что Милнайт был в восторге.
- Как круто встречаться с Когтевранцем, для него любая книга- лучший подарок, - поддразнивал его Поттер в компании смеющихся друзей. Лавгуд не обижался.
Ребята дружной компанией завалились в "Три метры" с хозяйкой Розмертой Миднайт заранее договорился и для них был выделен большой стол. Короче вечеринка удалась а Лавгуд осознал что у него все таки есть друзья. Какие-то близкие, какие-то просто приятели но всё равно было приятно. Близнецы шутили, в основном на тему того что они с Гарри парочка. Гермиона обсуждала что-то с младшекурсниками из когтеврана-соседями Миднайта по комнате. Гарри отпивая сливочного пива болтал с парнями и наслаждался компанией. На их группу косились, но когда Розмерта внесла ещё и торт повод праздника стал ясен. Лавгуд смущённо посмотрел на Поттера, который этот торт и заказал, быстро чмокнул в щечку и задул свечки. Магией разрезав тортик он сам всем раздал вкусняшку, ещё даже и осталось.
Гарри млел от того что происходит. Он и представить себе не мог что вечеринка на день рожденья может быть такой весёлой. А уж когда Лавгуд стал кормить его тортом не обращая на подколки друзей внимания он совершенно растаял.
- Обещай, что и на мой день рожденья ты будешь кормить меня тортом, - улыбаясь посмотрел на блондина Поттер.
- Обещаю, - легко согласился Лавгуд, вызвав очередной пересвист от близнецов.
Посетители бара, в основном школьники конечно же, то и дело поглядывали на Поттера и Лавгуда. Кто не верил слухам могли убедиться в том что это правда и парочка явно вместе. Куда уж очевиднее.
Рон порой тряс головой, нет он против вроде и не отзывался, но вот принять это все не принял. Но хоть не кривился видя их вместе. А вот Джинни кривилась, строила рожи и пока никто не видит с горячей ненавистью смотрела на Миднайта. Ровно так же как и Чанг. Девчонки уже поняли что пока они между друг другом собачились, строили каверзы и всячески дискредитировали соперницу, на них просто не  обращали внимания и ушлый блондин увел Поттера прямо у них из под носа. Это было до ужаса обидно и планы страшной мести и дискредитации Лавгуда уже зрели в их головах.
Криви без устали, только с небольшим перерывом на тортик, щёлкал камерой. А после все пошли гулять, пользуясь тем что снег все ещё лежит на улице. Гарри показал чудеса магии, и как развлекался в России. Сотворив небольшую горку и санки к ней обеспечил веселье не только их компании, но и малышне которая осталась в хогвартсе.  Миднайт смеялся уворачиваясь от снежком, Гарри прикрывал его, а  он лепил новые и  передавал заряды своему парню ну и сам отстреливался. Итогом стало то что Гарри завалил его в  мягкий сугроб и в снегу стало очень очень жарко.
- Это один из самых лучших дней рождений в моей жизни, спасибо, - счастливо улыбаясь признался мокрый от снега Лавгуд. Друзья переглянулись с пониманием. Пришлось разойтись переодеваться и  согреваться. А в большом зале на ужине Миднайта и его друзей-когтевранцев затащили за стол Гриффиндора. А после никто не удивился когда Лавгуд и Поттер таинственным образом испарились по пути в башню.

0

95

Совсем не удивительно, что парочка вновь оказалась в выручай комнате. Уже знакомая обстановка. Камин, большая кровать в  нише под балдахином, диванчик. Вот только комната стала больше  и просторнее. Как их тренировочный зал.
- Серьёзно? - Лавгуд погладил магическую шкатулку.- Ты собираешься со мной потанцевать?
- Почему-бы и нет? тебе же нравится и я не могу не порадовать тебя в твой день рожденья... - Поттер сбросил свитер оставаясь только в рубашке. Сегодня выходной и студенты могли не надевать форму, чем и пользовались. Миднайт оглядел своего парня и улыбнувшись снял кардиган, оставаясь в тонкой, но тёплой водолазке  из шерсти магического ортонга. нежная и очень тонкая ткань позволяла дышать телу и очень хорошо согревала. Гарри оглядел подтянутую фигуру когтевранца. Длинные ноги, не очень широкие, но крепкие плечи, талия и чертовски красивые руки.
- Хм... ты не играешь в квиддич... так отчего ты такой... стройный? - он мягко обхватил парня рукой за талию и повёл в танце.
- О... ну во первых, я  много колдую, а во вторых зарядка. Каждый день. У вас что, нет спортивного зала в башне? у нас там часто занимаются... - раскрыл "страшную" тайну Лавгуд.
- Никогда о таком не слышал, - признался Поттер кружа своего мальчика в танце, вслушиваясь в музыку и улыбаясь  видя как блондин смотрит на него.
- неплохо, мистер Поттер, и это вы танцуете без заклинания принуждения.. - поддразнил-польстил ему Миднайт.
- Просто я ждал своего партнёра...
Миднайт счастливо улыбнулся сияя глазами. комната опустилась в  приятный полумрак, только луч похожий на свет луны или звёзд следовал за ними по залу. Гарри видел такое в каком-то фильме, так отчего-бы не повторить? И судя по реакции Лавгуда, по его сверкающим глазам его старания были оценены весьма высоко.
Вовлекая парня в глубокий поцелуй Поттер сам не отдавал себе отчёта. В том что происходит и насколько сильны его чувства. Он присматривал за Миднайтом, и внутри то и дело царапалась ревность когда он ловил направленные на его мальчика взгляды. немного легче стало когда Когтевранец не скрываясь носил его галстук. Чувство собственничества которое неожиданно проросло в Поттере просто цвело и пахло. а уж когда от лечебной мази не успевали сходить засосы оставленные им на нежной шейке внутри какой-то зверь  довольно урчал осознавая что ЕГО мальчик с МЕТКОЙ. ЕГО МЕТКОЙ.
- Гарри... ты чего? - Пальцы блондина скользнули по его скуле, Поттер на какое-то время замер рассматривая парня под ним.
- Просто... наслождаюсь моментом. И благодарен что ты разделяешь его со мной, - улыбнулся ему гриффиндорец.
Миднайт фыркнул весело, смешливо смотря на парня, руками  заскользив по его рубашке он закусил губу.
- Можно...я её сниму? - получив молчаливый кивок он сел, а после оказался в кольце рук Поттера, который затянул его к себе на колени. Миднайт же сосредоточенно расстёгивал каждую его пуговичку. и вскоре не выдержал. как только шея Поттера осталась открытой он ласково поцеловал его кадык, опустился ниже выцеловывая шею. Царапнул её  зубами и наконец вытащив рубашку из-под пояса брюк парня распахнул её.
- Оу... - синие глаза сверкали, сердце ускорилось. А наглый Поттер опёрся руками позади себя не стесняясь давая блондину рассмотреть себя. И Миднайт смотрел, а после начал ещё и трогать. ласково проводя ладонью по мышцам парня. Когтевранец сглотнул подняв взгляд на лицо Гарри. Тот смотрел на него с видом довольного кота. Чтож..это у них тоже взаимно. Миднайт усмехнулся, раз ему позволяют такие исследования, он воспользуется предоставленным шансом. Блондин стянул рубашку парня, поглаживая его плечи, ощупывая. Мягко прикасаясь к смуглой коже губами. Лучше ощущая температуру тела своего парня, мягко провёл влажную дорожку языком по шее Поттера до его уха. Прикусил мочку и довольно ощутил дрожь тела под собой. на ощупь Поттер был таким горячим и твёрдым. А ещё чертовски возбуждали волоски идущие от пупка и скрывающиеся за поясом брюки. Миднаят тихонько застонал целуя своего парня, ёрзая не его бёдрах. Пальцы чувственно скользили по груди и бокам молодого парня, Лавгуд с интересом следил за своими руками. Осмелев накрыл тёмные соски Поттера и сглотнул, понимая что терпением его партнёр не обделён он решил не терять времени и медленно опустившись поцелуями накрыл губами один его сосок. ласково касаясь языком и обводя по кругу ореол. Гарри замычав запрокинул голову. Его терпение и правда было на исходе, но он мужественно сжимал пальцы давая Миднайту исследовать его телу. Хотелось нравится. Хотелось чтобы парень привык к нему обнажённому и позволил  перспективе большее. Чувствуя касания губ блондина, его юркого язычка Поттер понимал что долго не продержится. не вытерпит этой сладкой муки и уж точно отплатит юноше тем-же самым. Игривый укус заставил зашипеть от возбуждения и осоловело посмотреть на покусителя. Покуситель невинно похлопал белыми ресничками и виновато лизнул укус язычком. Розовеньким таким, влажным язычком. Поттер не выдержал. Сгреб Миднайта в охапку и завалил его на спину вжимаясь паком в пах парня, впиваясь в такие яркие манящие его губы и пользуясь тем что парень обхватил его ногами за бёдра он чувственно потёрся о него своим пахом. Миднайт возбуждённо застонал в  его губы. Поттер перехватил руки парня фиксируя их над его головой, отстранился полюбовавшись видом. Он практически слышал внутри себя довольный рокот зверя который поймал свою желанную добычу, и не против поиграть с  ней как кошка с мышкой. Парень коварно усмехнулся целуя парня, не глубоко, поддразнивая так что Лавгуд потянулся к его губам в надежде продлить поцелуй и когда этого не получилось так мило обиженно засопел надувая щёки.
- не всё сразу, зефирка, - свой хриплый от возбуждения голос, который начал ломаться ещё на каникулах, он узнал с трудом.
- Гарри.. руки...- жертва слабо пошевелил руками вопросительно смотря на юношу.
- Они тебе пока не понадобятся, - прозвучало более угрожающе чем Гарри хотелось бы, но Миднайт замер переживая дрожь возбуждения. А всё потому что горячая ладонь Поттера забралась под его водолазку оглаживая мягкий, чуть впалый животик, задирая всё выше и выше несчастную одежду Поттер оглаживал и ощупывал рукой всё тело парня. Блондин прогнулся заставив Поттера застонать от удовольствия, но и  момента он не упустил стянул с него водолазку по шеи. Оглядывая обнажённый торс Миднайта.
Гарри сглотнул слюну, настолько аппетитным показался ему молодой человек. Светлая, очень нежная даже на вид  кожа, совершенно без загара. Настолько притягательно что кажется даже светится в полутьме от магии парня. Темными кружочками выделяются розовые соски парня. Впадинка пупка небольшая, но всё равно так и хочется юркнуть в нее языком. Поттер ещё раз сглотнул. Жадно посмотрел на парня который замер под ним как перед хищником.
- красивый... и аппетитный, - выдал своё мнение Поттер. - настоящая зефирка...
после чего его губы коснулись места  напротив сердца, а после сразу перебрались на сосок парня. Стон Миднаята оказался неожиданно громким. А дрожь которая пробежала по телу блондина довольно крупной. Он сильнее сжал коленями тело гриффиндорца и закрыл глаза. Язык горячий влажный язык партнёра ласкал все нежные местечки, заставлял терять голову и молить о большем. Поттер нехотя оторвался от второго сосочка и потянул водолазку с парня, решив снять её полностью Когда длинная горловина обхватила лицо парня он усмехнулся и стянув водолазку только с носа прильнул к губам не ожидавшего этого Лавгуда. Впрочем ответил на поцелуй он сразу-же. Впуская в свой рот язык парня. Встречая его своим и поддразнивая. Возбужденные подростки  ласкали друг друга. Сбросив верхнюю одежду. Прижимались обнажёнными горячими телами. Сколько раз они этой ночью довели друг друга до оргазма они не считали. Всего было так много. Слишком много, голова кружилась от запаха чужого тела. губы подрагивали а на теле расцветали засосы и укусы. Поттер довольно что-то проурчал когда укусил парня вокруг сосочка. оставляя следы своих зубов. Лавгуду было больно, даже реснички промокли. пришлось извинятся поцелуями. сцеловывать влагу с глаз и зализывать укус. А после просить не лечить его как можно дольше.  Но даже несмотря на порывистость и грубость партнёра, было видно что Миднайту...нравится. Возбуждение не спадало. А в ласку он нырял как в омут с головой. Поттер плыл от такой податливости и ответной ласки. По кровати в эту ночь они перекатывались не раз. Шутливо боровшись в перерывах и вновь возбуждаясь. В итоге брюки были сброшены ближе к утру. Но сил уже не было. И Лавгуд натянув сотворённую им самим майку из платка отрубился. А Поттер смотрел на спящего парня и серьёзно думал о возможности переселится из общей спальни вот сюда в Выручайку. Чтобы каждую ночь проводить с ....с возлюбленным.

0

96

- Мм.... просыпаться от поцелуев... знаешь я ведь могу к этому привыкнуть... - пробормотал Миднайт довольно улыбаясь и не торопясь открывать глаза. Горячие руки его парня скользили по его телу, а губы мягко целовали шею, губы прихватывали ушко. Поттер довольно фыркнул и потёрся носом о чувствительное местечко за ушком Лавгуда. По телу последнего прошла приятная дрожь. - Гарри...умх!
- У тебя и спина красивая..ооо ещё одна родинка...- Миднаят потянулся всем телом чувствуя что гриффиндорец немного наваливается на него, это было приятно.
- ты что считаешь родинки на моём теле? - оглянулся на него блондин, весело щуря глаза.
- Ну... вчера я не все рассмотрел, сам понимаешь было темновато. А сейчас более-менее. кстати завтрак мы уже пропустили, но это не значит что я оставлю тебя голодным, - поглаживая нежную кожу пальцами проговорил Поттер Глаза же его были прикованы к изгибу талии парня, и краюшку боксёров которые надёжно скрывали от него самое ценное. Нежные поглаживания переросли в какой-то непрофессиональный, но от этого не менее приятный массаж. А постанывающий Лавгуд под ним только добавлял возбуждения молодому организму. не выдержав молодой маг вжался пахом в мягкие ягодицы притихшего парня, который немного не ожидал этого. Миднайт обнял подушку оглядываясь через плечо на своего парня. Гарри вопросительно смотрел на него. И в этом взгляде было такое обожание, возбуждение и желание что блондин уступил. Согнул ноги в  коленках так, что пятками подтолкнул Поттера в спину, разрешая двигаться.
- Лучший.. просто...лучший... - выдохнул Поттер в его шейку, накрывая тело когтевранца своим и вжимаясь в его ягодицы своим членом. пусть через ткань довольно плотного белья их обоих. Но всё таки не через слой одежды. А горячее податливое тело сводило с ума. он перетянул через голову парня его майку и принялся покрывать шею и плечи поцелуями. Миднайт так отзывчиво вздрагивал, постанывал и ёрзал под ним. А после запрокинув руку за голову мягко сжал его волосы не давая отстраниться от своей шеи. Поттер довольно поставил засос именно на том местечке к которому прижимал его мальчик. Оргазм был ярким, таким сильным, просто до кругов перед глазами.
Доставая палочку и убирая последствия их утренней шалости Гарри благолдарил все на свете за то, что они маги. Лавгуд призвав свою палочку  освежил дыхание и перевернулся на спинку. Обнимая Поттера и притягивая его к себе за поцелуем.
- Умх... ты что-то говорил про "не оставлю тебя голодным"? - он весело посмотрел в глаза Гарри.
- Да, не оставлю. Но для этого нужно переодеться и встретиться у выхода. Мы же...идём на свидание сегодня?
- Конечно, я же пообещал что все все свои дела отложу ради тебя, - насмешливый взгляд. И вскоре парни хохотали в кровати.

0

97

Миднайт порадовался что у него была водолазка, стоило увидеть себя в зеркале с тем количеством засосов что оставил ему Поттер.
- ахренеть.. - выдал вернувшийся так не вовремя сосед по комнате, Дениэл Тарсон. Он в шоке рассматривал изукрашенного засосами Миднайта. Хоть тот и был уже в майке и брюках. Да даже мазь нанёс, но так быстро засосы не рассасывались. - Это Поттер тебя так?
- ну а кто-же... - смущённо пробормотал Миднайт готовя свежую одежду.
- Ты уверен что он не вампир? - подколол его сосед, на что Лавгуд рассмеялся, а  потом оборвав смех задумался. Чем до жути заинтриговал Тарсона.
- Нет, определённо нет. Но что-то хищное в нем есть...одним словом... лев гриффиндора, - выдав это Миднайт задёрнул балдахин кровати и стал переодеваться. Белая водолазка, придётся спрятать это непотребство. поверх специальная рубашка, джинсы и пояс. Удобные ботинки. Всё таки они идут в Лондон. Проводить свидание в хогсмеде? Ищите дураков.
зашнуровав ботинки и удостоверившись что ему в них удобно, Миднайт улыбнулся. В Лондоне погода влажная и совсем нет снега, но это было даже интересно. Он привёл волосы в порядок, ещё раз осмотрел себя, подхватил небольшой подарок для Гарри и взяв своё пальто поторопился вниз. Его провожали любопытными, завистливыми взглядами. ну и была парочка откровенно злых. Чжоу с подругой неустанно перемывала косточки Полоумному Лавгуду. Впрочем, попытки испортить его вещи успехом не увенчалась. они были зачарованы, а балдахин ударил разрядом молнии так что волосы дыбом стояли несколько часов. Ну ничего, нужен только шанс и она поставит этого Полоумного на место.
Гарри уже ждал его у последнего перехода большой лестницы. В черных джинсах, свитере и при куртке. Рядом топтался Колин Криви с фотоаппаратом. Поздоровавшись с ним Миднайт улыбнулся Гарри.
- Мы идём? - он протянул руку своему парню.
- Да, конечно. только вначале, - Хитро улыбнувшись Поттер достал небольшую белую коробочку с синим бантом. - С днем святого Валентина.
- Гарри... ты же знаешь... для меня каждый день с тобой это... ценный. Как праздник и вовсе не обязательно ... - тихо проговорил Лавгуд смотря на своего парня.
- Я знаю, просто... мне хочется, понимаешь? Не отказывай мне, ладно? - брюнет растрепал свои волосы и улыбнулся увидев небольшую коробочку алого цвета которую протягивал ему Миднайт.
- С днем святого Валентина, Гарри, - парень улыбнулся и поцеловал его в щечку. Колин щёлкнул фотоаппаратом. - Кхм... Колин... ты чего тут делаешь?
- О это я  его попросил. не прогоняй. открывай скорее подарок и пойдём, - заступился за юного фотографа Поттер.
Миднайт как-то подозрительно посмотрел на Гриффиндорцев, Особенно когда Поттер забрал у него из рук пальто и отошёл в сторону с нетерпением поглядывая на Миднайта. Колин приготовился фотографировать. даже некоторые студенты спускающие вниз притормаживали и вставали немного поодаль в ожидании того что произойдёт. Явно что-то интересное. а с парочкой Поттер-Лавгуд всё что было связано, точно было интересным.
Лавгуд хмыкнул и мягко потянул за синий бантик развязывая. В тоже мгновение когда словно лепесток цветка коробочка открылась на волю вырвалось целое облачко красивых волшебных бабочек. парень восторженно замер запрокинув голову. Бабочки закружились вокруг всего парня, паря вокруг, давая полюбоваться собой. Миднайт заворожено поднял руку и несколько бабочек опустилось на его пальцы. криви шёлкал его как бешенный. Поттер  обещал неплохо заплатить за портрет и вообще фотографии Миднайта, даже старые которые у него есть. так что молодому фотографу предстояло пересмотреть плёнки и фотографии что у него есть и найти на них Лавгуда.
С крыльев бабочек осыпалась светящаяся пыльца, больше похожая на искорки и парень стоявший  в центре этого урагана из бабочек казался воплощением магии. Он поднял взгляд на Поттера, и в нем читалась такая нежность и любовь.  Сердце просто защемило от чувств и Миднайту пришлось пару раз глубоко вздохнуть. Себе то можно признаться, что он влюблён окончательно в  этого гриффиндорца? А вот осмелится ли он признаться в этом самому парню? Пока.. наверное нет. Страшновато.
Бабочки медленно истаяли в воздухе, осталось несколько, которые оказались заколками, они забрались в волосы парня поддерживая непослушные отросшие прядки и замерли став просто украшением. немного изменив форму крыльев на более острую, чуть чуть хищную. Так что бабочки в этом украшении не особо угадывались.
- Спасибо, Гарри, - ласковый поцелуй в уголок губ. И Миднайт кивает на свой подарок в руке Поттера.- не такой эффектный как твой но...
Гриффиндорец открыл коробочку, достав из нее золотой снитч.
- Это... спутник, с ним можно и поиграть сосредотачиваясь, отработать некоторые приёмы, в него встроен ментальный датчик, так что он поможет войти в медитацию для установки щитов. А ещё у него есть функция вспышки, чтобы ослепить и дезориентировать противника...вот.. не знаю, будет ли оно тебе нужно - Лавгуд не успел ещё договорить, а Поттер уже настроил на себя управление мячиком. Который в отличие от игровых, которые "одноразовые" и летают только выпущенными один раз и замирают в руке ловца больше не взлетая,  этот казалось мог летать постоянно даже если Гарри ловил его.  Шарик облетал их пару кружась, Гарри довольно улыбнулся.
- Спасибо, зефирка. Чудестный подарок, - он эффектно поймал мячик прямо у ушка своего парня и улыбнувшись убрал его его в карман.- А теперь, идём? Я же обещал тебя накормить. Колин с тебя фотки!
Лавгуд помахал фотографу рукой и одевшись наконец в пальто и застегнувшись направился следом за Поттером на выход. Гриффиндорец застегнув куртку ловко ухватил парня за руку и потянул к Хогсмиду. Их ждало интересное свидание.

0

98

Уютное кафе в Лондоне, интересный разговор и обсуждение планов. Миднайт настаивал на том, чтобы пойти туда куда интересно Поттеру. Ведь ему самому было интересно везде. Кое как они согласовали свой план и отправились гулять. Прокатились на двухъярусном автобусе, не Ночном рыцаре, погуляли по парку среди немногочисленных других парочек. нацеловались. Пару раз сфоткались на обычный фотоаппарат. купили безделушек и покормили животных в зоопарке. Гарри был там единственный раз с Дурслями, но сейчас приобнимая Миднайта который с интересом осматривал животных и тихо говорил на каких магических зверей те или другие похожи было намного лучше. И конечно они пошли в серпентарий. И памятного Боа Констриктор тут не было. Его место занимала другая змея. не такая большая как Боа.
Там же в зоопарке парни взяли буклет с рекламой океанариума, но решили что это будет на следующий поход в город. Завершили свидание вкусным ужином-обедом и походом в кино в уже знакомый кинотеатр. На этот раз был какой-то приключенческий фильм который парни с удовольствием посмотрели и обсудили по дороге в школу. Уставшие и вымотанные решили не дразнить друг друга больше обычного. Мягкое прощание у гостиною когтеврана, нежные пожелания хороших снов и парни разошлись.
Гарри довольно развалился в кровати. вокруг летал золотой шарик выписывая кульбиты. вообще-то контролировать его было довольно сложным занятием, которое и правда требовало концентраций. нет, мячик можно было запустить и в автономный полёт. но тогда это было баловством. А вот самому брать летуна под управление это было интересно.
- И какого фига у меня нет девушки? - поедая принесённые из города маггловские сладости, которые они с Миднайтом купили для друзей, бурчал Рон. Уж очень довольным и совершенно счастливым выглядел Поттер когда вернулся. Слухи о его подарке уже бродили по Хогвартсу, добавляя гриффиндорцу +100очков к романтике в глазах окружающих. А он просто был благодарен отцу, который подсказал интересные места, куда можно отвести парня на свидание. Вспомнив о Юрии, Гарри полез за зеркалом и отчитался ему что всё прошло отлично. отчитывался он за закрытым пологом. И видно было что парень доволен как слон. Юрий только хмыкал слушая  то как прошли выходные сына.
Ну а впереди была учеба, подготовка к СОВам и конечно собрания "того-самого-Клуба".

0

99

- Я слышала, ты попросил у Колина фотографии Лавгуда, - Джинни остановилась перед столом за которым сидел Гарри. Она наконец нашла то, что поможет её раскрыть глаза Поттеру на Полоумного Лавгуда. И старые фотографии её в этом помогут. - У меня они тоже были, вот смотри какой он, Лавгуд, - язвительно сказала она швыряя стопочку колдографий на стол перед Поттером. Удачно удалось перехватить его вечером в гостиной, да ещё когда Рон и Гермиона на патрулировании, отбой уже был а он не смотался к башне когтеврана гулять с блондином. Просто сам Мерлин велел пользоваться моментом. 
- Хм, Спасибо, Джин, - Гарри быстро взглянул в  лицо седьмой Уизли. Предвкушение так и читается, глаза горят. Он взял фотографии и сердце его замерло. Да, на них был Миднайт. Первокурсник. Не удивительно, Колин Криви тогда только поступил и кажется фотографировал всех и каждого. Всё что казалось ему интересным. Миднайт встрепанный. Явно его волосы длинные почти до талии. Собраны в неаккуратный узел, глаза горят, палочка торчит в  этом узле. Он в шоке смотрит на стену и видит... видимо что-то он на ней видит, хотя стена гладкая. Он то и дело машет руками, то ли отгоняя, то ли что-то другое пытаясь изобразить. Следующая фотография. Миднайт без мантии бредёт по коридору через школьников в одних полосатых носках. И носки такие смешные с пальцами. Взгляд явно смотрит сквозь людей. Ещё фотография. А это он постарше. парень крутится в странном танце во дворе замка у фонтана. На фоне видно как шушукаются и посмеиваются студенты. А вот следующая фотография. видимо он не удержался или его толкнули в фонтан. И парень ошалело сидит в воде и с длинных волос капает влага. на мгновение, только на мгновение взгляд проясняется и в нем читается...боль. Поттеру словно по сердцу резанули от этого. Он смотрел на фотографии своего мальчика и с его лица сходила улыбка. Он стал задумчивым.
Джинни торжествовала, внутри во всю отплясывая танец победы. А когда с лица Поттера начала сходить улыбка она даже заёрзала во все глаза смотря за  его реакцией.
- "Вот вот...давай же, ну!"- она с нетерпением ждала когда на лице гриффиндорца проступит брезгливость. Когда до него дойдёт с кем он встречается.
А Поттер смотрел на одну из последних фоток. Второй или первый курс, тут не понять. Лавгуд сидит на лестнице, нога его надёжно зафиксирована ступенькой. и Парень просто привалился к перилам и кажется спит. Как долго он так сидит? Быть может всю ночь он так и провёл с зажатой щиколоткой. замёрзший совсем маленький чародей. И совершенно...совершенно одинокий.
- Спасибо Джин, я сохраню их. Чтобы помнить,- он поднял взгляд на девушку. Которая горящими глазами смотрела н него, которая подалась вперёд.  - Чтобы помнить насколько у меня замечательный, волшебный парень.
Седьмая Уизли явно не этого ждала. Её лицо некрасиво искривилось в какой-то странной кривой гримасе. Поттер отстранённо заметил что подбородок у нее тяжелый и видимо перевешивает на левую сторону. Да и прикус не ровный. Он  ещё раз кивнул рыжей и собрав фотографии и свои вещи пошёл в спальню. Вспоминая что Миднайт ему говорил. Ведь он сразу сказал. Ещё там, на поляне с фестралами, к которым они порой заглядывают, что его компания тоже не лучшая. Что из-за нестабильности его магии было много чего. Видимо. Вот что он имел в виду. Но Гарри было плевать. Его мальчик, самый чуткий, самый добрый и отзывчивый. А ещё очень ранимый, но сумевший нарастить неплохую броню и расцвести как прекрасный  лунный цветок. И этот цветок его. только его.

0

100

К концу марта шумиха возле пары Поттер/Лавгуд улеглась. Тем более парни не выпячивали свои отношения на всеобщее обозрение. да сидели в библиотеки и в Большом зале часто вместе. то за одним, то за другим столом. Но всё было в компании, то что за руку держатся или рядом стоят, максимум можно было застать их обнимающихся и то в довольно уединённых местечках. Да и как не старались доброхоты, как не писали лично Скитер или в Пророк, никому эта сплетня интересна не была. невдомёк было студентам, что пророк решил не связываться с Поттером и его отцом-Князевым. И каждое такое послание игнорировалось.
Так что волнения поутихли, на парочку перестали пялится, а  если поглядывали то не так интенсивно. Тем более по первоначальным итоговым они были в десятке лучший. Гарри на своём курсе, а Лавгуд так и вовсе первый среди четверокурсников. Учителя к ним так же не придирались, требовали так же как и остальных. пятикурсников гоняли по СОВам и всё чаще можно было увидеть их готовящихся к экзаменам в библиотеке. Обычная школьная жизнь, если-бы не собрания "Того-самого-Клуба".
Это случилосьв  начале апреля, к клубу присоеденилось ещё несколько ребят. Симус Виннигам извинился за свои истерики в начале года, сразу после рождества и в конце зимы стал одним из членов "Клуба". Ну и ещё несколько человек. Гарри серьёзно думал над тем как свернуть их занятия, начать более усиленно готовится к Сов, хотелось не ударить в  грязь лицом перед родственниками, да и перед Миднайтом, который спокойно учился и порой даже что-то подсказывал. Им пятикурсникам подсказывал парень помладше.   Так что Поттер решил обучить ребят патронусу и на этой ноте завершить собрания.
- Давайте в ряд, и по одному. Движения палочкой вы знаете, - Гарри одобряюще улыбнулся ребятам. Он подготовился, вычитал всё о патронусах, чего не делал даже когда готовился заниматься с профессором Люпином. Он прочёл им  двадцатиминутную лекцию. И вот наконец решил что пора приступать к  практике. - Если не получается, не отчаивайтесь. заклинание очень магоёмкое, так что с каждого по разу и расходимся!
Школьники в предвкушении загалдели, Миднайт скромненько встал в конце очереди, повторял движения палочкой.  На занятиях клуба Гарри вёл себя очень профессионально, лишнего внимания не уделял, как и не позволял себе ничего лишнего. занимался с ребятами, а Миднайт ответственно подходил к  его заданиям. Да и они спокойно могли наболтаться потом, тем более вечера в выручайте они проводили не только за обжиманиями. Были и отработка чар, заклинаний. работа в двойке. Юрий Евгеньевич рассказал Гарри о том, что подумал про них при встрече. Поттер нашёл методику работы двойки и Лавгуд как и он загорелся и поддержал его идею. Так они постепенно начали срабатываться. Изучать связки заклинаний и другие щиты. Вдвоём они были довольно продуктивными и ушли далеко вперёд от "Клуба".
- Экспекто Патронум!
Все ребята по очереди вызывали Патронуса, у кого-то получалось облачко, что уже было подвигом. А у кого-то сразу телесные. Рон, Гермиона, А так же неожиданно Эрни Макмиллан и Симус Финниган получили своих телесных патронусов. Такили иначе облачко светящегося белого тумана получилось у всех.
- Давай Миднайт.
- Ты справишься Лавгуд.
Последним в очереди был Миднайт, он глубоко вздохнул и посмотрел на Гарри. тот уверенно улыбнулся ему, подмигнул и ушки парня покраснели.
- Экспекто Патронум! - его счастливые воспоминания были связаны с Отцом и Гарри, в большей степени с  Гарри и все свежие, каждый день счастливое воспоминание и радость что затапливает его при встречи. Все эти чувства Миднайт и вложил в свой патронус из облочка выпрыгнуло нечто напоминающее кролика, пронеслось по кругу. ребята восторженно замерли. А лавгуд во все глаза смотрел на своего патронуса. Тот оббежал вокруг выставляя угрожающе ....закрученный рог. И не найдя врагов вернулся к хозяину и прыгнул  ему на руки. Лавгуд в шоке смотрел на создание в своих руках. Кролик довольно большой. С ушками, рогом. а уж когда он зевнул демонстрируя два ряда острых как иглы зубов все в шоке замерли.
- Лавгуд...что это за зверь? - хрипло спросил кто-то из хаффлпафцев.
- Морщерогий кизляк, - совершенно офигевший вид Миднайта говорил крайнюю  степень его ахреневания. Заяц растаял в его руках. А члены клуба грохнули сгибаясь от хохота.
- Морщерогий...
-... кизляк..
- Ох,я  не могу, ахахах.

0


Вы здесь » Миры Полета Фантазии » Развлечения » Midnight at Hogwarts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно